12 раз в году...

Список разделов Прочее Поздравляем!

Описание: Здесь предлагается размещать все темы поздравления форумчан с Днём Рождения и с другими праздниками.

  • 10

#1 Зюзечка » Сб, 18 ноября 2017, 14:33

Изображение
Мечтатель, с Днём Рождения!!!
Зюзечка
Автор темы


Re: 12 раз в году...

#21 scarly » Вс, 19 ноября 2017, 8:19

Поздравляю!!!
scarly

Re: 12 раз в году...

#22 oldsatana » Вс, 19 ноября 2017, 8:29

Сколько тех рождений у Мечтателя?

phpBB [media]
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: 12 раз в году...

#23 Brittany » Вс, 19 ноября 2017, 10:14

Для Мечтателя:

The Dreamer
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: 12 раз в году...

#24 Alisa SU » Вс, 19 ноября 2017, 12:05

С Днюхой !!! Мечтатель !!! :angel:
Изображение

phpBB [media]


Что бы ВСЁ....и за это НИЧЕГО... :wink:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: 12 раз в году...

#25 Meчтатель » Вс, 19 ноября 2017, 17:53

Всем пасипки!
:rose:



ПС
Alisa SU писал(а):... и за это НИЧЕГО...

Такого не бывает. Даже ты, когда что-то здесь пишешь, всё же рассчитываешь на некую реакцию СРЕДЫ, в которую ты вносишь своё возмущение. Иное дело, что твои ожидания не совпадают с тобой желаемой реакцией СРЕДЫ, в которое ты вносишь своё воздействие.

А вот за это уже можно и выпить: за то, что бы мы творили такое будущее, которое бы нравилось своему создателю, т. е. каждому из нас... т. е. чтобы мы получали от нами же создаваемого будущего ровно то, что мы хотели получить от будущего, которое сами же и создавали.
Meчтатель

Re: 12 раз в году...

#26 Alisa SU » Вс, 19 ноября 2017, 18:16

Meчтатель писал(а):А вот за это уже можно и выпить: за то, что бы мы творили такое будущее, которое бы нравилось своему создателю, т. е. каждому из нас... т. е. чтобы мы получали от нами же создаваемого будущего ровно то, что мы хотели получить от будущего, которое сами же и создавали.
Как ты с лету , решил хлыбоко капнуть -то :no:
ну ты же прекрасно знаешь , звенья цепи , задача , сверхзадача , намерение , цель ...
это же могут быть в корне разные событийные ряды ..которые состоят из ЗиС ..
и что вчера могло казаться -законченностью , сегодня окажется всего лишь полуфабрикатом или наоборот ,..
но да ... определенные Лилы - ради чего в своей сути - бывают ...
намерение совпало с целью , того или иного пути от А до Я - отлично ...
не совпало ...жди повтор полюбому ...
"селяви собака лар "))) так и живем , то отрабатывается и самоуничтожается , по причине -выполнимости ..
то бегаем по кругу .. :dont_knou:
а все это просто ...наверное называется жизнью или глобальной Майей .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: 12 раз в году...

#27 Meчтатель » Вс, 19 ноября 2017, 20:08

Alisa SU писал(а):намерение совпало с целью
Если цель определяешь ты, то и намерение обязано совпасть с твоей же целью. А иначе в этом случае и быть не может.
Иное дело, если кто-то за тебя определяет твои цели... пусть и ненавязчиво в виде приоритетов того общества, в котором ты живешь. Вот тогда и начинается в человеке расколбас из-за невозможности подстроить своё намерение под интегральное намерение окружающего общества, поскольку цели этого общества, как всегда очень размыты. А их публичная огласовка от первого лица государства посредством СМИ и "великих помыслов" новоявленных гуру - это ровно такая же фата-моргана, как и библейский союз Ноя с Всевышнем относительно Радуги, если его понимать буквально.
Meчтатель

Re: 12 раз в году...

#28 Alisa SU » Вс, 19 ноября 2017, 20:46

Meчтатель, Я конечно можно сказать , очень соскучилась по общению с тобой )))
И ты мне прям льстишь , доверием , что социальные темы со мной можно обсуждать - спасибо ..
Можно , но все же считаю ,что это больше мужские темы ...

А если от себя лично , я конечно понимаю ,что ты имеешь ввиду ,что тут не понять-то )))
И считаю , что нефиг на зеркало пенять коли рожа крива...
Нет , не было и не будет , никаких - идеальных условий , для реализации чего бы то не было ,
вот есть как есть и это -таковость ...
И все эти так сказать социальные обусловленности , вот именно Такие , были уже заведомо - ведомы ...
подсознанию ,душе , программе , и т.д. выбери любое удобное слово , для более мягкого понимания ...

Ну есть же определенный путь в магазин ...ну не едет кровать и я лежа на ней в костюме Евы , по ступенькам с пятого этажа , ветвистой дорогой , через проезжую часть в киоск за сигаретами ....))) ну не едет ))) хоть обнамеревайся ))) а так бы , вытянула руку то из под одеялка с купюрой ...и по дороге обратно ...уже курю ...балдеж :crazy: ( я конечно сюжет с печкой переделала ))) ну суть думаю..

Когда идешь определенным путем ( не буду его озвучивать ) никакие знания из вне уже не нужны , все есть внутри и "это " ( тут тоже слово кому какое удобней ) и ведет , в тех условиях в которых есть ,
индивидуальный ..ну или не совсем -путь , а он в предполагаемых обстоятельствах -уже имеющихся ,а не если бы вортуросли грибы ....))
сама ..сама..сама ...ну и та "внутренность "( индивидуальное каждому удобное слово) показывает путь , с каждым шагом вперед ...
а иногда ....думаешь вот сейчас всё ...за угол повернешь и там -то ...долгожданная финишная лента... приз , кубок , золотая медаль и постамент с первым местом -твоей фамилией ))))
зашел за угол , а там ебит твою мать -трасса 60 ...
где -то еще лет через двести , не то что финиш , а поворот ..

Вот как -то так ....какие ту нафиг гуру или еще что .....вперед и только вперед , а вот уж ....как....
это конечно звездец ....
но как есть ...

:-D :crazy:

phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.

Вернуться в Поздравляем!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей