про вождя (отделено)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

  • 1

#1 Око » Сб, 28 октября 2023, 13:05

Скарлетт писал(а):со вчерашнего дня мысленно прошу "ну покажите вы вождя"
знаешь, есть мнение, что вождь у нас сейчас коллективный.
я чуть позже выложу в свою тему "формируем будущее" ролик одной астрологини. Несколько лет назад она прогнозировала его уход в ноябре 2023. прогноз явно не сбывается, и поэтому в конце ролика она рассматривает его миссию, ситуацию и причины.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3 Око » Сб, 28 октября 2023, 13:13

Осенние затмения 2023 . События и перспективы.

phpBB [media]


с 1:04:33 минуты о ВВП
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4 Скарлетт » Сб, 28 октября 2023, 13:44

Око, давай, интересно.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Око писал(а):Несколько лет назад она прогнозировала его уход в ноябре 2023. прогноз явно не сбывается,
И тут вспоминается разговор Воланда, Берлиоза и Бездомного на Патриарших. :grin:
Берлиоз был уверен, что знает, как пройдёт его вечер.
Ещё не ноябрь 2023.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 4566
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#5 Шаулла » Сб, 28 октября 2023, 14:00

Око писал(а):вождь у нас сейчас коллективный
Девятов говорил, что по разведпризнакам, правит тройка.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8472
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#6 Мадера » Сб, 28 октября 2023, 15:27

Око писал(а):События и перспективы.
Та, не, Око, ну страшно же смотреть на этой расклад! Не буду больше смотреть! ) А давайте лучше спрячемся "в домик"?! Там тепло и уютно. И сквозняков холодных нет.
Вы куда пойдёте? В медитацию?

Да... Нептун и Сатурн в Овне - это круто! :unsure:
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#7 Мадера » Сб, 28 октября 2023, 16:12

Око, ма шер, только не ругайтесь! Я ловлю себя на мысли, что смотрю на карты, в т.ч. и на те, что представляет эта дама, как на супрематические композиции.) И это очень интересно! Никогда не обращали внимание?
Мне очень интересно Ваше мнение!
Мадера

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#8 Arina » Сб, 28 октября 2023, 17:57

Око писал(а):Осенние затмения 2023 . События и перспективы.

phpBB [media]


с 1:04:33 минуты о ВВП
Прослушала про ВВП. Чушь какая-то. Страшная миссия. Уйдет вместе с нами. Все про него поняла, как только увидела.
И сколько я знаю астрологов, включая Левина, все уже лет 15 пророчат Путину уход. А он все, Слава Богу, руководит и руководит. Не действуют на него, видать, звезды :ugu:
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#9 Скарлетт » Сб, 28 октября 2023, 18:19

Очень согласна, писала тут - я воспринимаю эту войну не просто, как предопределённую , но , главное - как войну эгрегоров ( как и ВОВ).
Поэтому фраза "пока миссию не выполнит - человек эгрегору нужен" зашла. :approve:
И то , что дальше говорит, тоже зашло, т.к. прочувствовано лично.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 4566
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#10 Сара 17 » Сб, 28 октября 2023, 20:17

Arina писал(а):
я знаю астрологов, включая Левина, все уже лет 15 пророчат Путину уход. А он все, Слава Богу, руководит и руководит. Не действуют на него, видать, звезды :ugu:
Думаю, наоборот, у Путина очень мощная,, крыша,, в тонком мире, схожее было у Фиделя Кастро, на которого как известно, было куча покушений, но ему как слону дробина, вплоть до того, что киллер его не видел в оптический прицел. Так и у я Путина мощная поддержка в тонком мире и он точно чьи-то интересы представляет, Высших
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#11 Young » Сб, 28 октября 2023, 20:39

Сара 17 писал(а):умаю, наоборот, у Путина очень мощная,, крыша,, в тонком мире, схожее было у Фиделя Кастро, на которого как известно, было куча покушений, но ему как слону дробина, вплоть до того, что киллер его не видел в оптический прицел. Так и у я Путина мощная поддержка в тонком мире и он точно чьи-то интересы представляет, Высших
Согласна. На него звезды не действуют
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5808
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#12 Bridget » Пн, 30 октября 2023, 15:27

Arina писал(а):И сколько я знаю астрологов, включая Левина, все уже лет 15 пророчат Путину уход. А он все, Слава Богу, руководит и руководит. Не действуют на него, видать, звезды
а почему ты решила, что астрологи знают его реальную дату рождения?

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Arina писал(а):Прослушала
тоже прослушала)
"Если не думать о торчащих ушах". То есть она конфликт в Израиле напрямую притягивает к вине РФ. А значит имеет предвзятость. Все остальное уже идет через призму личного отношения. Кроме этого, она манипулирует : " понятно, какими силами."(с) Типа, дьявольскими.

ну такое себе.
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#13 Око » Пн, 30 октября 2023, 21:21

Arina писал(а):Прослушала про ВВП. Чушь какая-то. Страшная миссия. Уйдет вместе с нами. Все про него поняла, как только увидела.
И сколько я знаю астрологов, включая Левина, все уже лет 15 пророчат Путину уход. А он все, Слава Богу, руководит и руководит. Не действуют на него, видать, звезды

ну.. мы многого не знаем о том, кто и как руководит. судим только по тому, что преподносит нам СМИ. астрологические показатели говорят о том, что информация идет очень мутная :ninja:
А звезды действуют. только на другом уровне. Сейчас, в связи с тем, что меняется структура Пространства, Времени и Сознания, становятся значимыми аспекты иррациональной группы квинтили, септили, ундецили. Нонагоны работают очень сильно.

Добавлено Пн, 30 октября 2023, 21:06:
Сара 17 писал(а):Думаю, наоборот, у Путина очень мощная,, крыша,, в тонком мире, схожее было у Фиделя Кастро, на которого как известно, было куча покушений, но ему как слону дробина, вплоть до того, что киллер его не видел в оптический прицел. Так и у я Путина мощная поддержка в тонком мире и он точно чьи-то интересы представляет, Высших
:yes: Человек, в гороскопе которого включена звезда, живет на энергии этой звезды. гороскоп не важен.
он работает на другом уровне.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#14 Arina » Пн, 30 октября 2023, 23:11

а почему ты решила, что астрологи знают его реальную дату рождения?
Оль, ну конечно знают. Они ее вычислили с помощью ректификации. Там по моему 2 года разницы с официальной

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
:yes: Человек, в гороскопе которого включена звезда, живет на энергии этой звезды. гороскоп уже не важен.
У меня в гороскопе кульминирует Сириус. Да, я живу на его энергии. Но все аспекты включаются, как по расписанию. Так что одно не исключает другого.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#15 sklarina » Вт, 31 октября 2023, 11:05

Око, а с чем связана информация, что Путин умер 26 октября 2023 года в 20:42 на Валдае? Если посмотреть астрологически.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#16 Око » Ср, 1 ноября 2023, 11:17

sklarina писал(а):Око, а с чем связана информация, что Путин умер 26 октября 2023 года в 20:42 на Валдае? Если посмотреть астрологически.
у меня традиционная карта рождения на 07.10.52 (я не занималась конспирологией насчет того, что это не настоящая карта рождения). там все отректифицировано по известным событиям его жизни.
посмотрела транзит его гороскопа на это время, там транзитный Уран идет к соединению с Юпитером и квадратит натальную ЧЛ (в 12-м), транзитная Черная Луна на АСЦ,
при этом транзитный Меркурий делает сексиль к Хирону, Солнце - тригон к натальной Белой Луне.
единственный момент: управитель дома смерти (Нептун) квадратит натальный Марс (в 4-м доме). мог плохо себя чувствовать.
но это один лишь показатель. Зато много показателей говорит о том, что это мог быть вброс, дипломатия, связанная с какими-то соображениями касательно вопросов власти.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
кстати, транзитные Лунные Узлы делают бисептиль к Белой Луне. какое-то очищение. вообще, в этом транзите много аспектов группы септилей.
Спойлер
Септиль (1/7) : Добрая совесть — глаз Божий.
Включение вертикальной развертки в виде различных частот энергетических колебаний. Включение канала, транслирующего информацию и энергию из тонкого плана в плотный. Появление высокой чувствительности к тонкому плану и его требованиям . Пробуждение совести. Возникновение чувства долга. Простая, прямая религиозность. Одухотворение. Высший смысл. Преображение.
Когда включается септиль, с человеком происходят разительные перемены, он начинает звучать на более высоких частотах, что может восприниматься как харизма. От человека как бы исходит энергия правильности, истинности, которая воздействует на других людей, настраивает их на свою волну и помимо слов убеждает. Это учитель, человек, который своим образом жизни утверждает правду. Основная функция такого человека лежит не в материальной плоскости, а в духовной. Септиль может проявляться как божественный экстаз, как постоянное горение за Истину.


Бисептиль (2/7) : Глаза - мера, душа - вера, совесть – порука.
Включение вертикальной развертки в виде различных частот энергетических колебаний. Систематичное включение канала, транслирующего информацию и энергию из тонкого плана в плотный. Появление высокой чувствительности к тонкому плану и его требованиям . Периодическое четкое ощущение совести и чувства долга. Простая, прямая религиозность. Одухотворение. Высший смысл. Преображение.
Когда включается бисептиль, с человеком происходят разительные перемены, он начинает звучать на более высоких частотах, что может восприниматься как харизма. От человека как бы исходит энергия правильности, истинности, которая воздействует на других людей, настраивает их на свою волну и помимо слов убеждает. Это учитель, человек, который своим образом жизни утверждает правду. Основная функция такого человека лежит не в материальной плоскости, а в духовной. Бисептиль может проявляться как божественный экстаз, как постоянное горение за Истину.
Бисептиль вдохновлен идеей сдружить, согласовать действия двух планет в аспекте.


Трисептиль (3/7): У Бога милости много.
Чувствование вертикальной развертки в виде различных частот энергетических колебаний. Присутствие канала, транслирующего информацию и энергию из тонкого плана в плотный. Высокая чувствительность к тонкому плану и его требованиям . Большая значимость совести и чувства долга в жизни. Простая, естественная религиозность. Одухотворение. Высший смысл. Преображение.
Сильная внутренняя убежденность в истинности взглядов. Праведность, не привлекающая к себе внимания. Это то, что человек приносит в мир, но никому не навязывает. Это образ жизни, который делает человека и мир лучше.
Трисептиль вдохновлен идеей совместить действия двух планет в аспекте в чистую, единую гармонию.

Arina писал(а):кульминирует Сириус
кульминация звезды и включенность звезды в гороскопе, это, вообще-то, разное.
для включенности звезды нужно совпадение нескольких факторов и это бывает довольно редко.

на бытовом уровне гороскоп тоже работает, да. но я писала выше - откуда нам знать бытовой уровень жизни ВВП?
возможно, на бытовом уровне у него сейчас мощные перемены, о которых мы ничего не знаем.
у него была инаугурация. с этого момента его гороскоп завязан с гороскопом страны.
Вы послушайте внимательнее, что Волжина говорит. Она все эти моменты объясняет.
и про уши - я так поняла, что она имеет ввиду уши американские.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#17 Око » Ср, 1 ноября 2023, 11:28

Черный пацифист, ну да... со Сталиным непросто. там и имя, и, вообще, вся биография новая.
Но я думаю, что цепляться за "настоящую" дату рождения людей, делающих глобальные вещи, не стоит.
там же инициация в какой-то момент происходит. лучше от этой инициации отталкиваться.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Мадера писал(а):
Око писал(а):я не удивлена, если честно, что он не понял Тору... Православие он тоже не понимает слишком поверхностная включенность в эти эгрегоры. имхо.
На мой взгляд, как раз хорошо понял. Настолько хорошо, что вычленил главное. Опорные моменты, т.с. печку, от которой плясать.
А полная погружённость в религиозный эгрегор не позволяет полноценно воспринять другой.
Основная его мысль о религиях: если религии не будут развиваться, а будут держаться за свою кондовость, то они будут разрушаться и тянуть за собой последователей.

я против синтетики. Только полная погруженность в определенный эгрегор позволяет проникнуть в Истину. растекание маслом по древу не поможет достичь Её.
После того как СНЛ много раз лоханулся (извините за выражение) в высказываниях о Православии, я глубоко сомневаюсь, что он понял создателей Торы, имеющих многовековую мудрость. Они понимают, но критикующий не понимает их. поэтому лично для меня его критика побоку.
во всех религиях есть практики, помогающие своим последователям прийти к Истине. и это главное.
Нужно не критиковать, я считаю, а искать соприкосновение. не на уровнях различия практик (которое непонимающие видят, как "кондовость"), а уровнем повыше.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#18 Око » Ср, 1 ноября 2023, 11:36

Черный пацифист писал(а):Око, думаю
Путин реально меняет ход истории
Дело в том
Что....
Думаю дело не в нëм и не в дате его рождения
Идëт правильный ход событий
А он или Гитлер или Сталин
Просто игроки на шахматной доске

ну по сути да - там уже личной воли очень мало.
на эту тему я когда-то читала Пелевина "Числа". там чувак попал в подобную ситуацию, когда влился в эгрегор настолько глубоко, что стал слугой его.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#19 Око » Ср, 1 ноября 2023, 11:40

Черный пацифист, да. для меня Гумилев в этом плане авторитет.
это уровень эволюции этносов. И находится личность, которая полностью попадает в эти потоки и через нее реализовываются эти потоки.
Сейчас, похоже, точка бифуркации)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#20 Brittany » Ср, 1 ноября 2023, 11:41

Черный пацифист писал(а):я читал
Что дату рождения Сталина
Никто не знал
Так он сам толком не знал.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#21 Brittany » Ср, 1 ноября 2023, 12:12

Черный пацифист писал(а):Я читал про эту версию
Думаю не правдо
А я думаю, что таки было.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость