КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Список разделов Главное Добро пожаловать!

Описание: Раздел для новичков!
Встречаем, знакомимся, подсказываем. Здесь же размещены разного рода ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ или ЧАВО). Новые темы могут создавать только модераторы.

#1 Natish » Пт, 14 декабря 2012, 19:25

После небольшого перерыва наш клуб вновь начинает работу. Приглашаем к знакомству новых участников. Не стесняйтесь, расскажите немного о себе, что привело вас на наш сайт, как вы познакомились с работами Лазарева С.Н., чего ждете от общения.
О "старичках" и завсегдатаях форума, а так же о тех, с кем мы уже успели познакомиться, вы можете подробно прочитать в этих двух темах:

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=20&t=37&start=1755

/viewtopic.php?f=20&t=26966

Многие стали друзьями, нашли своих единомышленников. Здесь люди находили свои половины, создавали семьи .
Заходите, рассказывайте о себе - будем рады новым людям и новым знакомствам.
:wub:
Natish
Автор темы


  • 2

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#821 plat » Пт, 6 октября 2023, 23:42

Я же написал как проявлялось. Одной не додавал ухаживаний. Другую перекормил ими. Из крайности в крайность кидался. И я знал, что у нас род очень ревнивый, но не думал, что во мне столько этого добра.
Наверно мне просто нужно высказаться о наболевшем, поэтому и пишу прилюдно. Может как покаяние получится. :(
Последний раз редактировалось plat Пт, 6 октября 2023, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).
plat
Я новенький...
Сообщения: 9
С нами: 6 месяцев 22 дня

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#822 CYOKK » Пт, 6 октября 2023, 23:42

plat, а вы не думали, что у вас элементарное поклонение ...желаниям? Любимый человек только один из пунктов вашего обширного списка. :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#823 plat » Пт, 6 октября 2023, 23:49

CYOKK писал(а):plat, а вы не думали, что у вас элементарное поклонение ...желаниям? Любимый человек только один из пунктов вашего обширного списка. :wink:

Конечно Вы правы. Спасибо. Пытаюсь с этим недугом справиться. И спорт потихоньку возвращаю и разгрузочные дни и творчество...
Уже торможу в душе желание обладать женщиной и деньгами. Но это всё циклично. То одно забывается, то другое. То прижмет опять прохожу по прошлому с благодарностью. Род загружен конкретно! Ничего не жду от судьбы, и не пытаюсь торопить время.

Добавлено спустя 45 минут 57 секунд:
Женщины, зачем менять фото? Я не хочу никого обманывать. Фото взяты из жизни, я там такой какой я есть, чтоб не было ни каких воздушных замков. Вы мне предложите ещё силиконовые мышцы сделать.
Читал статью про скандал в южной корее. Муж подал в суд на жену и на развод. Она нарожала ему корявых детей. Он нанял детектива. Тот раскопал, что жена до замужества сделала кучу хирургических операций. По-просту куклу барби скроила из себя. Уши, колени, грудь, лицо и т.д. сплошной обман.
plat
Я новенький...
Сообщения: 9
С нами: 6 месяцев 22 дня

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#824 Samersen » Сб, 7 октября 2023, 0:48

plat, На этом сайте вы зря ищите. Никто вам рожать вам не станет. Одни старые или эгоистки.
Samersen
Сообщения: 86760
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#825 CYOKK » Сб, 7 октября 2023, 0:49

Женщины реагируют на запросы мужчин и перекраивают себя по лекалам трендов "женихов".
Потребительство в отношениях, направленное на извлечение собственной выгоды в партнёрских отношениях, нас всех развращает и губит. Тут никуда не деться от претензий, обид и и морального насилия.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#826 Звёздочка » Сб, 7 октября 2023, 17:03

plat писал(а):
CYOKK писал(а):plat, а вы не думали, что у вас элементарное поклонение ...желаниям? Любимый человек только один из пунктов вашего обширного списка. :wink:

Конечно Вы правы. Спасибо. Пытаюсь с этим недугом справиться. И спорт потихоньку возвращаю и разгрузочные дни и творчество...
Уже торможу в душе желание обладать женщиной и деньгами. Но это всё циклично. То одно забывается, то другое. То прижмет опять прохожу по прошлому с благодарностью. Род загружен конкретно! Ничего не жду от судьбы, и не пытаюсь торопить время.

Добавлено Сб, 7 октября 2023, 0:35:
Женщины, зачем менять фото? Я не хочу никого обманывать. Фото взяты из жизни, я там такой какой я есть, чтоб не было ни каких воздушных замков. Вы мне предложите ещё силиконовые мышцы сделать.
Читал статью про скандал в южной корее. Муж подал в суд на жену и на развод. Она нарожала ему корявых детей. Он нанял детектива. Тот раскопал, что жена до замужества сделала кучу хирургических операций. По-просту куклу барби скроила из себя. Уши, колени, грудь, лицо и т.д. сплошной обман.
Ничего не меняйте.Всем этим советчикам пофиг по большому счёту.Я думаю вам можно попробовать на Дзене поискать :scratch:
Я бываю на канале Натальи Красильниковой и вот она много пишет про свои знакомства и женщин в поиске много в комментах.Там и заобщаетесь с кем то :smile:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#827 ambient » Сб, 7 октября 2023, 17:24

Я умираю. Прошу подать руку помощи
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#828 FlutterShy » Сб, 7 октября 2023, 18:01

ambient писал(а):Я умираю. Прошу подать руку помощи
Тебе надо к наркологу. Есть препараты, которые тебя выведут из алкоголизма, плюс режим. Без специалиста тут не обойтись. Не теряй времени, ищи хорошего нарколога и срочно к нему иди со своей проблемой.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#829 ambient » Пт, 10 ноября 2023, 15:49

FlutterShy писал(а):
ambient писал(а):Я умираю. Прошу подать руку помощи
Тебе надо к наркологу. Есть препараты, которые тебя выведут из алкоголизма, плюс режим. Без специалиста тут не обойтись. Не теряй времени, ищи хорошего нарколога и срочно к нему иди со своей проблемой.
Спасибо за поддержку, но я не совсем алкоголик, хотя близко к этому

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Люблю называть вещи своими именами. Пьяница с элементами алкоголизма по терминологии анонимных алкоголиков

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кстати, я два раза бросал пить

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
На самом деле я алкаш конечно. На твоём месте я бы мне не верил. Но всякое бывает. С Наташей мы просто вместе бухали ). Но она при этом была успешным управленцем. Я тоже неплохо зарабатывал. Просто русские люди )
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#830 Иаков » Чт, 7 декабря 2023, 6:34

Марк писал(а):У меня такая тоска в душе.
я тоже в этом году школу закончил....
будем дружить? :smile:

Добавлено спустя 1 день:
есть на этом сайте адекватные люди?
самому интересно....
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#831 ambient » Пн, 26 февраля 2024, 7:49

Да нет проблем. Тут люди есть разные, что можно понять по дате моей регистрации

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Был же старый форум, как этот появился, я сразу сюда пришел )
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость