Судьбоносные дни ноября 2021

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Brittany

  • 3

#1 Brittany » Вс, 31 октября 2021, 10:49

В каждом месяце бывают такие дни, которые принято называть «днями силы».

Это значит, что в этот период определенным делам сопутствует удача. И человек наиболее близок к осуществлению своих желаний и целей.

В ноябре такими удачными днями будут:

5 ноября — Новолуние

Очень благоприятный день, в который произойдут сразу два важных события, каждое из которых несет свой сакральный смысл.

11 ноября - зеркальная дата месяца
Спойлер
Очень сильное энергетически число с точки зрения нумерологии.

В эту дату многим людям удастся найти наконец смысл жизни и поставить перед собой новые перспективные цели
.

18 ноября — Максимум метеорного потока Леониды

Спойлер
Это звездопад, в период которого усиливается активность — как физическая, так и интеллектуальная. В этот день по силам будет преодолеть даже самые сложные задачи. Загаданные желания имеют свойства сбываться.

19 ноября - Полнолуние

Спойлер
Да не просто Полнолуние, а еще и полное лунное Затмение, открывающее коридор затмений с 19.11 ло 04.12.

Коридоры затмений - это периоды, когда человек может изменить свою жизнь на ближайшие 18,5 лет.

21-22 ноября Солнце входит в Стрельца

Спойлер
Это очень важное время для тех, кто еще не нашел свою половинку - потому что именно в этот период резко повысится привлекательность, будет активно проявляться внимание со стороны противоположного пола.


24 ноября — Меркурий переходит в Знак Стрельца (западная астрология)

21 ноября - в Скорпионе (по Джйотиш)

Спойлер
В Стрельце данная планета чувствует себя очень хорошо. Это значит, что с 24 числа плюс ближайшие несколько дней нас будет ожидать невероятная финансовая удача. Очень благоприятное время, чтобы значительно увеличить свои доходы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#581 моль22 » Пн, 27 декабря 2021, 13:52

КТБ XVI писал(а):
моль22 писал(а):ошиблась 16-я))) имхо
:-D Нет
Когда есть сдвиг, это чувствуется
Даже если потом вернется к привычному, то что сейчас она проходит никуда не денется, какое то изменение останется с ней
это да, такие «приступы» у нее периодически случаются :hi-hi:
phpBB [media]
моль22

  • 1

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#582 Барса23 » Пн, 27 декабря 2021, 23:09

Вот интересно. Много много лет "балуюсь" астрологией. Отслеживаю всякие транзиты. Никогда и ни одно затмение меня никак не задевало. Хоть ты тресни. Даже, когда эти затмения касаются моей луны, солнца, или узлов. Тишь да гладь да божья благодать. И на событийном плане и на внутреннем.
Только снулость в ноябре, декабре повышенная, но я это к короткому световому дню отношу.
И вообще, меня Уран грызет в разы больнее Плутона. Давно заметила. Может потому, что ужасно не люблю неожиданностей всяких. И вот Уран меня к этому приручает.
Ибо сказано: ожидай неожиданного.
Еще раньше тяжко квадраты транзитного Сатурна к натальной Луне проходили. Именно квадраты, а не оппозиция, или соединение. На внутреннем плане в основном, а на внешнем - так, фоном.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#583 Обитель » Ср, 29 декабря 2021, 5:53

29 декабря 2021
Ну вот, граждане Рыбы, дождались. Юпитер переходит в ваш знак! А это всегда любовь, счастливый случай и разные плюшки от вселенной.
Водолеи машут вслед мокрыми платочками - не удалось вкусить радости от планеты-благодетеля в полной мере из-за окопавшегося в их знаке Сатурна...
Но жизнь продолжается.
Меркурий, Венера и Плутон соединяются в Козероге - кое-кому повезет - может быть даже всем.
Э.Дан

ретро венера пока подпортит впечатление от этого,
но душевность и расслабленность в атмосфере уже можно будет ощутить
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Судьбоносные дни ноября 2021

#584 моль22 » Ср, 29 декабря 2021, 7:42

Изображение
моль22

Пред.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость