Январь 2022

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Brittany

  • 5

#1 Brittany » Пт, 14 января 2022, 12:18

Цитата

С 14 января по 3 февраля Меркурий будет двигаться ретроградно. А что это значит, уже все давно знают.

Начинается период каких-то постоянных торможений в делах, проблем с общением, недоразумений, ссор, конфликтов, ошибок в работе и других неприятностей.

А Ретроградный Меркурий в январе 2022— еще более рискованное и сложное время для общения, путешествий и деловых отношений, поскольку сейчас он будет находиться в соединении с Сатурном и квадратом к Урану.

В этот период можно ожидать чего угодно - начиная от глупых и абсурдных случаев на работе до неожиданных встреч с людьми из своего прошлого, с которыми вы твердо решили больше никогда и ни за что не пересекаться.

Фокус внимания будет все время перескакивать с одного на другое. Очень вероятна потеря ориентиров и разочарование в себе, в окружающих и вообще в жизни.

Что делать
Спойлер
Чтобы вас поняли и услышали, не ленитесь повторить дважды, а то и трижды. Объяснить, растолковать, разжевать. А потом еще и перепроверить.
Не начинайте никаких новых дел - посвятите все свое внимание и усилия завершению старых, зашедших в тупик. Сейчас идеальное время посмотреть на проблему с обратной стороны. Знаете как говорят? Обычно выход там, где вход. Поэтому если сейчас вы отыграете назад то, что никак не получалось, и зайдете, что называется, с обратной стороны - у вас все получится
Это очень благоприятное время, чтобы последить за собственными мыслями. В нужном ли направлении они текут. Не занимаетесь ли вы бесполезной ерундой, двигаясь по инерции туда, куда вам не нужно? Период с 14.01 по 03.02 дает возможность исправить свой маршрут.
С документами и финансами следует быть предельно внимательными, даже дотошными. Чем больше проверок, тем меньше неловких моментов.
Спойлер
Сохраняйте веру в то, что Меркурий закончит ретроградить и жизнь вернется в свою колею. Будьте терпимее к себе и к окружающим.
Не огорчайтесь, если сорвутся планы или наступят неожиданные перемены. То, что это было к лучшему, вы поймете уже спустя буквально пару недель.
В период ретроградного движения Меркурия люди становятся менее надежными, легче отступают от своих обязательств. Поэтому в данное время старайтесь ни на кого не рассчитывать без острой на то необходимости. А если уж положились на кого-то, то «подстелите соломку» - вас могут банально кинуть.
Рассеянность, свойственная людям в подобные периоды, очень часто приводит к достаточно неприятным последствиям. Поэтому старайтесь контролировать себя - перепроверяйте выключены ли электроприборы , будьте внимательнее за рулем, осторожнее при выполнении действий повышенной опасности, следите за своим языком и так далее.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Январь 2022

#3 моль22 » Пт, 14 января 2022, 12:54

отложу я пожалуй пока «обновление» с ПК :ninja:
моль22

  • 1

Re: Январь 2022

#4 Helenka » Пт, 14 января 2022, 22:55

открыла для себя Пашу Чудинова по наводке Обители в прошлой теме :approve:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12993
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Январь 2022

#5 Brittany » Сб, 15 января 2022, 20:55

18 января - Волчье Полнолуние, которое меняет жизнь

18 января в 02 часа 47 минут по московскому времени под зодиакальным созвездием Льва нас ждет первое Полнолуние этого года, которое получило название Волчье.

Это будет достаточно непростое время объединения три мощных энергетик, влияющих на жизнь людей:

1. Само непосредственно астрономическое событие
2. Противостояние энергетики Луны энергетике Льва
3.. Крещенский Сочельник (Крещение - один из самых значимых православных праздников, говорят, что в ночь с 18 на 19 января небеса открываются, все сердечные просьбы слышатся и исполняются…).

Считается, что события и действия, которые человек предпримет в этот период, способны изменить его жизнь.

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ:

Спойлер
Первый из серьезных судьбоносных моментов этого Полнолуния заключается в том, что сейчас начнут всплывать все тщательно скрываемые тайны и обманы. Лжецы, клеветники и мошенники будут разоблачены. Пострадает репутация многих людей. Правда будет всплывать на поверхность. Если вы что-то скрываете - лучше сами во всем признайтесь. Если вы кого-то оговорили - лучше не теряйте время и просите прощения, восстанавливайте справедливость самостоятельно. Остерегайтесь вранья. Даже случайного.

Спойлер
Второй момент в том, что пришло время отпустить. Вещи, ситуации, чувства, людей.

Какие именно? Да вы и сами прекрасно это знаете. Просто держитесь за них изо всех сил. Хотя уже все понимаете.

Иногда нужно что-то разрушить. Чтобы на руинах построить все заново. Иногда нужно сказать «до свидания», чтобы была новая встреча. То, что не ваше, все равно уйдет. А то, что предназначено вам - никто не отнимет. И оно вернется к вам. Тогда, когда наступит время.

Спойлер
Волчье Полнолуние подходит для откровений и важных слов. Поистине судьбоносных. Не бойтесь. Говорите правду. Признавайтесь в любви. Открывайте сердце. Под влиянием Луны и Льва люди становятся более искренними и чувствительными. Сейчас вас услышат и поймут. Ваши люди. А про «не ваших» уже сказано во втором пункте)

Спойлер
Ваши действия, слова и поступки сейчас должны быть максимально осмысленными и осознанными. Вы просто не можете сейчас позволить себе плыть по течению. Куда вывезет. Ляпнул что-то не то, там пропустил, там заленился, там внимания не обратил. Все, что вы сейчас провороните аукнется не самым приятным образом. Думайте что вы говорите и делаете. Тогда Вселенная будет к вам благосклонна

Спойлер
Сейчас вы можете наладить отношения в своей семье, со своими родными и близкими. Поговорить по душам. Укрепить отношения.
Для этого будьте искренними и великодушными.
Именно сейчас вы можете создать свой надежный крепкий тыл и спасти разрушающееся.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Январь 2022

#6 Марфа_М » Вс, 16 января 2022, 21:09

Brittany писал(а):2. Противостояние энергетики Луны энергетике Льва
Не, ну я так не играю...

Добавлено спустя 30 секунд:
когда уже Львам дадут передышку...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Январь 2022

#7 КТБ XVI » Вс, 16 января 2022, 22:49

Brittany писал(а):18 января - Волчье Полнолуние, которое меняет жизнь

18 января в 02 часа 47 минут по московскому времени под зодиакальным созвездием Льва нас ждет первое Полнолуние этого года, которое получило название Волчье.

Это будет достаточно непростое время объединения три мощных энергетик, влияющих на жизнь людей:

1. Само непосредственно астрономическое событие
2. Противостояние энергетики Луны энергетике Льва
3.. Крещенский Сочельник (Крещение - один из самых значимых православных праздников, говорят, что в ночь с 18 на 19 января небеса открываются, все сердечные просьбы слышатся и исполняются…).
4. еще мой ДР :ninja:
КТБ XVI

Re: Январь 2022

#8 Хелона » Пн, 17 января 2022, 9:40

Интересная инфа, спасибо. А я то думаю, что меня так потянуло на правдоискательство в последнее время! :scratch:
Вот прям так и хочется кого-то вывести на чистую воду! :wacko:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Brittany писал(а):18 января - Волчье Полнолуние, которое меняет жизнь

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ:

Первый из серьезных судьбоносных моментов этого Полнолуния заключается в том, что сейчас начнут всплывать все тщательно скрываемые тайны и обманы. Лжецы, клеветники и мошенники будут разоблачены. Пострадает репутация многих людей. Правда будет всплывать на поверхность. Если вы что-то скрываете - лучше сами во всем признайтесь. Если вы кого-то оговорили - лучше не теряйте время и просите прощения, восстанавливайте справедливость самостоятельно. Остерегайтесь вранья. Даже случайного.

Интересная инфа, спасибо. А я то думаю, что меня так потянуло на правдоискательство в последнее время! :scratch:
Вот прям так и хочется кого-то вывести на чистую воду! :wacko:
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Жить хочу

Re: Январь 2022

#9 Brittany » Пн, 17 января 2022, 10:08

Марфа_М писал(а):
Brittany писал(а):2. Противостояние энергетики Луны энергетике Льва
Не, ну я так не играю...

Добавлено Вс, 16 января 2022, 21:09:
когда уже Львам дадут передышку...
Марфа М., я так поняла: речь не о людях, а о созвездии Льва.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Январь 2022

#10 Марфа_М » Пн, 17 января 2022, 10:13

Brittany писал(а):Марфа М., я так поняла: речь не о людях, а о созвездии Льва.
Нет, речь не о созвездии, созвездие в астрологии - это только символ опеределенной энергетики, на созвездие нет никакого воздействия, есть на энергию.

Меня мутузят планеты уже 3-й месяц, может наоборот, после 18 января это успокоится наконец-то.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Январь 2022

#11 Мадера » Пн, 17 января 2022, 10:19

Марфа_М писал(а):когда уже Львам дадут передышку...
Может ближе к сентябрю... :unsure:
Мадера

Re: Январь 2022

#12 Марфа_М » Пн, 17 января 2022, 10:20

Мадера писал(а):
Марфа_М писал(а):когда уже Львам дадут передышку...
Может ближе к сентябрю... :unsure:
я столько в таком ритме не протяну...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Январь 2022

#13 Мадера » Пн, 17 января 2022, 10:20

Марфа_М писал(а):Меня мутузят планеты уже 3-й месяц
Зато больше шансов выйти на новый уровень! :smile:

Добавлено спустя 47 секунд:
Марфа_М писал(а):я столько в таком ритме не протяну...
У Львов мощный запас внутренней энергии - прорвётесь! Я в Вас верю!
Мадера

Re: Январь 2022

#14 Марфа_М » Пн, 17 января 2022, 10:21

Мадера писал(а):
Марфа_М писал(а):Меня мутузят планеты уже 3-й месяц
Зато больше шансов выйти на новый уровень! :smile:
это да.
Тут выходить придется уже однозначно,на старом уровне столько не протянуть.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Мадера писал(а):
Добавлено Пн, 17 января 2022, 10:21:
Марфа_М писал(а):я столько в таком ритме не протяну...
У Львов мощный запас внутренней энергии - прорвётесь! Я в Вас верю!
Лев выгорает...перерасход энергии идет.
Но там еще Луна в Тельце, она должна страховать, Телец должен помочь Льву, думаю так.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Январь 2022

#15 Brittany » Пн, 17 января 2022, 10:31

Марфа_М, в критических ситуациях я прошу помощи свыше... :?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Январь 2022

#16 Мадера » Пн, 17 января 2022, 10:33

Энергетически (не по гороскопу) помогает обычно предыдущий знак. У Вас, значит, Рак. У Вас есть на примете близходящий Рак?! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Brittany писал(а):в критических ситуациях я прошу помощи свыше...
Не думаю, что так всё плохо. Скорей всего - усталость и ощущение бестолковости происходящего и некоторой безысходности, нет?
Мадера

  • 1

Re: Январь 2022

#17 Марфа_М » Пн, 17 января 2022, 10:34

Brittany писал(а):Марфа_М, в критических ситуациях я прошу помощи свыше... :?
Ну я пока не в критической ситуации, к счастью, даже наверное наоборот, мое состояние стало получше.
Но нагрузка продолжается. Я все жду, когда это закончится. А ХЗ, может это теперь "новая реальность".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мадера писал(а):Энергетически (не по гороскопу) помогает обычно предыдущий знак. У Вас, значит, Рак. У Вас есть на примете близходящий Рак?!
у меня нет раков и никогда мне Раки не помогали, моя мама вроде рак,наполовину, там никакой помощи.
Это все очень абстрактно.
Мне сейчас помогает Володей.
Рак со своей эмоциональностью мне точно не поможет, Ракам самим помогать надо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Январь 2022

#18 Мадера » Пн, 17 января 2022, 10:37

Марфа_М писал(а):может это теперь "новая реальность".
:-D :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Марфа_М писал(а):моя мама вроде рак,наполовину
Это как? :( Пограничница, что ли?
Мадера

Re: Январь 2022

#19 Марфа_М » Пн, 17 января 2022, 10:40

Мадера писал(а):Это как? Пограничница, что ли?
Да, последний градус Близнецов, почти Рак.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Январь 2022

#20 Brittany » Пн, 17 января 2022, 10:40

Мадера писал(а):
Brittany писал(а):в критических ситуациях я прошу помощи свыше...
Не думаю, что так всё плохо. Скорей всего - усталость и ощущение бестолковости происходящего и некоторой безысходности, нет?
Мадера, я это написала для Марфы. У меня всё нормально. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Январь 2022

#21 Мадера » Пн, 17 января 2022, 10:47

Brittany писал(а):я это написала для Марфы. У меня всё нормально.
Эт хорошо! Я тоже для Марфы. У меня сын-Лев - тоже четвёртый месяц колбасит, уже ныть начал. Так, что - я в курсе. :smile:
Мадера

След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя