Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1441 mimo » Ср, 5 октября 2022, 21:54

Y-ina писал(а):а какого числа началась война?
Завтра.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1442 CYOKK » Ср, 5 октября 2022, 22:06

mimo писал(а):CYOKK, я пропустил. А ты давала прогноз?

Ну, да. Угораздило а теме Дмитро. Как в лужу п...ла:
Дмитро писал(а):Еще день два и линия фронта уйдет далеко в глубь Украины. По диагностике получается что Путин будет брать всю Украину.
Я:
Мне так не представляется. Может если нацики не успокоятся их будут прессовать, но все же в границах Донецкой и Луганской областей.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1443 mimo » Ср, 5 октября 2022, 22:10

CYOKK, я же не спрашивал тебя как с генерала, с линии фронта.. Я о глобальном. О мироздании. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1444 CYOKK » Ср, 5 октября 2022, 22:20

mimo, я предвзято за русский мир. :?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1445 mimo » Ср, 5 октября 2022, 22:29

CYOKK, т.е. всё будет хорошо. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1446 Барса23 » Чт, 6 октября 2022, 0:09

CYOKK писал(а):Барса23, самое сладкое она обещала на конец. Типа, РФ в гражданской войне, начало Третьей мировой,военные успехи ВСУ уже и на территории РФ.
Говорит, все, что наобещала в прогнозах в 21 году на этот сбылось: в октябре-ноябре война на границе.
Посмотрела на скорости 2. Ну что сказать? То что в мире все циклично, я догадывалась. И то что ни одно поколение не проживет без эпидемий, голода и войн - ну тоже не откровение, как бы нам этого не хотелось. Все таки хотелось бы почитать отзывы тех, кто достаточно длительный период её слушает: насколько точны прогнозы.
Напрягает у всех этих предсказательниц только одно - то, что они берут себе вычурные кликухи. Вот например, девушку зовут Юля Попова. Ан нет. Для пущей внушительности она берет себе кликуху Джули По. Или зачем она берет эту кликуху? Предположим, Юля Попова не хочет светится под своим паспортным именем. Окей. Ну назови себя Ирой Быстровой, Пертровой, и т.п.
Нет, блин. Джули По. Ни больше ни меньше. властелены там всякие, вселены... :facepalm:
Вот Тамара Глоба уже "сто" лет Тамара Глоба. А не какая нибудь там хитрая Замара Глобальная.
................
Прям как в старые времена актрисы цирка себе кликухи иностранные, чаще всего итальянские себе брали... Что за тяга нездоровая к сомнительно хитрым "возвышенным" именам?
................
По сути. Поживем увидим. На очень тяжелый, переломный ноябрь - декабрь многие астрологи указывали.
Та же Глоба мягко, но недвусмысленно намекала, что 23 год будет тяжелее 22.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1447 nederland » Чт, 6 октября 2022, 1:35

Барса23 писал(а):Или зачем она берет эту кликуху?
:-D Она рассказывала, что высчитывала себе новое имя нумерологически. Я ее слушать начала чуть раньше начала СВО. Понравилась тем, что не размыто говорит, как многие астрологи, а четко и конкретно.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1448 LottaMarkus » Чт, 6 октября 2022, 4:54

Око писал(а):я так вижу, что крах идет перманентно. Так и вижу эти вихри, которые вливаются один в другой и постоянно перемещаются.
турбулентно смешиваются две жидкости разного цвета - такие процессы мы изучали в механике сплошных сред.
Вчера мелькнуло в новостях что в Швеции цепочка банкротств.
Швеция - это такой знаковый северный монстр благополучной жизни. Помните, нам всегда говорили, что в северных странах Запада самый высокий уровень жизни. Но и там самая неблагополучная энергетика.
Что же это значит? Хотя банкротства есть везде, просто их не озвучивают. Но может быть это банкротства в финансовом секторе? Или наоборот, предприятия завязанные на энергетике?
CYOKK, у вас были новости на эту тему?
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1449 CYOKK » Чт, 6 октября 2022, 9:00

LottaMarkus писал(а):CYOKK, у вас были новости на эту тему?
Я впервые слышу.
Погуглю.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1450 sklarina » Чт, 6 октября 2022, 22:55

Увы, США повредило "Северный поток", и действовало оно уже по программе Китая. Программа простая- напортачил, напортачь по полной, чтобы все поверили, что это не ты.Какой там признание своей ошибки, главное доказать, что это не твоя ошибка, а кто-то другой виноват, причем по полной.
Говорила, что Китай надо убирать первым, но все же, планы остаются прежними - США, потом Европа, потом Китай.
Под всем этим слоем лежит "финансовый вопрос".
Именно по китайской программе, напортачил, чтобы не попасть на деньги, напортачь больше, сделай так, что, мол, это не я, а более могущественная корпорация.
Пример, человек перевозит груз, и тут он часть груза повредил по дороге по каким-то причинам, вместо того чтобы признаться что произошло, он говорит: "не, я не в курсе, почему часть груза повреждено". Тут виден страх, мол, не поймут, и заставят оплатить поврежденный груз. Дальше, этому же человеку дают на перевозку груз того же производителя, и он, уже умышленно повреждает груз таким образом, чтобы и первый и второй случаи "стопудово" пали на производителя, делает так, что производитель произвел некачественный товар, который ему "хорошему" пришлось перевозить. Сталкивает работодателей, по сути.
Вывод: Пока эти страны падут, с финансами могут быть проблемы у всех, или почти у всех. Решайте свои финансовые заморочки, тем более, если есть аналогичная программа. Ну и, конечно, признание своих ошибок еще никому не помешало для работы над собой. Безумно низкий уровень, но, увы, и тут проблемы у большинства.
И тут, чтобы убрать этот слой, приходит на помощь банальная человечность, мол, я знаю свои права, я знаю свои ошибки и т.д., обычно, другие задают вопрос в этом случае: "А, что, так можно было?" Можно и нужно!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1451 Кася » Пт, 7 октября 2022, 7:24

https://t.me/MilanaMinaeva_omen
Возьмут ли Украину в НАТО
Кася
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 3
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1452 Bridget » Пт, 7 октября 2022, 8:02

nederland писал(а):Она рассказывала, что высчитывала себе новое имя нумерологически.
Ага,нумерологически она из Юлии стала Джули, а от фамилии отпали 4 буквы. Нумерология оказывается, тяготеет к гламуру

У меня кузина Юлия долгое время называла себя в соцсетях "Юлианна". Надо спросить, может тоже цифры напели.

Итак, Джули По. Прогноз на 2018-2023 годы.
Спойлер
phpBB [media]
Самые трагические события будут происходить в Китае, США и Израиле.В Китае будут происходить разломы земной коры вдоль Амура , и бОльшая часть страны будет находиться в бедственном положении. В это же время в Китае будут революционные волнения.
Именно из-за этого Китай не сможет помочь России в случае начала 3й мировой войны, потому что погрязнет в проблемах.
Но страшнее всего 18-й год покажет себя в США, почти бОльшая часть страны будет затоплена. Причина этих потопов - 350 лет назад на Землю прилетел космический корабль , он был огромный, и он продавил большую часть материка Южной Америки. И создал пролив Дрейка. Ой...ну короче... она там несет такую муть про диск Земли и прочее прочее.. В общем, Земля будет возвращать свою естественную форму, поэтому США смоет. Вернее, смыло уже, в 2018-м году.
Кстати, Чили, Уругвая, и прочих тоже уже нет.
По сути, США не будет никак влиять на мир после 2018-го. Не до того им будет, короче.
В Израиле на границе с Пакистаном тоже произойдет разлом. Но потопа не будет. То есть не было. Был огонь. Что-то там в разломе сгорело.
Короче, на месте, где она начала доказывать, что древние карты Земли точнее, а на них не было Антарктиды, поэтому она исчезнет, я выключила. Не знаю, о чем она еще там болтала целый час, но мне понравился комментарий:
Смотрю прогноз 11 апреля 2020 . Огромное спасибо!!! Все мимо!!!! Ничего не сбылось!!! Ничего!!! Есть надежда, что вся фигня, которую вы прогнозируете сейчас ТОЖЕ НЕ СБУДЕТСЯ!!!!

Я честно говоря, на ее м есте после такого вранья, уже бы застрелилась. Но она смотрю бодрячком, продолжает делать прогнозы. А на ютубе под новыми видео опять толпы восторженных :-D
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1453 sklarina » Пт, 7 октября 2022, 9:55

Ну, по моим сведениям, и правда, Израиль исчезнет с поверхности Земли ввиду перестройки материков. Египет ещё исчезнет. Когда это произойдёт - не знаю.
А то, что в датах там кто-то ошибся - бывает, ведь хочется перемен быстро и сразу, а нас «поставили» на щадящий режим, поэтому медленно и долго получается, ждут, может больше народу проснётся.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1454 Samersen » Пт, 7 октября 2022, 9:56

sklarina, главное что Россия никуда не исчезнет.
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1455 Сью » Пт, 7 октября 2022, 10:35

Bridget писал(а):
Не знаю, о чем она еще там болтала целый час, но мне понравился комментарий:

Смотрю прогноз 11 апреля 2020 . Огромное спасибо!!! Все мимо!!!! Ничего не сбылось!!! Ничего!!! Есть надежда, что вся фигня, которую вы прогнозируете сейчас ТОЖЕ НЕ СБУДЕТСЯ!!!!


:smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1456 Око » Пт, 7 октября 2022, 10:44

sklarina писал(а):Ну, по моим сведениям, и правда, Израиль исчезнет с поверхности Земли ввиду перестройки материков. Египет ещё исчезнет. Когда это произойдёт - не знаю.
А то, что в датах там кто-то ошибся - бывает, ведь хочется перемен быстро и сразу, а нас «поставили» на щадящий режим, поэтому медленно и долго получается, ждут, может больше народу проснётся.

прежде, чем смотреть этот стрим, я погуглила отзывы по этой даме - отзывы не очень хорошие. поэтому слушала аккуратно фильтруя.
и удивилась, когда заметила, что некоторые мои картины пересекаются с тем, что она говорила. потому и записала даты - проверить ближе к делу.
что касается точных дат, то я столкнулась с тем, что часто в определенную дату случается какое-то событие, людям не кажущееся значимым (оно информационно не муссируется), но по сути оно поворотное - это дата-"узел", который влечет за собой реализацию того или иного потока реальности и она не на виду.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
LottaMarkus писал(а):Вчера мелькнуло в новостях что в Швеции цепочка банкротств.
я думаю, что шведские бизнесмены высокого уровня финансово зависят от США. и, поскольку, США сейчас в сложном положении, шведов-бизнесменов вынуждают выйти из нейтралитета и финансировать нужды американцев. Не все шведы этого хотят - отсюда подставы, из которых вытекают банкротства.
То есть те шведы-бизнесмены, которые проходят через банкротство, еще не совсем пропали - лишают богатств, чтобы спасти потомков и душу :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1457 Око » Пт, 7 октября 2022, 11:47

мы держим вместе купол мирного неба. давайте держать его вместе.
время от времени слушаю ее. очень позитивная женщина.


phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1458 Bridget » Пт, 7 октября 2022, 12:23

sklarina писал(а):Ну, по моим сведениям, и правда, Израиль исчезнет с поверхности Земли ввиду перестройки материков.
а по моим сведениям, Земля налетит на небесную ось

Добавлено спустя 31 секунду:
Почему не один нумеролог/прогрессолог не предсказал пандемию?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1459 nederland » Пт, 7 октября 2022, 12:37

Bridget писал(а):Я честно говоря, на ее м есте после такого вранья, уже бы застрелилась. Но она смотрю бодрячком, продолжает делать прогнозы. А на ютубе под новыми видео опять толпы восторженных
Так вообще не надо смотреть эти предсказания) Толпы астрологов вещают на ютубе и никто же из них не предсказал начало этой войны. Просто тут такое дело с этим будущим.....оно же еще не сформировано.....и есть ветки вероятностей, некоторые чуть больше вероятны, некоторые чуть меньше. И они могут предсказать наиболее вероятный ход событий, но существуют еще и силы, могущие сдвинуть ход событий в сторону.
А еще есть фактор коллективного сознания....нельзя пугать людей, а то они своими страхами создадут именно такую реальность, которой боятся

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Bridget писал(а):Ага,нумерологически она из Юлии стала Джули, а от фамилии отпали 4 буквы. Нумерология оказывается, тяготеет к гламуру
Тут не только гламур. Тут важна вибрация, создаваемая комбинацией букв. Плюс псевдоним выполняет защитную функцию (оттягивает на себя негатив)
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1460 Bridget » Пт, 7 октября 2022, 12:46

nederland, я не могу сказать что я не верб в предсказания. Верю. И в моей жизни было, что сбывалось.

Я не верю всем вот этим на ютубе. Всем, кто создал псевдонимы и антураж. Это чистый заработок.

Есть у нас на работе женщина, она все время успоминала про своего брата, который работает на удаленке за границей. А точнее в Египте.
Потом совершенно случайно я выяснила, что работает не брат, а его жена, с громким псевдонимом. На том же ютубе. Кому интересно, могу скинуть имя в личку.
Так вот у нее нет ничего, никаких данных оракула или ведуньи. И его сестра ржёт над всеми, кто верит этой женщине.

* заработок очень хороший
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя