Добро пожаловать на форум!

Список разделов Главное Добро пожаловать!

Описание: Раздел для новичков!
Встречаем, знакомимся, подсказываем. Здесь же размещены разного рода ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ или ЧАВО). Новые темы могут создавать только модераторы.

  • 5

#1 Око » Ср, 31 августа 2016, 19:42

Добро пожаловать!

:heart:
пусть участие в нашем форуме будет познавательным и приятным!
=======================================================================================================================

Навигация по форуму:
Если вам нужна помощь, совет, мнение со стороны, в решении возникшей проблемы, вам в этом поможет раздел "Взаимопомощь"

Если хотите поделиться опытом прохождения трудных ситуаций, опытом осознания и понимания, или прочитать чей-то опыт на интересующую вас тему - в помощь раздел "Опыт"

Если хотите обсудить основные понятия, важные вопросы по тематике форума, донести свое понимание и услышать мнение остальных участников, то помощью в поиске истины вам послужит "Основной раздел"

Задать вопросы по воспитанию детей, воспитанию себя, делиться опытом и спрашивать мнение можно в разделе "Воспитание"

Обсудить книги и лекции Лазарева Сергея Николаевича можно в разделе "Впечатления от лекций, семинаров и книг"

Осознания, личный опыт, теории форумчан можно изложить в разделе "Идущие своим путем" здесь автор темы будет назначен куратором и сможет вести тему сам

Высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам можно в разделе "Точка зрения"

Хотите познакомиться с участниками, обсудить всевозможные насущные проблемы, поделиться новостями или просто поболтать - раздел "Беседка"

Если у вас есть хобби, интерес, увлечение и вы хотите поговорить об этом, то можно создать об этом тему, для этого подходят разделы "Свои темы" (здесь вы можете быть куратором своей темы), "Творческий уголок", "Клуб путешественников"

Обсуждение кино, музыки, фото-мир в разделе "Медиатека"

Обсуждение и обмен мнениями в рамках различных религиозных направлений в многочисленных подразделах раздела - "Религии и духовные традиции"

Если возник какой-то вопрос по технической части форума, можно обратиться в "Технический раздел"

В разделе FAQ , вы найдете помощь для новичка форума, начиная от того как пользоваться техническими функциями форума, до размещения аватарок и видео. Например, можно начать с темы "Секреты нашего форума"


Мы всегда рады новым людям на нашем форуме, заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома :sun:

при возникновении вопросов и проблем, вы всегда можете обратиться за помощью к нашей команде модераторов и администраторам форума http://forum.f-dk.ru/memberlist.php?mode=leaders
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Добро пожаловать на форум!

#141 Lilu » Ср, 28 июня 2017, 6:00

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#142 dised » Ср, 28 июня 2017, 6:01

Lilu, Вы жена Цербера?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Добро пожаловать на форум!

#143 Lilu » Ср, 28 июня 2017, 6:06

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#144 mimo » Ср, 28 июня 2017, 6:30

Lilu писал(а):Нужно, чтобы мужчина по-настоящему хотел быть единственным, только тогда можно быть ему женой.
присяга?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#145 Lilu » Ср, 28 июня 2017, 6:36

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#146 mimo » Ср, 28 июня 2017, 6:38

Lilu писал(а):Верность между мужем и женой для меня необходимость. Иначе - это уже какие-то другие отношения. Мне непонятные и для меня неполноценные.
Я никогда не изменяла мужу, даже когда мы расставались с ним несколько лет назад на долгое время и у меня были возможности и завести отношения и замуж выйти даже.
Для меня это очень значимо. Мужчина должен быть единственным и желать этого по-настоящему.
Я даже могу пережить измену мужчины и простить, но не смогу быть полноценно с мужчиной, который спокойно смог бы пережить мою измену или измены.
Lilu, мало кто оспорит ваши претензии на верность.. но, это в данный момент - виртуал. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#147 Lilu » Ср, 28 июня 2017, 6:53

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Добро пожаловать на форум!

#148 Major Pain » Ср, 28 июня 2017, 7:53

Lilu писал(а):Верность между мужем и женой для меня необходимость. Иначе - это уже какие-то другие отношения. Мне непонятные и для меня неполноценные.
Я никогда не изменяла мужу, даже когда мы расставались с ним несколько лет назад на долгое время и у меня были возможности и завести отношения и замуж выйти даже.
Для меня это очень значимо. Мужчина должен быть единственным и желать этого по-настоящему.
Я даже могу пережить измену мужчины и простить, но не смогу быть полноценно с мужчиной, который спокойно смог бы пережить мою измену или измены.

Спойлер
Изображение
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Добро пожаловать на форум!

#149 Lilu » Ср, 28 июня 2017, 8:29

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#150 Major Pain » Ср, 28 июня 2017, 8:38

Lilu, что вас заставляет фальшивить, что требуется столько сил и внимания что бы этого не допустить?
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

  • 2

Re: Добро пожаловать на форум!

#151 Major Pain » Ср, 28 июня 2017, 8:41

Как человек, когдато давно бросивший курить, я не переношу сигаретный дым (сигарный переношу), я не хочу быть курильщиком, я не хочу быть курящим. В настоящем и будующем.
Для этого достаточно не курить. Мне и в голову не приходит об этом говорить, и обозначать свою позицию по поводу курения в лозунгах "я не хочу". Не хочешь - не кури.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Добро пожаловать на форум!

#152 Lilu » Ср, 28 июня 2017, 8:45

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#153 dobrovolya » Ср, 28 июня 2017, 8:51

Lilu писал(а):Не переношу лицемерия в отношениях между близкими людьми.
Не переношу лицемерия и сама себе противна, если не могу сделать что-то достаточно чисто и искренне.
Не хочу быть фальшивой в настоящем.
Не хочу быть настоящей в фальшивом.
Когда-то один из моих учителей сказал мне, что суфий может быть любым, но я, видимо, до этой мудрости еще не доросла.
А фальшивить не хочу. :(

жёстко :ninja:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Добро пожаловать на форум!

#154 Major Pain » Ср, 28 июня 2017, 9:01

Lilu писал(а):Major Pain, я рада, что Вы избавились от этой вредной привычки. :smile:

А менi байдуже
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Добро пожаловать на форум!

#155 Lilu » Ср, 28 июня 2017, 9:16

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#156 scarly » Ср, 28 июня 2017, 9:40

gosha писал(а):_________________
у моей девушки , кстати , есть подзорная труба
в неё видна луна .
она такая интересная , как арбуз .
Девушка?
scarly

Re: Добро пожаловать на форум!

#157 mimo » Ср, 28 июня 2017, 9:44

Lilu писал(а):
Спойлер
Верность между мужем и женой для меня необходимость. Иначе - это уже какие-то другие отношения. Мне непонятные и для меня неполноценные.
Я никогда не изменяла мужу, даже когда мы расставались с ним несколько лет назад на долгое время и у меня были возможности и завести отношения и замуж выйти даже.
Для меня это очень значимо.
Мужчина должен
Спойлер
быть единственным и желать этого по-настоящему.
Я даже могу пережить измену мужчины и простить, но не смогу быть полноценно с мужчиной, который спокойно смог бы пережить мою измену или измены.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#158 Lilu » Ср, 28 июня 2017, 11:11

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Добро пожаловать на форум!

#159 mimo » Ср, 28 июня 2017, 11:33

Lilu писал(а):Мужчины все более самодостаточны. Они строители этой цивилизации. Они находят все больше бонусов в замкнутой системе и совершенствуют ее исключительно под себя.
Конечно, среди них еще есть живые... И это надежда для женщин.
опять претензии к мужчинам :facepalm:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Добро пожаловать на форум!

#160 Lilu » Ср, 28 июня 2017, 11:40

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость