Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

Список разделов Прочее Поздравляем!

Описание: Здесь предлагается размещать все темы поздравления форумчан с Днём Рождения и с другими праздниками.

  • 26

#1 Солнышка » Вт, 17 декабря 2019, 9:32

Всем здрасте!! :wub:
Ну вот,значит! :grin:

Пришло время поздравить Олечку-Бриджит с ...рождением дочки!! :heart: :heart: :heart:
Сегодня Олечка родила дочечку!! :roll:
Сердечно Поздравляю!!!
:yahoo:
Всего только самого светлого,лучшего и прекрасного!!
Оля-умница-красавица,а теперь ещё и Мама!!!
Всего Вам самого прекрасного и замечательного!!


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Солнышка Вт, 17 декабря 2019, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Солнышка
Автор темы


Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#181 monroe » Пн, 30 декабря 2019, 14:32

Папа_Карло писал(а):Наконец то будет переосмысление бытия в правильном русле!!!
мне кажется, для такого монстра надо двоих...и второго мальчика :hi-hi:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#182 Мадера » Пн, 30 декабря 2019, 14:41

ОГО! Вот это новость! :approve: :rose: :rose: :rose:
Поздравляю от всей души! :wub:
Это уже счастье!
Пусть будет здорова! :wub:
Мадера

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#183 Бриджит » Пн, 30 декабря 2019, 16:15

Мадера, Папа_Карло, Спасибо :wub:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Stella, бутылка филинг нэйчерал творит чудеса)) ребенок полностью на грудь перешел. Спасибо тебе еще раз за совет :approve:
единственное, молока очень много и она не справляется, а я боясь лактостаза сцеживаю и выливаю. Вот думаю, это ж замкнутый круг. Чем больше уйдет молока - придет столько же. Жидкость выпиваемую что ли уменьшать?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Stella писал(а):Меланетт в инстаграм есть... Результаты до и после конечно впечатляют.
тут главное чтоб результаты были настоящими. Реальными
Бриджит

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#184 Сью » Пн, 30 декабря 2019, 16:23

Папа_Карло писал(а):Где то глубоко в душе я на это надеялся. :smile:
Надеяться это одно..., а у меня например не было и малейших сомнений насчёт Бриджит :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#185 Вишенка » Пн, 30 декабря 2019, 16:29

Бриджит писал(а):единственное, молока очень много и она не справляется, а я боясь лактостаза сцеживаю и выливаю. Вот думаю, это ж замкнутый круг. Чем больше уйдет молока - придет столько же. Жидкость выпиваемую что ли уменьшать?

Я с младшими сцеживалась только пару раз когда был "большой приход", либо когда моя дочь по 12 часов ничего не ела.
А так, если "ничего не трещит", то можно и не сцеживаться - молока просто меньше придет.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#186 Бриджит » Пн, 30 декабря 2019, 16:33

Вишенка писал(а):А так, если "ничего не трещит", то можно и не сцеживаться - молока просто меньше придет.
Да, я тоже так и думала, но блин, после того как одна грудь покраснела, наметились "камни" и поднялась температура до 37, я испугавшись стала энергично сцеживать. Температура упала, я поняла, что начинался лактостаз
Бриджит

  • 1

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#187 Сью » Пн, 30 декабря 2019, 16:35

Чуть подрастёт, больше есть станет, как вариант
а пока так

Долго ждать конечно.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#188 Вишенка » Пн, 30 декабря 2019, 16:35

Бриджит писал(а):
Вишенка писал(а):А так, если "ничего не трещит", то можно и не сцеживаться - молока просто меньше придет.
Да, я тоже так и думала, но блин, после того как одна грудь покраснела, наметились "камни" и поднялась температура до 37, я испугавшись стала энергично сцеживать. Температура упала, я поняла, что начинался лактостаз
а, ну смотри по ситуации.
Можно не сцеживаться "до конца". Камни разбила и хватит.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#189 Stella » Пн, 30 декабря 2019, 16:53

Бриджит писал(а):Мадера, Папа_Карло, Спасибо :wub:

Добавлено Пн, 30 декабря 2019, 16:18:
Stella, бутылка филинг нэйчерал творит чудеса)) ребенок полностью на грудь перешел. Спасибо тебе еще раз за совет :approve:
единственное, молока очень много и она не справляется, а я боясь лактостаза сцеживаю и выливаю. Вот думаю, это ж замкнутый круг. Чем больше уйдет молока - придет столько же. Жидкость выпиваемую что ли уменьшать?

Добавлено Пн, 30 декабря 2019, 16:19:
Stella писал(а):Меланетт в инстаграм есть... Результаты до и после конечно впечатляют.
тут главное чтоб результаты были настоящими. Реальными
Сцеживай только если твёрдая грудь до мягкости. А так если мягкая, то не трогай. Я как в стационар с Владиком попала, ему было 11 дней, а я двоих кормила. Вот тут и понадобился мне молокотсос. Наверное, 3 дня ушло, чтоб установилась лактации под ребёнка
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#190 Элиза » Пн, 30 декабря 2019, 16:55

Бриджит писал(а):
Вишенка писал(а):А так, если "ничего не трещит", то можно и не сцеживаться - молока просто меньше придет.
Да, я тоже так и думала, но блин, после того как одна грудь покраснела, наметились "камни" и поднялась температура до 37, я испугавшись стала энергично сцеживать. Температура упала, я поняла, что начинался лактостаз
холодные компрессы надо прикладывать
если есть чтото замороженое в морозилке- клади на грудь и всё должно восстановиться
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#191 Stella » Пн, 30 декабря 2019, 16:59

Элиза писал(а):
Бриджит писал(а):
Вишенка писал(а):А так, если "ничего не трещит", то можно и не сцеживаться - молока просто меньше придет.
Да, я тоже так и думала, но блин, после того как одна грудь покраснела, наметились "камни" и поднялась температура до 37, я испугавшись стала энергично сцеживать. Температура упала, я поняла, что начинался лактостаз
холодные компрессы надо прикладывать
если есть чтото замороженое в морозилке- клади на грудь и всё должно восстановиться




Я бы не стала, не дай бог, мастит заработать. Лучше уж капустный лист))))) просто по чуть чуть лишнее сцеживать, чтоб твёрдость убрать... И я для этих целей брала ребёнка))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#192 Вишенка » Пн, 30 декабря 2019, 17:01

Stella писал(а):Сцеживай только если твёрдая грудь до мягкости. А так если мягкая, то не трогай. Я как в стационар с Владиком попала, ему было 11 дней, а я двоих кормила. Вот тут и понадобился мне молокотсос. Наверное, 3 дня ушло, чтоб установилась лактации под ребёнка
Ничего себе, ты герой, кормить двоих.
Я читала одну маму -у нее дети с разницей в 10 месяцев (и такое бывает, оказывается), так она как о второй беременности узнала, гв свернула.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#193 Бриджит » Пн, 30 декабря 2019, 17:01

холодное это правда риск. переохлаждение довольно опасно
Бриджит

  • 2

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#194 Мадера » Пн, 30 декабря 2019, 17:07

Моя племяшка целый месяц после родов грудь в капустные листы заворачивала! Весь дом был в капустных листах. Они были везде. С неё постоянно сыпались, на подушках вялились. Но помогло вроде.
Мадера

  • 1

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#195 Бриджит » Пн, 30 декабря 2019, 17:09

Мадера, еще говорят мука с медом и лепешки лепить на грудь. Но у меня пока обошлось, камни разбила.
Бриджит

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#196 Вишенка » Пн, 30 декабря 2019, 17:12

Капустными листами мы потом кашель лечили у детей, которые не сопротивлялись сильно. Медом грудь намазать и лист прилепить, и на ночь.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#197 Мадера » Пн, 30 декабря 2019, 17:15

Это хорошо! Не болейте - будьте здоровы! :rose: Петь умеете? Моя - от стресса поёт! Говорит, помогает и девочка спокойней стала. :smile:
Мадера

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#198 Бриджит » Пн, 30 декабря 2019, 17:16

Вишенка писал(а):Я читала одну маму -у нее дети с разницей в 10 месяцев (и такое бывает, оказывается), так она как о второй беременности узнала, гв свернула.
на этаже со мной в одной из палат женщина лежала, которая родила 15 декабря второго ребенка. А первого 14 января 2019 года.
удивительное рядом)) два сына одного года рождения.

Добавлено спустя 39 секунд:
Мадера писал(а):Петь умеете? Моя - от стресса поёт!
научилась уже))
Бриджит

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#199 Элиза » Пн, 30 декабря 2019, 17:18

холодные компрессы мне немецкие врачи посоветовали, что мне очень в своё время помогло
а капустные листья что дают?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Поздравляем Олечку-Бриджит !!!!

#200 Мадера » Пн, 30 декабря 2019, 17:20

Бриджит писал(а):научилась уже))
Изображение
Мадера

Пред.След.

Вернуться в Поздравляем!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей