Доброго времени суток!

Список разделов Прочее Поздравляем!

Описание: Здесь предлагается размещать все темы поздравления форумчан с Днём Рождения и с другими праздниками.

  • 6

#1 Iren4 » Сб, 13 ноября 2021, 2:39

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Изображение
Последний раз редактировалось Iren4 Чт, 18 ноября 2021, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев


  • 1

Re: С Днем Доброты, дорогие друзья!

#3 mimo » Сб, 13 ноября 2021, 2:54

Всем добра и доброты! :smile:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: С Днем Доброты, дорогие друзья!

#4 Око » Сб, 13 ноября 2021, 10:43

Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: С Днем Доброты, дорогие друзья!

#5 scarly » Сб, 13 ноября 2021, 10:45

Не, ну один день можно и потерпеть.
С праздником, дорогие друзья!
scarly

Re: С Днем Доброты, дорогие друзья!

#6 Brittany » Сб, 13 ноября 2021, 10:55

Сегодня? :scratch: Следует причинить кому-нибудь добро и за это получить сполна! :ninja:

Шучу.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: С Днем Доброты, дорогие друзья!

#7 Iren4 » Сб, 13 ноября 2021, 11:39

[quote="Аглая Дидельгофф"]Не, ну один день можно и потерпеть./quote]

Так воздастся сторицей :wink:

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
[quote="Brittany"]Сегодня? :scratch: Следует причинить кому-нибудь добро и за это получить сполна! :ninja: /quote]

Да...
Есть и такая поговорка: "Протягивая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности."

Это в случае, если человек ждет благодарность за содеянное...
Наглядный пример....
Читать далее....
Спойлер
В бурные студенческие годы с моим однокурсником произошел не очень приятный случай. Однажды мы, студенты первокурсники, шли по улице на пары из одного корпуса в другой, и Андрей (имя настоящее) заметил в сугробе торчащий уголок барсетки. В барсетке оказались документы на авто Опель Вектра, ключи от него же, права и прочие документы (фамилию владельца, к сожалению, не запомнил). Найдя данное богатство Андрей просто не знал что с ним делать. Я вспомнил что в бегущей строке одного из местных каналов видел объявление об утере барсетки с документами в районе университета, с просьбой вернуть за вознаграждение и рассказал об этом ему. На следующее утро Андрей рассказал что дозвонился до владельца и вечером они встретятся и владелец пообещал ему довольно крупную, для студентов, сумму (15 000 тенге).

Прошли выходные а в понедельник Андрей рассказал подробности встречи, вечером он с товарищем пришли на встречу, приехал и хозяин барсетки на авто. Хозяин пригласил в машину Андрея а товарищ с барсеткой остался на улице. Между ними произошел диалог в котором у Андрея спросили где барсетка, он сказал что барсетка у друга на улице. В тот же миг, из машины, выбегает друг (видимо) хозяина барсетки и битой лупит по голове товарища держащего барсетку, выдирая ее из рук. А на Андрея, в этот момент, бросается с кулаками хозяин барсетки.

Вырвавшись из рук этого мЧудака Андрей хватает товарища и бежит подальше. Товарищ сильно не пострадал, спасло что на голове была плотная шапка и капюшон, а может и удар был на самый сильный, но шишка на голове после удара осталась.

Вот такая вот история, однокурсник мой, тег мое.
https://pikabu.ru/story/delay_dobro_i_begi_4607543

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:
В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Доброго времени суток!

#8 Iren4 » Чт, 18 ноября 2021, 11:01

Изображение


Изображение
    Изображение

    Спойлер
    phpBB [media]
    29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
    Iren4
    Автор темы
    Аватара
    Сообщения: 1168
    Темы: 38
    С нами: 15 лет 11 месяцев

    Re: Доброго времени суток!

    #9 Iren4 » Пн, 22 ноября 2021, 23:36

    Изображение

    ИзображениеИзображениеИзображение

    Спойлер
    phpBB [media]
    29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
    Iren4
    Автор темы
    Аватара
    Сообщения: 1168
    Темы: 38
    С нами: 15 лет 11 месяцев


    Вернуться в Поздравляем!

    Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

    Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя