Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12900
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1501 rimi » Вс, 9 октября 2022, 23:15

Young писал(а):rimi, от иудеянки, сходится))))

ну от блудницы жеж..
rimi
Аватара
Сообщения: 4471
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

  • -1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1502 Young » Вс, 9 октября 2022, 23:26

rimi писал(а):ну от блудницы жеж..
блудница понятие очень растяжимое
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5889
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1503 scarly » Вс, 9 октября 2022, 23:32

Чёт у вас показания расходятся. Кто блудница в результате?
scarly

  • -1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1504 LottaMarkus » Пн, 10 октября 2022, 8:10

rimi писал(а):
Young писал(а):Зеленский?


у него приличные родители . ну если только в роддоме подменили.
Внешнее не совпадает с внутренним. Вы видите только внешнее.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1505 rimi » Пн, 10 октября 2022, 12:16

LottaMarkus писал(а):Вы видите только внешнее.
:-D обожаю такие пассажи. :approve:
rimi
Аватара
Сообщения: 4471
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1506 Володя 11 » Пн, 10 октября 2022, 23:34

phpBB [media]
Володя 11 В сети
Сообщения: 9961
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1507 Марк » Вт, 11 октября 2022, 8:58

На данный момент можно сказать одно. Сейчас нет ни одного известно предсказателя, кто бы прямо и ясно говорил много лет назад о пандемии ковида в 2020 г. О войне на Украине в 2022г. В декабре 2021г. ни один ясновидящий или астролог не предупредил, что весной 2022г. начнется горячая фаза войны. В этом плане Стрелков больший прогнозист, чем Павел Глоба или Ванга. Он точно предупреждал, что война с Украиной неизбежна. Его никто не хотел слышать.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1508 Око » Вт, 11 октября 2022, 10:41

25 октября 2022 года - частичное солнечное затмение 124 цикла Сароса.
Затмение на Via Combusta, в градусе затмения, помимо Луны и Солнца, Венера - возможность (а иногда необходимость) полной перезагрузки личностных качеств, включая предпочтения в еде, в одежде, в способах хранения финансов.
хозяин затмения Плутон. в это время закладывается направление плутонианских энергий на большой период (около 248 лет). отношение к смерти, возможности к глубинной трансформации, возможность совершить мощный психический "прыжок", улучшив личность во всех аспектах.
А поскольку в момент затмения Сатурн стационарный, то это становится важным для формирования с одной стороны внутреннего стержня человека, а с другой основы морали будущего общества.

очень важно в период коридора этого затмения (до 8 ноября - полное Лунное затмение) "перешагнуть" через те качества, которые человек считает разрушительными, избавиться от вредных привычек. в помощь человеку даются энергии Нептуна - умение успокоить суетливый ум, погрузиться в очарование природы, медитации и молитвы.
Важно отключиться от негативного инфопотока.
И самое главное, нужно постараться понять, как можно более глубоко, принцип жизни моментом "здесь-и-сейчас". Христиане понимают это как смирение, понимание воли Бога (этому помогут энергии сильного Нептуна в своей обители).
Это очень важно именно сейчас, когда сформировался устойчивый квадрат Уран-Сатурн, который провоцирует агрессию ко Времени и Судьбе.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12900
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1509 Alice » Вт, 11 октября 2022, 10:54

Око писал(а):умение успокоить суетливый ум, погрузиться в очарование природы, медитации и молитвы.
Важно отключиться от негативного инфопотока.
И самое главное, нужно постараться понять, как можно более глубоко, принцип жизни моментом "здесь-и-сейчас".
:approve: :wub:
"Я пережил много страшных вещей в своей жизни, 99% этих событий произошли в моей голове".
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7630
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1510 Марк » Ср, 12 октября 2022, 9:02

Непомню в каком точно году ( 2015-18гг) астролог Константин Дараган прогнозировал, что Крым уже назад не вернётся. Что отпавший Донбасс это еще не окончательный уход территорий. Будут и новые отделяться. Херсон, Запорожье уже... Удастся ли их удержать, вопрос риторический. Но Дараган честный астролог, сказал на стриме, что ошибся и не предвидел войны в 2022г. Ожидал в 23... Так же ошибся в прогнозе, что в мае 2022г. будет заключен мир. Астрологи, ясновидящие видят один из вероятных сценариев будущего. И часто считают, что это окончательное сформировавшееся событие. Я сам в 2015 г. видел сон, БТР с триколором и солдатами РФ на фоне Одесского оперного театра. То есть в Пространстве это могло произойти, но в реальности эти БМП в 120 км ( Николаев) и 170 км ( Херсон). Но сон сбылся. А 7 лет назад думал, что за чертовщина?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 0

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1511 Young » Ср, 12 октября 2022, 9:27

Марк, Одесса тоже к нам вернется! Подожди еще
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5889
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

  • -1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1512 LottaMarkus » Ср, 12 октября 2022, 11:38

Марк писал(а):Я сам в 2015 г. видел сон, БТР с триколором и солдатами РФ на фоне Одесского оперного театра. То есть в Пространстве это могло произойти, но в реальности эти БМП в 120 км ( Николаев) и 170 км ( Херсон). Но сон сбылся. А 7 лет назад думал, что за чертовщина?
Это случилось на тонком плане. Физически это произойдет позже :smile:
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1513 Марк » Ср, 12 октября 2022, 13:20

phpBB [media]
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1514 sklarina » Ср, 12 октября 2022, 21:52

Око писал(а):"перешагнуть" через те качества, которые человек считает разрушительными, избавиться от вредных привычек.
Болею вторую неделю бронхитом, приступы кашля достали. Но! Я курю, сократила раза в 3 курение, но все равно курю. Сегодня ставила эксперимент, если не курить, что будет с бронхитом, бронхит с кашлем исчезли. Отлично, но курить мне нравится, поэтому решила сегодня добавить в рацион теплое вино с имбирем, и курить дальше. Пошла в магазин за куревом и вином - в магазине начались приступы кашля, да, и вид у меня еще тот, нос от соплей разбух, под носом мясо без кожи из-за постоянных соплей, вообщем, "бомж".
Стою в очередь в кассу с бутылкой вина, и кашляю, и кашляю. Народ начал шарахаться, но не весь. И тут, началось интересное, тот народ, который шарахнулся из-за страха, но, при этом не стал страх трансформировать, а начал культивировать - вдруг расплывается в моей реальности, т.е. реально,контуры физтела начали расплываться, как бы растворяясь в пространстве. Не растворились в пространстве только две мамочки с детьми, которые не испугались, и все внимание их было на своих детей.
Тот народ, который расплылся в пространстве мысленно говорил- "у нас все хорошо, не порти нам наше хорошо"..........
Так это тоже вредная привычка! Мол, другой виноват, что у нас все плохо. И если я со своим курением и алкоголем прохожу в 4 Д, то люди, которые ищут виноватых вокруг себя - нет.
Вообщем, сейчас пью теплое вино с имбирем и курю, смотрю на состояние бронхов, приступов кашля нет, просто кашель, но вылезла гордынька, многогранная, придется на разбор ставить)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1515 Brittany » Ср, 12 октября 2022, 21:56

sklarina писал(а):И если я со своим курением и алкоголем прохожу в 4 Д, то люди,
:smile: Ир,откуда такая уверенность?
Моя подруга,кстати,тоже считает,что она проходит... :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1516 tatpit » Ср, 12 октября 2022, 21:57

sklarina, ты где Ашика потеряла?

Добавлено спустя 51 секунду:
Болеть надо как все. Вытянув ножки, и в тепле. Похрапывая
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1517 sklarina » Ср, 12 октября 2022, 22:10

tatpit, если ты читал Коран, то болезнь дана для трансформации)))))) А вытянув ножки - это в гробу)

Добавлено спустя 56 секунд:
Brittany писал(а):Ир,откуда такая уверенность?
Ну, я занимаюсь уже лет 20 вопросом Перехода))))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1518 соль22 » Ср, 12 октября 2022, 23:10

У нас в этом году как круговая порука :wacko: Один, второй, третий и так пока все какой нить фигней не переболеют, и потом опять с первого... благо все в легкой форме и без отрыва "от производства", но шмыганья носом и подкашливания уже реально поднадоели... :ninja:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Помню я все хвасталась, что у меня дети в саду не болеют... видимо сглазила... мелкая как пошла в сад, то и дело что-нибудь притаскивает... правда раньше никогда еще такого и не было, что приходишь в группу, а там из 16 человек, только 3...
соль22
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1519 Око » Чт, 13 октября 2022, 7:46

sklarina писал(а):Я курю, сократила раза в 3 курение, но все равно курю. Сегодня ставила эксперимент, если не курить, что будет с бронхитом, бронхит с кашлем исчезли. Отлично, но курить мне нравится, поэтому решила сегодня добавить в рацион теплое вино с имбирем, и курить дальше.

недавно встретила интересную мысль о том, что курение есть медитация. Я очень согласна с этим.
потому что здесь два этапа - 1. вдыхание смол (в т.ч. никотина), 2. определенный ритм дыхания (на 1,2,3,4 вдох, задержка, выдох)), успокаивающий ритм.
Можно положительное от процесса оставить, а вредное для легких убрать. получится неплохая медитация, похожая на привычный процесс)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12900
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1520 Brittany » Чт, 13 октября 2022, 10:23

Око писал(а):недавно встретила интересную мысль о том, что курение есть медитация. Я очень согласна с этим.
При курении человек правильно дышит. :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость