КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Список разделов Главное Добро пожаловать!

Описание: Раздел для новичков!
Встречаем, знакомимся, подсказываем. Здесь же размещены разного рода ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ или ЧАВО). Новые темы могут создавать только модераторы.

#1 Natish » Пт, 14 декабря 2012, 19:25

После небольшого перерыва наш клуб вновь начинает работу. Приглашаем к знакомству новых участников. Не стесняйтесь, расскажите немного о себе, что привело вас на наш сайт, как вы познакомились с работами Лазарева С.Н., чего ждете от общения.
О "старичках" и завсегдатаях форума, а так же о тех, с кем мы уже успели познакомиться, вы можете подробно прочитать в этих двух темах:

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=20&t=37&start=1755

/viewtopic.php?f=20&t=26966

Многие стали друзьями, нашли своих единомышленников. Здесь люди находили свои половины, создавали семьи .
Заходите, рассказывайте о себе - будем рады новым людям и новым знакомствам.
:wub:
Natish
Автор темы


Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#801 Brittany » Чт, 5 октября 2023, 13:05

plat писал(а):Здесь ещё можно познакомиться? Вот моя анкета.
https://azbyka.ru/znakomstva/profile/id320221

ЖЕЛАЕМЫЕ ЧЕРТЫ ИЗБРАННИЦЫМы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Я не ищу идеал, просто есть симпатия или её нет, чтоб по душе была (почему женщины по духу себе ищут?). Мне всё равно от куда Вы. Жизнь слишком коротка, чтоб проживать её одному ради самодостаточности, своих хотелок и гаджетов.

Что случилось, когда через 18 лет ваша избранница стала вам не по душе?
Или вы ей стали не по душе?
plat, перечислите ваши минусы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67779
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#802 Wowsweet » Чт, 5 октября 2023, 15:15

plat писал(а):Здесь ещё можно познакомиться? Вот моя анкета.
https://azbyka.ru/znakomstva/profile/id320221
О реклама сайта знакомств
Азбука верности :-D
Идите лучше на мамбу/атолин

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
plat писал(а):Ну ведь насущьный вопрос по созданию семьи. И нет помощи от администрации и выше стоящих. Спаситеееее!

Так ведь в первом посте написано черном по белому - нашли здесь и создали семьи. Так вот он я, здесь уже.
Тут есть такая FlutterShy она очень хочет настоящего русского мужика :grin: напишите ей, она очень интересная и красивая американка, 40 ей нет еще :rzhach:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Блин и зачем я только зашла анкету посмотреть, уж извините но норм женщины убегут, текст абьюзера и глаза холодные
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#803 iriss » Чт, 5 октября 2023, 15:50

Руки прямые, и даже ноги растут откуда надо! - а откуда еще ноги могут расти? )))
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#804 Definitely Maybe » Чт, 5 октября 2023, 19:06

Око писал(а):но людям с хорошим чувством юмора везде рады.

входящие личные сообщения человека с прекрасным чувством юмора на этом форуме:

Изображение
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#805 Янтарь » Чт, 5 октября 2023, 19:20

Люди разучились правильно любить. У американца любовь зависит от денег и определяется деньгами и выгодой. У немцев — порядком и дисциплиной, у французов — сексом и красотой, у русских — принципами и идеалами, у ортодоксальных евреев — религиозными канонами. А когда любовь от чего-то зависит, то она уходит. Любовь, это когда не за что-то, а вопреки.

Да везде важны деньги выгода. Независимо от национальности. И точно также везде могут люди любить, независимо от национальности.

человека 3 инстинкта (точки опоры в жизни). Инстинкт самосохранения (работа, гордыня, деньги), инстинкт продолжения рода (семья, ревность, похоть) и самый главный инстинкт - познание Бога. Вот главным инстинктом мы и отличаемся от других животных.

Это пересказ Лазарева. Но от животных человек отличается тем, что у него как раз нет врожденных инстинктов. Есть некоторые тенденции, но до инстинкта они не дотягивают. Инстинкт - это программа вписанная в днк. Животному не надо думать, как человек, жить, как человек, ему во многом хватает уже заложенных программ-инстинктов. А человек в этом плане куда сложнее, программы человека - это результат его обучения и опыта. Решения в связи с этим, схемы поведения у человека могут быть многовариантными. И если, например, человека учить, что Бог есть, что надо познавать что-то высшее, он будет верить, что в него это заложено от рождения. А если не учить, то он будет верить во что-то другое и жить соответственно по-другому. То есть, развитие человека, его желания и цели во многом социально обусловлены. Ну и физическое влечение - это тоже не инстинкт, а потребность. Кроме прочего, есть еще гормональные влияния, тут тоже все может быть индивидуально.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Влюбленность проходит и начинается конфликт интересов. Очень важно работать над чувством единства. Современные психологи всех уверяют, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. А по факту все разводы как раз там где нет дружбы.
Про дружбу мне понравилось. Я тоже за дружбу, в семье в том числе.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Какая длинная анкета. Долго же Вадим, наверное, писал. Но стиль изложения легкий, чувствуется близнецовское Солнце. :grin: Может, где-то и найдется для него милая женщина-лазаревка или близкая по мировоззрению. :smile:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9355
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#806 plat » Пт, 6 октября 2023, 4:13

Wowsweet писал(а):
plat писал(а):Здесь ещё можно познакомиться? Вот моя анкета.
https://azbyka.ru/znakomstva/profile/id320221
О реклама сайта знакомств
Азбука верности :-D
Идите лучше на мамбу/атолин

Добавлено Чт, 5 октября 2023, 15:19:
plat писал(а):Ну ведь насущьный вопрос по созданию семьи. И нет помощи от администрации и выше стоящих. Спаситеееее!

Так ведь в первом посте написано черном по белому - нашли здесь и создали семьи. Так вот он я, здесь уже.
Тут есть такая FlutterShy она очень хочет настоящего русского мужика :grin: напишите ей, она очень интересная и красивая американка, 40 ей нет еще :rzhach:

Добавлено Чт, 5 октября 2023, 15:29:
Блин и зачем я только зашла анкету посмотреть, уж извините но норм женщины убегут, текст абьюзера и глаза холодные

О! Спасибо за отзыв. Только утром осознал, что на форумах сидят совсем не те кто ищут вторую половинку. Но пока не попробуешь и не поймешь.
А что конкретно не нравится? Что есть абьюзерское? Давайте обсудим, мы же прекрасно знаем, что здоровые люди не нуждаются в иследованиях Сергей Николаевича, а мне очень не хватает по жизни поддержки.
Многие женщины воют от пустых анкет. А на сайтах знакомств, ну очень тяжело найти даму с нужной наклонностью. Кто их всё время наклоняет куда-то не туда? :smile:
А американка то мне зачем? Она точно белая? У меня и загранпаспорта нет. Нас и здесь не плрхо кормят :( . Я же просил спасти меня, а не...
Глаза не только холодные. Там всякое бывает.
plat
Я новенький...
Сообщения: 9
С нами: 6 месяцев 23 дня

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#807 Wowsweet » Пт, 6 октября 2023, 9:51

plat писал(а): Многие женщины воют от пустых анкет.
У вас анкета слишком заполнена, вы прям сразу Ж рассказываете все о себе, это не интересно. Надо по немного, в самом начале знакомства должна быть легкость, никакой философии о Боге и тп. Надо постепенно погружать Ж в свой мир и свою жизнь, влюблять ее. А в анкете должен быть минимум о себе, вы должны вызвать желание и интерес вас узнать.

Ну и фото ваше поменять. Уж извините без обид но вы мне на фото маньяка напоминаете, а Ж нужна безопасность. Фото очень важно, сходить к проф фотографу, купите домой большое зеркало, выделите день два и пофоткайте себя, немного подправьте в редакторе, а потом выберите лучшие, еще можете сделать видеопроходку.

Ну и да, идите на мамбу. Но там почти все корыстные и проженные Ж, особенно в Москве, но можно любую найти. И не ждите что вам будут писать, сами пишите, поактивнее и понаглее

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
plat писал(а):Что есть абьюзерское? Давайте обсудим
Такое не обсуждают в открытом доступе, если вам все расписать рассказать, то как нам потом распознавать абьюзеров?
Если вы не такой то и сами найдете что у вас абьюзерское в вашем тексте. Но оно есть. Это не значит что вы именно такой, нет, это лишь повышает риски встречи с вами, а некоторым лучше не рисковать лишний раз, вы должны быть безопасным в первую очередь

Добавлено спустя 1 час 4 минуты:
plat писал(а):мы же прекрасно знаем, что здоровые люди не нуждаются в иследованиях Сергей Николаевича
А кто вам сказал такое? Абсолютно нет. И больные могут не нуждаться в исследованиях СНЛ, и здоровые могут интересоваться и нуждаться.
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#808 Young » Пт, 6 октября 2023, 11:20

plat, попал туда, куда ему и дорога :smile:
Здесь научат, как правильно нужно жену искать.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5819
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#809 Янтарь » Пт, 6 октября 2023, 11:55

Wowsweet писал(а):У вас анкета слишком заполнена, вы прям сразу Ж рассказываете все о себе, это не интересно
Женщины разные бывают. Для кого-то хорошо, когда что-то сразу о человеке становится известно. В том числе и о его духовных убеждениях. Ну а текст о себе, пусть даже очень подробный, еще дает представление о человеке. Причем дело даже не в том, что он о себе рассказывает, а как он это делает, какие впечатления от текста приходят.
Хотя анкета Вадима прямо ну очень подробная. Я прямо устала, пока дочитала. И подумала, что вдруг этому человеку нравится много говорить и в жизни..Впрочем, очень общительным и разговорчивым подойдет.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9355
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#810 Young » Пт, 6 октября 2023, 12:05

Янтарь писал(а):Я прямо устала, пока дочитала. И подумала, что вдруг этому человеку нравится много говорить и в жизни..Впрочем, очень общительным и разговорчивым подойдет
Не факт, что именно общительным подойдет.
Может быть он САМ говорить любит, а общительному интересно тоже разговаривать, а не только слушать.
Вот диалогов у него пока не получилось. все сам да сам :dont_knou:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5819
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#811 Янтарь » Пт, 6 октября 2023, 12:12

Young писал(а):Может быть он САМ говорить любит, а общительному интересно тоже разговаривать, а не слушать.
Да, такое тоже может быть! Человеку нужны уши, готовые его слушать. Но как по мне, с такими людьми очень тяжело. Встречала и знаю таких говорунов, от них буквально можно заболеть. Причем они как бы милые, общительные, но говорят, говорят.. А твои силы утекают, утекают, пока ты их слушаешь. Это такая разновидность вампиризма. При этом мнение другого человека, его внутренний мир не особо как-то им и важны, важно говорить самим.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9355
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#812 Gulya » Пт, 6 октября 2023, 12:13

Да, фотка в лифте, это как-будто не старался, надо постараться понравиться, пока хотя-бы на фото :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#813 plat » Пт, 6 октября 2023, 15:58

Янтарь писал(а):
Wowsweet писал(а):У вас анкета слишком заполнена, вы прям сразу Ж рассказываете все о себе, это не интересно
Женщины разные бывают. Для кого-то хорошо, когда что-то сразу о человеке становится известно. В том числе и о его духовных убеждениях. Ну а текст о себе, пусть даже очень подробный, еще дает представление о человеке. Причем дело даже не в том, что он о себе рассказывает, а как он это делает, какие впечатления от текста приходят.
Хотя анкета Вадима прямо ну очень подробная. Я прямо устала, пока дочитала. И подумала, что вдруг этому человеку нравится много говорить и в жизни..Впрочем, очень общительным и разговорчивым подойдет.

У меня в анкете как раз написано что средне общительный. А в другом месте, что женщина тоже не только во время сна может молчать.

Спасибо всем, кто впрягся в дискуссию.
Пусть всем будет хорошо!
plat
Я новенький...
Сообщения: 9
С нами: 6 месяцев 23 дня

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#814 Янтарь » Пт, 6 октября 2023, 16:02

plat писал(а):У меня в анкете как раз написано что средне общительный. А в другом месте, что женщина тоже не только во время сна может молчать.
Так, может, это вам так кажется, что вы среднеобщительный.. А вон сколько про себя написали! Не каждый смог бы!
С другой стороны, когда пишешь о себе..бывает, что о чем-то размышляешь, в каком-то смысле такие рассказы помогают самому человеку. Что-то лучше понять, сформулировать.. И, может, Вселенная лучше уловит ваш запрос. :smile:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9355
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 2

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#815 iriss » Пт, 6 октября 2023, 16:50

Янтарь писал(а):
plat писал(а):У меня в анкете как раз написано что средне общительный. А в другом месте, что женщина тоже не только во время сна может молчать.
Так, может, это вам так кажется, что вы среднеобщительный.. А вон сколько про себя написали! Не каждый смог бы!
С другой стороны, когда пишешь о себе..бывает, что о чем-то размышляешь, в каком-то смысле такие рассказы помогают самому человеку. Что-то лучше понять, сформулировать.. И, может, Вселенная лучше уловит ваш запрос. :smile:
Про себя много написать это не значит что общительный, это значит себя любит и хочет чтобы сразу всё учли что он любит а что не любит. Т.е. нацеленность на себя в общении и в отношениях. Сейчас таких много.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#816 Brittany » Пт, 6 октября 2023, 21:17

На бис:
Brittany писал(а):Что случилось, когда через 18 лет ваша избранница стала вам не по душе?
Или вы ей стали не по душе?
plat, перечислите ваши минусы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67779
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#817 plat » Пт, 6 октября 2023, 22:59

Brittany писал(а):На бис:
Brittany писал(а):Что случилось, когда через 18 лет ваша избранница стала вам не по душе?
Или вы ей стали не по душе?
plat, перечислите ваши минусы.

Минусы в анкете расписаны, там есть такой пункт. Плиз обратно нырнуть

А в пандемию жене надоело со мной сидеть дома и она влюбилась. И ушла к алкоголику. Он покорил её начитанностью и интелигентностью. И гвоздём программы стала фраза - он обещал за меня жизнь отдать. Спросила сына, хочешь ли на свободу, он не понял. И ушла. После этого я понял, что жена полностью от Лазарева отклеилась. Зато благодаря ей, у меня куча дисков и книг осталось. Я то себе только зелёную серию покупал и семинары 12-13годов.

На самом деле с женой то не так страшно все вышло. А вот потом, через год я влип по настоящему. Легче сдохнуть было. Тяжелее чем в армии отслужить расставание получилось. По традиции и эта ушла от меня к другому. И попутно я лишился добровольно лишился половины зарплаты в течении всего учебного года. Сколько раз помогал женщинам дентгами, столько раз мне втыкали нож "в спину". Понял, что не нужно менять судьбу человека своими благими намереньями. Рогоносец в кубе получился. Ну дайте же мне кто нибудь валерьянки!
Пол года лечился то голоданием на алтае, то на даче, то дрег в Анапу затащил, потом на Випассану угораздило. Вот только там чуть отпустило. Фуф. По тихоньку благодарить начал тогда. Шутка ли с 4х до 21 медитировать 10 дней. Врагу такого не пожелаешь. К концу вокруг меня уже почти ни кто не сидел. Большинство уехало, а кто переместился с боку. Учителя, семейная пара дохляков с раскоординацией движения вечно сморкающихся, все 10 дней лечил сопли. И мне прям у двери учителя койко места дали. Наслушался его насморка вдоволь. Но! Ни когда в жизни я так сладко ни спал. Столько снов было :hi:
Последний раз редактировалось plat Пт, 6 октября 2023, 23:39, всего редактировалось 3 раз(а).
plat
Я новенький...
Сообщения: 9
С нами: 6 месяцев 23 дня

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#818 Young » Пт, 6 октября 2023, 23:17

plat, Вы думаете. что третья от Вас не сбежит к алкоголику?
Что Вы для этого сделали?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5819
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#819 plat » Пт, 6 октября 2023, 23:24

Young писал(а):plat, Вы думаете. что третья от Вас не сбежит к алкоголику?
Что Вы для этого сделали?

Конечно сделал. Мы же все читали Лазарева. У меня с детства поклонение любимому человеку зашкаливало. В первом случае активно сдерживал себя. А во втором просто снесло крышу. Конечно я сделал выводы. Блииииин, ну навено сделал :?
plat
Я новенький...
Сообщения: 9
С нами: 6 месяцев 23 дня

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#820 Янтарь » Пт, 6 октября 2023, 23:31

plat писал(а):Мы же все читали Лазарева
У жены, видимо, передоз Лазаревым случился. Если долго пытаться быть правильным, потом можно остаться без крыши. Причем это в обе стороны может работать.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
plat писал(а):У меня с детства поклонение любимому человеку зашкаливало.
Это такое широкое понятие..а как это в жизни выражалось? К примеру, вот бывают такие привязчивые люди, что от них бежать хочется. Но у этой привязчивости есть причины.. Не размытая лазаревская формулировка, а конкретная причина, которая обычно еще закладывается в детстве через отношения с родителями, в семье. Потом первые влюбленности.. Отсюда надо копать. А еще бывают очень занудные люди, и от них тоже хочется бежать..
Как ваше поклонение проявлялось?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9355
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость