Ба цзы - китайская астрология.

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Кася

#1 Кася » Ср, 1 июня 2022, 18:30

Всем здравствуйте. Увлеклась китайской метафизикой, а именно ба-цзы. Что это такое?
"БА-ЦЗЫ – это технология описания жизни человека, которая определяется природой.
Ба-цзы - это карта рождения человека, информация об энергии, которую ребенок получил с первым глотком воздуха при рождении. С минуты рождения начинается отсчет удач и неудач, складывается дорога судьбы, по которой мы идем до момента смерти.
Считается, что в момент, когда мы приходим в этот мир и делаем первый вдох, в природе существует определенное соотношение энергий. Их описывают при помощи известных нам понятий – Дерево, Огонь, Земля , Металл, Вода. И именно их определенное соотношение делает нас такими, какие мы есть, наделяет нас исключительными, присущими только нам особенностями, и именно эта энергия накладывает отпечаток на все, что происходит в нашей жизни."
http://astrogeomantiya.ru/ba-tczi/ba-tczy
Сейчас пробую практиковать, если получится, буду дальше изучать.

Хотела бы предложить разобрать вашу карту, конечно не на суперпрофессиональном уровне, учусь еще. Мне важно получить обратную связь.
Если интересно, присылайте в личные дату, год, время, место рождения, возможно, будет полезно.
Кася
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 3
С нами: 15 лет 6 месяцев


Re: Ба цзы - китайская астрология.

#3 monroe » Ср, 1 июня 2022, 18:33

Бацзы это очень интересно
я занимаюсь другой ветвью китайской метафизики и немного фен шуй
Кася писал(а):Хотела бы предложить разобрать вашу карту, конечно не на суперпрофессиональном уровне, учусь еще. Мне важно получить обратную связь.
Если интересно, присылайте в личные дату, год, время, место рождения, возможно, будет полезно.
отправила данные в личку
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45915
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ба цзы - китайская астрология.

#4 Кася » Ср, 1 июня 2022, 19:02

monroe писал(а):Бацзы это очень интересно
я занимаюсь другой ветвью китайской метафизики и немного фен шуй
Кася писал(а):Хотела бы предложить разобрать вашу карту, конечно не на суперпрофессиональном уровне, учусь еще. Мне важно получить обратную связь.
Если интересно, присылайте в личные дату, год, время, место рождения, возможно, будет полезно.
отправила данные в личку
А чем именно занимаетесь?
Я только начинаю, поэтому как мастера, кончно, анализ не делаю.
Кася
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 3
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Ба цзы - китайская астрология.

#5 monroe » Вт, 7 июня 2022, 22:36

Прошла инфа про Бориса Джонсона, премьер-министра Англии.
Им недовольны бла-бла-бла, вот Мэй так же через пол года ушла в отставку.
Смотрю бацзы Джонсона. Рэн по судьбе года, ИньЗемля на месяце Лошади - куй он куда уйдёт :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45915
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ба цзы - китайская астрология.

#6 Gulya » Пн, 13 июня 2022, 15:09

А я не знаю свое время рождения, мама помнит только, что обеда ей не досталось :ugu: . А примерное время подойдёт?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Ба цзы - китайская астрология.

#7 Кася » Пн, 13 июня 2022, 15:18

Gulya писал(а):А я не знаю свое время рождения, мама помнит только, что обеда ей не досталось :ugu: . А примерное время подойдёт?
Можно примерное, зависит от того, попадет ли время в китайскую двухчасовку.
Кася
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 3
С нами: 15 лет 6 месяцев


Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость