АстроПрогноз на близкое будущее

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Человеков

  • 1

#1 Человеков » Вс, 13 февраля 2022, 15:00

Посмотрел тут, мне показался он достойным внимания. Прогноз и интервью с неплохим астрологом Светланой Драган
phpBB [media]


Мне кажется это и основного раздела касается тема. Все будьте здравы
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: АстроПрогноз на близкое будущее

#3 Ярогор » Вс, 13 февраля 2022, 15:11

Человеков писал(а):мне показался он достойным внимания.
Так выдели именно то, что тебе показалось...
Или Драган давай сюды, шоб с не побеседовать...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: АстроПрогноз на близкое будущее

#4 Мир » Вс, 13 февраля 2022, 16:43

Спойлер
Отзыв:

"Начала недавно слушать по Ютуб Светлану Драган. И чем больше смотрю ее видео, тем больше в моей душе возникает внутренний диссонанс... Говорит много, вся информация размыта, конкретики нет, фразы повторяются одни и те же. Говорит завуализированно. Ей люди писали, что много "воды" про духовность. Где здесь астрология? Мямлит "кашу" из видео в видео... Отписалась. Я тоже так умею говорить, не будучи астрологом".

https://www.svetlanadragan.ru/publikatsii/item/49 ... agan-predskazaniya-na-2015-god
"Светлана Драган предсказывала, что в марте 2015 года могут произойти события, которые изменят абсолютно всё, например, со стороны США будет совершена провокация, которая, по её словам, аналогична теракту 11 сентября".
"Светлана Драган сказала, что в 2015 году на территории Украины может произойти техногенная катастрофа, в результате которой страна рискует погибнуть".
"Она уверяла: со стороны США будет очередная провокация, однако Путин не должен вестись на неё. Президенту будет представлен определённый сценарий для того, чтобы заставить его действовать быстро. Вследствие этого он может совершить роковую ошибку, которая отразится на России. Светлана Драган говорила: президенту страны необходимо действовать осторожно и спокойно. Путина могут спровоцировать на военные действия, поэтому он должен быть бдительным. Если президент не отреагирует, страна предстанет перед всем миром совершенно в другом формате".

https://www.svetlanadragan.ru/prognozy/item/91-rossiya-2016-momentom-istiny
"Этот исторический этап будет важен и для нашей страны и для всего мира в целом, так как он создает новое распределение сил в геополитике и России будет отведена роль лидирующего плана.
Всё не происходит в один момент, но иногда нужно снести все фигуры с шахматной доски, чтобы все расставить вновь. В некотором смысле, многие страны поставили сами себе шах и мат в этой игре. Игра закончена. Фактически, наступает время хаоса, когда новый расклад сил не будет сразу понятен и впереди еще пара-тройка лет до попытки построения нового мироустройства.
Создать и вылечить мировую экономику сейчас не удастся. Еще будут попытки, что-то сделать, но нужно ждать 2019-20 годов, чтобы мы могли говорить о создании лишь только фундамента под новый экономический алгоритм".

https://www.svetlanadragan.ru/prognozy/item/203-prognoz-2019
"С одной стороны, Китай будет претендовать на звание ключевой супер державы, с другой, природа может иметь серьезнейший "зуб" на эту страну и я не исключаю, вероятность попытки ее уничтожения. И если ближе к 7.03.19 мы увидим некие катастрофические моменты в Китае, то это сигнал к куда более худшим вариантам развития сюжета для этой страны. Вообще, с начала марта 2019 Китай будет находиться под особым природным прицелом. И тогда, январь 2020 может стать для Китая роковым и эпохальным. Я не исключаю вероятность сильнейшего землетрясения или техногенной катастрофы на этой территории, которое может радикально подорвать могущество этой страны".

"Очень смущает район 12.09. Он выглядит для России очень неблагоприятно. Здесь есть вероятность совершения непоправимых ошибок. Я лишь могу предположить, что ошибка, допущенная в сентябре может особенно болезненно отозваться к самому концу 2019- началу 2020. И лишь могу предположить, что она может иметь отношение к той самой скрыто экономической зависимости и стратегии Кудрина. ( смущает район 12.09, могут быть очень сложные финансовые моменты в стране) В результате этого, к Новому 2020 году ситуация с дальнейшим позиционированием России и вообще с дальнейшей концепцией ее развития, в том числе экономическим, может стать ребром. И в любом случае, она будет изменена. Ведь именно 2020 станет решающим, с точки зрения того, каким будет наше государство. А вернее, все начнется уже в декабре 2019. И когда видишь такие метаморфозы, понимаешь, что весь год (2019) они просто готовились".
И что мы видим? Литературный (с уклоном в "конспирологию" относительно "мирового правительства", совмещённое с астрологической, о трансформации в эпоху Водолея, информацией) писательский и преподавательский, зарабатывающей на этой, бла-бла-бла-"предсказаниях", теме, талант. Я прочитал - вода-водой, информация размыта до невозможности. Ну, и зачем мне её читать и слушать?
Вона Лазарев ролик про "Я ошибся", после пророческих никудыщных прогнозов относительно периода 2012-20, выставил, а Драган когда за свои никудышные и ни о чём прогнозы стыдно будет? Шпарит по геополитике, благо аналитическая информация и прогнозы в инете имеются, и думает, авось попаду прогнозом, потом в подтверждении хвалиться перед "дурачками"-слушателями буду. Вообще неинтересна.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: АстроПрогноз на близкое будущее

#5 Ярогор » Вс, 13 февраля 2022, 16:56

Мир писал(а):Спойлер
Мир в своем амплуа поиска цитат :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: АстроПрогноз на близкое будущее

#6 mirrory » Вс, 13 февраля 2022, 17:07

Познавательная информация, с условием того что будущее уже существует и оно многомерно.
Кстати, гуру по-моему говорил, весь сыр бор закончится к 30-му году
mirrory

Re: АстроПрогноз на близкое будущее

#7 Мир » Вс, 13 февраля 2022, 18:04

Ярогор писал(а):Мир в своем амплуа поиска цитат :crazy:

Спойлер
Изображение

Снова со своим сандалием в тему пришёл?

Перед тем, как что-то о человеке в критику сказать, нужно обоснование. Как говорят, "на чужой роток не накинуть платок", - по причине пустой критики.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: АстроПрогноз на близкое будущее

#8 Ярогор » Вс, 13 февраля 2022, 18:29

mirrory писал(а):оно многомерно
Много-ВАРИАНТНО!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
mirrory писал(а):будущее уже существует
В ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС только настоящее! Прошлое - это память, будущее - это вариант в результате выбранных действий.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: АстроПрогноз на близкое будущее

#9 Человеков » Вс, 13 февраля 2022, 22:57

Ярогор писал(а):
Человеков писал(а):мне показался он достойным внимания.
Так выдели именно то, что тебе показалось...
Или Драган давай сюды, шоб с не побеседовать...
Мне показалось правильным в её прогнозах то утверждение, , что ветер перемен уже не просто дует. Он потихоньку превращается в ураган, в шторм. Сметающий всю гниль. И, что пойдёт это вовсе не по планам тех, кто и поучаствовал деньгами и ресурсами в протесте канадских водил. надеясь рулить этим процессом в своих корыстных целях борьбы нескольких властных и тёмных группировок между собой.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Мир, жаль, что столько читая и слушая Лазарева, так и не попытался исполнить его главный посыл. Что у человека должны заработать чувства, как сканеры души, ошупывающие Пространство и Время вокруг него. На частотах Любви. Потому что, как сказано в Книге, без Любви человек, это всего лишь - медный таз звенящий от удара в него, или как там переводится слово цимвал. Умничание с выключёнными чувствами, просто закукливает человека в его собственном ментальном пузыре. А там и мохнатые ребята уже суетятся на подходе, имеющие с этого закукливвния гешефт. С нашей духовной слепоты. Потому, что они предлагают духовно слепым людям свои посреднические услуги провайдеров из нашего личного ментального пузыря типо наверх. Как они говорят, а в реальности - это провайдеры в духовную канализацию. И пользуются они именно слепостью наших, не работающих чувств, сканеров Души, и нашего не работающего духовного сердца.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: АстроПрогноз на близкое будущее

#10 Ярогор » Вс, 13 февраля 2022, 23:21

Человеков писал(а):Мне показалось правильным в её прогнозах то утверждение, , что ветер перемен уже не просто дует. Он потихоньку превращается в ураган, в шторм. Сметающий всю гниль
Ваще-то я это давно чую. И без гороскопов. и тема есть на эту тему :-D /viewtopic.php?f=124&t=73597
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: АстроПрогноз на близкое будущее

#11 Мир » Пн, 14 февраля 2022, 0:25

Человеков писал(а):А там и мохнатые ребята уже суетятся на подходе, имеющие с этого закукливания гешефт.
Вы своих "бабаев" для себя оставьте. Раз они в вашем мировоззрении имеют почву. А я давно не маленький, чтобы к придуманным персонажам из собственных сказок серьёзно относиться. Гринча на вас нет.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев


Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron