Разные астропрогнозы на 2017 год

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

• 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:

год Розовой Курицы.
празднуем в ночь с 27 на 28 января. новолуние в 03:07

Одесский астролог Влад Росса. ученик Глобы. рассказывает о себе, как об астрологе, который много чего предсказал.
тем не менее с Трампом не вышло

http://www.svoboda.org/a/27459398.html
– В Республиканской партии нет такой харизмы. Там если бы кто и обошел Хиллари Клинтон, то это только кто-то из клана Бушей. Джеб Буш не обладает харизмой, у него гороскоп – не президента США. А Дональд Трамп, сами понимаете, сегодня имеет очень много голосов, а завтра имеет мало голосов. В момент рождения у него восходил Уран, возможно, еще очень много шуму от него будет, и он, скорее всего, может быть от республиканцев. Хотя мне кажется, его снимут, а республиканцы найдут себе кого-то другого. Но любая личность будет иметь меньше шансов, чтобы обойти сегодня Клинтон
о Путине пишет, что этот год - год Верблюда - особо опасный для президента.
И, хотя, я согласна с ним по поводу Коперника и Кеплера, не нравится его пренебрежение к своему учителю и коллегам. :pardon:

-----------------------------------
Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Темы: 68
С нами: 3 года 7 месяцев
О себе: -->888

• 1

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#3 Око » Сб, 21 января 2017, 12:20

Астролог Константин Дараган. один из самых моих любимых астрологов. в теме Марка описала мнение о прогнозе
/viewtopic.php?p=3042109#p3042109

Спойлер
Око писал(а):
Марк писал(а):Астропрогноз мировой ситуации на 2017 год
http://www.astrology-online.ru/goroskop_2017.shtml

очень согласна с этим прогнозом
После «военного трёхлетия», которое должно было сопровождаться опасностью неуправляемых военных конфликтов и перестройкой границ, 2017 год - это год передышки. Спадёт (на время) острота конфликтов. В политику (на время) вернётся здравый смысл и желание искать и находить компромиссы.
по моим данным год ожидается достаточно спокойный. Правда, в начале весны оппозиция Урана и Юпитера предполагает чистки среди чиновников высокого уровня. И в июле-августе квадратура Плутон-Юпитер предполагает раскрытие некоторых правительственных секретов. но К.Д. тоже об этом пишет.

Еще сложный момент: в ноябре Марс сделает квадрат к Плутону, но, судя по тригону Солнца с Ураном, квадрату Юпитера с Раху и тригоном Раху с Меркурием в это время, возможен какой-то скандал, выводящий элиту на чистую воду

Добавлено Ср, 18 января 2017, 10:59:
Что делать в 2017 году?
Я обещал в прогнозе на 2014 год, что это будет год авантюристов - и так оно и было. А вот 2017 наоборот, хорош для людей с принципами, с репутацией и нравственными устоями. Авантюристам, массовке и шакалам он не даст почти ничего, а то еще и частично отберёт награбленное непосильным трудом. Будьте верны себе. И работайте на перспективу – заложенные в этот год долгосрочные проекты имеют хороший шанс «стрельнуть» впоследствии. Это год Труда. Только не надо путать умственный труд с отсутствием физического.

Что не делать?

Не поддаваться на клевету и дезинформацию - а её будет много, в том числе в частной жизни. Не быть доверчивыми и не вестись на красивые слова. Не увлекаться обещаниями быстрого успеха – обманут. Это год для тех, кто получит урожай в других датах. Не лениться – упустите важные шансы. Не быть в стаде, преследовать свой интерес. Не надеяться «на авось» - не то это время. Не спешить ссориться и расставаться – решения и компромиссы явно есть, это не жутковатый и бескомпромиссный 2014 год.

:approve:

Добавлено Ср, 18 января 2017, 11:12:
Главный ньюс-мейкер года, без сомнений. Радикальная смена курса имени Дональда Трампа в 2017 году не состоится в полной мере. С мая по июль 2017 года в этой стране ожидается крупный скандал с серьезным уроном для имиджа страны. Наиболее вероятна какая-то скандальная законодательная инициатива или что-то связанное с Конгрессом

судя по опубликованной мунданной карте США, Дональд Трамп не очень гармонично вписывается на роль президента. Думаю, что именно он будет провоцировать скандалы (оппозиция личного Марса и Марса в карте страны)

Трамп - фигура очень и очень интересная. в его гороскопе Марс включает звезду Регул. Это говорит о его важной миссии.
Плюс ко всему, Трамп родился в лунное затмение :ninja: Кроме того, у Трампа стационарен Юпитер (в Весах). в момент лунного затмения Юпитер полностью останавливается. затмение происходит во время полной остановки планеты - явление уникальное, как, собственно, и сама личность.
http://www.astrology-online.ru/goroskop_2017.shtml
Око
Автор темы
Аватара

• 1

#4 Око » Сб, 21 января 2017, 12:20

Ну и прогноз Пал Палыча
phpBB [media]
Око
Автор темы
Аватара

• 1

#5 Око » Пн, 23 января 2017, 18:27

прогноз Пал Палыча понравился.
В принципе, тоже на этот год значимых событий не прогнозирует, но очень тонко подметил наложение качеств Петуха (точнее розовой курицы) и Верблюда (зороастрийский тотем года): год шумных пиар кампаний, много крика, но результат - стороны сумеют договориться.
Год он характеризует, как год накопления потенциала, год интуитивных прозрений (Петух), которые помогут накопить (Верблюд) силы и умения для рывка в 2018 году.
В конце видео он озвучивает парочку своих головоломок и предлагает их расшифорвать.

Девятнадцать ударов свершит Скорпион, ядовитым хвостом побеждая
Островитян непокорных, и голыми станут все граждане материка
Где Марс и Луна разойдутся, и после вращения в пропасть свергая
Парламентских лидеров, но голубиную кровь собирает стальная рука.

ведущая предположила, что это о британцах.
Я думаю, что здесь события в Тай-ване. Отношения Китая и Тай-ваня.

Месопотамия в хаосе лето и раннюю осень пребудет, но черной
Становится кровь, исчезая в подземных озерах, и ловкие пальцы
Одиннадцать кукол заставят в бессмысленном танце дрожать и позорный
Их мир ожидает, стирая следы пребывания CLYO у новых страдальцев.

здесь очень прозрачно. Территория восточной Турции, Ирака, Персидский залив. горячая точка
Око
Автор темы
Аватара

• 1

#6 Око » Пн, 23 января 2017, 18:40

Добавлено Пн, 23 января 2017, 18:39:
от Зараева

phpBB [media]

отмечает, что до 2018 года Уран в Овне. и сравнивает с предыдущим циклом в 1933 году: формирование националистических группировок, новых систем вооружения (связывает их с Ураном, видимо, имея ввиду ядерное оружие).
Прогнозирует изменения в составе правительства РФ. и, возможно, смену самого правительства.
опять же рассматривает предыдущий цикл: оттепель 1957 года, успехи в освоении космоса.

Отмечает примерно то же самое, что и Глоба: Петух имеет астральное слышание (интуитивное чувствование перемен). И он будет в течение года кричать об этих переменах, о необходимости подготовиться к ним.
Юпитер в Весах способствует реализации талантов и способностей. новые идеи, новые партнерские отношения.
Раху перейдет в знак Льва в мае - Кету - в Водолей. Это дает возможность кардинально сменить кармическую программу.
Раху выйдет из соединения с Нептуном - уход от некоторых иллюзий и непонятных мутных ситуаций.
Око
Автор темы
Аватара

• 1

#7 Alice » Пн, 23 января 2017, 19:07

Око писал(а):ем не менее с Трампом не вышло
Мне кажется, чтобы быть действительно хорошим предсказателем, надо уметь отключать человеческую логику. А многие просто не умеют этого делать. И выходит по принципу: "Я вижу, что у тебя жизнь очень длинная, но скорее всего это будет лет 85-86, потому что люди дольше не живут". Это реальное предсказание, слышанное мной когда-то. :-D
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Темы: 2
С нами: 6 лет 11 месяцев

#8 Бриджит » Пн, 23 января 2017, 19:21

Око писал(а):прогноз Пал Палыча понравился.
Пал Палыч помню, в 2002-м говорил, что Путин - президент одного срока
А в 93-м осенью в момент парламентского кризиса говорил, что парламент останется, Ельцин его не разгонит :hi-hi:

Недавно на радио был у Соловьева. Так люди начали писать смс и звонить, напоминать про несостоявшиеся прогнозы

выкручивался, как мог
Я уеду жить в свитер!
И возьму с собой бутер
Чашку чая, кота, и немного тепла ...
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 35
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Бриллиант

#9 Natish » Пн, 23 января 2017, 19:36

какой из них позитивный? над тем и будем колдовать :grin:
и бог с ладони держа сфер
Natish F
Аватара
Темы: 54
С нами: 8 лет 9 месяцев
О себе: мира всем!

#10 Око » Ср, 25 января 2017, 10:05

Alice писал(а):"Я вижу, что у тебя жизнь очень длинная, но скорее всего это будет лет 85-86, потому что люди дольше не живут". Это реальное предсказание, слышанное мной когда-то.

мне когда-то давно цыганка гадала. Для затравки сказала:
- Вас в семье трое
- Нет, нас четверо. Папа, мама, брат и я
- Да. Я это и имела ввиду. Трое в семье кроме тебя

:-D с тех пор я к гадалкам не хожу.
Око
Автор темы
Аватара

#11 Око » Ср, 25 января 2017, 10:13

Бриджит писал(а):
Око писал(а):прогноз Пал Палыча понравился.
Пал Палыч помню, в 2002-м говорил, что Путин - президент одного срока
А в 93-м осенью в момент парламентского кризиса говорил, что парламент останется, Ельцин его не разгонит :hi-hi:

Недавно на радио был у Соловьева. Так люди начали писать смс и звонить, напоминать про несостоявшиеся прогнозы

выкручивался, как мог

ну, это понятно. :yes: Он и здесь всячески подчеркивал свои удачи, аккуратно обходя остальное.
Один из удачных прогнозов - неудачный переворот в Турции.
Мне прогноз понравился своим позитивным отношением к окружающим. То есть он ничего поносящего его неприятелей не говорил.
И еще заинтересовала эта фишка с катренами.
Вот сижу разгадываю:

Константинополь в смятении, трое во тьме выступают под страшным
Серпом позолоченным против диктатора, и низвергаются в море
У острова, что разделен пополам, и для жертвы готовят барашка
Невинного, чтобы от древней горы до истоков двух рек проявились раздоры.

явно турецкие мотивы :ninja:
Око
Автор темы
Аватара

#12 Око » Ср, 25 января 2017, 10:15

Natish писал(а):какой из них позитивный? над тем и будем колдовать :grin:

прогноз одесского астролога не очень позитивный.
Глоба и Зараев говорят о том, что перемены серьезные грядут в 2018 году и что сейчас нам надо готовиться к ним.
Причем, говорят они об этом, исходя из разных источников.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
тексты Глобовского предсказания на 2017. Здесь же и его катрены

http://files.litmir.co/br/?b=551734
Око
Автор темы
Аватара

#13 Око » Ср, 25 января 2017, 13:46

Добавлено Ср, 25 января 2017, 13:45:
Предсказания Черного монаха (Раньё Неро) с интерпретациями Владимира Погудина

2017 год — Крик леса:

«Слушайте голос, который доносится с Востока!
Многие скажут, что это голос реки.
Многие скажут, что это голос бури.
Многие скажут еще, что это голос рушащегося мира.
На самом деле это голос издыхающего чудовища.
Упало, пронзённое семью мечами, и осталось погребённым под обломками своего замка»

Разгром ИГИЛ в Ираке силами западной коалиции. Судя по апокалиптическим оборотам, это будет пиррова победа!

«Без ущерба будет только трон, увенчанный двуглавым орлом»
Россия не будет вовлечена в иракскую кампанию.

«Семь мечей будут омыты в овечьей купели. И все будет очищено»
Овечья Купель или Вифезда (ивр. ‏בריכות בית חסדא‏‎‎‎, «овечя купель», лат. Probatica pi­scina, «место благодати, исцеления») — два пруда, вырытые в русле реки Бейт-Зейта (בית זיתא) в Иерусалиме. В Библии, в Евангелии от Иоанна упоминается как место исцеления Иисусом Христом расслабленного (Ин. 5:1-16). Купель располагалась у Овечьих Ворот, которые упоминаются в Библии в Книге Неемии (Неем. 3:32, 12:39). Разгребать смердящие обломки за своими западными «союзниками» придётся Израилю. Собственно, у израильтян нет другого варианта — оставить на собственной границе напичканную оружием и заражённую ненавистью, неуправляемую территорию, значит обеспечить себя крупными неприятностями на долгие годы вперёд…

«В самом сердце земли Мухаммеда будет мятеж, потому что здесь люди обретут большую надежду»
«Арабская весна» доберётся до заливных империй…

«Цветок снова будет срезан. И кровь падёт на семь холмов»
Срезанный цветок символизирует жертвоприношение. Будут жестокие теракты.
«Град на семи холмах» — Вавилон. Значит главное кровопролитие будет в Ираке. Впрочем, в христианской традиции «Вавилоном» часто называют место, которое является главным городом греха в настоящую эпоху… Где же это сейчас? Вашингтон? Эр-Рияд? Посмотрим…

«Зазвучат башни, отмеченные чёрным, когда по воздуху пройдёт орёл с отрубленной головой»
Орлом с отрубленной головой Раньё Неро называет свергнутого или убитого вождя. То есть, кто-то из мучеников арабской весны вернётся в виде духа мщения. Не думаю, конечно, что Саддам Хусейн или Муаммар Каддафи воскреснут во плоти, подобно Петру III, времена все-таки уже не те… А вот миллионная армия под знаменем с портретом мученика подняться вполне может! И мне представляется, что это роль больше подходит Каддафи. Под его именем вполне можно объединить весь африканский континент! Тогда и чёрная африканская отметина на поющих башнях вполне уместна.

«Человек бросает в борозду два зерна пшеницы, но только один породит колос. Другой породит ягоду цвета крови. Воин, пришедший с Севера, поднял меч и разрубил ягоду, из неё вышла капля молока, капля крови и капля мёда. Но только кровь упала на землю»
Мирный процесс на двух территориях… В одном месте мир установлен, а в другом конфликт переходит в новую стадию. Ну, «воин с Севера» уже пришёл — военная полиция России. Порядок будет наведён, страна начнёт восстанавливаться, но кричать весь западный мир будет опять о «невинных жертвах российской агрессии»…

«Свинцовые ветры, дующие с Востока, принесут закон человека в плаще и со щитом, на котором выгравирован орел с отрубленной головой. И под орлом написаны непонятные слова»
Пассионарное движение, сформировавшееся на Востоке в этом году, получит распространение и в Европе…

Такие вот весёлые времена ожидают нас!..

И не смотря ни на что с Наступающим Новым Годом, дорогие друзья!

Вл. ПогудинЪ
Око
Автор темы
Аватара

#14 Alice » Чт, 26 января 2017, 8:58

Око писал(а):
Alice писал(а):"Я вижу, что у тебя жизнь очень длинная, но скорее всего это будет лет 85-86, потому что люди дольше не живут". Это реальное предсказание, слышанное мной когда-то.

мне когда-то давно цыганка гадала. Для затравки сказала:
- Вас в семье трое
- Нет, нас четверо. Папа, мама, брат и я
- Да. Я это и имела ввиду. Трое в семье кроме тебя

:-D с тех пор я к гадалкам не хожу.
Да уж. :-D Для впечатлительных людей особенно опасно: наговорит гадалка всяких глупостей, а человек переживать будет, думать. :scratch:
Я тоже избегаю проф. гадалок.
:hi-hi:

А что там год 2017-тый Лошадиным Тельцам готовит? Норов у них в нужное русло пойдет, или так и будут ноздри раздувать и копытом бить?
Я уже замучилась рядом скакать. :cry:
Хотя, если что плохое, не говори. Я лучше буду в с ладком неведении жить, пока на голову не прилетит.
Alice
Аватара

#15 Око » Чт, 26 января 2017, 10:29

Alice, начало года у Тельцов очень благополучное. потом, ближе к лету усталость и застой в делах. Поэтому неплохо в начале года потрудиться. :yes:
С Лошадью Петух не конфликтует, но расслабляться не позволяет. Работать много придется, не поднимая головы.
Много споров и шума (как и у всех в этом году). Это в общем. но могут быть особенности личного гороскопа.
Юпитер в Весах. вот на это обрати внимание. :rose:
Око
Автор темы
Аватара

#16 Alice » Чт, 26 января 2017, 10:39

Око писал(а):потом, ближе к лету усталость и застой в делах.
О, май гат, нам нельзя в конце года усталость и застой - у нас экзамены в конце года. :(
Око писал(а):Работать много придется, не поднимая головы.
Это в точку, это я вчера четко ощутила. Причем, похоже, работать придется и мне вместе с ним. :unsure:
Око писал(а):Юпитер в Весах.
Это шо такоэ? :huh:
Это хорошо, или плохо?
Alice
Аватара

#17 Око » Чт, 26 января 2017, 11:25

Alice, это для тебя хорошо :rose: лично для твоего гороскопа :angel:
Око
Автор темы
Аватара

#18 крыгл » Вт, 21 марта 2017, 11:43

любопытны прогноз и анализ глобы

оказывается
каждый 5й американский президент кончает летально или покушение-буш исключение но с ботинками ситуацию помним
это для меня ново
я это связываю с пентаграммой

ну и в довесок
именно трамп 44 президент сша\
phpBB [media]
Волшебная сила, чудесное занятие— Таскаю воду и пилю дрова

Ван-юней,Нестеров ,крыгл. Совместное творчество
крыгл
Аватара
Темы: 265
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 крыгл » Ср, 7 июня 2017, 10:10

девятов прогнозирует
раскол от ноября 2017 до марта 2018
раскол мира

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... Pg&sig2=M5IFgpAn_7bf4tlXk9hKtg

вообще конечно он глобален
связывает евреев с китайцами
Волшебная сила, чудесное занятие— Таскаю воду и пилю дрова

Ван-юней,Нестеров ,крыгл. Совместное творчество
крыгл
Аватара
Темы: 265
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Бриджит » Ср, 7 июня 2017, 10:40

По девятову Путин должен был уйти в 2015 м
Я уеду жить в свитер!
И возьму с собой бутер
Чашку чая, кота, и немного тепла ...
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 35
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Бриллиант

#21 Марк » Чт, 29 июня 2017, 5:27

Из личных наблюдений.
Никогда ничего не планируйте и не начинайте на убывающей Луне.
Решил на убывающей заказать новую книгу Лазарева в эзотерическом магазине. Списался с менеджером, отвечают, книга есть, приезжайте. Поехал за ней в 30 лунный день. Приезжаю, спрашиваю. Продавцы разводят руками, была, но её вчера купили. Зря потратил 3 часа ( туда и обратно) на трясучку по жаре в маршрутке. Испортил себе выходной день. Плюс потерянные деньги на дорогу.
Марк В сети
Темы: 348
С нами: 4 года 3 месяца

След.

Вернуться в Астрология, нумерология...