Гороскоп Лазарева

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

#1 Emmanuelle » Вт, 8 сентября 2020, 16:59

Как вы думаете, этично ли было бы здесь обсуждать гороскоп Лазарева? Я тут обнаружила кучу интересных вещей в его карте, расположила сетку домов, как мне кажется правильно.
В его гороскопе есть всё, в чём его здесь часто обвиняют и даже ещё больше. Очень многое объясняется. Кто-нибудь пробовал составлять его карту?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Я хочу это сделать из тех соображений, чтобы всё-таки отделить информацию, которую он даёт, от самого автора, чтобы не смешивалось одно с другим.
Но честно скажу, он для меня как-то померк после изучения его гороскопа, даже семинары смотреть неохота.
Emmanuelle
Автор темы


Re: Гороскоп Лазарева

#21 Emmanuelle » Ср, 23 сентября 2020, 11:47

talis, она у меня не вставляется. Но я сделала 5:34 (время приблизительное), Сочи (по-моему, он там родился).
Emmanuelle
Автор темы

Re: Гороскоп Лазарева

#22 talis » Ср, 23 сентября 2020, 11:51

М42 писал(а):talis, она у меня не вставляется. Но я сделала 5:34 (время приблизительное), Сочи (по-моему, он там родился).

М42, ну, попытайтесь вставить. Это же как фотографию. Научитесь заодно.
Загрузить с компьютер на сервис картинок (радикал или еще какой-нибудь), а потом ссылку сюда вставить, появится картинка.
Каждый-то у себя может построить с Вашим временем, но это же неинтересно так обсуждать.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Гороскоп Лазарева

#23 Emmanuelle » Ср, 23 сентября 2020, 11:52

Хорошо, я попробую.
Emmanuelle
Автор темы

Re: Гороскоп Лазарева

#24 Мадера » Чт, 24 сентября 2020, 15:52

А ещё,М42, Вам предстоит узнать, что значения натальной карты можно менять. :smile: И такой мастер, как Лазарев, может уже не зависеть от начальных условий рождения.
Мадера

Re: Гороскоп Лазарева

#25 Emmanuelle » Чт, 24 сентября 2020, 18:55

Мадера писал(а):значения натальной карты можно менять.
Как это?

Мадера писал(а):такой мастер, как Лазарев, может уже не зависеть от начальных условий рождения.
Интересное мнение.

У меня тут кое-какие проблемы появились, я продолжу тему как освобожусь. :smile:
Emmanuelle
Автор темы

Re: Гороскоп Лазарева

#26 Сью » Ср, 30 сентября 2020, 20:15

М42 писал(а): Сочи (по-моему, он там родился).
г. Ейск.

Добавлено спустя 53 секунды:
Ейский район, Краснодарский край.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Гороскоп Лазарева

#27 Emmanuelle » Ср, 30 сентября 2020, 20:16

Сью, спасибо. :rose:
Emmanuelle
Автор темы

Re: Гороскоп Лазарева

#28 Сью » Ср, 30 сентября 2020, 20:19

Интересно было почитать про Лазарева :hi-hi:

И честно говоря, когда читаешь - просматириваешь быстро текст, возникает ощущение чего-то такого знакомого (узнавания всех тех грехов, что он сам о себе рассказывал и расписывал за все эти годы).

Не всё подряд - но что-то такое есть.

Добавлено спустя 30 секунд:
:smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Гороскоп Лазарева

#29 Emmanuelle » Ср, 30 сентября 2020, 20:22

Сью писал(а):узнавания всех тех грехов, что он сам о себе рассказывал и расписывал за все эти годы

Да, у меня тоже было такое ощущение. Он очень много конкретно о себе рассказывает.
Emmanuelle
Автор темы

Re: Гороскоп Лазарева

#30 Сью » Ср, 30 сентября 2020, 20:41

Но вот уже его информация, полученная при помощи диагностики (реализация накопленных способностей) и сведённая в какую-никакую мировоззренческую систему - это совсем другое дело.

К примеру, можно не обращать внимания на те части его информации, в которых он говорит что-то вроде: "ребёнка нужно жёстко воспитывать, дети живут инстинктами", или "в семье надо ... (то-то и то-то)", "женщину нужно ставить на место" и всякое такое - подобные рассуждения-обобщения - которые, кстати, многих и отпугивают - потому что все дети разные, все семьи разные и все женщины тоже разные. И среди них вполне могут встречаться и указанные варианты - но не все. А он во многом говорит исходя из того, что лично ему больше встречалось.
Точно так же где-то он может говорить, исходя из своих плюсов, своих личных заслуг - которых у других людей нет и им это мало подходит.

А вот результаты диагностики... типа "у Сатья Саи-Бабы 16-ти кратное поклонение идеалам", "иглоукалывающий коврик 13-ти кратно унижает судьбу", "козье молоко благотворно сказывается на гордыне" и тому подобное, включая и диагностику более тонких аспектов касаемо религий, мировоззрения: к этому можно и прислушаться. Это всего лишь реализация его способностей, С.Н-а, как человека с недостатками (а они у всех есть) - в этом мало. Просто чистая (нейтральная) информация.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость