Будущее формирует Бог (отделено)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Виктория1

#1 Виктория » Ср, 13 апреля 2022, 20:42

Вообще тема существовала 5 лет под одним названием, тут вдруг под шумок автор решила подсунуть всем совсем другой смысл, а те кто участвовали в этой теме, получается всё это время колдовали, чтобы "сформировать будущее"? Я прошу модераторов обратить внимание на этот вопрос.

Добавлено спустя 40 секунд:
Это очень серьезно, на самом деле.
Последний раз редактировалось Виктория Ср, 30 ноября 2022, 6:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктория
Автор темы
Сообщения: 862
Темы: 12
С нами: 2 года 1 месяц


  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#41 КТБ XVI » Сб, 16 апреля 2022, 21:56

Звёздочка писал(а):я вижу ваш маразм
Да. Странно, когда суеверия накладываются на ДК и получается черти что
Виктория писал(а):а может быть они не отдают себе отчёт в происходящем. Получается, что автор темы навязывает участникам темы своё видение, своё отрицание божественной воли и пытается представить это так, что они в течение 5 лет от неё отрекались.
Это похлеще Невидимочки будет :-D
Уймитесь уже, Выша энергия никому даром не нужна)))

Виктория писал(а):Я прошу в связи с этим пояснения моей позиции не удалять, а если они не устраивают автора, перенести в другую тему.
Да, выделите девушке отдельную тему чтобы она склоками эту тему не загаживала
Таки, зачем Вы пришли на форум Вы так и не ответили))
Но явно не "Мед нести", как говорил когда то СНЛ :smile:
КТБ XVI

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#42 sklarina » Сб, 16 апреля 2022, 22:26

Очень интересно мнение Виктория, понятное дело, что это ее тараканы, ибо в ее мнении четко видится непроработанный Уран, который она транслирует на других.
Виктория, представляете, что не у всех Уран (планета неожиданностей) не проработан. А у кого проработан, к неожиданностям относятся спокойно, и принимают как данность. А вовсе, не выкидывают неожиданности из своей жизни, как Вы тут нам пытаетесь доказать.
Да, и вообще, сейчас курс: чтобы не произошло, воспринимайте спокойно, тренируйтесь)
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#43 Виктория » Вс, 17 апреля 2022, 13:05

Звёздочка писал(а):я вижу ваш маразм
Сочувствую.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ещё раз демонстрируете, что у вас нет других аргументов, значит ваша позиция очень убогая и жалкая и я на верном пути. Какие аргументы могут быть у корыстных людей? :-D
Виктория
Автор темы
Сообщения: 862
Темы: 12
С нами: 2 года 1 месяц

  • -2

Re: рассуждения Виктории (отделено)

#44 Виктория » Вс, 17 апреля 2022, 13:13

Очень жаль форумчанок, которые кроме негатива ничего не могут внести в эту тему. Ну что ж, по-видимому, это схема их вырождения и ликвидации.
Для нашего форума, так же как и для церкви, существует опасность превращения сугубо в язычески-магический и будет по сути означать его гибель. Вот это да!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
sklarina, наше будущее формирует Бог. Мы же можем только меняться и формировать не будущее, а нового человека в себе. Наша работа с подсознанием нужна для наших изменений , а не для формирования будущего.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
КТБ XVI писал(а):зачем Вы пришли на форум Вы так и не ответили))
Но явно не "Мед нести", как говорил когда то СНЛ

Для меня это форум Диагностика кармы, все остальное - ложь и от лукавого. Для вас мед - то, что соответствует вашей корысти. Маги со своей магией пускай прутся на магические форумы.
Виктория
Автор темы
Сообщения: 862
Темы: 12
С нами: 2 года 1 месяц

Re: рассуждения Виктории (отделено)

#45 Янтарь » Вс, 17 апреля 2022, 13:23

Виктория писал(а):наше будущее формирует Бог. Мы же можем только меняться и формировать не будущее, а нового человека в себе. Наша работа с подсознанием нужна для наших изменений , а не для формирования будущего.
Я тоже так думаю.

Хочу только добавить еще, что формирование будущего, оно имеет место быть, как стратегическое планирование и прогнозирование. Без этого человек не мог бы добиваться поставленных целей. Но важно помнить, что человек предполагает, а Бог располагает.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: рассуждения Виктории (отделено)

#46 Тень ветра » Вс, 17 апреля 2022, 16:38

Виктория писал(а):Очень жаль форумчанок, которые кроме негатива ничего не могут внести в эту тему. Ну что ж, по-видимому, это схема их вырождения и ликвидации..
А вы разве не понимаете отчего этот негатив?
Вы перед этим постом столько вылили своего негатива, который модератор деликатно не включила в эту тему - получайте обратку и не удивляйтесь.
Тень ветра F
Аватара
Сообщения: 119
С нами: 5 лет 8 месяцев

Re: рассуждения Виктории (отделено)

#47 veravelios » Вс, 17 апреля 2022, 17:26

Янтарь писал(а):
Виктория писал(а):наше будущее формирует Бог. Мы же можем только меняться и формировать не будущее, а нового человека в себе. Наша работа с подсознанием нужна для наших изменений , а не для формирования будущего.
Я тоже так думаю.

Хочу только добавить еще, что формирование будущего, оно имеет место быть, как стратегическое планирование и прогнозирование. Без этого человек не мог бы добиваться поставленных целей. Но важно помнить, что человек предполагает, а Бог располагает.
Я думаю , что это происходит одновременно. И не только как стратегическое планирование и прогнозирование.
Работаешь над собой, меняется характер , меняется характер , меняется и судьба. Акцент , конечно на изменении своего характера , но остальное как следствие происходит.
Так же имеет место быть постоянно повторяющиеся слова , выражения , состояния , которые рано или поздно принесут изменения в жизни. Как положительные , так и отрицательные.
Ну это моё мнение.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22470
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: рассуждения Виктории (отделено)

#48 Янтарь » Вс, 17 апреля 2022, 17:30

veravelios, планы и прогнозы - это то, что выстраивает нашу внешнюю жизнь. Мало ведь кто плывет по течению или живет где-нибудь в горах в медитациях. С этой точки зрения можно сказать, что мы формируем свою жизнь, свое будущее - в соответствии с нашими запросами и самоощущением. Куда пойти учиться, где лучше заработать, чем заняться и тп. Когда меняется самоощущение, корректируются запросы или отношения к ним, то это тоже влияет на все. Внутреннее определяет внешнее, хотя и внешнее тоже влияет на внутреннее.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8969
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

  • 1

Re: рассуждения Виктории (отделено)

#49 veravelios » Вс, 17 апреля 2022, 17:32

Янтарь, я о том же.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22470
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: рассуждения Виктории (отделено)

#50 Виктория » Вс, 17 апреля 2022, 20:21

Тень ветра писал(а):А вы разве не понимаете отчего этот негатив?
Вы перед этим постом столько вылили своего негатива, который модератор деликатно не включила в эту тему - получайте обратку и не удивляйтесь.
Никакого негатива не было. Приведите хоть одну негативную фразу. Тень ветра, такие комментарии скучны. Вы от себя ничего сказать не можете, только стрелки переводите, это очень не оригинально и скучно, и уже надоело.

Добавлено спустя 19 часов 40 минут:
На одном из московских семинаров обсуждался американский фильм "Секрет" про то, как если мысль превратить в чувство, то она реализуется в реальности. Лазарев сказал, что это возможно, но это негативно отражается на душе человека.
Кстати то, что я здесь сказала - это всё строго по семинарам, мои рассуждения - это только про заголовок. Я говорю это тех, у кого есть уши и он может быть услышит.
Виктория
Автор темы
Сообщения: 862
Темы: 12
С нами: 2 года 1 месяц

Пред.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость