Поздравлям laysi с Днем Рождения!

Список разделов Прочее Поздравляем!

Описание: Здесь предлагается размещать все темы поздравления форумчан с Днём Рождения и с другими праздниками.

  • 7

#1 Марфа_М » Пт, 15 февраля 2019, 9:59

Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 57786
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website


  • 1

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#41 soroca » Сб, 16 февраля 2019, 12:18

Saturnia писал(а):soroca, вот не знаю, как у Лейси, но у меня ( впрочем у дочки это тоже стало появляться) вот эта грустинка после 25 лет проявилась. А в 30 это уже реально грустно было. Самый пик :-D А потом уже грусть, но не так страшно :-D
Наверное, дни рождения только до 20 лет прямо вот в радость в радость. Имхо, конечно.
Наверное, я уже переросла и радость, и грусть smile: через этот день просто хочется перешагнуть - не потому что радостно или грустно, а потому что он накладывает дополнительные обязанности перед окружающими, в первую очередь перед детьми, им как-то неудобно маму не поздравить, а маме неудобно для них не испечь тортик) и вот эта суета не всегда вовремя. Ты не думаешь о том, что тебе прибавился год, как-то это меньше всего волнует. Просто нет позыва души отмечать... Ну это как. - надо обед приготовить, надо убраться... Ну как что-то что нужно сделать и вздохнуть с облегчением...
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#42 Бабочка » Сб, 16 февраля 2019, 12:30

soroca, да, Вы правы. Именно, отмечать не хочется, я убегаю в путешествие, дочь прибегает ко мне, бросает внуков и идет с мужем в кино, например, а вечером мама(я) готовлю стол. Вот для неё праздник)) Поэтому, могу предположить, что мы любим днюху, когда этот праздник устраивают для нас родители, ни обязанностей и молодость еще при тебе...
А вот если забыли поздравить, потом переживают больше, чем ты сам. Но это если, все равно поздравил тебя этот человек или нет. А бывают в семьях целые трагедии и ссоры из-за этого. Вот и получается "день рождение грустный праздник" :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#43 laysi » Сб, 16 февраля 2019, 12:33

soroca писал(а):Наверное, я уже переросла и радость
Saturnia писал(а):) Поэтому, могу предположить, что мы любим днюху

Хм...ВОДОЛЕЙСКАЯ тема... :roll:

phpBB [media]


Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
soroca писал(а):через этот день просто хочется перешагнуть - не потому что радостно или грустно, а потому что он накладывает дополнительные обязанности перед окружающими,

Хм...да ничего вы на водолеев не наложите...это просто не реально...вон Saturnia, вам подтвердит...наверное... :hi-hi:

Saturnia писал(а):мы любим днюху, когда этот праздник

Когда этот праздник проходит легко и не принуждённо...когда собираются те люди которых ты в этот день хочешь видеть...когда льётся весёлая и беззаботная беседа...когда люди улыбаются не потаму чта...а от того, что...когда на миг забываешь свои повседневные заботы...когда можешь чувствовать себя как дома...и не строить из себя нечто...к чему привык и это вусмерть надоело...когда за тобой не наблюдают делая определённые выводы...а смотрят на тебя как на желанного в этой компании..когда ты можешь попеть, даже если нет ни голоса ни слуха...просто от того, что хочется...ну как то так... :-D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Когда довольствуешься ни какими то кулинарными изысками, а удовлетворён простой бутылкой пива...когда за тобой не следят...делая из тебя на этот день кумира, и выставляя на показ...а просто общаются...и желают тебе не заготовленные дома фразы, а искренне и легко...когда забываешь про время... :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#44 Бабочка » Сб, 16 февраля 2019, 13:00

laysi, :approve:
Вот даже зацепиться не за что :-D
Ну, а мой водолей :wub: сказал, хочу ещё два друга пригласить, они в воскресение только могут приехать. Ничего не готовь, мы сами пиццу закажем )))) Только тортик купи)))) Может ты куда- нить поедешь? Тебе никуда не надо? Вот и думаю куда же мне деть себя завтра на весь день? :-D
Столько вариантов свалилось сразу на голову.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#45 Ярогор » Сб, 16 февраля 2019, 13:20

laysi писал(а):Когда этот праздник проходит легко и не принуждённо...когда собираются те люди которых ты в этот день хочешь видеть...когда льётся весёлая и беззаботная беседа...когда люди улыбаются не потаму чта...а от того, что...когда на миг забываешь свои повседневные заботы...когда можешь чувствовать себя как дома...и не строить из себя нечто...к чему привык и это вусмерть надоело...когда за тобой не наблюдают делая определённые выводы...а смотрят на тебя как на желанного в этой компании..когда ты можешь попеть, даже если нет ни голоса ни слуха...просто от того, что хочется...ну как то так... :-D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Когда довольствуешься ни какими то кулинарными изысками, а удовлетворён простой бутылкой пива...когда за тобой не следят...делая из тебя на этот день кумира, и выставляя на показ...а просто общаются...и желают тебе не заготовленные дома фразы, а искренне и легко...когда забываешь про время... :roll:
Ваще-то это не только для водолеев характерно...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#46 laysi » Сб, 16 февраля 2019, 13:25

Saturnia писал(а):Ну, а мой водолей сказал, хочу ещё два друга пригласить,

:-D

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ярогор писал(а):Ваще-то это не только для водолеев характерно...

Хм...но только ВОДОЛЕИ способны устроить такой праздник...просто одним своим присутствием... :-D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Saturnia писал(а):Может ты куда- нить поедешь? Тебе никуда не надо?

Как это характерно для водолеев... :lol: :yahoo: :-D :approve:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#47 Марк » Сб, 16 февраля 2019, 13:34

Марк писал(а):laysi
С Днем Рождения!
Отменяю поздравление! Не благодарных нельзя поддерживать. Лазарев учит давать им пинка под зад. Чтоб у тебя каждое утро было похмелье!
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#48 laysi » Сб, 16 февраля 2019, 13:39

Марк, это ближе и достойнее Крокус 65, водолеи конечно могут выпить и даже иной раз напиться...но это не их стезя...и уж есессна они не любят похмелья... :cool: :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#49 Бабочка » Сб, 16 февраля 2019, 14:55

Марк писал(а):
Марк писал(а):laysi
С Днем Рождения!
Отменяю поздравление! Не благодарных нельзя поддерживать. Лазарев учит давать им пинка под зад.!
Марк, а как же про левую и правую руку? Что они как бы не должны знать друг о друге?

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
laysi писал(а):Марк, .и уж есессна они не любят похмелья... :cool: :-D
Водолеев много знаю мужчин и они могут пить неумеренно по настроению, но твёрдый характер и похмелья нет.
А сын мой пока не имеет интереса к алкоголю. Даже на 18 лет, когда можно не захотел пить. Хотя его друг рождённый на день раньше, пил не мало. Он во ВГИК уже учится. С 6 лет в школу пошёл. Стихи читал на своём др и на др сына ему посвятил много стихов...Талант.... Опыт, конечно, у сына есть, но ему не нравится состояние после алкоголя. Может футбольная школа наложила этот отпечаток. Вся жизнь впереди и не известно, что впереди. Но характер сильный.

Добавлено спустя 39 секунд:
За сильный характер Водолеев :drink:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
laysi, клип :rzhach: :wub:
Других эмоций нет!!! Я его уже третий день четвёртый хочу разместить тут и не пойму в какую тему :-D
Видимо реально водоолейская волна общая у нас
Я уже писала и ещё раз напишу. И не боюсь всяких диагнозов в свою сторону. Сын- самый главный человек в моей жизни и для меня есть только одна цель в наших отношениях: не навредить ему моей любовью,. Привязанности нет, поэтому, надеюсь, и проблем не будет ..

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:
Ярогор писал(а):Ваще-то это не только для водолеев характерно...
Согласна, но это мудрость, и она приходит с годами. Но не для всех... Есть люди, которые считают, хороший стол- это хорошо прошёл день рождения! И тут не от знака зодиака зависит, но есть знаки зодиака, которые это отвергают на Корню. Когда человек живет не как должен, а как хочет на отдыхе ( др это отдых), опять, про сына, раз про водолеев, он сказал не пойду на выпускной, их было 3 человека таких и уже 13. Ну я согласна с ним. Но это другая тема.
Вода камень точит. Это про Водолеев :wub:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#50 laysi » Сб, 16 февраля 2019, 17:19

Saturnia писал(а):Я уже писала и ещё раз напишу. И не боюсь всяких диагнозов в свою сторону. Сын- самый главный человек в моей жизни и для меня есть только одна цель в наших отношениях: не навредить ему моей любовью,. Привязанности нет, поэтому, надеюсь, и проблем не будет ..

Вот твоему сыну...водолею от водолея... :roll:

phpBB [media]
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#51 Бабочка » Сб, 16 февраля 2019, 17:24

laysi, благодарю....хорошо, скину ему! Я вот про тот клип: а ведь это самый лучший фильм моего детстве. «Москва — Кассиопея»... потом ещё «Отроки во Вселенной» было
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#52 soroca » Сб, 16 февраля 2019, 17:36

laysi писал(а):Хм...да ничего вы на водолеев не наложите.
водолеев-мужчин не знаю совершенно). но нащупала легкость, беспечность - возможно, лишь внешне...
Наверное так: проблема есть, но разве это проблема? :smile:
А вообще подруга водолей, легко мне с ней было. Смешливая. Как-то у нее всегда все спорится в руках, и как-то все само собой на полочки укладывается, как будто без усилий с ее стороны).
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#53 laysi » Сб, 16 февраля 2019, 17:42

soroca писал(а):водолеев-мужчин не знаю совершенно).

Узнать их не реально...они могут показать вам то, что вы сами и хотите увидеть...вы увидели к примеру легкость, беспечность - возможно, лишь внешне... ну и слава аллаху... :-D ну значит так тому и быть...ну и пусть так и будет... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#54 Бабочка » Сб, 16 февраля 2019, 17:57

soroca, мужчина и женщина водолеи- это разное. Имею близкую подругу Водолей. Мужчина- это ты должна иметь внутреннее сцепление с ним. Да. Это можно отнести к любому знаку. Но вот есть у меня опыт .. и не только мой и не только с сыном.. :?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#55 laysi » Сб, 16 февраля 2019, 18:24

Saturnia писал(а):Но вот есть у меня опыт .. и не только мой и не только с сыном..

И не только с мужчиной...и не толька с женщиной... :-D

Вот так звучит ВОДОЛЕЙ...

phpBB [media]
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#56 Ярогор » Сб, 16 февраля 2019, 18:37

laysi, на клипы прошибло...
Неплохие!
Вот что значит хорошо прошедший ДР. :wink:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#57 tatpit » Сб, 16 февраля 2019, 19:05

Поздравляю с днем рождения :heart:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#58 soroca » Сб, 16 февраля 2019, 20:10

Ярогор писал(а):laysi, на клипы прошибло...
Неплохие!
Вот что значит хорошо прошедший ДР. :wink:
Внутри - глубоководье)
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#59 Элиза » Сб, 16 февраля 2019, 21:24

laysi, Happy Birthday!!! :wub:

laysi писал(а):
phpBB [media]
мне тоже нравится это видео, в нём у Санни такой впечатляющий взгляд, когда он смотрит на Шер) но если присмотреться, то он (кажется) под воздействием алкоголя :grin:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Поздравлям laysi с Днем Рождения!

#60 Мелодия души » Сб, 16 февраля 2019, 21:43

И я поздравляю, laisy! :smile:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Поздравляем!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя