Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1361 Brittany » Пн, 12 сентября 2022, 11:43

И-Горёк писал(а):В изотермическом смысле
Будет какое то "чудо"
Типо суд на земле
И все " нормальные и готовые к переходу "
Выживут
А все ненормальные - умрут

Я не верю в это
И-Горёк, не надоело вместо эзотерический писать изотермический?)))
Про суд на земле впервые "слышу" - от тебя.
Нормальные-ненормальные - у эзотериков (если я правильно поняла) означает соответствие или несоответствие новым вибрациям (космоса?).
На доступном (мне)) языке: выживут те, кто сможет адаптироваться к новым условиям
жизни (о вибрациях рассуждать не могу, ибо "темна вода в облацех").
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1362 И-Горёк » Пн, 12 сентября 2022, 11:51

Brittany, на доступном тебе языке тебя спрашиваю
А КТО НЕ МОЖЕТ
Соответствовать тем вибрациям новым про которые пишут изотерики
Их куда ?
В топку ?
Вот тебе и суд на земле
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1363 Brittany » Пн, 12 сентября 2022, 12:02

И-Горёк писал(а):Brittany, на доступном тебе языке тебя спрашиваю
А КТО НЕ МОЖЕТ
Соответствовать тем вибрациям новым про которые пишут изотерики
Их куда ?
В топку ?
Вот тебе и суд на земле
В какую ещё топку... Какие вибрации... Какой ещё суд.. Спустись с небес на землю: кто не адаптируется, тот умирает.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1364 И-Горёк » Пн, 12 сентября 2022, 12:10

Brittany писал(а):
И-Горёк писал(а):Brittany, на доступном тебе языке тебя спрашиваю
А КТО НЕ МОЖЕТ
Соответствовать тем вибрациям новым про которые пишут изотерики
Их куда ?
В топку ?
Вот тебе и суд на земле
В какую ещё топку... Какие вибрации... Какой ещё суд.. Спустись с небес на землю: кто не адаптируется, тот умирает.
Умирает кто ?
Кто не адаптируется к чему ?
Нора ?
К новым вибрациям космоса ?
Ты это хотела спросить ?
Да
У изотериков это главная фишка
И случилась она после того , как Путин объявил войну Украине
И тут , как горох посыпались предсказаний про " новый тип человека"
Заметь , про покаяние там и слухом не слышали
Все твердят , что марс в новом третьем луче очень взаимодействует с Венерой в пЯтом доме
.....
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1365 Brittany » Пн, 12 сентября 2022, 12:17

И-Горёк писал(а):Умирает кто ?
Кто не адаптируется к чему ?
Нора ?
К новым вибрациям космоса ?
Ты это хотела спросить ?
Да
У изотериков это главная фишка
И случилась она после того , как Путин объявил войну Украине
И тут , как горох посыпались предсказаний про " новый тип человека"
Заметь , про покаяние там и слухом не слышали
Все твердят , что марс в новом третьем луче очень взаимодействует с Венерой в пЯтом доме
Не адаптируются к происходящим изменениям.
Я ничего спросить не хотела)).О вибрациях космоса - это не ко мне. И даже не к астрологам.
Насчёт предсказаний и "нового типа человека" я читала уже лет 20 тому назад. Кто сюда приплёл Путина, мне неведомо.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1366 И-Горёк » Пн, 12 сентября 2022, 12:29

Brittany, читала 20 лет назад
А после начало войны
Этих " читалок" развелось как грибы после дождя
И астрологов
И психологов
И экономистов
И публицистов

Тьфу
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1367 Око » Вт, 13 сентября 2022, 6:54

И-Горёк писал(а):Их куда ?
В топку ?
Вот тебе и суд на земле
не нам решать. это суд божий.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И-Горёк писал(а):Чел будет новой формате и нас всех ждет другая история ?
Ты пишешь про это и ты веришь в это ?
я не верю. знаю) мир, вообще, устроен не так, как мы себе это представляем.
каждый из нас капля в океане. история каждой капли очень связана с ее окружением.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1368 И-Горёк » Вт, 13 сентября 2022, 7:35

Око, я про " измененное " сознание
И " квантовый переход"
... Человечество ДЕГРАДИРУЕТ !!!
И его деградация идет и дает свои ростки у главного начало - у молодежи
Отсутствие творческой мысли думаю началось задолго до введения тестовой системы обучения
Что то пошло не так в наших мозгах
Нууу яркий пример - знатоки , в передаче что где когда....
Вот так щас идет развитие
" забивание файлов" с инфой в сознание
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1369 Око » Вт, 13 сентября 2022, 7:46

И-Горёк писал(а):Вот так щас идет развитие
" забивание файлов" с инфой в сознание
да. не в ту сторону пошли.
я как раз об этом хотела написать, когда ролик Лены-CYokk посмотрела.
там есть момент об образовании, но дело не только в интеллектуальном образовании, а в том, чтобы каждый из нас сохранил связь с Богом(Творцом/Единым/...) - нужно иметь глубинное чувство того, чтобы не причинить боль ближнему... любую боль, и телесную, и душевную. Первая заповедь должна быть прочувствована до глубины души, только тогда мы сможем почувствовать Единство и "перейти".
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1370 И-Горёк » Вт, 13 сентября 2022, 7:52

Око, согласен
Я еще подумал
Где ошибка ?
Почему идет тестовое обучение , где не нужно творчество , мораль , любовь....
Где произошел отказ мозга ДУМАТЬ ?
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1371 Око » Вт, 13 сентября 2022, 7:56

И-Горёк, :yes: мне кажется потеряно то, что святые отцы называли "думать сердцем".
сердца закрыли.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1372 И-Горёк » Вт, 13 сентября 2022, 7:59

Наверное да
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1373 Brittany » Вт, 13 сентября 2022, 10:25

И-Горёк писал(а):Отсутствие творческой мысли думаю началось задолго до введения тестовой системы обучения
Что то пошло не так в наших мозгах
Нууу яркий пример - знатоки , в передаче что где когда....
Вот так щас идет развитие
Яркий пример?
Что-Где-Когда - это просто игра,и к этому надо относиться как к игре.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1374 И-Горёк » Вт, 13 сентября 2022, 10:42

Brittany, по тв " культура" было интервью с челом , который ОБУЧАЛ
Персонажей из этой игры
" что где когда"
Именно он и задумался тогда о " новом мышлении"
Когда люди быстро набивали свои мозги файлами с информацией
И это был прорыв.....
Потом пошло тестовое обучение
Там не было бога , морали и любви
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1375 Brittany » Вт, 13 сентября 2022, 10:49

И-Горёк писал(а):Brittany, по тв " культура" было интервью с челом , который ОБУЧАЛ
Персонажей из этой игры
" что где когда"
Именно он и задумался тогда о " новом мышлении"
Когда люди быстро набивали свои мозги файлами с информацией
И это был прорыв.....
Потом пошло тестовое обучение
Там не было бога , морали и любви

Так он и обучал их ИГРАТЬ. А не чему-то иному.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1376 Невидимочка » Вт, 13 сентября 2022, 11:50

И-Горёк писал(а):перехода и изменения сознания
НЕТ и не БУДЕТ ни когда
Будет суд
И левые отправятся в левой
А правые в право
И-горёк писал(а):Изменение в сознании НЕ БУДЕТ !!!!.
И не будет рая и живущих тут в мире и согласии людей
у вас как-то нілогично: и что будет дальше у тех, кто отправится вправо?
Распознавание кто плохой, а кто хороший - это разве ні изменение?
И-Горёк писал(а):Что то пошло не так в наших мозгах .... Где произошел отказ мозга ДУМАТЬ ?
Прививки (нейро-паралитический яд); еще - вывих первого позвонка +какое-то мероприятие по отделению коры мозга от подкорки в роддомах.
И-Горёк писал(а):Где ошибка ?
Долго объяснять. Наверно в доверии слишком большом к отцу, который встроил в общественную систему и ніжелание смотреть на факты, а ні идти за авторитетами. А его матрица уже перекидывалась на всех
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1377 Око » Ср, 14 сентября 2022, 8:55

на 17-й минуте стОит послушать. 28 августа она дала обзор происходящего ныне в социуме: непредсказуемость и интриги, и неожиданный поворот событий, и причины.
11 сентября - переломный день, который положит начало завершению процессов.
астрологически я с ней не согласна (имхо, это очень временное изменение энергий и мы сейчас многого не в состоянии правильно оценить). но по факту перелом происходит, хотя результат еще не сформирован.
Совет: не погружаться глубоко в политику.

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 3

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1378 Brittany » Чт, 15 сентября 2022, 19:33

https://www.thevoicemag.ru/horoscope/main/7-glavn ... vidcev-i-izvestnyh-astrologov/

Американский экстрасенс Джин Диксон

В ХХ веке пророчества Джин Диксон привлекали к себе внимание всех политиков США. Она предсказала убийство Кеннеди, раннюю кончину Мэрилин Монро и даже провал космической миссии «Апполон-1».

При жизни Джин уверяла, что в 2020 году может случиться конец света. Его, конечно же, не случилось, но многие события с тех пор полностью перевернули порядок вещей вокруг.

А еще Диксон отдельно говорила о России: «У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды мира и его возрождение придут именно из России», — гласит одно из ее предсказаний.


Итальянская ясновидящая Мавис

Мавис — тоже один из самых почитаемых персонажей ХХ века. И в своих прогноза она, как и Диксон, немалую часть повествования уделяла России.
Так, ясновидящая считала, что в новом тысячелетии страна будет стремительно развиваться: люди даже перестанут стремиться в столицу.
«Никто не представляет, сколь глубоки будут перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживет даже самая глубокая провинция, появятся и вырастут очень много новых городов на периферии. Потом за Россией потянутся и все остальные страны... Прежний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый — и именно российский — путь», — была уверена ясновидящая.

Русский монах Авель

«Русский Нострадамус» — так называют монаха Авеля, который жил еще в первой половине XIX века. Ему приписывают пророчества о смерти нескольких императоров и о событиях 1917 года. И даже о развале СССР!
Судя по сохранившимся записям (если их можно считать достоверными), Авель верил, что Россия «вернет свои короны» и вновь станет великой. Но это будет связано с потрясениями и экономическими трудностями.

Перуанские шаманы

Шаманские традиции сильны до сих пор и развиты во многих странах мира. Перуанские шаманы, к примеру, за пару дней до наступления 2022 года предупреждали о напряженной ситуации между Россией и Украиной. Но уверяли, что всё закончится благополучно — отчасти благодаря обрядам шаманов.

Шаманы меня умилили...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1379 oldsatana » Пт, 16 сентября 2022, 20:46

Мечтатель передает:

Думаю, шо специалистка по подгорелым пирожкам будет не совсем супротив этого моего поста = новую тему создавать за-ради выказывания своего личного мнения по теме будущего в понимании прошлых и настоящих лазаревцев не просто влом, а даже будет неправильно, поскольку я здесь поражен в правах очень мудрым человеком, и новая тема лично мной не может быть создана. А эта тема как нельзя лучше для этого подходит = здесь, и астрология имеет место быть, как способ «видеть» будущее, и пишут здесь дорогие моему сердцу уже престарелые лазаревцы = огромные приверженцы так называемой «кармы».

Но если мадам-учредитель этой темы (тем более являющейся бессменным многие годы модератором) будет супротив, то так тому и быть = попрошу разместить свою ТЗ в другой теме, где нет кураторства…



Шо такое карма в здешнем, да и не только в тутошнем, понимании?

Общепринятое понимание слова «карма» и в частности г-ном Лазаревы С. Н. и его почитателями – это (Вики) = «вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения в следующем перерождении».

Насколько я смог понять этого г-на из высказываний здешних аборигенов (сам его не читал… только очень редко смотрел выкладываемые здесь видосы с его интеллектуальной физиономией = особенно мне нравится его жена, фотки который здесь неоднократно выкладывал копирайтер самерсен = сразу видно, что за карма досталась этому г-ну == однозначно понятно каждому - кто в доме хозяин, а кто всю семейную жизнь прожил в «собачей будке», сторожа покой своей хозяйки… и своими концертами обеспечив ей безбедную жизнь), то он пошел дальше и приблизил «карму» к настоящему = к текущей жизни своих последователей = будешь грешить в этой жизни = будешь поджариваться на сковородке здесь и сейчас, а не только в следующей жизни.



Шо такое астрология, как я понимаю тех людей, которых здесь считают специалистами в этом разделе человеческих знаний?

Попытка заглянуть в будущее, чтобы совершать (или наоборот – не совершать) те или иные действия, если к тому благоприятствует/не благоприятствует расположение «звезд»/планет/и прочего = попытка минимизировать свои усилия по реализации своих хотелок и их последствий = «Завтра, да, и вообще на следующей неделе, я не буду заключать договор с контрагентами (делать стрижку у мастера… покупать холодильник… брать отпуск… встречаться с симпатичным мне мужичком… = нужное подставить), так как звезды рекомендует лично по моему гороскопу этого мне не делать!»



Я не знаю, что Лазарев понимает под грехом… да, и многие его последователи также знают только само это слово, а не те «действия», которые за этим словом скрываются = привыкли использовать сей термин, как им кажется, к месту, вот и трындят про некий грех… или берут за основу 10 Заповедей Моше, абсолютно не врубаясь о чем они повествуют… или имеют в виду 7 смертных грехов в христианстве также не понимая, чем они так уж плохи = жареная утка конфетти – разве это чревоугодие?



Открою вам удивительную тайну относительно термина «грех» = его, как такового вообще нет! В худшем случае грехом называется такое поведение человека, когда он оторван от Бога!!!... не люблю слово «Бог», и использую его только потому, что это общепринято. Так вот, если чел не видит за каждым событием, за каждой своей мыслью, за каждой своей мотивацией (лучше слово Намерение, но его мало кто здесь практикует) что-то делать или не делать, так называемой, Высшей Силы, которая исходит из единого Источника, то это и является единственным случаем, когда можно сказать, что чел грешит, чувствуя свою самостоятельность во всех перечисленных ипостасях своего поведения. А так, если ты перед моментом своих действий/мыслей/рождения в себе мотиваций для осуществления действий связал себя с Высшей Силой, радуясь этой Высшей Силе, что она тебе сие позволила сделать (это сродни, как ты идешь по болоту и высматриваешь каждый раз то место куда тебе поставить ногу при следующем шаге, так и в работе с «Богом» ты каждый свой шаг обдумываешь, связываясь с Ним, и радуешься, что это Он тебе позволил связаться с собой), и потому делай, что наметил делать. Но ты при этом не сможешь ничего плохого сделать другим душам/созданиям/творениям, поскольку ты видишь и чувствуешь, что ты с ними «одной крови», и вас ведут по жизни пусть и разными путями, но с помощью одной и той же Силы и к одной и той же финальной сцене. Если же ты сделал что-то дурное против иных творений, значит в момент принятия тобой решений по этому действию ты был оторван от единения с этой Высшей Силой. А это и есть тот самый грех = грех, что ты не совершил правильных действий по отношению к другим творениям, которые вели бы всех вас к заранее намеченной финальной сцене, где ты оказываешься единым со всеми другими творениями.



И так с помощью постоянных проб и ошибок по принятию тобой решений, ты нарабатываешь в себе Разум и Веру, что твои действия являются действиями Творца = Высшей Силы, а ты только их исполнитель. И так раз за разом = в полнейшей темноте своих чувств и мыслей – ты Намереваешься слиться с Ним в своих действиях, чтобы ты и Он стали Единым в Намерении.

(Как писал Кастанеда о славах дон Хуана =

«— Объяснение этого — сама простота, — сказал он. — Ты повелеваешь и так устанавливаешь новое намерение, новую команду. Затем твоя команда становится командой Орла.

В этом одна из необыкновенных вещей, из всего того, что нашли новые видящие: наша команда может стать командой Орла.»

Или…

«Он все снова и снова повторял, что манипулирование намерением начинается с отдачи самому себе команды. Затем команда повторяется до тех пор, пока она не станет командой Орла, ну а потом точка сборки сдвигается, когда достигнут момент внутреннего безмолвия.»)



Позволяет ли астрология хоть как-то оценивать «тонкоплановую среду твоего обитания», чтобы можно было судить о всплесках или затуханиях в твоих чувствах и эмоциях для того, чтобы не совершать не благоприятные тебе дела в данный период и, наоборот, - совершать то, к чему данная тонкоплановая среда доброжелательна?

Однозначно = да, если знать саму основу астрологии, как её знали египтяне 3000 – 4000 лет тому назад. Ведь, не просто так говорится, что Моисей вывел израильтян из египетского рабства. Что так? Почему именно рабства, если в той же книге Бытия говорится, что евреи жили в Египте припеваючи = всего у них было вдоволь и никто их не притеснял в их тамошнем житие-бытие? А потому, что в том момент времени Египет был царством = сосредоточением самых мощных человеческих земных желаний и способов их удовлетворений – где даже Высшие Силы (посредством знаний по астрологии) заставили служить ради наполнения этих их желаний. Т. е. Египет был царством удовлетворения всех самостийных оторванных от Намерений Творца желаний даже с привлечением Высшей Силы посредством глубоких астрологических знаний.



И вот эти знания – пусть и в очень усеченном виде – начали использовать и для удовлетворения своих чисто земных материальных хотелок и в современной жизни = а как же, вдруг завтрашней день неблагоприятен для шопинга!?

А это и есть тот самый грех, когда ты отрываешься от Намерения в своих попытках слиться с Намерением Высших Сил относительно тебя… твоей семьи… твоего народа… Только в полнейшей темноте текущего своего незнания о «тонкоплановой среды обитания», что складывается вокруг тебя, ты каждый раз набиваешь себе шишки на лбу, пытаясь даже в самых трудных жизненных ситуациях не потерять хоть и зыбкую, но всё же некую связь своего Намерения с Намерением «Орла». Только так ты можешь приобрести опыт… а нет боле мудрого, чем опытный.



А как же лазаревская самая известная сентенция = «Любовью любите любовь»?

На мой взгляд, это бред чела, который даже «Любовь» смог опошлить до этой фразы. Единственно могу посоветовать, так это = через любовь к творениям прийти к любви к Высшей Силе, которая тебя и породила, дала понимания твоего уникального существования, и которая дала тебе возможность стать вровень с Ней по своим возможностям влиять и растить другие творения, предусмотрев не хилый механизм, которым можно воспользоваться, для реализации твоих потенциальных возможностей… но никак не наполнения твоих материальных хотелок. И только в полнейшей темноте… без всяких подсказок посредством той же астрологии = где соломки себе подстелить.



А что до так называемой кармы, как причинно-следственных связей между событиями в твоей текущей жизни так как её трактует г-н Лазарев и еже с ним, то её не существует. А существует Сила, которая постоянно подталкивает тебя в нужном направлении для твоего духовного развития. А если ты не прислушиваешься к её знакам, за которыми следует идти, то получаешь всё больше и больше воздействий от неё, чтобы ты сменил выбранное тобой направление в жизни. Но это не некая кара за так называемые грехи = это шлепки «родителя» по твои булкам, чтобы ты выбрал правильный только тебе предназначенный путь.

Не хочешь? Заставят!

Не можешь? Научат!

Более детально об этом можно говорить часами = Как? Да что? Почему? И зачем?

Но для начала надо просто сменить свои материальные хотелки на то, что не только невозможно потрогать руками, но, чтобы даже не совсем материальные хотелки (быть центром внимания, слава, почести, возможность управлять другими со своего вершка посредством денег, административных рычагов управления и т. п.) не давали тебе даже соблазна манипулировать другими под свои хотелки, которые ты привык называть своими «духовными» деяниями, идущими из самых глубин твоей «души»… которой в тебе пока нет, но которая только у некоторых она находится в лучшем случае, как потенциал, который в начале надо прочувствовать, что он есть в тебе, а затем надлежащим образом взращивать… без всяких астрологий и позабыть, что есть карма, за так называемые, грехи… а есть добрый «родитель», который любит и опекает тебя, направляя по нужному азимуту.



И если даже пара человек прочитала эти мои виршы до сего момента, то сочту это за большую удачу для себя. Нууу… желаю…

https://www.youtube.com/watch?v=5-4lV0HO7ss

:smile:
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1380 Alice » Пт, 16 сентября 2022, 23:29

Brittany писал(а):При жизни Джин уверяла, что в 2020 году может случиться конец света. Его, конечно же, не случилось, но многие события с тех пор полностью перевернули порядок вещей вокруг
По ощущениям, скорее таки да, случилось
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость