Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12914
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1561 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 2:27

sklarina писал(а):соль22, это говорит опять не в пользу мужчин, когда женщине с маленьким ребёнком приходиться заморачиваться по поводу заработка, а если сама захотела таким образом сбежать от ребёнка, зачем плодилась? Партия приказала? Это не матриархат, это извращенное общество. Матриархат это когда мужчина служит женщине, а не бегает от ответственности, обязанностей и прочего. И матриархат возможно будет на время, а возможно и не будет. Как всех смоет)))))
Сложный вопрос, не буду столь категоричной, хотя лично мне не приятно работать в таких ситуациях...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Сара 17 писал(а):
sklarina писал(а):соль22, это говорит опять не в пользу мужчин, когда женщине с маленьким ребёнком приходиться заморачиваться по поводу заработка, а если сама захотела таким образом сбежать от ребёнка, зачем плодилась? Партия приказала? Это не матриархат, это извращенное общество. Матриархат это когда мужчина служит женщине, а не бегает от ответственности, обязанностей и прочего. И матриархат возможно будет на время, а возможно и не будет. Как всех смоет)))))
Может, она крутой спец и для неё крайне важна самореализация. Она же имеет право на продолжение рода. И не может полностью уйти из профессии
Не думаю что там крутые спецы... но и терять финансы не хотят, то же в принципе понять можно... но М в этих ситуациях мельчают все сильнее и сильнее...
соль22
Сообщения: 5751
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1562 Alice » Пн, 24 октября 2022, 2:34

соль22 писал(а):но М
А куда вы тратите время, сэкономленное на написании остальных буковок? :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7665
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1563 LottaMarkus » Пн, 24 октября 2022, 5:21

Око писал(а):мне кажется, что вот эта "сцепка человеков" реализовываться начнет 23 марта 2023 при первой ингрессии Плутона в Водолей. и характеризоваться будет обретением человеками сверх способностей. а сейчас идет подготовка.
Вот скажите, сейчас сил ни на что нет. Понимаешь, что надо сделать то-то и то-то. И это вроде как и не для себя, а для общества. А сил нет. Задним умом понимаешь, что пусть идет как идет. Воля рвется вперед, а Душа хочет покоя.
И что успокоится и делать то, что можешь? Т.е. закопаться в домашних делах и по минимуму тратить на общественное - так получается?
Потому как выше головы не прыгнешь(( ))).
Хотя приходит мысль, что если все делать с Любовью и позитивом, то много можно вывезти. Опыт в этом есть))).
И что, если сил нет, то уже готовят к переходу? :-D
Все вышенаписанное как срез, но вопросы актуальны. Вот реально, надо закопаться в личное и никуда не соваться, а если соваться то с Большой Любовью?))
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2363
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1564 Око » Пн, 24 октября 2022, 8:10

LottaMarkus писал(а):Вот скажите, сейчас сил ни на что нет. Понимаешь, что надо сделать то-то и то-то. И это вроде как и не для себя, а для общества. А сил нет. Задним умом понимаешь, что пусть идет как идет. Воля рвется вперед, а Душа хочет покоя.
И что успокоится и делать то, что можешь? Т.е. закопаться в домашних делах и по минимуму тратить на общественное - так получается?
Потому как выше головы не прыгнешь(( ))).
Хотя приходит мысль, что если все делать с Любовью и позитивом, то много можно вывезти. Опыт в этом есть)))
общего рецепта нет. тут много личным гороскопом определяется. Делай, что должен (с любовью и позитивом) и будь, что будет.

Но я бы присмотрелась к аспектам Плутона в своем гороскопе. А если без гороскопа, то - умение управлять своей энергией, само осознанность, самоконтроль. тесная связь с коллективным подсознанием социума, иногда на уровне прямой передачи энергии и информации. проницательность. анализ внутреннего состояния.
Я сейчас вижу его очень важной энергией.
он хозяин очень важного солнечного затмения 25 октября.
я писала о затмении вкратце. Это затмение задает очень мощный и важный цикл, а если учесть ингрессию Плутона в Водолей (под управление Урана) весной 23 года, то оно еще и задает будущее нашей реальности.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
о затмении - /viewtopic.php?f=164&t=65092&p=3989212#p3989212

Око писал(а):25 октября 2022 года - частичное солнечное затмение 124 цикла Сароса.
Затмение на Via Combusta, в градусе затмения, помимо Луны и Солнца, Венера - возможность (а иногда необходимость) полной перезагрузки личностных качеств, включая предпочтения в еде, в одежде, в способах хранения финансов.
хозяин затмения Плутон. в это время закладывается направление плутонианских энергий на большой период (около 248 лет). отношение к смерти, возможности к глубинной трансформации, возможность совершить мощный психический "прыжок", улучшив личность во всех аспектах.
А поскольку в момент затмения Сатурн стационарный, то это становится важным для формирования с одной стороны внутреннего стержня человека, а с другой основы морали будущего общества.

очень важно в период коридора этого затмения (до 8 ноября - полное Лунное затмение) "перешагнуть" через те качества, которые человек считает разрушительными, избавиться от вредных привычек. в помощь человеку даются энергии Нептуна - умение успокоить суетливый ум, погрузиться в очарование природы, медитации и молитвы.
Важно отключиться от негативного инфопотока.
И самое главное, нужно постараться понять, как можно более глубоко, принцип жизни моментом "здесь-и-сейчас". Христиане понимают это как смирение, понимание воли Бога (этому помогут энергии сильного Нептуна в своей обители).
Это очень важно именно сейчас, когда сформировался устойчивый квадрат Уран-Сатурн, который провоцирует агрессию ко Времени и Судьбе.
Интересна квадратура Урана и Сатурна, сложившаяся сейчас. Вот как раз через эту квадратуру могут идти чистки: старые традиционные устои ломаются и делается закладка к новому.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
sklarina писал(а):На самом деле, как мне написали Кураторы, идёт программа куда глобальнее. Это брат на брата, сын на отца. А там основной слой « уничтожение неверующих», и кто дойдёт до конца - спасётся. Рассмотрим эту программу. В Коране сказано: « уничтожай неверующих», кто такие неверующие, которые не верят в Аллаха. Отлично, смотрим, как это выразилось в мусульманских странах- разделение на «свой» и «чужой» - нарушение по Космическому Закону. Как лечится? Берешь ответственность за все свои действия, а не ищешь виновных, мол, в Коране так сказано. Проверяешь, все, что говорят другие, Библия, Коран и т.д.
Так что, да, подготовка, к более страшным событиям, если кто-то не подготовится. Как говорится, «паршивая овца все стало портит», вот «паршивых овец» важно сейчас ограничивать и пресекать, кого бы они из себя не строили. Поэтому, проверяем, резонируем, трансформируемся.

:yes: Лилит в Раке - отрыв от корней в том числе. причем она коварная может проиграться по-разному: с одной стороны это чрезмерная привязанность к "мамке", а с другой неоправданный отрыв. Лекарство, как и всегда - выход из дуальности. и анализ на основе своих моральных принципов (ответственность, гуманность и т.п.).
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12914
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1565 sklarina » Пн, 24 октября 2022, 10:39

Око, тут Елена Фаист выпустила ролик, что 20 марта 2023 года- начнётся гиперинфляция по всему миру, и мир перейдёт на цифровую денежную систему, все будет подчинено Центробанку, границ между государствами не будет, собственности у граждан тоже не будет. Можешь посмотреть через астрологию?
Мое мнение, она считала сценарий цифрового концлагеря, а есть ещё один сценарий, это природные катаклизмы по всему миру, он более вероятен.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1566 Brittany » Пн, 24 октября 2022, 10:46

sklarina писал(а):Елена Фаист
:ugu:
Изображение

На основании снов и чувств Фаист утверждает, что к 2026 году в мире наступит ясность. Для многих людей происходящее станет шоком,
а праведные существа будут испытывать счастье.
При этом терпеть лишения.
Станет понятно, что темные силы уйдут на нижние слои, станут слепы и глухи.

Елена чувствует, что процесс завершится в предстоящие 2-3 года. Призывает концентрироваться на внутреннем «Я», на мысленном уровне. Так начнутся приготовления к будущим событиям. Процесс пойдет быстро.
Кстати, карма темных сил тоже претерпевает быстрые изменения. Негатив темные силы получат моментально, одномоментно. Это тоже во благо. Источник https://100biografiy.ru/blogery/elena-faist
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67926
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1567 Мадера » Пн, 24 октября 2022, 11:02

Око писал(а):Интересна квадратура Урана и Сатурна, сложившаяся сейчас.
Оооочень интересная! :ugu: "Хрыстысь, та бежи" называется.
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1568 Мадера » Пн, 24 октября 2022, 11:08

Brittany писал(а):На основании снов и чувств Фаист утверждает
Какая куколка! :smile: Чувствовать она, наверняка хорошо умеет. А кто за неё анализирует? Ютуб не признаётся? Папа или бабушка? )
Мадера

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1569 Brittany » Пн, 24 октября 2022, 11:11

Мадера писал(а):
Brittany писал(а):На основании снов и чувств Фаист утверждает
Какая куколка! :smile: Чувствовать она, наверняка хорошо умеет. А кто за неё анализирует? Ютуб не признаётся? Папа или бабушка? )
Полагаю, что она просто нашла способ так зарабатывать в интернете. Бизнес.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67926
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1570 Alice » Пн, 24 октября 2022, 11:12

Око писал(а):Делай, что должен (с любовью и позитивом) и будь, что будет.
:approve:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7665
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1571 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 13:36

Око писал(а):Интересна квадратура Урана и Сатурна, сложившаяся сейчас. Вот как раз через эту квадратуру могут идти чистки: старые традиционные устои ломаются и делается закладка к новому.
Видимо я дружу и с Сатурном и с Ураном, меня прям прет не по детски :-D правда подкашливаю, возможно это и есть чистка после кавида, я все на него валю :scratch:

Добавлено спустя 43 секунды:
Brittany писал(а):
Мадера писал(а):
Brittany писал(а):На основании снов и чувств Фаист утверждает
Какая куколка! :smile: Чувствовать она, наверняка хорошо умеет. А кто за неё анализирует? Ютуб не признаётся? Папа или бабушка? )
Полагаю, что она просто нашла способ так зарабатывать в интернете. Бизнес.
То же так показалось :yes: :grin:
соль22
Сообщения: 5751
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1572 Сара 17 » Пн, 24 октября 2022, 13:53

соль22 писал(а):
Добавлено Пн, 24 октября 2022, 2:29:
Сара 17 писал(а):
sklarina писал(а):соль22, это говорит опять не в пользу мужчин, когда женщине с маленьким ребёнком приходиться заморачиваться по поводу заработка, а если сама захотела таким образом сбежать от ребёнка, зачем плодилась? Партия приказала? Это не матриархат, это извращенное общество. Матриархат это когда мужчина служит женщине, а не бегает от ответственности, обязанностей и прочего. И матриархат возможно будет на время, а возможно и не будет. Как всех смоет)))))
Может, она крутой спец и для неё крайне важна самореализация. Она же имеет право на продолжение рода. И не может полностью уйти из профессии
Не думаю что там крутые спецы... но и терять финансы не хотят, то же в принципе понять можно... но М в этих ситуациях мельчают все сильнее и сильнее...
Обмельчание М это прямое следствие укрупнения Ж. Две стороны одной медали :dont_knou:
Сара 17
Сообщения: 2855
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1573 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 14:19

Сара 17 писал(а):Обмельчание М это прямое следствие укрупнения Ж. Две стороны одной медали :dont_knou:
:yes: полностью согласна... вообще модель целого можно наблюдать наверно везде и не только в отношениях М и Ж... имхо
соль22
Сообщения: 5751
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1574 Око » Пн, 24 октября 2022, 19:58

соль22 писал(а):Видимо я дружу и с Сатурном и с Ураном, меня прям прет не по детски правда подкашливаю, возможно это и есть чистка после кавида, я все на него валю
ты постоянно учишься. Поэтому у тебя, видимо, эти моменты прорабатываются и без внешних потрясений.
у меня тоже уже полгода идет квадратура Урана к стеллиуму, и я осознанно подключаю нагрузку, чтобы направить этот всплеск в русло осознанного развития.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Мадера писал(а):
Око писал(а):Интересна квадратура Урана и Сатурна, сложившаяся сейчас.
Оооочень интересная! :ugu: "Хрыстысь, та бежи" называется.
держитесь. главное здоровье ваше и близких, остальное приложится :rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12914
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1575 Око » Пн, 24 октября 2022, 20:06

sklarina писал(а):Око, тут Елена Фаист выпустила ролик, что 20 марта 2023 года- начнётся гиперинфляция по всему миру, и мир перейдёт на цифровую денежную систему, все будет подчинено Центробанку, границ между государствами не будет, собственности у граждан тоже не будет. Можешь посмотреть через астрологию?
Мое мнение, она считала сценарий цифрового концлагеря, а есть ещё один сценарий, это природные катаклизмы по всему миру, он более вероятен.
вообще, да. есть несколько показаний о встряске финансовой системы. Но не могу сказать в этот день ли?
перетряска финансовой системы началась при вхождении Урана в знак Тельца. с тех пор она идет как-бы фоном.
Но в этот день есть еще несколько дополнительных показателей. Самый интересный для меня показался - соединение Раху с Венерой. соединение точное.
И еще: стеллиум на границе Рыб и Овна (открывающий ЧАСЫ) квадратит с одной стороны Марс, а с другой Плутон.
Плутон отвечает за тему совместной собственности, Марс - резко произошедший акт.
так что да. может такое случиться в этот период (+- неделя).

Добавлено спустя 46 секунд:
послушай Драган. мне в последнее время нравятся ее анализы. примерно о том же и она.
и что меня восхищает- почти без астро терминов.
Mirina писал(а):
phpBB [media]

- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12914
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1576 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 20:08

Ну хоть какая то польза от этой учебы есть :grin:
соль22
Сообщения: 5751
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1577 Око » Вт, 25 октября 2022, 9:37

очень хороший, толковый и подробный разбор предстоящего коридора затмений

phpBB [media]


Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
в общем и целом рекомендации те, о чем писала: медитации и расслабление, ощущение связи с природой (трин Солнца, Кету с Юпитером и Нептуном в Рыбах), готовность учиться, познавать новое, даже, если это рушит наши стереотипы (Раху в соединении с Ураном и Луной) - это на 08.11.22

Интересный момент она подчеркнула: Плутон - хозяин подземного мира. с ним связаны процессы нефте- и газодобычи. Если сложить это с тем, что пиковая точка затмения попадает на Нижневартовск, то это подтверждает некоторые мои мысли о том, что РФ не стоит опираться на эту отрасль. Нужно искать новые способы добычи энергии - возможно, атомные.
Если кто не слышал, есть некоторые проблемы, связанные с тем, что после выкачивания нефти и газа образуются подземные ниши, способные обрушиться.
северо-восток Европы и низины западной Сибири - там есть такая опасность.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12914
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1578 Young » Вт, 25 октября 2022, 11:11

Око писал(а):это подтверждает некоторые мои мысли о том, что РФ не стоит опираться на эту отрасль. Нужно искать новые способы добычи энергии - возможно, атомные.
"Вечный двигатель" с круговым или замкнутым ( :unsure: ) циклом уже на подходе...
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6102
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1579 Око » Вт, 25 октября 2022, 17:49

Young писал(а):
Око писал(а):это подтверждает некоторые мои мысли о том, что РФ не стоит опираться на эту отрасль. Нужно искать новые способы добычи энергии - возможно, атомные.
"Вечный двигатель" с круговым или замкнутым ( :unsure: ) циклом уже на подходе...

да, я читала. :yes: но от зависимости от нефтяной иглы избавиться не просто.
нефтяная игла - это деньги здесь и сейчас. и этим людям плевать на людей и на состояние той земли, где они живут.
никто не хочет вкладывать деньги в разработки с прицелом на далекое будущее. это должно делать государство.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12914
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1580 scarly » Вт, 25 октября 2022, 22:02

Более популярно про коридор затмений, что можно, что не рекомендуется, от "Комсомолки"
«Откажитесь от кредитов и алкоголя»: Гороскоп астролога о последствиях лунного и солнечного затмений с 25 октября по 8 ноября
scarly

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...