Марк, с Днем рождения!

Список разделов Прочее Поздравляем!

Описание: Здесь предлагается размещать все темы поздравления форумчан с Днём Рождения и с другими праздниками.

  • 9

#1 Солнечный лучик » Пн, 11 декабря 2017, 19:52

ДОРОГОЙ МАРК!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ! ПУСТЬ УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ ТЕБЕ, А СУДЬБА БЛАГОВОЛИТ

Изображение
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц


  • 1

Re: Марк, с Днем рождения!

#41 Samersen » Ср, 19 декабря 2018, 22:31

Марк,
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Марк, с Днем рождения!

#42 Марк » Чт, 20 декабря 2018, 6:13

mimo писал(а):лучше расскажи, от первого лица, что у вас там творится?
Власть варится в собственном супе из ненависти, жадности, идиотизма. Народ живет параллельно. Если не смотреть телевизор и не читать статьи об Украине, то вроде бы живешь в другой стране, где то в Гондурасе, но с зимой. Потому что люди стараются вообще о политике между собой не говорить. Можно сболтнуть как во времена Сталина что лишнее, а стукачи донесут в СБУ и возьмут на карандаш. А так живем экономически бедно, морально подавлены атмосферой в обществе, нет ощущения надвигающегося новогоднего праздника.
tatpit писал(а):С ДРом Не болей и побольше качественных напитков
Спасибо, а какие напитки порекомендуешь?
Saturnia писал(а):Вот ключевое слово «интерес», поэтому его так много в тексте.
А может ключевое слово «привязанность», кому как больше нравится.
Мне то же здесь пока интересно. Ходя привязанность стала меньше из-за того, что многие духовно близкие мне люди ушли с форума.
Поздравляю с рождением внуков. Это как то отразилось на твоем здоровье и судьбе?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Марк, с Днем рождения!

#43 teo » Чт, 20 декабря 2018, 6:14

Да, с днём Рождения! Ташу тоже поздравь. И всех.

Просто я на себе зациклен.
teo

  • 1

Re: Марк, с Днем рождения!

#44 Марк » Чт, 20 декабря 2018, 6:16

Samersen
Не знал, что Волчек в инвалидной коляске.
teo писал(а):Да, с днём Рождения! Ташу тоже поздравь. И всех.

Просто я на себе зациклен.
Спасибо! :drink: :beer_for_two:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Марк, с Днем рождения!

#45 Бабочка » Чт, 20 декабря 2018, 7:45

Марк писал(а): Мне то же здесь пока интересно. Ходя привязанность стала меньше из-за того, что многие духовно близкие мне люди ушли с форума.
Поздравляю с рождением внуков. Это как то отразилось на твоем здоровье и судьбе?
Да, Марк, согласна, конечно, форум - это люди и привязанность уменьшается к ресурсу, когда они уходят. Но не для всех, я полагаю.
Спасибо, за поздравление. Здоровья хватает. Когда забираю к себе внука от 3-14 дней( по разному бывает), живу в другом мире ))))) он меня обожает )))) я душой молодею))) возраст очень интересный, ему 2,5 года, поэтому даже в зеркало на себя некогда смотреть.
Как повлияло на судьбу? План минимум выполнен.
Дочь и сын, внук и внучка.
Сейчас для меня главное это сын, 11 класс. Выпускник. Это поколение «Жертвы ЕГЭ». Надеюсь, когда внуки пойдут в школу, что-нибудь изменят в нашем образовании или хотя бы начнут менять и уберут это тестирование, потому что деградауия средней школы на лицо. Мы на 52 месте, а Финляндия, которая взяла нашу систему образования в 50 е годы на 3 ем. А мужика, который протащил ЕГЭ в Америке, посадили за ЕГЭ в тюрьму за мошенничество, говорят.... А нам это навязали в 90 е. Что тут сказать?

А тебе и всему украинскому народу желаю терпения. Наверное, это самое главное сейчас для вас.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Марк, с Днем рождения!

#46 Дед Мороз » Чт, 20 декабря 2018, 19:54

:rosa1:
"матричная серость отступает под напором Дмитрига, содействующего многоцветию личного и неповторимого в друзьях своих" (Прохор)
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 295
Темы: 8
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: все

  • 1

Re: Марк, с Днем рождения!

#47 Samersen » Пн, 24 декабря 2018, 11:01

Марк,
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Марк, с Днем рождения!

#48 Марк » Вт, 25 декабря 2018, 8:05

Samersen
Спасибо! :frends: :drink:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Поздравляем!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость