КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Список разделов Главное Добро пожаловать!

Описание: Раздел для новичков!
Встречаем, знакомимся, подсказываем. Здесь же размещены разного рода ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ или ЧАВО). Новые темы могут создавать только модераторы.

#1 Natish » Пт, 14 декабря 2012, 19:25

После небольшого перерыва наш клуб вновь начинает работу. Приглашаем к знакомству новых участников. Не стесняйтесь, расскажите немного о себе, что привело вас на наш сайт, как вы познакомились с работами Лазарева С.Н., чего ждете от общения.
О "старичках" и завсегдатаях форума, а так же о тех, с кем мы уже успели познакомиться, вы можете подробно прочитать в этих двух темах:

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=20&t=37&start=1755

/viewtopic.php?f=20&t=26966

Многие стали друзьями, нашли своих единомышленников. Здесь люди находили свои половины, создавали семьи .
Заходите, рассказывайте о себе - будем рады новым людям и новым знакомствам.
:wub:
Natish
Автор темы


Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#661 Вираха » Ср, 9 ноября 2022, 20:53

iriss писал(а):Привет
:drink:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#662 Samersen » Ср, 9 ноября 2022, 20:58

Вираха писал(а):
Samersen писал(а):Вираха, как вы относитесь к сегодняшнему отступлению из Херсона?
Я ещё про это ничего не знаю.
А если бы и знала, то аналитик из меня нулевой :-D поэтому даже не пытаюсь что-то думать, только молюсь всей душой за наших ребят, и за всех украинцев, которые нас ждут.
Помню, как переживала первое отступление. Поначалу тяжко было, но поразмыслив, решила, что наши люди, которые принимают решения, знают что делают, а ещё я полностью доверяю нашему президенту и верю, что он сделает всё, что должен.
О ты крутая. Это я хотел и услышать. Лайкосы))
Samersen
Сообщения: 86813
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#663 Вираха » Ср, 9 ноября 2022, 21:00

CYOKK писал(а):Вираха, приветы!
Мы тут отколовшаяся ветвь Лазарева. Некоторые утверждают - деградировавшая.

Я только недавно начала читать, совсем не знаю историю двух форумов, что случилось, почему раскол, и пока не имею никакого представления, но очень интересен именно этот момент.
Когда сделаю выводы, поделюсь, если к слову придётся. :yes:

iriss писал(а):ничего плохого я ей не говорила)

Это правда. ))
Я благодаря Ире и узнала про f-dk! Думала, форум только один, "новый".
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#664 Samersen » Ср, 9 ноября 2022, 21:05

Вираха, из какого города?
Samersen
Сообщения: 86813
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#665 Вираха » Ср, 9 ноября 2022, 21:07

Samersen писал(а):Это я хотел и услышать.
Ну, и я, тоже надеялась, что ты наш, русский. По вопросу было не очень понятно )

Кстати, кому удобно на "ты", будет здорово. На "вы" тоже без проблем, кому как удобнее. :ok:
И кто предпочитает русские имена, тоже можно обращаться по имени, я его в профиле написала.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#666 Samersen » Ср, 9 ноября 2022, 21:16

Вираха, Алена Алена кручу я диск телефона
Samersen
Сообщения: 86813
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#667 CYOKK » Ср, 9 ноября 2022, 21:18

Вираха писал(а):Я только недавно начала читать, совсем не знаю историю двух форумов, что случилось, почему раскол, и пока не имею никакого представления, но очень интересен именно этот момент.


Сколько же вам лет? :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#668 iriss » Ср, 9 ноября 2022, 21:19

CYOKK писал(а):
Вираха писал(а):Я только недавно начала читать, совсем не знаю историю двух форумов, что случилось, почему раскол, и пока не имею никакого представления, но очень интересен именно этот момент.


Сколько же вам лет? :smile:
Алена пишет выше, 48.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8797
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#669 CYOKK » Ср, 9 ноября 2022, 21:20

iriss, спасибо.

Тогда сформулирую вопрос так: как долго вы, Вираха, интересуетесь трудами СНЛа? :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#670 Alice » Ср, 9 ноября 2022, 21:22

Вираха писал(а):Кстати, кому удобно на "ты", будет здорово. На "вы" тоже без проблем, кому как удобнее.
И кто предпочитает русские имена, тоже можно обращаться по имени, я его в профиле написала.
Привет. :rose:
Ко мне тоже можно на ты. :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#671 Young » Ср, 9 ноября 2022, 22:33

Вираха писал(а):Но там и форумчанам не всем пришлась по душе моя манера общения. Прямолинейно слишком. А я исходила из того, что не в институт благородных девиц пришла, а к взрослым людям, которые "работают над собой", а ведь прямой разговор очень помогает этой самой работе.
Посмотрим, что здесь получится.
ну если Вы диагнозы пришли раздавать, то плохо получится
у нас тут не работают над собой, если надо ударить, бьют, а не работают над собой
так что может получиться, что мы начнем Вас воспитывать))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вираха, Вы говорите, еще 12 сообщений осталось :smile:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5836
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#672 Samersen » Ср, 9 ноября 2022, 22:41

Вираха, Вишухра, из какого города?
Samersen
Сообщения: 86813
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#673 dobrovolya » Ср, 9 ноября 2022, 23:28

Вираха, добро пожаловать :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#674 veravelios » Ср, 9 ноября 2022, 23:58

О! А здесь свежая кровь)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22860
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#675 Young » Чт, 10 ноября 2022, 0:23

veravelios писал(а):О! А здесь свежая кровь)
:-D
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5836
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

  • 1

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#676 Вираха » Чт, 10 ноября 2022, 0:28

CYOKK писал(а):iriss, спасибо.

Тогда сформулирую вопрос так: как долго вы, Вираха, интересуетесь трудами СНЛа? :grin:
Первый заход был сколько-то лет назад, не помню когда, что-то читала, что-то слушала, и почему-то перестала. Кажется, причина была в том, что в то время для меня не было там ответов на те вопросы, которые у меня тогда были к жизни. Отдала книжки, и совсем забыла со временем. А в этом году как-то набрела опять, и совершенно другое восприятие.
Есть у него различение между пониманием в мыслях и "пониманием" на уровне чувств. Вот летом мне эта информация как-то и пошла, в чувства. Так удивительно было, почему я раньше-то этого не воспринимала.
Конечно, не со всей информацией есть согласие, но я такие моменты пропускаю, они не существенные, на мой взгляд. Беру только то, что в меня "выстрелило", а остальное или неважно, или потом пойму... ну или сам Сергей Николаевич пересмотрит. :angel:
Из практического - взяла так называемое прохождение ситуаций "задним числом". Помню, раньше казалось бессмысленным, а сейчас оно как-то сразу само заработало, получается. Реально рабочий способ.
Так что, с одной стороны меня можно считать новичком и даже неофитом )) но с другой не совсем так, потому что это всё легло на подготовленную "почву".
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#677 Samersen » Чт, 10 ноября 2022, 0:32

Вираха, а я ходил на семинары Лазарева 1998-2012, где-то в это время. Выходит вы только начинаете, а все уже здесь практически закончили.
Это старый форум.
Samersen
Сообщения: 86813
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#678 Вираха » Чт, 10 ноября 2022, 0:44

Young писал(а):ну если Вы диагнозы пришли раздавать, то плохо получится
Не. Диагност из меня ещё более худший, чем аналитик. :-D

Хотя, смотря что считать "диагнозами".
Вот если мы общаемся, и я вижу, что вы заблуждаетесь (или вообще несёте какую-то ахинею), то я так и скажу. Причём сделаю это аргументированно, не для того чтобы вас оскорбить, а чтобы прояснить тему. Не личность ваша подвергается критике, а предмет разговора. Вот если это понимать, то разговор не перейдёт в разборки между личностями, даже при самой прямолинейной подаче. При этом я выступаю не в роли "воспитателя", для себя я сама (мои реакции) - объект своего внимания и своего воспитания. Поэтому...

Young писал(а): может получиться, что мы начнем Вас воспитывать))
... ловлю на слове ))

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Samersen писал(а):Вираха, а я ходил на семинары Лазарева 1998-2012, где-то в это время. Выходит вы только начинаете, а все уже здесь практически закончили.
Это старый форум.
Уверены, что "закончили"?
Если присмотреться, не окажется ли, что может даже и не начинали?
Шучу. ))
Но со смыслом. Потому что можно пройти все семинары, это не трудно, но вот "закончить" практики, которые даёт Лазарев, вот настолько измениться внутренне, это такое, нефиговое должно быть достижение. Мне вот, не уверена, что хватит жизни на это.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

  • 1

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#679 CYOKK » Чт, 10 ноября 2022, 0:53

Вираха, ой, смотрю вы нам очень подходите - будем на вас ездить! :-D А если ещё поддатитесь нашему ,,воспитанию", то запряжем! :rzhach:
Извините! Но с "правильными" у нас зачастую поступают именно так! :pardon:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

#680 Young » Чт, 10 ноября 2022, 1:09

Вираха, кто Вы по гороскопу?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вираха писал(а):ну или сам Сергей Николаевич пересмотрит.
Да, бывает и так))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5836
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость