Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12942
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)


  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2181 Око » Пн, 9 января 2023, 10:31

у нас уже есть тема, в которой есть ссылки о ведической астрологии, там есть ссылка на программу построения лагны и пр.
и самое главное, там очень хорошая статья в старт.топике о разнице между сидерическим и тропическим зодиаком (в этом заключался вопрос, в связи с которым началось обсуждение). Статья дает понимание разницы астрологических систем на уровне их устройства, а не на уровне потребления.
я пока перенесу все туда - /viewtopic.php?f=164&t=53682&start=20
Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
sklarina писал(а):Маги пытались внедрить в России и по всему миру кастовую систему, ибо она верна. Да, и фильм "Зодчий" если посмотреть, то там сказано, что главная ошибка человечества - не внедрена система кастовости, отсюда все проблемы.
если не ошибаюсь, Константин Дараган говорил о кастовости общества в будущем. Но разделение по кастам будет по уровню образования (такое слово он использовал). я думаю, что критерии уровня будут не в интеллекте, а в уровне душевной и духовной культуры.

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
И-Горёк писал(а):Прочитай тему выше ?
Выже человека можете просто убить !!!!
мы слишком мало знаем о человеке, о котором ты пишешь в той теме, чтобы помочь ему по-настоящему, без подпитки его алкогольных бесов. а поболтать по теме - пустое.
так что не обижайся....
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12942
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2182 Mirina » Пн, 9 января 2023, 12:11

Око писал(а):если не ошибаюсь, Константин Дараган говорил о кастовости общества в будущем. Но разделение по кастам будет по уровню образования (такое слово он использовал). я думаю, что критерии уровня будут не в интеллекте, а в уровне душевной и духовной культуры.


Мне понравилось, как в ролике Марианна сказала, что ум душа и дух должны быть одной командой...
Я раньше использовала слово симбиоз....
А интеллект выше у тех, кто уже гармонизировал (сбалансировал) свой ум душу и дух.....может даже
не интеллект, а мудрость..... :angel:

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Вот, кстати об этом же ролик у Гончара.....с 7 минуты


phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 704
Темы: 5
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2183 Око » Пн, 9 января 2023, 15:09

Mirina писал(а):ум душа и дух должны быть одной командой...
:yes: у православных отцов - умное сердце. или сердечный ум.

вообще, знаешь, я редко смотрю ролики, подобные Гончару, но мне ролик понравился.
зацепил сначала видеорядом - на днях ездили на дачу в такой же солнечный морозный день. судя по полной Луне в ролике, в тот же день, в который он вел съемку.
и второе, он рассказал, что один из способов нейтрализовать врага был "вернуть их в детство". И перед уходом ему было сказано, что они хотят на родину, домой.
Как раз вчера случился переход Черной Луны из Рака в знак Льва, то есть закрыты (в большей или меньшей степени) многие искаженные программы, связанные с проблемными отношениями с родителями, проблемным материнством, масштабными родовыми проблемами, ложным патриотизмом, интервенцией и порабощением не родных мест.
И этот бой закончился, но впереди еще ойойо как много предстоит - Черная Луна перешла в знак Льва и от этого много искажений, связанных с самоопределением личности, с чрезмерным искаженным интересом к индивидуальному проявлению, оценке своего "я". :ninja:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12942
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2184 Alice » Пн, 9 января 2023, 16:49

Око писал(а):Как раз вчера случился переход Черной Луны из Рака в знак Льва, то есть закрыты (в большей или меньшей степени) многие искаженные программы, связанные с проблемными отношениями с родителями,
То-то я смотрю, мне резко полегчало. :hi-hi:
Спойлер
Маман притихла, успокоилась, такая прям - мимими.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7682
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2185 Mirina » Пн, 9 января 2023, 18:47

phpBB [media]



Вокруг всё больше и больше знаков, что скоро что-то начнется.....
Высшие нас призывают радоваться....чтобы не усугубить ветку реальности....которая и так не очень....

Походу....наверное цивилизация паразитов-техногенников сворачивается и всё их творчество - а это
не много, не мало - вся наша инфраструктура-цивилизация- образ жизни.....включая управленческую
и финансовую структуру разрушится на наших глазах.....и те, кто зависим от этого, не автономен...
учитесь быть автономными....чтобы выжить..

Добавлено спустя 1 час 16 минут:
Немного углубилась в эту тему....кстати подсказал январский ( с 8 января по 13 января) журнал
Экономист своей обложкой....где красная волна цунами...

Так вот, что пришло...с китайцев сняли ковидные ограничения и они расползаются по миру....
И будут "виновниками" ( по сценарию...их так назначили...) новой пандемии...с новыми локдаунами...
К сценарию новой пандемии были искусственно вызваны эти небывалые морозы....
Роспотребнадзор уже на страже нашего здоровья :cool: Есть рекомендации от него школьникам
перейти на онлайн обучение.....во многих областях продлены каникулы до16 января....
Будем наблюдать ещё более грандиозный спектакль с огромным колличеством потерь...во всех
областях нашей жизни....Учитесь быть автономными и радостными....чтобы не усугублять..... :cool:
У всех должен быть запас мелкой налички ( карты могут блокирнуть)..
Надеюсь, все поняли, что вакцинироваться больше не надо....
Кто вакцинирован три раза и более пишите завещание....
В марте пик смертности....
Mirina
Сообщения: 704
Темы: 5
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2186 sklarina » Пн, 9 января 2023, 21:43

Mirina писал(а):Походу....наверное цивилизация паразитов-техногенников сворачивается и всё их творчество - а это
не много, не мало - вся наша инфраструктура-цивилизация- образ жизни.....включая управленческую
и финансовую структуру разрушится на наших глазах.....и те, кто зависим от этого, не автономен...
учитесь быть автономными....чтобы выжить..
По одной из информации, паразитам дали срок до 16 января убраться добровольно, кто не уберется, начнут убирать принудительно, а значит обновления этих программ уже не будет, останется подкачка этих программ от людей. Но! По моиму опыту, техногенные программы очень хрупкие, часто глючат и прочее, надеюсь, люди это поймут на собственном опыте....
У меня уже сегодня был случай, на машине стоит автозапуск, т.е. с телефона можно запустить машину чтобы прогрелась. Запустила со своего телефона, а поехал на машине муж, пришел к машине, машина его не пускает, двери не открываются, автозапуск не отключается, причем с моего телефона в том числе. Понятное дело, что на такой случай есть физический ключ у машины, но муж возле машины скакал на морозе около часа, пока сообразил, что надо открыть инструкцию от машины, что в таких случаях делать, тоже на телефоне, кстати, и хорошо, что инструкция открылась)))
Так что, да, людям придется не сладко))))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2187 соль22 » Пн, 9 января 2023, 22:34

Электроника на морозе глючит, ничего тут сверхъестественного, завелась в такой мороз с автозапуска - уже подвиг)))
соль22
Сообщения: 5758
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2188 sklarina » Пн, 9 января 2023, 22:39

соль22 писал(а):Электроника на морозе глючит, ничего тут сверхъестественного, завелась в такой мороз с автозапуска - уже подвиг)))
А я и не говорю про сверестественное, делаю акцент, что глючит при малейшем колебании чего-либо)))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2189 соль22 » Пн, 9 января 2023, 22:43

sklarina писал(а):
соль22 писал(а):Электроника на морозе глючит, ничего тут сверхъестественного, завелась в такой мороз с автозапуска - уже подвиг)))
А я и не говорю про сверестественное, делаю акцент, что глючит при малейшем колебании чего-либо)))))
Ни че се малейшее колебание - 35 :hi-hi:
соль22
Сообщения: 5758
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2190 sklarina » Пн, 9 января 2023, 22:45

У магов есть правило, прежде чем сделать ту же "метлу, которая убирается сама", научись сам хорошо убираться, причем постоянно, т.е. освой сначала сам сей навык, а потом делай "магическую метлу". А в нашем мире, не хочешь убираться, сделай деньги, и купи робот- пылесос, который убирается сам, но при этом, ни в устройстве робота-пылесоса, ни в уборке ты не разбираешься, ты просто сделал деньги, причем не важно каким способом, может украл. Это не приемлимо по Космическим меркам. Вот и приплыли......

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
соль22, у нас меньше, -19 сейчас, днём не знаю сколько было.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2191 соль22 » Пн, 9 января 2023, 22:51

У вас потеплее получается, но в любом случае, зима есть зима, хотя конечно, если хочется думать, что это "сверхестественные козни", то никто не запретит )))
соль22
Сообщения: 5758
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2192 sklarina » Пн, 9 января 2023, 23:04

соль22, ну, муж решил, что это я тут козни подстроила, за что получает до сих пор. Но! Ещё раз, почти любые компьютерные программы очень уязвимы ко всему, я это знаю по своему опыту, до такой степени уязвимы и чувствительны, что задавалась вопросом: «нафиг они вообще нужны», а на самом деле, просто соблюдай правило магов, и не будет проблем у программ. По-простому, программа «сделанная на коленке» будет прекрасно работать, ибо там заложен личный опыт и осмысление, а программа, сделанная по плану имеет кучу уязвимостей, ибо ее используют, ее создают люди, у которых нет этого опыта на физическом плане.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2193 соль22 » Пн, 9 января 2023, 23:23

sklarina, как по мне, век магов давно прошел... имхо, но конечно каждому свое...
соль22
Сообщения: 5758
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2194 tiss78 » Пн, 9 января 2023, 23:31

Когда у меня была новая машина с новым аккумулятором, я её заводила с автозапуска из соседнего двора (метров 500 и домами закрыто).
Ну а потом, с годами, всякая магия начинается, да)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5985
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2195 sklarina » Пн, 9 января 2023, 23:36

соль22, техноген рулит? Ну ну.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2196 соль22 » Пн, 9 января 2023, 23:37

tiss78, я машину купила 2 года назад, в последний день перед пандемией когда закрылись все магазины, и устанавливать автозапуск пришлось в ближайшей шаражке :facepalm: не он поначалу типа "работал" при танцах с бубнами... но в скором времени просто да же забылось как его запускать так это было геморройно :hi-hi:

Добавлено спустя 51 секунду:
sklarina писал(а):соль22, техноген рулит? Ну ну.
причем тут техноген?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Если уж что-то и рулит, то любовь))) но тут опять же каждому свое )))
соль22
Сообщения: 5758
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2197 tiss78 » Пн, 9 января 2023, 23:39

соль22 писал(а):устанавливать автозапуск пришлось в ближайшей шаражке
Намагичили гады))) Лучше б и не устанавливала тогда)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5985
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2198 sklarina » Пн, 9 января 2023, 23:40

Ну вот, ножками шагаем, зажигание включаем, либо сидим в машине, либо машина остаётся открытой, уходим домой. Физический опыт, вуаля)))))

Добавлено спустя 55 секунд:
Не понимаю, почему не понимаете правило магов)))) Ну да ладно))))) Ножками шагаем….
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2199 соль22 » Пн, 9 января 2023, 23:41

tiss78 писал(а):
соль22 писал(а):устанавливать автозапуск пришлось в ближайшей шаражке
Намагичили гады))) Лучше б и не устанавливала тогда)
Не ну можно конечно заняться, но в принципе пофиг, она быстро нагревается...

Добавлено спустя 58 секунд:
sklarina, вот вообще не напрягает, то же думала как без автозапуска, оказалось все намного проще, я о нем и не вспомнила ни разу )))
соль22
Сообщения: 5758
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2200 tiss78 » Пн, 9 января 2023, 23:50

sklarina писал(а):Ну вот, ножками шагаем, зажигание включаем, либо сидим в машине, либо машина остаётся открытой, уходим домой. Физический опыт, вуаля)))))

Добавлено Пн, 9 января 2023, 23:41:
Не понимаю, почему не понимаете правило магов)))) Ну да ладно))))) Ножками шагаем….
sklarina, да всяко мы умеем, и ножками, и ручками, потому и не паримся)
да и вообще:
Современные автомобили не нуждаются в дополнительном прогреве: они оборудованы системой впрыска, которая влияет на параметры мотора. То есть электроника выполняет прогрев в необходимое время и с учетом температуры воздуха. Гораздо важнее не давать мотору предельных нагрузок сразу после зимнего старта с места. Смазочные компоненты, масло и топливо должны нагреваться постепенно. Поэтому современным машинам достаточно одной-трех минут работы «вхолостую» перед поездкой, затем быстрый нагрев происходит при движении.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/619b51089a7947964ee7eac3
:wink:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5985
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...