Апрель 2022

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Brittany

#1 Brittany » Вт, 5 апреля 2022, 11:12

Двойное Новолуние апреля 2022 года: опасности и возможности уникального явления

Апрель выделяется из остальных месяцев тем, что он имеет два дня, когда рождается ночное светило.

Первое Новолуние прошло 1 апреля в знаке Овен, оно имело очень агрессивный настрой, адреналин захватил разум, хотелось получить всего и сразу. Но вот спешка ни к чему хорошему не привела.

А вот второе будет 30 апреля, в последний день месяца, это Новолуние пройдет под знаком Тельца — одного из самых рассудительных представителей гороскопа. Именно оно поможет осуществить все задуманное в короткие сроки.

Апрель — это период, который имеет два астрологических барьера, именно это время отлично подходит для рывка вперед. Ни один из последующих месяцев 2022 года энергетически не будет похож на этот.

Нужно по максимуму воспользоваться этим временным отрезком, ведь события, которые произойдут с 1 по 30 апреля, станут судьбоносными для каждого представителя гороскопа. Многие ощутят настоящую трансформацию: люди как будто проснутся от глубокого сна, наступит озарение — и они поймут, что нужно делать, чтобы быстрее достичь желаемого.

Главный совет на апрель 2022 года — в любых ситуациях отключать голову и прислушиваться к своему сердцу. Дело в том, что Двойное Новолуние будет в большей степени влиять на подсознание, а значит, активизируется интуиция.


Более того, особо чувствительные знаки зодиака — Рыбы, Рак, Скорпион и Водолей — могут почувствовать состояние, схожее с экстрасенсорикой. Они должны внимательно относиться ко своим снам, поскольку в апреле будут видеть исключительно вещие сновидения.

Смогут ли люди этих созвездий правильно их толковать, уже другой вопрос. Также этим знакам не стоит никому отказывать в помощи: их советы в период Двойного Новолуния будут правильными и по-настоящему ценными для окружающих.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость