С днём рождения, Монро!!!!

Список разделов Прочее Поздравляем!

Описание: Здесь предлагается размещать все темы поздравления форумчан с Днём Рождения и с другими праздниками.

  • 6

#1 Сара 17 » Ср, 15 июня 2022, 10:00

С днём рождения, тёзка и товарищ по знаку зодиака!!!!! Удачи тебе, здоровья, прекрасного настроения в любую погоду, прекрасного кофе и вина и щедрых и адекватных заказчиков!!!!
Сара 17
Автор темы
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев


  • 2

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#61 monroe » Сб, 15 июня 2024, 22:02

Всем!!!

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#62 monroe » Сб, 15 июня 2024, 22:40

Летом 2012-го у меня был слёт ФДК и Папо подарил мне такую бумагу, где все расписались

Спойлер
Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#63 Зарегистрированный » Вс, 16 июня 2024, 1:58

С Днём рождения!
Желаю, чтобы ВСЁ!)))

Это Вам! :flowers:
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Зарегистрированный Вс, 16 июня 2024, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#64 FlutterShy » Вс, 16 июня 2024, 4:54

Зарегистрированный, ноты усердно пытались попасть в Маэстро? :lol:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28400
Темы: 1142
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#65 Благодарю » Вс, 16 июня 2024, 7:40

Изображение
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11961
Темы: 201
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 4

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#66 monroe » Вс, 16 июня 2024, 12:42

monroe писал(а):Весь день провела в клубе, где было аж 4 расстановки и 2 диагностики.
Мне в 3-х из этих расстановок достались пожалуй самые драматичные роли. Будто кто-то сверху что-то тестировал на проходимость или что они там смотрят.

И вот одно из заместительствований мне открыло глаза на СНЛ-овское "всё принять" в его мощи.

Не знаю, с каким запросом клиент пришла на расстановку, они вышли по-моему от группы за дверь с терапевтом.
Но меня поставили замом некоей женщины из предков. И вот я такая стою в роли, осознаю, что характер у бабы мерзотный, у неё порядка 12 детей она как бы "облеплена" ими. И муж. Мужу она говорит "тузик к ноге". Но муж стоит рядом и где ему хочется. К ноге не припадает, но и не в контрах. Типа, время было такое, вот я куда-то ухожу на охоту или на войну, хорошо когда дома такая жена которая уухх.

И вот значит родители этой мерзотной бабы. Папа весь такой молодой не добрый молодец - считал порядком вещей гонять вилами ближних. И вот маму этой мерзотной бабы он естессно тоже гонял. Ну потому что так у них было принято. Забегая вперёд скажу, что и папа этой мамы тоже всех как-то непотребно щемил, потому что у мамы этой бабы с детьми была одна мечта, чтобы всё это закончилось и забыть как страшный сон.

И вот будучи в нежном возрасте свидетельницей всех этих традиций, когда папа весь в соку и в силе показывает кто в доме хозяин, девочка не впала в травму. Нежданчик, да? Она приняла эту ситуацию.
Став постарше она обнаружила, что некая высшая сила её слышит. И однажды когда родитель совсем уже вышел из берегов, она традиционно сходила проораться в поле. И папа отбросил коньки.
С дедушкой получилось тоже неплохо, дедушку и его скарб внучка сожгла. Ну мама же мечтала всё забыть, вот дочь всё в пепел и обратила.

И вот терапевт к этой бабе облепленной детьми и так подлезет, и эдак. А никак. У неё принятие и высшая сила за плечами в которой она уверена.

Потом немного затронулся конфликт, когда папа говорил, что вот такие ведьмы и получаются. Возможно папа к церкви отношение имел, гонял семью вилами не просто так, а со словом божьим на устах. А тут правоверного раз! и остановили. Бесы не иначе.

Я слышала про версию, что есть в мире беспредельщики, и есть те, кто их останавливает. Это тоже люди. И вот эта облепленная детьми мерзотная баба оказалась этим стоп-краном.
Как она сказала в назидание потомкам: если достать этот опыт из кланового ДНК, то вы можете делать революцию.
В клане мужчины были носителями традиций, которые не соответствовали этике времени. Им было просто удобно. Своё махание вилами они объясняли веско и просто: у нас так принято.
И вот пришёл момент, и это закончилось. Причём, не только в отдельно взятой фамилии, но и во всей деревне и в округе ибо весть разносится быстро...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 2

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#67 Меламори » Пн, 17 июня 2024, 23:39

С Бёздником! Поздравлямбы! :flowers:
Какой щас месяц? Где число? (с)
Меламори F
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 768
Темы: 13
С нами: 5 лет 3 месяца
О себе: Псих ненормальный

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#68 monroe » Вт, 18 июня 2024, 0:23

Меламори писал(а):С Бёздником! Поздравлямбы! :flowers:
Спасибо :wub:

"бёздник" :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#69 Kbotik » Вт, 18 июня 2024, 8:33

С прошедшим днем рождения вас!
Kbotik
Я новенький...
Сообщения: 10
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#70 monroe » Вт, 18 июня 2024, 10:22

Kbotik писал(а):С прошедшим днем рождения вас!
спасибо
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#71 Татьяна » Чт, 20 июня 2024, 12:40

Присоединяюсь ко всем вдогонку! :rose: :heart:

Ты классная, monroe! :approve:
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 772
Темы: 1
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: КИМИ

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#72 monroe » Чт, 20 июня 2024, 12:41

Татьяна писал(а):Присоединяюсь ко всем вдогонку! :rose: :heart:

Ты классная, monroe! :approve:
пасип :cat:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#73 rimi » Пт, 28 июня 2024, 8:58

Монро , с Днем Рождения ! Здоровья для свершения всех великих дел. :rose:
rimi
Аватара
Сообщения: 4612
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#74 monroe » Пт, 28 июня 2024, 12:06

rimi писал(а):Монро , с Днем Рождения ! Здоровья для свершения всех великих дел. :rose:
Спасибо!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#75 Alice » Пт, 5 июля 2024, 17:37

monroe, поздравляю! Будь всегда такой же креативной, харизматичной и очаровательной! Счастья!
Последний раз редактировалось Alice Пт, 5 июля 2024, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7988
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#76 monroe » Пт, 5 июля 2024, 17:43

Alice писал(а):monroe, поздравляю! Будь всегда такой же креативной, харизматичный и очаровательной! Счастья!
Спасибо! очень приятно!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: С днём рождения, Монро!!!!

#77 mimo » Пт, 5 июля 2024, 17:52

mimo писал(а):monroe, с Днём Рождения! :flowers:
Счастья, радости и всего наилучшего! Изображение

Изображение

Андрей Державин - Катя Катерина (живой звук)
phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41840
Темы: 615
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Поздравляем!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость