Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3001 Скарлетт » Чт, 18 апреля 2024, 11:33

Если из будущего энергии идут, то вас в настоящем надо унизить так, чтоб вы были трансформированы под будущее, иначе может случится что-то другое, по здоровью, например. .
А если вы сейчас благодарите небеса за происходящее, не понимая, почему происходит вся эта хренотень, но доверяя Богу, то Вы снижаете гордыню, и способны стать частью реальности, которая наступит в будущем
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 4655
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 16 дней

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3002 Y-ina » Чт, 18 апреля 2024, 11:35

Brittany, не-а, не читала. только кусочки комедий.
и что же делать?
Западня-то кармическая, а не поведенческая. Ничего не изменится со сменой работы, которую осуществить уж точно не менее легко, чем что-то изменить на настоящей работе. Я это не просто чувствую. Я знаю.
Если нет понимания, что я делаю не то, бесполезно быть недовольным окружением. А я не знаю.
Как по мне, совет ужасающий - сменить директора. Новый директор будет в сто раз хуже, если нет понимания проблемы.
Brittany писал(а):Ответ: никак.
то есть капкан - есть вся жизнь?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27486
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3003 Young » Чт, 18 апреля 2024, 12:21

Скарлетт писал(а):но вобще, я думаю, что настоящее следствие будущего
:approve:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5876
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3004 Brittany » Чт, 18 апреля 2024, 12:33

Y-ina писал(а):Brittany, не-а, не читала. только кусочки комедий.
В греческих трагедиях действует фатум. Рок.
То, что предсказал оракул, сбудется.
Однако есть интересная деталь: это деус экс махина (она спускается сверху)) - бог из машины, которая может вмешаться и даже помочь...
ДЕ́УС ЭКС МА́ХИНА (лат. deus ex machina, букв. – бог из машины), драматургич. приём в античном театре: внезапное появление (при помощи спец. подъёмной машины) над сценой божества, вмешательство которого приводило действие к развязке. Божество предотвращало катастрофу, разъясняло смысл происходящего, определяло дальнейшую судьбу героев.

Y-ina писал(а):Ничего не изменится со сменой работы, которую осуществить уж точно не менее легко, чем что-то изменить на настоящей работе. Я это не просто чувствую. Я знаю.
Думаю, что при смене работы может что-то измениться.
Не глобально, но внимание и энергия переключатся на новые
обстоятельства.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3005 Y-ina » Чт, 18 апреля 2024, 12:43

Brittany писал(а):В греческих трагедиях действует фатум. Рок.
То, что предсказал оракул, сбудется.
Однако есть интересная деталь: это деус экс махина (она спускается сверху)) - бог из машины, которая может вмешаться и даже помочь...
ДЕ́УС ЭКС МА́ХИНА (лат. deus ex machina, букв. – бог из машины), драматургич. приём в античном театре: внезапное появление (при помощи спец. подъёмной машины) над сценой божества, вмешательство которого приводило действие к развязке. Божество предотвращало катастрофу, разъясняло смысл происходящего, определяло дальнейшую судьбу героев.
это я знаю. Теоретически.
Brittany писал(а):Думаю, что при смене работы может что-то измениться.
Не глобально, но внимание и энергия переключатся на новые
обстоятельства.
не-а.
моя жизнь и мои работы тому подтверждение.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27486
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3006 Brittany » Чт, 18 апреля 2024, 13:08

Y-ina писал(а):моя жизнь и мои работы тому подтверждение.
Ты меняла основное место работы? Давно? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3007 Y-ina » Чт, 18 апреля 2024, 13:37

Brittany, два раза. конечно.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27486
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3008 Brittany » Чт, 18 апреля 2024, 13:40

Y-ina писал(а):Brittany, два раза. конечно.
Давно?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3009 Y-ina » Чт, 18 апреля 2024, 14:07

В 2001 и 2003.
В 2001 формально. Скорее, даже не меняла. А в 2003 переехала в СПБ.
В 2014 беда постигла нашу грешную школу, и директором в ней стала эта дама.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27486
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3010 Brittany » Чт, 18 апреля 2024, 14:28

Раскрыты тайные смыслы «пророческой» обложки The Economist с Путиным и Зеленским

Они предсказывают будущее Украины и России

Изображение


Первое, что бросается в глаза — разделение обложки на два цвета: красный и синий. С одной стороны, эти цвета есть на флагах России и США.
С другой стороны, это традиционное цветовое разделение для американских демократов и республиканцев,
где синий — это демократы, а красный — республиканцы.

Следующий пункт — в верхней части рисунка смотрят друг другу в глаза Зеленский и Путин. При этом расположившиеся снизу Байден и Си Цзиньпин, напротив, отвернулись друг от друга. Вполне возможно, это намек на то, что в 2024 году нас ожидают переговоры о мире между Украиной и Россией и обострение конфликта между США и Китаем.

Интересно, что над головой Зеленского нарисованы бомбы, а над головой Путина — голубь мира. По версии журнала, Россия — миротворец, который предложит мир на своих условиях, от которых откажется Украина, продолжающая грезить о возвращениях границ к 1991 году.

Спойлер
Также около Зеленского изображена фигура некой девушки с хвостиком. Тут мнения разделились. Кто-то считает, что это жена Зеленского Елена, которая может возглавить партию «Слуга народа», а то и стать кандидатом в президенты. Такие версии проскакивают в западных СМИ.

Другие - что это может быть вице-президент США Камала Харрис, которую считают возможным кандидатом на президентских выборах США от демократов. При этом над Путиным со знаком вопроса изображен Трамп, которому как раз сегодня разрешили участвовать в президентских выборах.

Между Путиным и Зеленским установлены песочные часы, которые намекают на то, что время на исходе, и скоро придется принимать решение по поводу конфликта на Украине.

В центре обложки избирательная урна. В 2024 года пройдут выборы в 40 странах. Среди них таковые знаковые процессы, как выборы президентов в США и России, а также выборы в Германии и Франции. Также выборы должны пройти на Украине, однако учитывая метания Зеленского то в одну, то в другую сторону, пока сложно утверждать однозначно, что они состоятся.

Посередине под часами и над избирательной урной изображено затмение. Оно может обозначать конец цикла и начало чего-то нового в связи с проведенными выборами и итогом украинского конфликта.

Картина в левой части обложки намекает на все большее проникновение в мир ИИ — искусственного интеллекта. В правой части — на все более обостряющуюся ситуацию на мировом рынке и возможный экономический кризис.

Также на обложке затрагивается тема глобального потепления, зеленой энергетики, освоения космоса. Под Байденом и Си Цзиньпином изображены минералы. Возможно, между Китаем и США возникнет борьба за ценные ресурсы. На карте мира изображены сферы влияния, за которые может разгореться спор — это Латинская Америка и Юго-Восточная Азия.

В общем, обложка вышла интересной для всякого рода интерпретаций. Однако окажется ли она пророческой — посмотрим в 2024 году.
https://www.mk.ru/politics/2023/11/15/raskryty-ta ... ist-s-putinym-i-zelenskim.html
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3011 Helenka » Чт, 18 апреля 2024, 18:16

phpBB [media]
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3012 Шаулла » Пт, 19 апреля 2024, 9:30

Brittany писал(а): в верхней части рисунка смотрят друг другу в глаза Зеленский и Путин. При этом расположившиеся снизу Байден и Си Цзиньпин, напротив, отвернулись друг от друга.

На этой картинке, первое, что бросается в глаза, это - ТОР.
Спойлер
Изображение
Верхняя часть, где Путин с Зеленским лицом к лицу - это часть ТОРа в которой происходит сжатие. Энергии сжимаются и проходят через "игольное ушко" - центр ТОРа. Это ЗАВЕРШЕНИЕ. Сливаются в урну. Байден и Си развернуты наружу - РАСШИРЕНИЕ. Это запуск нового цикла. И, как видите, "художники" назначили гегемонов этого процесса.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
И на картах, посмотрите, где по их мнению, будут находиться центры принятия решений, новые монополии (центры экологии).

А то, что в центральной части они нарисовали, между затмениями, даже комментировать не стану - жесть жестчайшая - механизм/движок этого ихнего ТОРа.

В ж*пу их с их кртинками, так же, как и со скрижалями.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8482
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3013 Brittany » Пт, 19 апреля 2024, 20:52

Шаулла писал(а):В ж*пу их с их кртинками,
:grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3014 Око » Вт, 23 апреля 2024, 6:02

Helenka писал(а):
Спойлер
phpBB [media]

только вчера прослушала. все так.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Brittany писал(а):Раскрыты тайные смыслы «пророческой» обложки The Economist с Путиным и Зеленским
манипуляторы :ninja:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Y-ina писал(а):и что же делать?
Западня-то кармическая, а не поведенческая. Ничего не изменится со сменой работы, которую осуществить уж точно не менее легко, чем что-то изменить на настоящей работе. Я это не просто чувствую. Я знаю.
Если нет понимания, что я делаю не то, бесполезно быть недовольным окружением. А я не знаю.
Как по мне, совет ужасающий - сменить директора. Новый директор будет в сто раз хуже, если нет понимания проблемы.
это да. понимание проблемы нужно, если хочешь выйти из не устраивающей тебя системы и влиться в новую без старых проблем.
Но здесь знаешь какой момент есть: ты можешь измениться и быть готовой к выходу из старых обстоятельств, но не осознавать этого.
Попробуй пообщаться с девушками, которые знают твой гороскоп и приурочить смену работы к окончанию тяжелых транзитов, которые у тебя сейчас явно есть в гороскопе.
А может так получиться, что по окончании тяжелых аспектов и не придется ничего менять - проблема рассосется сама по себе.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3015 Y-ina » Вт, 23 апреля 2024, 15:13

Око, спасибо.
мне дали понять, что конца и края этому периоду не видно.
беспросветно все. :cry:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27486
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3016 Сара 17 » Вт, 23 апреля 2024, 16:39

Вот читаю этого автора на дзене, про будущее
https://dzen.ru/a/Y6Lgkpz1xQ4AvHPx?share_to=link
Сара 17
Сообщения: 2833
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3017 Brittany » Вт, 23 апреля 2024, 19:47

Сара 17 писал(а):Вот читаю этого автора на дзене, про будущее
https://dzen.ru/a/Y6Lgkpz1xQ4AvHPx?share_to=link
глянула..
Люди просто не понимают, что с помощью этих пандемий, катаклизмов и войн, его хотят поставить на путь исправления.
Не верю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3018 Сара 17 » Вт, 23 апреля 2024, 19:58

Brittany писал(а):
Сара 17 писал(а):Вот читаю этого автора на дзене, про будущее
https://dzen.ru/a/Y6Lgkpz1xQ4AvHPx?share_to=link
глянула..
Люди просто не понимают, что с помощью этих пандемий, катаклизмов и войн, его хотят поставить на путь исправления.
Не верю.

Бриттани
Ну а почему это всё происходит? Твоя версия?
Сара 17
Сообщения: 2833
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3019 Brittany » Вт, 23 апреля 2024, 20:16

Сара 17 писал(а):Бриттани
Ну а почему это всё происходит? Твоя версия?
Моя версия далека от эзотерики. И от Божьей кары.
Это всё происходит, потому что власть имущие ослеплены страстью
иметь ещё больше.
И диктовать неимущим свои правила жизни.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3020 Сара 17 » Вт, 23 апреля 2024, 20:19

Brittany писал(а):
Сара 17 писал(а):Бриттани
Ну а почему это всё происходит? Твоя версия?
Моя версия далека от эзотерики. И от Божьей кары.
Это всё происходит, потому что власть имущие ослеплены страстью
иметь ещё больше.
И диктовать неимущим свои правила жизни.
Ну войну и пандемию они могут устроить, но
природный катаклизм навряд ли. Или, например падение метеорита
Сара 17
Сообщения: 2833
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя