Поздравляем tiss78

Список разделов Прочее Поздравляем!

Описание: Здесь предлагается размещать все темы поздравления форумчан с Днём Рождения и с другими праздниками.

  • 5

#1 FlutterShy » Сб, 31 июля 2021, 10:44

Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни — тебе! Дорогая наша tiss78!

Изображение
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 31 июля 2021, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


  • 2

Re: Поздравляем tiss77

#3 Brittany » Сб, 31 июля 2021, 10:56

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Поздравляем tiss77

#4 tiss78 » Сб, 31 июля 2021, 11:11

Спасибо, FlutterShy!


Хотяяяя... Знаешь, как я отношусь к этим всем массовым поздравляниям в соцсетях и мессенджерах?
Как к лицемерному спаму. С какой стати куча народу вдруг массово начинает желать мне счастья, здоровья и пр.?
Да просто так, потому что так принято. На самом же деле, большинству из этих людей нет особого дела до меня и ничего такого они мне не желают.
И мне, точно так же, нет особого дела до них.
Конечно же, есть люди близкие, не спам. Но это совсем другая история :smile:

Сегодня утром проснулась от поздравлялок, которые спам. Поменяла дату рождения в настройках. Спам прекратился. Пожалуй, буду делать так каждый год. Близкие без напоминаний поздравят. А если забудут - не беда, эта вся мишура для меня не важна .

И если ты, FlutterShy, на будущий год забудешь создать для меня поздравительную тему, то я буду тебе очень благодарна :wub: :rose:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

  • 2

Re: Поздравляем tiss78

#5 Brittany » Сб, 31 июля 2021, 11:14

tiss78, думаю,что для нашего форума всё-таки следует сделать исключение... :smile:
Те, кто поздравляют, делают это искренне.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Поздравляем tiss78

#6 tiss78 » Сб, 31 июля 2021, 11:18

Спасибо, Brittany!

Но, всё равно, по-большому счету - я права.
Несколько лет думала на эту тему. Созрела нынче :hi-hi:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Поздравляем tiss78

#7 FlutterShy » Сб, 31 июля 2021, 11:19

tiss78, Ты на форуме - много лет. Все кто тебя здесь поздравляют - делают это искренне. А значит, в этом Мире ты кому то нужна! :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
tiss78 писал(а):Но, всё равно, по-большому счету - я права.
Права, безусловно ты во всём права. Особенно в свой День Рождения! :heart:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Поздравляем tiss78

#8 tiss78 » Сб, 31 июля 2021, 11:26

FlutterShy писал(а):А значит, в этом Мире ты кому то нужна!
Все для чего-то нужны. А спам - не нужен :angel:
Ладно, простите меня, девочки. Может просто я - мымра и мне ни до кого нет дела. И думаю, что все такие :smile:
Но предложение мое остается в силе:
tiss78 писал(а):если ты, FlutterShy, на будущий год забудешь создать для меня поздравительную тему, то я буду тебе очень благодарна :wub: :rose:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Поздравляем tiss78

#9 Brittany » Сб, 31 июля 2021, 11:41

:scratch: tiss78, а зачем ждать следующего года?
Если поздравительная тема неприятна, можно прямо сейчас её закрыть или удалить, (и участники могут удалить
свои сообщения). Ничего такого...ужасного в этом не вижу.
Такая просьба должна удовлетвориться.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Поздравляем tiss78

#10 tiss78 » Сб, 31 июля 2021, 11:46

Brittany писал(а):можно прямо сейчас её закрыть или удалить
Не, пусть будет. Я же высказала в ней свое ценное мнение. Вдруг оно кому-то интересно :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Поздравляем tiss78

#11 Brittany » Сб, 31 июля 2021, 11:52

tiss78, :grin: так можно поудалять все сообщения и оставить только ценное мнение. Не? :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Поздравляем tiss78

#12 tiss78 » Сб, 31 июля 2021, 12:00

Какая ты настырная :grin:
Мне всё равно. Сомневаюсь, что кого-то сильно потянет тут муси-пусить, формат уже не тот :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

  • 1

Re: Поздравляем tiss78

#13 Христианинка » Сб, 31 июля 2021, 12:18

Изображение
От всей души поздравляю! Помню тебя по НФ 2013г, была тема "Вставай страна огромная", и там адм. делала уклон, что надо всем идти защищать родину и если надо, то и умереть за неё. Многие были не согласны, и ты первая из всех, и получила от Златы такой удар, что даже мне было больно. Очень многих забанили в той теме, а ты горда сама ушла . И я как видишь, помню этот случай, уважаю тебя. ( Ник не скажу :-D , до сих пор там новостные веду)
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 31 июля 2021, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Аватара
Сообщения: 377
Темы: 1
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Поздравляем tiss78

#14 tiss78 » Сб, 31 июля 2021, 12:38

Христианинка писал(а):Ник не скажу
Маска, я тебя знаю :wink:
Спасибо :wub:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

  • 1

Re: Поздравляем tiss78

#15 Эка » Сб, 31 июля 2021, 12:53

tiss78 писал(а):Спасибо, FlutterShy!


Хотяяяя... Знаешь, как я отношусь к этим всем массовым поздравляниям в соцсетях и мессенджерах?
Как к лицемерному спаму. С какой стати куча народу вдруг массово начинает желать мне счастья, здоровья и пр.?
Да просто так, потому что так принято. На самом же деле, большинству из этих людей нет особого дела до меня и ничего такого они мне не желают.
И мне, точно так же, нет особого дела до них.
Конечно же, есть люди близкие, не спам. Но это совсем другая история :smile:

Сегодня утром проснулась от поздравлялок, которые спам. Поменяла дату рождения в настройках. Спам прекратился. Пожалуй, буду делать так каждый год. Близкие без напоминаний поздравят. А если забудут - не беда, эта вся мишура для меня не важна .

И если ты, FlutterShy, на будущий год забудешь создать для меня поздравительную тему, то я буду тебе очень благодарна :wub: :rose:
Таня, ну ты даешь :-D :-D :-D :approve: :approve: :approve: :approve:
отожгла......
вот лично про себя я могу сказать, что я ОЧЕНЬ устаю от поздравлений, прямо ОЧЕНЬ....у меня от этого наступает какое то обесточивание почему то......еще это было от поздравлений коллег на работе....всегда организовывались обязательные такие поздравлялища, а потом такое энергетическое опустошение....но не знаю, наверное, это нужно для сплачивания коллектива...по крайней мере, все сотрудники после того, как работа закончилась, очень жестко перестали поздравлять друг друга и вообще общаться
да и с чем поздравлять?
что прожит еще один год жизни....
хотя, мне кажется, что когда человек живет долго, ну допустим, больше 50 лет, то возраст это достоинство, не зря во всех культурах возраст уважают.....потому что человек прожил, не сломался, чего то достиг в жизни, состоялся.....зачастую это вовсе не легко, не зря же такая пословица "жизнь прожить, не поле перейти"....в этом смысле, есть с чем поздравить......но ты, Таня, еще до этого возраста пока не доросла....
а еще меня бесят все эти розочки, зайчики, слащавые открыточки......вот это действительно :vom: :vom: :vom:

но, все равно, Танюша, поздравляю, и желаю тебе всегда быть такой же небанальной и прямолинейной. как сегодня
это так здорово :approve: :approve: :approve:
ну и тем не менее, здоровья и счастья, это никогда не помешает :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Эка Сб, 31 июля 2021, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Поздравляем tiss78

#16 Brittany » Сб, 31 июля 2021, 12:57

Эка писал(а):всегда организовывались обязательные такие поздравлялища, а потом такое энергетическое опустошение....но не знаю, наверное, это нужно для сплачивания коллектива...по крайней мере, все сотрудники после того, как работа закончилась, очень жестко перестали поздравлять друг друга и вообще общаться
Спойлер
:-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Поздравляем tiss78

#17 tiss78 » Сб, 31 июля 2021, 13:07

Эка писал(а):еще это было от поздравлений коллег на работе....всегда организовывались обязательные такие поздравлялища
Вооот!!! Наш человек!!!

Как хорошо, что я нынче в отдаленном филиале и маленьком офисе!!!
Девочкам своим сказала: цветы ни к чему, на ненужную фигню деньги не тратьте, а подарите мне..... горшок цветочный, драцену пора пересаживать... хором похихикали :-D
Горшок шикарный, пиццы-роллов поели - что еще нужно? :approve: Но это близкие люди уже, не может быть иначе, если изо дня в день в маленьком офисе находишься :smile:

Эка писал(а):быть такой же небанальной и прямолинейной
Постараюсь :yes:

Обожаю тебя, ты тоже далеко не банальна :wink: :wub:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Поздравляем tiss78

#18 Samersen » Сб, 31 июля 2021, 14:41

tiss78 писал(а):Как хорошо, что я нынче в отдаленном филиале и маленьком офисе!!
А зачем ты лазаешь по таким странным далёким местам?
"Я забрела в лес на дальнее болото и там сижу"

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
И в субботу тоже в офисе?
Samersen
Сообщения: 85894
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Поздравляем tiss78

#19 tiss78 » Сб, 31 июля 2021, 15:09

Samersen писал(а):А зачем ты лазаешь по таким странным далёким местам?
"Я забрела в лес на дальнее болото и там сижу"
Так получилось
Спойлер
Петербург, Петроградская сторона :hi-hi:
Samersen писал(а):И в субботу тоже в офисе?
Бывает при необходимости. Не часто.
Дома уже :)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Поздравляем tiss78

#20 Samersen » Сб, 31 июля 2021, 15:35

tiss78, да ладно, всякое бывает, я вот в Москве сто лет уже и никуда.
Samersen
Сообщения: 85894
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 3

Re: Поздравляем tiss78

#21 Тася » Сб, 31 июля 2021, 18:24

от вовремя я зашла.. :grin:
Тиссуля. поздравляю!
tiss78 писал(а):С какой стати куча народу вдруг массово начинает желать мне счастья, здоровья и пр.?
я, конечно, куча( во всех смыслах, :-D ), но всё равно искренне желаю здоровья. На фоне нынешней бяки -непритворно - от всей души и серца.
И еще удачи в труде. Здесь не клянусь, ты уже убеждалась в этом.
Вот тебе подарочек, для души и тэла:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Спойлер
https://radikal.ru/video/XO9aILOrrzm
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года

След.

Вернуться в Поздравляем!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя