У Авалоки ДР!!!

Список разделов Прочее Поздравляем!

Описание: Здесь предлагается размещать все темы поздравления форумчан с Днём Рождения и с другими праздниками.

  • 8

#1 Марианна » Пн, 22 декабря 2014, 0:09

Вовка! :hi: С Днем рождения!!! :smile: Пусть у тебя все будет хорошо!
phpBB [media]
Марианна
Автор темы


  • 2

Re: У Авалоки ДР!!!

#3 Zuzechka » Пн, 22 декабря 2014, 0:30

Вовик, с Днём Рождения!!! :sun:
Изображение
Zuzechka

  • 7

Re: У Авалоки ДР!!!

#4 Opti » Пн, 22 декабря 2014, 0:34

Поздравляю. Не все обладают такими душевными качествами как ты. Это редкость быть в наше время человечным ,не озлобленным и готовым на отдачу. Пусть жизнь твоя будет полна радости . И все хорошее ,что тобой заложено ,имело результаты. Храни свою душу в той любви ,которой она наполена. Самые добрые пожелания.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: У Авалоки ДР!!!

#5 Марианна » Пн, 22 декабря 2014, 0:40

Opti, :smile: как ты пишешь...
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: У Авалоки ДР!!!

#6 Солнышко » Пн, 22 декабря 2014, 0:41

Володя,С Днём Рождения!!! :smile:
Всего самого доброго и волшебного!!!


Изображение
Солнышко

  • 1

Re: У Авалоки ДР!!!

#7 Джулия » Пн, 22 декабря 2014, 0:43

Изображение
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: У Авалоки ДР!!!

#8 Amber » Пн, 22 декабря 2014, 0:46

С Днем Рождения, Володя! :hi:

Легкого тебе плавания по волнам жизни! Новых горизонтов и новых открытий! :flowers:

Изображение
Amber

  • 1

Re: У Авалоки ДР!!!

#9 scarly » Пн, 22 декабря 2014, 0:47

Авалока классный!!!
Изображение
Изображение
Спойлер
Изображение
scarly

  • 1

Re: У Авалоки ДР!!!

#10 Amber » Пн, 22 декабря 2014, 0:57

Надеюсь, понравятся..
Вдруг понадобятся.. :roll: Когда-нибудь... :roll:

Изображение

Изображение

Изображение
Amber

  • 1

Re: У Авалоки ДР!!!

#11 Opti » Пн, 22 декабря 2014, 1:01

Марианна писал(а):Opti, :smile: как ты пишешь...
От души всегда :grin:
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 4

Re: У Авалоки ДР!!!

#12 Авалока » Пн, 22 декабря 2014, 1:10

Зашел в тему, чуть чаем не подавился от офигения что мне тут пишут. Какие вы все замечательные! Всех люблю, всем спасибо. :wub: С ДР интересно, напрочь не помнил сегодня что у меня ДР. Только вечером, взглянул на дату, думаю, что то не так с этой датой, и дошло что у меня днюха скоро)) 29, последняя двадцаточка перед 30кой))
Еще из интересного - спалил жену с подарком)) Захожу сегодня в мастерскую жены. А у неё странное выражение лица такое. Я в непонятках, что такое. Она такая - да вот, говорит подарок тебе доделываю))) И потом только обратил внимание на поделку. Бисерное дерево красивое очень, яблоня. Она когда запостит у себя в жж, выложу тут фоточку)

Добавлено спустя 50 секунд:
Всем :heart:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: У Авалоки ДР!!!

#13 FlutterShy » Пн, 22 декабря 2014, 1:13

Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 5

Re: У Авалоки ДР!!!

#14 Авалока » Пн, 22 декабря 2014, 1:19

Amber, Ты знаешь, я тут недавно думал о техническом прогрессе. И вот представь себе - загадал себе одну мысль. Что бы в середине века появились нормальные коммерческие космические полеты. Мне в 50м году будет уже 65, и я был бы непрочь на пенсии слетать в космос на таком аппаратике. И что бы купить билет на такую космоэлектричку. Разумеется аппарат не будет выглядеть как у тебя на картинке, скорее всего будет похож на Буран, очень надеюсь кстати что аппарат будет российский)) Но тем не менее желание такое есть :smile:

Скарлетт,
Ананасы да, пользительные очень :-D Сейчас вроде хватает эээ всего в организме и без ананасов, но если что буду есть их без их передыху :-D

Opti, ты чудо :wub:

Zuzechka, диснейленд прям ))

Ludmila-2202, какой милый слоник :wub:

Джулия, спасиб ))

LadyClarick воу какой подарочек :grin: Пасиба! :wub: :rose:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: У Авалоки ДР!!!

#15 Amber » Пн, 22 декабря 2014, 1:23

Авалока, поддерживаю, было бы здорово! Я бы тоже слетала. Правда, дожить еще надо, я-то постарше буду. :grin: Но кто знает! :roll:
Amber

  • 1

Re: У Авалоки ДР!!!

#16 Авалока » Пн, 22 декабря 2014, 1:30

Amber, а теперь представь, 2050 год, народу опостылели уже эти космические полеты, каждый день летают, надоели уже, экологию портят, гораздо интереснее новый айфон 45 с функцией массажа головы, люди счастливы, как же мы все раньше жили без этой функции, никто не понимает... Космодром Восточный, стоит большой блестящий шатл, и на него входят старички с горящим взглядом аля "вот оно будущее наступило" ))) забьем с тобой стрелку там, пенсионерка? )))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: У Авалоки ДР!!!

#17 Amber » Пн, 22 декабря 2014, 1:34

Авалока писал(а):забьем с тобой стрелку там, пенсионерка?
:-D А то!
Айфон - ничто! Звездолет - фсе! :-D
Amber

Re: У Авалоки ДР!!!

#18 FlutterShy » Пн, 22 декабря 2014, 1:45

Авалока писал(а):Amber, а теперь представь, 2050 год, народу опостылели уже эти космические полеты, каждый день летают, надоели уже, экологию портят, гораздо интереснее новый айфон 45 с функцией массажа головы, люди счастливы, как же мы все раньше жили без этой функции, никто не понимает... Космодром Восточный, стоит большой блестящий шатл, и на него входят старички с горящим взглядом аля "вот оно будущее наступило" ))) забьем с тобой стрелку там, пенсионерка? )))
я про такое будущее сон видела.
Во сне я на операционном столе, и мне хирург говорит, чтобы когда я захлёбываться начну, то не паниковала а оставалась в сознании, так как это мне жизнь сохранит. Потом на мою шею опускается циркулярка с пренеприятнейшим звуком, как у зубного и режет мне шею. Я начинаю захлёбывaться кровью, во рту её металлический чуть кисловатый привкус и запах крови, а меня врачи поддерживают, мол дыши не сдавайся! будь в сознании! Я претерпела, осталась в сознании, потом слышу как внизу что то звуки какие то монтируют ко мне. Уже не дышу но и дискомфорт отступает. А потом я поднимаю руку - моя рука но цвета платины, блестит переливается.
Оказывается, они мне голову отрезали и к такому телу света платины, все как из металла, её прикрепили. Дышать больше не надо, но я в сознании, шевелю ногами и руками, встаю. Вначале не уверенно, а потом иду . Они все фиксируют датчиками какими то...И тело как бы по форме моё, но всё как бы из металла цвета переливающейся платины.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: У Авалоки ДР!!!

#19 Авалока » Пн, 22 декабря 2014, 1:52

LadyClarick, ого, какой сон суровый. астральная замена тела)))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: У Авалоки ДР!!!

#20 FlutterShy » Пн, 22 декабря 2014, 1:57

Авалока писал(а):LadyClarick, ого, какой сон суровый. астральная замена тела)))
физическая. Как я поняла, во сне мне моё тело заменили путём операции на наносовершенное. Не из плоти и крови.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: У Авалоки ДР!!!

#21 Helenka » Пн, 22 декабря 2014, 2:02

С Днем рождения! :hi: Урааа



phpBB [media]
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12997
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Поздравляем!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя