Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


  • 1

Re: Прогнозы и предсказания

#141 Шаулла » Пн, 28 февраля 2022, 12:52

phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8465
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания

#142 Шаулла » Пн, 28 февраля 2022, 15:02

Сказка - ложь, да в ней намёк.
Поэт-пророк Александр Пушкин
Краткое содержание «РУСлан и ЛЮДмила»
Изображение
Печенеги были одним народом, но позже разделились по Днепру.
Это к "полцарства, тому, кто разбудит ЛЮДмилу" - РУСлан прикоснулся кольцом единства ко лбу (сознанию) ЛЮДмилы.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8465
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания

#143 Фаина » Пн, 28 февраля 2022, 17:37

https://1plus1.ua/ru/novyny/goroskop-na-berezen-2022-dla-vsih-znakiv-zodiaku-komu-vesna-prinese-romanticni-prigodi-a-komu-varto-zosereditisa-na-roboti

Добавлено спустя 38 секунд:
Я Лев. У меня солнечный знак. :approve:
Фаина
Сообщения: 431
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания

#144 Серг Б. » Пн, 28 февраля 2022, 17:47

Фаина писал(а):Я Лев. У меня солнечный знак.
Прекрасно, великолепно! Солнце дает позитив и покой. Пусть успокоятся Ваши чувства. Да, прибудет по больше позитиву внутри Вашего сердца.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания

#145 Фаина » Пн, 28 февраля 2022, 17:56

Спасибо! :rose:
Фаина
Сообщения: 431
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания

#146 Серг Б. » Пн, 28 февраля 2022, 17:58

Все будет хорошо!
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания

#147 Око » Пн, 28 февраля 2022, 22:31

Обитель писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=HkZId_kryic&t=2s
вот человек, хоть кто то что то правдиво увидел

такие вещи, как правило, постфактум замечают :ugu:
Волжина - хороший серьезный астролог. лично знаю ее. когда-то встречались по поводу написания книги о Черной Луне. пользуюсь одной из ее методик.
она, конечно, очень въедливая (астролог таким и должен быть), но зануда))) - могла бы сразу сказать: "роль Венеры важна потому, что на момент затмения она была управителем Урана, который, в свою очередь, управлял социальными планетами. ее стационарность развернулась, к сожалению, в сторону агрессии. и роль в таком развороте сыграла оппозиция Уран-Марс (вклинившийся в затмение). "
для подготовки таких подробных разборов нужно много энергии. Молодец. очень подробно все разжевала, не поленилась :approve:
Выход Венеры из петли и соединение с Марсом, Плутоном встает на 3 марта. Хозяин Сатурн. а Сатурн в это время будет выходить из квадратуры.

и да. плюс к тому, что я уже писала о выходе, 6 марта Венера входит под управление Урана. что-то может случиться.
Око писал(а):Сатурн включается при выходе из аспекта, сейчас он слабо работает. 3-4-5-6 марта этот аспект должен сработать, по идее. наблюдаем


Фаина писал(а):Есть предсказания по поводу войны? :wub:
Чем все закончится? :cry:
получается, что весь март вы точно будете в сложном положении.
5 апреля - значимая для Украины дата. я чуть позже посмотрю транзиты.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания

#148 sklarina » Пн, 28 февраля 2022, 22:49

Око, а что по гороскопу России на момент вторжения в Украину? Почему операция получилась такой? Очень много вопросов к этой операции. Банально, если хотели взять Украину за один день без шумихи, зачем отправили детей на эту спецоперацию, да ещё и обманув некоторых ( мол, на учения едите)? А это провал и предательство всей спецоперации с вытекающими последствиями. Что мы сейчас и видим(

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
П.С. Сижу в чате эзотериков- украинцев в телеграмм. Их мнение, это было все решено Свыше ( этот провал), что бы народ проснулся, и пошёл на объединение, вспоминают слова Ванги о трёх сёстрах. Говорят, что идёт жатва, отсюда такие чудовищные события, идёт суд.замечу, что в чате больше 8000 человек, при этом, онлайн 2000-2500. И все дружелюбно. И там же: существовало 2 сценария развития событий- мирный ( долгий) и война ( быстрый), пошли по быстрому, но есть шанс ухудшить и этот сценарий. Правильно понимаю, что пошли по Марсу? А по Урану был как раз мирный сценарий?

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
А если по Марсу пошли, то включаем связку, которая должна стоять под Марсом, а в современном мире не стоит, Венера(красота)- Луна(забота)-Меркурий ( разум), а потом только Марс ( действие) , и действуем))))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания

#149 Alice » Вт, 1 марта 2022, 3:05

sklarina писал(а):этот провал)
Какой провал?
О чем вы?
Если о спецоперации, то никакого провала не было, провал в голове у тех, кто вам это сказал.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7591
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания

#150 Око » Вт, 1 марта 2022, 12:40

sklarina писал(а):Сижу в чате эзотериков- украинцев в телеграмм. Их мнение, это было все решено Свыше ( этот провал), что бы народ проснулся, и пошёл на объединение, вспоминают слова Ванги о трёх сёстрах. Говорят, что идёт жатва, отсюда такие чудовищные события, идёт суд.замечу, что в чате больше 8000 человек, при этом, онлайн 2000-2500. И все дружелюбно. И там же: существовало 2 сценария развития событий- мирный ( долгий) и война ( быстрый), пошли по быстрому, но есть шанс ухудшить и этот сценарий. Правильно понимаю, что пошли по Марсу? А по Урану был как раз мирный сценарий?

да была такая развилка. и даже два раза была возможность сделать другой выбор.
1. 16 декабря в момент входа Венеры в стационарное состояние. я точно рассчитала этот момент - в 23:14мск
в этот момент соединение Венера/Плутон было в секстиле с ретроградным Хироном. видимо не хватило энергии для того, чтобы подняться на более высокий уровень дипломатии. Луна на тот момент была без курса. такое положение Луны может нести за собой непредсказуемые последствия.
2. 29 января в 11:45 начинается второе стационарное состояние. и здесь картина получше - тригон с Ураном. но опять Луна без курса. и это наводит на размышления.

Интересно во всей этой ситуации выглядит Эрида. я все-таки вижу ее ключевой в случившемся. в момент п.2 она в магическом аспекте с Венерой и в соединении с Колесом Фортуны. А в момент п.1 Эрида очень благоприятно расположена по отношению и к Солнцу, и к Луне.

То есть вполне возможно, что изначально была возможность гармонично пройти Переход, но что-то было сделано в моменты Луны без курса такое, и включился зачищающий магический аспект (септиль требует достаточной чистоты энергий для своей реализации).

Гороскоп РФ посмотрю позже. там сложности: создание в ноябре 1917 года я считаю недействительным - та страна умерла после подписания договора Беловежской Пущи, и 12 июня 1991 года тоже не вижу актуальным. Буду смотреть 1-ю инаугурацию Путина.

ps. я по-прежнему слушаю Вселену. ее позицию я вижу достойной.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Alice писал(а):Если о спецоперации, то никакого провала не было, провал в голове у тех, кто вам это сказал.
я думаю, что там была договоренность с Байденом. Зе, видимо, этого еще не понял. или просто хватается за последнюю соломинку.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания

#151 Aroha » Вт, 1 марта 2022, 12:42

Око писал(а):слушаю Вселену
Это астролог какой то?
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания

#152 Око » Вт, 1 марта 2022, 12:46

Aroha писал(а):
Око писал(а):слушаю Вселену
Это астролог какой то?
она космоэнергет. не пугайся первой странички и того, что она лысая. Тетенька очень хорошая чисто по-человечески.

/viewtopic.php?p=3893220#p3893220

Семя Чертополоха никогда не родит Лотос.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
sklarina, просьба. задай вопрос в своем чате насчет вот этой информации. что скажут?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания

#153 sklarina » Вт, 1 марта 2022, 15:04

Око писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
sklarina, просьба. задай вопрос в своем чате насчет вот этой информации
Будешь смеяться, но я сижу именно в чате Анны Вегдаш)))) Ролик сейчас гляну.
А Вселену тоже слушаю до сих, отправила и в чат Анны миротворческие медитации Вселены в 18:00 по Москве.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания

#154 Обитель » Вт, 1 марта 2022, 19:58

..
Последний раз редактировалось Обитель Пн, 7 марта 2022, 6:57, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания

#155 Кася » Вт, 1 марта 2022, 21:01

Кася
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 3
С нами: 15 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания

#156 sklarina » Вт, 1 марта 2022, 21:48

Око, интересно, после того, как я написала сообщением выше, в каком чате «сижу», тут же, чат был атакован, чата больше нет. Совпадение? Возможно.
Публикую тут ссылку на видео Вселены про помощь Высших Сил с 1 по 10 марта, может кто- нибудь воспользуется, а может и нет.
https://m.youtube.com/watch?v=bjsz8ITTYrs&list=RDCMUCSI3RM2B-D93DT2uVGW_nNQ&start_radio=1
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания

#157 Барса23 » Вт, 1 марта 2022, 22:20

Девушки! А у кого нибудь есть прогноз Павла Глобы, или Тамары Глобы на 22 год. Я еще до начала этой заварухи пыталась найти, они есть. Но у меня не загрузились. Виснут и всё. За деньги что ли смотреть надо?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания

#158 sklarina » Вт, 1 марта 2022, 22:56

Ну смотри за деньги)))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания

#159 Барса23 » Вт, 1 марта 2022, 23:21

sklarina писал(а):Ну смотри за деньги)))))
Я просто задала вопрос: да, или нет? За деньги, или просто у меня не загружается? Может кто-то видел и прояснит ситуацию?
За деньги я тупо не умею.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания

#160 sklarina » Вт, 1 марта 2022, 23:42

По поводу Патриарха Кирилла, который заявил: « молюсь, чтобы был мир на русской земле», под «русской землей», он имел ввиду Россию, Украину и Белорусь, а не только Россию, многие приняли «в штыки» такое заявление, не разобравшись. Ну, и кто против воссоединения трёх сестёр, даже разобравшись - против этого. Извините, но на « тонких планах» воссоединение трёх сестёр уже состоялось, а свою агрессию пора воспитать, не можете, ваши проблемы.
П.С. В этой теме я говорила, что за Зеленским -Дух, Путин совершил ошибку. Это так и остаётся, только за Зеленским уже нет Духа, он тоже совершил ошибку. Договаривайтесь оба! Хотя и это уже не актуально, кто пройдёт Переход, тот пройдёт, и Высшие Силы помогут. А, что рушится, пусть рушится, впереди ещё природные катаклизмы. И это не мировой порядок, это осознанность каждого в своих действиях, в своей ответственности, в своей воли, в своём желании, в своём намерении, в своей осознанности.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость