КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Список разделов Главное Добро пожаловать!

Описание: Раздел для новичков!
Встречаем, знакомимся, подсказываем. Здесь же размещены разного рода ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ или ЧАВО). Новые темы могут создавать только модераторы.

#1 Natish » Пт, 14 декабря 2012, 19:25

После небольшого перерыва наш клуб вновь начинает работу. Приглашаем к знакомству новых участников. Не стесняйтесь, расскажите немного о себе, что привело вас на наш сайт, как вы познакомились с работами Лазарева С.Н., чего ждете от общения.
О "старичках" и завсегдатаях форума, а так же о тех, с кем мы уже успели познакомиться, вы можете подробно прочитать в этих двух темах:

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=20&t=37&start=1755

/viewtopic.php?f=20&t=26966

Многие стали друзьями, нашли своих единомышленников. Здесь люди находили свои половины, создавали семьи .
Заходите, рассказывайте о себе - будем рады новым людям и новым знакомствам.
:wub:
Natish
Автор темы


Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#681 соль22 » Чт, 10 ноября 2022, 1:25

veravelios писал(а):О! А здесь свежая кровь)
:-D
соль22
Сообщения: 5681
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 3

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#682 Вираха » Чт, 10 ноября 2022, 1:27

CYOKK писал(а):смотрю вы нам очень подходите - будем на вас ездить!
А я-то, как удачно зашла!
Живые люди, с которыми можно нормально разговаривать!
Ну не чудо? :bravo:
Что ж, значит не только пообщаемся с пользой, но ещё и повеселимся.
:dans:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

  • 1

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#683 Марк » Сб, 12 ноября 2022, 9:02

Вираха писал(а):Я как раз оттуда.
Забанена.
:-D
Помню уже много лет назад, я создал там большую тему о советском детском фильме "Большое космическое путешествие". Была весна, расцветала природа, а у меня душа пела песни из этого старого фильма. Выплеснул в тему все переполнявшие меня чувства. Приняли её хорошо. Но потом что то ляпнул критически о теории Лазарева. Мне дали бан, плюс удали мою выстраданную душой тему.
phpBB [media]
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#684 Gulya » Сб, 12 ноября 2022, 9:07

Марк, какие мстительные люди :ninja:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#685 Alice » Сб, 12 ноября 2022, 9:18

Марк писал(а):Приняли её хорошо. Но потом что то ляпнул критически о теории Лазарева. Мне дали бан, плюс удали мою выстраданную душой тему.
Идолопоклонство какое-то. :unsure:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#686 Young » Сб, 12 ноября 2022, 11:32

На официальном сайт иначе и не может быть. Это же коммерческий проект и направлен на привлечение читателей, увеличение прибыли.
Это все равно, как если на сайте какого то магазина оставляют ссылки на конкурентов. Сразу удаляют. Потому что это прямые потери продаж
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5835
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#687 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2022, 11:42

Alice писал(а):
Марк писал(а):Приняли её хорошо. Но потом что то ляпнул критически о теории Лазарева. Мне дали бан, плюс удали мою выстраданную душой тему.
Идолопоклонство какое-то. :unsure:
Я считаю что на НФ власть держали идолопоклонники, и банили они точно таких же по своей сути - идолопоклонников. Марк любит рефлексировать и показываться свою «чувствительность», но он и сам знатный идолопоклонник, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#688 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2022, 11:44

Меня например на НФ не банили. Там достаточно несложно было понять, как себя вести, чтобы тебя не трогали, и что надо сделать, чтобы тебя тронули.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Примерно как в любой компании - начни гнать на начальника, или устраивать против него революции в его собственном коллективе - тебя оттуда попросят. И правильно сделают.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ну, либо бы должен разрушить тогда эту схему и сам стать начальником. А какой начальник, простите, Марк?
А так люди создали площадку, да, и отстаивают свои цели, и эти цели не для того, чтобы рефлексирующие дяденьки тешили там свою гордыню, принижаяя тех, кто создал и поддерживает.
Поэтому забанили его - и правильно сделали.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • -1

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#689 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2022, 11:59

И это, Марк, я ещё не вспомнила все твои усилия, чтобы и эту площадку разрушить, убрать здесь людей, которые поддерживают, и скинуть все в анархию
Большое космическое путешествие… убрали его тему…какие жестокий люди…,

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Срочно зарефлексировать и напиться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#690 LottaMarkus » Сб, 12 ноября 2022, 12:08

Марфа_М писал(а):И это, Марк, я ещё не вспомнила все твои усилия, чтобы и эту площадку разрушить, убрать здесь людей, которые поддерживают, и скинуть все в анархию
Большое космическое путешествие… убрали его тему…какие жестокий люди…,

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Срочно зарефлексировать и напиться.
Плохое настроение?
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#691 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2022, 12:15

LottaMarkus, ну Марк в некотором смысле, это такой, волк в овечьей шкуре. Я так считаю. Тут же клуб знакомств?
Вот… :ninja:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#692 Янтарь » Сб, 12 ноября 2022, 12:20

Марфа_М писал(а):банили они точно таких же по своей сути - идолопоклонников.
Нет, они банили абсолютно всех подряд. Достаточно было полуслова поперек или альтернативное мнение. Я не помню уже всех забаненных, но помню, что там были и совершенно мирные форумчане, не замеченные в идейной борьбе.
Я заглядывала на нф немного, мне хватило понять, что это за место. Сейчас, наверное, там лучше, но фон все равно жесткий.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И тогдашние модеры - это тоже, привет из гестапо. И тут дело даже не в Лазареве. Люди таковы, что из любой идеи могут сделать идола, особенно это на руку тем, кто рвется к власти - хоть больше, хоть маленькой.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9368
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#693 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2022, 12:25

Янтарь писал(а):
Марфа_М писал(а):банили они точно таких же по своей сути - идолопоклонников.
Нет, они банили абсолютно всех подряд. Достаточно было полуслова поперек или альтернативное мнение. Я не помню уже всех забаненных, но помню, что там были и совершенно мирные форумчане, не замеченные в идейной борьбе.
Я заглядывала на нф немного, мне хватило понять, что это за место. Сейчас, наверное, там лучше, но фон все равно жесткий.
Ну это же были понятно, что нужно было сказать то самое слово, или не так проголосовать в теме какой-то, чтобы ты стал «врагом», эти люди … они же просчитывались в этом смысле легко, чтоб нужно сделать, чтобы они среагировали.

К тому же там такая толпа народа на них навалилась, они встали в позу защиты и поиска врагов… «враги» обнаруживали себя сами - все, кто сказал хоть полслова против. Это как человек уже шашкой рубит все подряд, а ты к нему с разговорами… что он неправ..,просто отойти надо и все, и не трогать его.

Добавлено спустя 52 секунды:
Они шашкой нарубили и сами все ушли… в полном составе.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#694 LottaMarkus » Сб, 12 ноября 2022, 12:37

Марфа_М писал(а):LottaMarkus, ну Марк в некотором смысле, это такой, волк в овечьей шкуре. Я так считаю. Тут же клуб знакомств?
Вот… :ninja:

Я из тех времен помню набеги мальчиков на НФ, в буквальном смысле, вооружились копьями и бегом на НФ ломать систему, а потом обратно на ФДК хвастаться что они так творили. :ugu:
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#695 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2022, 12:40

LottaMarkus писал(а):
Марфа_М писал(а):LottaMarkus, ну Марк в некотором смысле, это такой, волк в овечьей шкуре. Я так считаю. Тут же клуб знакомств?
Вот… :ninja:

Я из тех времен помню набеги мальчиков на НФ, в буквальном смысле, вооружились копьями и бегом на НФ ломать систему, а потом обратно на ФДК хвастаться что они так творили. :ugu:
Да, туда бегали ломать систему, там получали в лоб, тут хвастались, какие там все идиоты, дали им в лоб.
Примерно так это все со стороны и выглядело.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#696 Янтарь » Сб, 12 ноября 2022, 12:57

Марфа_М писал(а):К тому же там такая толпа народа на них навалилась, они встали в позу защиты и поиска врагов… «враги» обнаруживали себя сами - все, кто сказал хоть полслова против. Это как человек уже шашкой рубит все подряд, а ты к нему с разговорами… что он неправ..,просто отойти надо и все, и не трогать его.
Да там все было хуже. Полная шиза. Там любой попадал под раздачу, хоть наши, хоть не наши, достаточно слово не то написать. Марта, помню, там особенно отрывалась. Хотя она и на фдк вела себя не очень-то адекватно. Но на НФ она могла развернуться во всей красе. Другие модеры тоже -дай только докопаться до кого-нибудь. Все это сопровождалось оправданием своих действий - мол, вот, ТС, проходите, терпите. Вот чистой воды инквизиторы были.
У нас на фдк бывало и бывает тоже всякое, но по сравнению с НФ, тут просто дом отдыха, курорт. :-D
Последний раз редактировалось Янтарь Сб, 12 ноября 2022, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9368
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#697 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2022, 12:58

А по большому счету - зачем мальчики туда бегали с копьями - чтобы самоутвердиться и больше ничего.
Не, ну некоторые возможно мечтали сами там встать у руля и приблизиться к телу СНЛ, что тоже самое идолопоклонничество и есть, как и у тех, кто занимал тогда это место.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#698 Янтарь » Сб, 12 ноября 2022, 12:59

Марфа_М писал(а):туда бегали ломать систему, там получали в лоб, тут хвастались, какие там все идиоты, дали им в лоб.
Примерно так это все со стороны и выглядело.
Нет, не все бегали. Я помню, что там банили и совершенно нормальных форумчан. Не помню только уже ники. Просто те, которые ломали копья, лучше запомнились и были на виду.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9368
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#699 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2022, 13:01

Янтарь писал(а):
Марфа_М писал(а):К тому же там такая толпа народа на них навалилась, они встали в позу защиты и поиска врагов… «враги» обнаруживали себя сами - все, кто сказал хоть полслова против. Это как человек уже шашкой рубит все подряд, а ты к нему с разговорами… что он неправ..,просто отойти надо и все, и не трогать его.
Да там все было хуже. Полная шиза. Там любой попадал под раздачу, хоть наши, хоть не наши, достаточно слово не то написать. Марта, помню, там особенно отрывалась. Хотя она и на фдк вела себя не очень-то адекватно. Но на НФ она могла развернуться во всей красе. Другие модеры тоже -дай только докопаться до кого-нибудь. Все это сопровождалось оправданием своих действий - мол, вот, ТС, проходите, терпите. Вот чистой воды инквизиторы были.
У нас на фдк бывало и бывает тоже всякое, но по сравнение с НФ, тут просто дом отдыха, курорт. :-D
Марта - это уже «закат» НФ, сначала там было более прилично и дружелюбно.
Не знаю, я с Мартой никогда там не общалась… зачем :ninja:

Собственно, мой тут спич о том, что эти люди были понятны и их легко провоцировать, как и не провоцировать… и если ты спровоцировал, то чего жаловаться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#700 Янтарь » Сб, 12 ноября 2022, 13:05

Марфа_М писал(а):и если ты спровоцировал, то чего жаловаться.
Там за провокацию могли принять любое слово. Вот абсолютно любое. Я хорошо помню, какой абсурд там творился. Неудивительно, что в конце концов модеров-беспредельщиков разогнали.
Хотя видно, что и сейчас там тоже любят покидаться банами. Ведь даже лазаревцы могут иметь альтернативные мнения, но похоже, что всем надо петь тольку одну песню и в одном стиле.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я вот правильно сделала, что туда не ходила и не регистрировалась там. Не сомневаюсь, что меня бы забанили сразу же. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9368
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость