Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2101 Володя 11 » Пт, 30 декабря 2022, 17:08

Водолей писал(а):
Володя 11 писал(а):Водолей за европейцев распереживалась
Пытаетесь свою глупость перекинуть на меня ? :-D
Володя 11 писал(а):не пробовала сравнить свою жизнь с европейской ?
А что здесь сравнивать ? Живу в шикарном двухэтажном собственном доме на участке, площадью 24 сотки, со всеми удобствами. Было бы газовое отопление вообще бы никаких проблем не было.
И за все это плачу около 2 тысяч в месяц, вместе с водой и электричеством.
Где такое есть в Европе ?

и чё ?

здеся много европейцев и американцев, поспрашивайте их
Володя 11
Сообщения: 9978
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2102 sklarina » Пт, 30 декабря 2022, 19:12

Око, смотрю сейчас по программам ОАЭ, тут же почти все разных национальностей. Четко идёт тенденция матриархата, по принципу: что Мама/ жена сказала, то и делай, а что папа/ начальник сказал - получишь обратку, ибо это неправильно. Возможно, сейчас это максимум для людей для трансформации. И то. Там программ ого-ого сколько, ибо сколько длился патриархат, который загнал людей в угол. Пора из этого угла выходить, а экзамен закончился, ну хоть не в ад выходить.
Ещё раз, 35% населения Земли проходят Переход, из них мужчин - 10%. Посчитайте сколько % женщин проходит Переход! Какой, к черту, патриархат, которые не оправдал себя. Более того, Пророк Мухаммед сказал: « тому, кто поработит женщину, дьявол перейдёт на другую сторону дороги» , т.е. даже Дьявол не поддерживает порабощение женщины, ну, о чем тут говорить…. Когда даже РПЦ поддерживает порабощение женщины - подай, принеси, поставь…. Идеология мужчин -увы, один сплошной эгоизм.
Ещё раз, экзамен закончен, Вас предупреждали, теперь ждёт распределение по другим местам, и в Ваших силах сделать это место лучше, хотя, кому я говорю…..но! Подай, принеси, поставь скорее всего останется на Земле, увы для Вас, Переход пройдет, а Вы - нет.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Более того, по китайцам, их услуги излишни для мира, ибо копируют, нет глубины процесса, при этом уколоты хрен знает сколько раз, а графе передаётся, брошенные люди по сути своим же правительством, не думаю, что саранча попрет в Россию, Россия сейчас - изгой, попрут в « лучшие» места, ну и фиг с ними. Пусть другие народы решают проблему нашествия саранчи, раз к ним пришла. Тестами и прочим, их ( китайцев) услуги излишни по всему миру, увы.

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
По хохлам тонкая грань, и тут ясно, раз убирают памятники и переименовывают улицы- ребятки не на своей земле оказались, и место своё забыли. Ещё в Одессе снесли памятник Екатерине 2, которая эту Одессу основала, ещё и похлопали по щеке Екатерину 2. Тут жестко, опустили основателя - нет Одессе, граждане не согласны, убирайте орков со своей земли. Изначально, Россия пришла с миром, думала, что граждане Украины присоединяться убрать орков с их земли, не присоединились, ок.
Брат уехал в Австралию по дипломатическому паспорту, его сын пошёл в школу, где учатся дети родителей с дипломатическими паспортами разных стран. Когда у него спросили: « почему Россия напала на Украину?» он ответил: « НАТО тогда бы атаковало Россию». Ну да, сказали дети сотрудников разных посольств. Украина - заканчивай! Иначе закончат с тобой! Украина у тебя все плохо с эзотерической точки зрения, полное уничтожение, как и Китай. Одни желания! Хочу жрать! Хочу спать! Хочу! Много чего хочу! А за все надо платить! И трансферы Зеленского из США не подойдут! Жизнями платить! Как и Китаю! Не России, а именно Китаю! Хотя, китайцев много, можно и заплатить их жизнями. Абсурд? Нет!

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
А вообще, картина Георгий Победоносец побеждает змея уже трактуется как Россия победила Китай.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2103 Володя 11 » Пт, 30 декабря 2022, 19:57

sklarina писал(а):Переход, из них мужчин - 10%. Посчитайте сколько % женщин проходит Переход! Какой, к черту, патриархат, которые не оправдал себя. Более того, Пророк Мухаммед сказал: « тому, кто поработит женщину, дьявол перейдёт на другую сторону дороги» , т.е. даже Дьявол не поддерживает порабощение женщины, ну, о чем тут говорить…. Когда даже РПЦ поддерживает порабощение женщины - подай, принеси, поставь…. Идеология мужчин -увы, один сплошной эгоизм.
Ещё раз, экзамен закончен, Вас предупреждали, теперь ждёт распределение по другим местам, и в Ваших силах сделать это место лучше, хотя, кому я говорю…..но! Подай, принеси, поставь скорее всего останется на Земле, увы для Вас, Переход пройдет, а Вы - нет.

гы, прикольна, Скларина за матриархат

sklarina писал(а):Более того, по китайцам, их услуги излишни для мира, ибо копируют, нет глубины процесса, при этом уколоты хрен знает сколько раз, а графе передаётся, брошенные люди по сути своим же правительством, не думаю, что саранча попрет в Россию, Россия сейчас - изгой, попрут в « лучшие» места, ну и фиг с ними. Пусть другие народы решают проблему нашествия саранчи, раз к ним пришла. Тестами и прочим, их ( китайцев) услуги излишни по всему миру, увы.

Китайцы разные бывают - есть которые и очень приличные вещи делают

просто поинтересуйся, почему у китайцев этот цирк, и почему нигде больше нету


эта вещь - одноразовая - рассчитана на однократный взрыв - и дальше система под откос = и лепи чё хошь
часть общего представления
я здесь столкнулся што вполне уважаемые однократно выбросили полную лажу, откровенную и явно заказную
типа щас всё

прикольна жи


а с китайцами мы работаем - у них для народных всяких многочисленных безделушек и мелких запчастей - нормальные цены, а не 50и кратные, как у нас любят
Володя 11
Сообщения: 9978
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2104 Володя 11 » Пт, 30 декабря 2022, 20:02

sklarina писал(а):А вообще, картина Георгий Победоносец побеждает змея уже трактуется как Россия победила Китай.

гы гы

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
sklarina писал(а):Изначально, Россия пришла с миром, думала, что граждане Украины присоединяться убрать орков с их земли, не присоединились, ок.

Скларина, это разводилово

первоначальный план и был в затягивании на месяцы - и это вполне говорилось и говорится
Володя 11
Сообщения: 9978
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2105 Мадера » Пт, 30 декабря 2022, 20:09

sklarina писал(а):А вообще, картина Георгий Победоносец побеждает змея уже трактуется как Россия победила Китай.
Ну, и напрасно! Китай нельзя победить. Это как победить Дракона.
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2106 Володя 11 » Пт, 30 декабря 2022, 20:12

sklarina писал(а):По хохлам тонкая грань, и тут ясно, раз убирают памятники и переименовывают улицы- ребятки не на своей земле оказались, и место своё забыли. Ещё в Одессе снесли памятник Екатерине 2, которая эту Одессу основала, ещё и похлопали по щеке Екатерину 2. Тут жестко, опустили основателя - нет Одессе, граждане не согласны, убирайте орков со своей земли

а Екатерина - это миф, точнее почти полностью переврана, и Одессу она не основывала - там в официозе поный аут с технологией и экономикой

там вообще в официозе истории с технологией и экономикой совсем худо
Володя 11
Сообщения: 9978
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2107 Володя 11 » Пт, 30 декабря 2022, 20:15

Мадера писал(а):
sklarina писал(а):А вообще, картина Георгий Победоносец побеждает змея уже трактуется как Россия победила Китай.
Ну, и напрасно! Китай нельзя победить. Это как победить Дракона.

а, в Сирии с 15 миллионами - никак не разберутся, а тут с 1,5 миллиардной страной чёт воображают

там у Китая - свой интерес и заморочки
Володя 11
Сообщения: 9978
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2108 sklarina » Пт, 30 декабря 2022, 21:54

Сирия ближе к Богу, чем Китай, увы. Кто не готов к этому, увы)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
В России, вон, 89 миллионов осталось по последним расчётам, но они счету, а вот китайские 1,5 млрд. никому не нужны, вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Ну, китайцем конечно запустили «Луч спасения», но кто его возьмёт? Ибо это любовь и очищение вкупе, да, ещё Свыше, им же ближе кукуруза, которую можно съесть, вот и все)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2109 Володя 11 » Пт, 30 декабря 2022, 23:47

sklarina писал(а):Сирия ближе к Богу, чем Китай, увы. Кто не готов к этому, увы)

просто спроси, почему барановирус есть в Китае, но нет в России
ты же не считаешь, што сдеся баранов меньше ?
Володя 11
Сообщения: 9978
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2110 Володя 11 » Пт, 30 декабря 2022, 23:49

sklarina писал(а):Ибо это любовь и очищение вкупе

рассказала бы про это. а то всё непонятные намёки
Володя 11
Сообщения: 9978
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2111 Володя 11 » Сб, 31 декабря 2022, 0:00

.
Скларина, почему ты считаешь што есть хоть какие то проблемы с саранчой и ресурсами ?

этот мир - Божий - и ресурсы здесь - по сути - неограниченные
нет у нас проблем ни с количеством энергии, ни с рудой и материалами.
нет понятно того што всё легко и нахаляву и штоб все обожрались, но и с наличием тоже проблем нет

и этот кризис - это про психологию, политику и политэкономию , а не про геологию и флот
Володя 11
Сообщения: 9978
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2112 Око » Сб, 31 декабря 2022, 8:02

sklarina писал(а):Четко идёт тенденция матриархата, по принципу: что Мама/ жена сказала, то и делай, а что папа/ начальник сказал - получишь обратку, ибо это неправильно. Возможно, сейчас это максимум для людей для трансформации. И то. Там программ ого-ого сколько, ибо сколько длился патриархат, который загнал людей в угол. Пора из этого угла выходить, а экзамен закончился, ну хоть не в ад выходить.
Ещё раз, 35% населения Земли проходят Переход, из них мужчин - 10%. Посчитайте сколько % женщин проходит Переход! Какой, к черту, патриархат, которые не оправдал себя. Более того, Пророк Мухаммед сказал: « тому, кто поработит женщину, дьявол перейдёт на другую сторону дороги» , т.е. даже Дьявол не поддерживает порабощение женщины, ну, о чем тут говорить…. Когда даже РПЦ поддерживает порабощение женщины - подай, принеси, поставь…. Идеология мужчин -увы, один сплошной эгоизм.
насчет 10%. я думаю, что останутся те мужчины, которые понимают насколько важен и драгоценен этот "сосуд" - женщина, в котором заключается смысл их жизни.
Мало кто из мужчин это понимает (вспоминаю пост Мечтателя на эту тему. он понимает)
И я думаю, что в мусульманстве с этим все в порядке - угнетение женщины/паранджа/потупленные глазки - это все внешнее.
внутри культ матери-женщины, ответственность, забота.


sklarina писал(а):А вообще, картина Георгий Победоносец побеждает змея уже трактуется как Россия победила Китай.
а, кстати, да))) :approve: в одном из моих снов была битва витязей с драконами.
С Китаем сложно. как я понимаю, китайцы, как суперэтнос, под знаком Козерога. по Козерогу прошел Плутон, который и вывел страну в мировые лидеры. Но это внешнее, что происходит внутри, я не знаю. это же объединение многих племен, которые не всегда понимают наречия друг друга. они там очень разные. Остается доверять твоей диагностике.

sklarina писал(а):Изначально, Россия пришла с миром, думала, что граждане Украины присоединяться убрать орков с их земли, не присоединились, ок.
тоже думала на эту тему. у жителей нынешней Украины в основной своей массе геройства нет. поэтому они и не могут стать родоначальником суперэтноса.


Водолей писал(а):И все же не трансформации, а чистки.
Трансформации не исправляют логику, а еще больше искажают ее, поэтому и возможны нарушения.

когда я писала о ломаной логике, вспомнила вас))) у вас она именно такая :ugu:
вот смотрите. есть "трансформация" - это постепенные изменения, глубинное преобразование. есть "чистка" - это воздействие извне с целью убрать лишнее.
Эти два понятия не противоречат один другому. они не противопоставляются. поэтому союз "а" я вижу неуместным.
и я не писала про то, что трансформация исправляет логику. :pardon:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2113 Око » Сб, 31 декабря 2022, 9:00

2023 год начнется в 9-й лунный день. о чем это может говорить? год искажений, искушений. ретроградный Меркурий лишь подтверждает тенденцию информационных сбоев, обмана, невозможности найти взаимопонимание. по-прежнему информационные войны. во всех сферах.
создание новых вирусов по-прежнему актуально.
смена власти. это общемировая тенденция (по мнению моего учителя Путин останется. не знаю, не смотрела). Но сменится состав политических кабинетов. трансформация состава властных структур.
Война продолжается. Весной вероятны очень важные события, договоренности, от которых будет зависеть исход.
Вообще, период март - май очень важен. Там, во-первых, затмения (солнечное 20.04 и лунное 05.05) и, во-вторых, период перехода Плутона в Водолей.
год тяжелый и в плане эмоциональном, рост цен. продолжается реорганизация финансовых структур.
кризис творческих личностей (возможно появление личностей или деятелей искусства, несущих соблазн и искушения). СМИ по-прежнему несут во многом лживую информацию.
способы поддержания энергетики - обращение к нептунианским и юпитерианским энергиям (религиозный настрой, природа, водные просторы, музыка, забота о ближнем, философия).
Новые элиты, наконец-то, проявят себя, покажутся))
в октябре еще два затмения. тоже очень важные. в этот период возможны изменения в законодательстве (они будут проводиться негласно - "тихой сапой"), чистки во всех социальных сферах, усиление ограничений. Вероятно, большое значение будет придаваться развитию медицины и образования.

Око писал(а):в будущем году опасная территория в западном полушарии - Панама (на Панамский канал много завязок), а в восточном - Индонезия (там возможно столкновение мусульманского мира с европейскими ценностями, которые несет Австралия).
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2114 Alice » Сб, 31 декабря 2022, 10:44

Око писал(а):думаю, что в мусульманстве с этим все в порядке - угнетение женщины/паранджа/потупленные глазки - это все внешнее.
внутри культ матери-женщины, ответственность, забота
Это идеализация.
Внутри - заткнись, и делай как муж сказал, подай, принеси, плюнул - подотри.
Есть исключения, но это всего лишь исключения.
Культ матери? Какой может быть культ матери, если у матери при разводе детей забирают.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7635
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2115 Brittany » Сб, 31 декабря 2022, 10:52

Alice, матери мужа. Свекрови.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67816
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2116 Alice » Сб, 31 декабря 2022, 10:54

Brittany писал(а):Alice, матери мужа. Свекрови.
Британи, мать - это не только свекровь.
Рыба не бывает наполовину свежей.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Вот, нашла об отношении к женщине в исламе.
Лукавство в каждом слове.
Начинают со слов "величайшая ценность", а по факту - бесправное существо.
К женщине в Исламе относятся как к великой ценности, которую следует хранить и оберегать. Именно из этого проистекают многие предписания — из уважения к женщине и стремления защитить ее достоинство, а не из желания унизить ее. Хиджаб, например, оберегает женское целомудрие, скрывая красоту, так что в обществе женщину ценят не за внешность, а за нравственные качества. Аналогичным образом запрет на путешествия без мужа или близкого родственника имеет целью уберечь женщину от смуты.

Женщина по Шариату имеет право на полное материальное обеспечение сначала со стороны родителей, а после замужества со стороны супруга, то есть обязанности обеспечивать себя самостоятельно на женщине нет ни на каком этапе ее жизни. Что касается «права» на работу, то женщина может работать, если это не противоречит интересам семьи — муж (или родители) не против, а сама работа дозволена Шариатом. Если это кажется ущемлением прав, то стоит вспомнить, что для женщины только в двадцатом веке стало модно покидать дом ради работы.

Современный индийский ученый, муфтий Таки Усмани в одной из проповедей сказал:

«У современных культуры и цивилизации странная философия. Если женщина дома готовит еду для мужа и детей, это регресс, это считается старомодным. Но, если та же самая женщина становится стюардессой и обслуживает пассажиров, при этом выступая мишенью для чьих-то жадных взглядов, это называется прогрессом и свободой. Если католичка не выходит из дома и ведет хозяйство для своих родителей, братьев и сестер, это называется заточением и унижением. Но, если она устроится работать продавщицей в магазин и будет привлекать клиентов своей обворожительной улыбкой или покорно делать то, что говорит начальство в офисе, это называется свободой и почетом. Всё это подлежит осуждению».
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7635
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2117 Brittany » Сб, 31 декабря 2022, 11:13

Alice писал(а):Британи, мать - это не только свекровь.
А по факту - так...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67816
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2118 Alice » Сб, 31 декабря 2022, 11:42

У меня первый муж был не русский. Не мусульманин, вполне обрусевший, но семья с похожим укладом. Об отношениях со свекровью книгу можно было бы написать, если бы хотелось поныть.
Позже за любимого человека замуж не пошла, когда узнала, что он мусульманин.
Мне хватило первой "прививки".
А вот эти вот абстрактные рассуждения - "глазки долу, а внутри забота" - это лубочная картинка для привлечения туристов и мазохистов.
Спасибо, не надо.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7635
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2119 Водолей » Сб, 31 декабря 2022, 12:00

Око писал(а):когда я писала о ломаной логике, вспомнила вас))) у вас она именно такая
Именно так видит человек логику того, у кого кардинально иная база , на которую эта логика опирается.
Это как если чужую систему координат пытаться трактовать с помощью своей совершенно иной системы, где сами характеристики ,откладываемые на координатных осях, имеют другие смыслы.
Но нет, вы абсолютно уверенно заявляете, что логика кривая, а не основы разные... :ugu:
И это пожалуй самое важное , когда люди понимают, что принятое на веру убеждение (основа логики),по определению не может быть истиной... просто потому, что оно принимается без доказательств, а значит, может быть неверным.
И никакое количество авторитетных людей, поверивших в то же, что и вы , не является этим самым доказательством.
Вера человеку необходима - она помогает ему преодолевать в себе неуверенность и страх, часто оставаясь единственной ниточкой, не дающей ему сорваться в пропасть.
Но вера не может заменять Действительность, которая постигается исключительно эмпирическим путем.
И наше разногласие с Вами кардинальное - на уровне базы.
Именно поэтому вы не поняли смысл моего ответа, когда вы написали
Око писал(а):
я недавно пересмотрела еще раз качества Плутона в Водолее.
Там идут трансформации глубинного восприятия и, возможны, нарушения человеческой логики.
а я ответила, что будут идти "не трансформации, а чистки " (причем исключительно чистки), потому что
Плутон ничего не трансформирует, он есть смерть и уничтожение.
А вот Водолей может отвечать за трансформацию, но без уничтожения старой базы, эта трансформация будет нарушать логику .т.е. это комментарий к тому, почему возможны "нарушения человеческой логики" при "активации" Водолея .
Но вы этого не увидели, потому что ваши убеждения основаны на том, что можно трансформировать одно качество в другое без того, чтобы не вырвать с кровью и болью то, что мешает человеку идти по пути нравственного совершенства.
Вы искренне уверены, что ненависть можно трансформировать во что-то другое. Но нужно быть Скорпионом по асцеденту, чтобы осознать, что ненависть ни во что трансформировать нельзя , так как она есть инструмент сумасшедшего маньяка, психику которого исправляет не психолог, а психиатр, уничтожая всю основу, на месте которого ВОЗМОЖНО будет другая база для логики.
Предсказание ....
В этой войне победит тот, кто сможет (или уже это сделал) вырвать ненависть из своего сердца. Потому что Плутон в водолее ослаблен, а значит, Уран, воспринимающий других людей как братьев, сможет победить.
С наступающим Новым годом, Око! :frends:
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2120 Helenka » Сб, 31 декабря 2022, 12:55

ворде была Глоба, а сейчас не вижу :unsure:
тогда размещу сама
хотя и высказывают мнение,что она после замужества продвинулась, как Глоба, но тем не менее, вроде бы достаточно точный астролог. ведущая говорит - сейчас такой огромный интерес к астрологии

phpBB [media]
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость