Маятники

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

#1 Grinch » Ср, 4 сентября 2013, 20:17

Ну и вот опять наткнулся на статейку о радиэстезийных маятниках и определения времени в астрологии. Буду по стариковски настаивать, что мой антинаучный метод гринча должен быть дополнен еще одним оптическим прибором. Ибо сказано в святых писаниях
"...В подобных измерениях физическое тело и маятник в совокупности представляют нечто вроде бинокля, с помощью которого человек пытается считать из Мирового Разума нужную ему информацию, которая непосредственно ему недоступна, и во многих случаях такой бинокль дает нужное разрешение, и время рождения или местоположение человека (или место рождения человека - авт.) удается определить с высокой точностью." (цит. по кн.: А. Подводный, "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке", Воронеж, 1993.).
Вся статья под спойлером
Спойлер
Определение времени рождения с помощью маятника
Сергей Масенков

Ключевым вопросом натальной астрологии является вопрос о времени рождения субъекта. Неудивительно, что к настоящему времени астрологи разработали богатый арсенал методов ректификации точного времени рождения человека. На сегодняшний день рядовой является ситуация, когда несколько разных астрологов, ректифицируя карту одному и тому же клиенту, получают разные результаты, причем каждый из них является хорошо обоснованным и работоспособным, т.е. адекватно описывает уже произошедшие события и дает хорошо реализующийся прогноз. В то же время очевидно, что рождение человека - это событие, которое можно зафиксировать с точностью до секунды - скажем, включив секундомер в момент первого крика новорожденного. Можно выделить две группы причин этого несколько странного положения вещей. Во-первых, в предсказательной астрологии молчаливо предполагается, что астрологическое событие - прогрессия любого вида, транзит и т.п. реализуются именно на каузальном, т.е. событийном плане, и никто не задается вопросом - верно это на сто процентов или только на девяносто девять. В настоящее время единство и многосвязность всех планов мира стало таково, что это допущение становится слишком грубым и обычна ситуация, когда, скажем, прогрессия Асцендента к натальному управителю девятого дома и транзит этого управителя по МС могут означать не зарубежную командировку, а серьезную ломку системы ценностей человека и принятие нового идеала. Кроме того, дают о себе знать различия людей по уровню проработки своих натальных карт - очевидно, что разные уровни проработки дают весьма разную чувствительность к текущей астрологической ситуации.
Во-вторых, само по себе построение натальной карты и, особенно, ее ректификация - серьезные магические действия, влияющие на каузальное тело человека, и при ректификации "с пристрастием" стирается грань между прогнозом и программированием события (по закону, который символически описал Л.Кэрролл: "...В третий раз говорю. То, что трижды сказал, то и есть." - цит. по кн.: Льюис Кэрролл, "Охота на Снарка", М.,1991). Иными словами, в данном случае мы имеем дело с достаточно жестким воздействием на исследуемый объект (как правило - живого, между прочим, человека) при недостаточном учете его индивидуальных особенностей и весьма плотной - если учесть ее древность - магической реальностью, созданной осознаваемым или неосознаваемым намерением многих поколений астрологов.
Вместе с тем с давних времен известны способы, так сказать, дистанционного зондирования, позволяющие лишь слегка прикасаться к разным областям мира и их обьектам. Один из таких способов - это определение времени рождения с помощью магического маятника. Исходный тезис: информация о точном времени рождения человека хранится в одной из областей мира, и, правильно задав вопрос, можно получить точный ответ. А.Подводный пишет: "...В подобных измерениях физическое тело и маятник в совокупности представляют нечто вроде бинокля, с помощью которого человек пытается считать из Мирового Разума нужную ему информацию, которая непосредственно ему недоступна, и во многих случаях такой бинокль дает нужное разрешение, и время рождения или местоположение человека (или место рождения человека - авт.) удается определить с высокой точностью." (цит. по кн.: А. Подводный, "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке", Воронеж, 1993.).
Сама техника такого определения очень проста. Суть ее заключается в том, что из набора возможных вариантов с помощью маятника выбирается тот, который был реализован в данном случае. Например, для определения времени рождения можно провести маятником над табличкой, содержащей два ряда чисел: от 0 до 23 - для часов, от 0 до 59 - для минут и секунд. Маятник покажет "да" над часом, минутой и секундой рождения, в остальных случаях он покажет "нет". Разумеется, предварительно маятник необходимо "настроить", т.е. условиться о способе его ответов: например, движение по кругу по часовой стрелке означает "нет", против часовой стрелки - "да". Кроме того, необходимо четко зафиксировать, какой именно момент времени считать за момент рождения: прорезание головки, первый крик, перерезание пуповины - что-либо одно. Также необходимо зафиксировать, какое именно время определяется: местное солнечное LT, местное гражданское Тгр.,гринвичское GMT - тоже что-либо одно. При определении неизвестной даты необходимо фиксировать календарь: юлианский, григорианский или другой. Для работы с конкретным человеком необходимо настроить маятник на его энергетику. Обычно для этого требуется имя человека (хорошо но не обязательно, чтобы оно было написано им самим) или его фотография. Неплохо работает такой прием: острие маятника подносится к написанному на бумаге имени или к фотографии, делается глубокий вдох и замедленный выдох. Для "снятия" энергетики с маятника его можно стряхнуть как градусник, делая резкий энергичный выдох при каждом встряхивании.
Конструкция маятника может любой, вплоть до иголки с ниткой - лишь бы качался. Но из общих соображений предпочтительно, чтобы там присутствовали свинец (металл Сатурна-Хроноса) и железо (металл Марса), например - свинцовый грузик со стальным острием.
Несмотря на всю свою простоту, эта методика заработает не у каждого человека. Во-первых нужно, образно говоря, иметь на это право. Тот, кто попробует покачать маятником из пустого любопытства или на спор, или из иных, как в народе говорят, низменных соображений, вряд ли получит хороший результат. Во-вторых, нужно уметь входить в рабочее настроение, достигая эмоциональной и ментальной уравновешенности, т.е. необходимо научиться успокаиваться и "отключать думатель" во время сеанса работы. В-третьих, во избежание недоразумений и разочарований, неплохо изучить собственный гороскоп на предмет начальных способностей к работе с маятником. Очень хорошо иметь энергонасыщенный Сатурн - планету, которая, помимо всего прочего, управляет временем. Кроме того, желательна связь Луны с Ураном и/или Хироном - планетами, связанными с информационно-энергетическими потоками Мирового Разума. Сильно затруднят работу аспекты Меркурия к Луне, Урану и Хирону - в этом случае будут сильны ментальные наводки (всевозможные "предварительные соображения" будут вносить сильные искажения).
В процессе освоения методики почти сразу была установлена четкая закономерность. Если за момент рождения принять первый крик новорожденного и определять местное солнечное время LT, то женщины рождаются в четные секунды, мужчины - в нечетные. Во избежание путаницы этот момент следует разьяснить подробно. Пусть у нас есть электронные часы, которые показывают время с точностью до секунд. Тогда показание 13:02:56 означает, что идет четырнадцатый час, третья минута, пятьдесят седьмая - нечетная! - секунда данных суток. Показания маятника имеют как раз такой формат. Значит, для мужчин он будет показывать "да" над четным числом таблички секунд, для женщин - над нечетным, что и означает рождение в течение нечетной и четной секунды соответственно.
Автором ведется работа по ректификации времени рождения людей, так или иначе проявивших себя в области культуры и политики. Закон, сформулированный И.Бродским ("...Красавице платье задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дивы" - цит. по кн.: И.Бродский, "Стихотворения", Таллинн, 1991) срабатывает примерно в половине случаев. Так, Асцендент в Козероге с Сатурном в I доме у М.С.Горбачева не вызывает особого удивления. Вполне понятно точное соединение Нептуна с МС в Скорпионе у А.С.Пушкина. В то же время точное соединение Плутона с Асцендентом в Близнецах у А. де Сент-Экзюпери несколько озадачивает, а Асцендент в Раке и Сатурн в Раке же в I доме и планетное ядро Юпитер - Хирон - Нептун - Прозерпина в IV у В.В.Жириновского наводят на определенные размышления.
В качестве примера сделаем краткий обзор натальной карты Дж.Р.Р.Толкиена, приобретающего все более широкую известность в нашей стране.
Джон Рональд Руэл Толкиен родился 3 января 1892 г. в 8ч.41м.14с. по Гринвичу в городе Блумфонтейн (29 град. 7 мин. ю.ш., 26 град. 11 мин. в.д.).
Сразу привлекает внимание сильный Юпитер в Рыбах в XII доме - именно его мягким светом освешены страницы книг J.R.R.. Трапеция Юпитер - Солнце - Марс - Прозерпина придает устойчивость тем мирам, вход в которые открывается в его произведениях. Полложение Луны и Венеры в Водолее, Луны в зоне куспида XII дома и на "острие" треугольника дециль - тридециль - биквинтиль с Ураном и Сатурном, а Венеры - в одной из вершин синтетического треугольника с Ураном же и точным соединением Нептуна и Плутона в Близнецах позволяют понять, кем была для J.R.R. его жена - неспроста он называл ее своей Лучиэнью. Вызывает восхищение блистательная проработка "дротика" Марс - Меркурий - Сатурн. Из в общем-то стандартных сказочных атрибутов создается качественно новый вид повествования - чему безусловно способствует секстиль Марса к Прозерпине. На событийном уровне жизнь J.R.R. вполне соответствует бисекстилю Солнце - Юпитер - Марс: признанный ученый, уважаемый профессор, всемирно известный писатель.
"Some dance to remember, some dance to forget"
Grinch
Автор темы
Темы: 3
С нами: 12 лет 10 месяцев

маятники

#3 Nadin » Чт, 5 сентября 2013, 2:01

Я статью не читала, но маятник- это голос подсознания, которое по идее знает все. Я занималась с маятником, работает. Но опять-таки важна отстраненность, т.к. малейшая заинтересованность и рамка/маятник выдает то, что хочется, то бишь повинуется воле хозяина, а не оповещает голос подсознания.

Поэтому получается, что связка астрологии и маятника- это связка астрологии и подсознания, в идеале. :smile:
Nadin

#4 Miris » Чт, 5 сентября 2013, 12:55

Grinch,
нужно уметь входить в рабочее настроение, достигая эмоциональной и ментальной уравновешенности, т.е. необходимо научиться успокаиваться и "отключать думатель" во время сеанса работы. В-третьих, во избежание недоразумений и разочарований, неплохо изучить собственный гороскоп на предмет начальных способностей к работе с маятником. Очень хорошо иметь энергонасыщенный Сатурн - планету, которая, помимо всего прочего, управляет временем. Кроме того, желательна связь Луны с Ураном и/или Хироном - планетами, связанными с информационно-энергетическими потоками Мирового Разума. Сильно затруднят работу аспекты Меркурия к Луне, Урану и Хирону - в этом случае будут сильны ментальные наводки (всевозможные "предварительные соображения" будут вносить сильные искажения).
хорошая статья. Со многим согласна, но не использую.
Последний раз редактировалось Miris Чт, 5 сентября 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Темы: 7
С нами: 12 лет 9 месяцев

#5 Grinch » Пт, 6 сентября 2013, 18:47

Nadin писал(а):Тогда получается, что эти способности я могу использовать только для других
Можно и о себе задавать вопросы, но с определенными хитростями и после некоторой тренировки, пройдя путь -проб и ошибок.
Grinch
Автор темы

#6 Nadin » Пт, 6 сентября 2013, 20:31

Maria писал(а):Иголка есть, нитка тоже

Кольцо, подвеска любая подойдет. Тут главное наладить контакт с маятником. Это просто. Сначала он должен быть в равновесии над листом бумаги чистым, потом покрутиться по команде в одну сторону, в другую, параллельно, перпендикулярно, пусть покажет да и нет. как только он это делает, все, можно работать. Материал вообще не важен. Не пойму, почему иголка, она же легкая, не удобная...

Мне рамка больше нра, она указать может.... искали ученический, сестра потеряла, а я как раз с рамкой была... на черную дыру показала рамка, т.е. на письменный стол))) ну это шансов 0 там у нее найти... через полгода всплыл))))
Nadin

#7 Nadin » Пт, 6 сентября 2013, 20:36

Grinch писал(а):Можно и о себе задавать вопросы, но с определенными хитростями и после некоторой тренировки, пройдя путь -проб и ошибок.

Интересно, конечно)) В хораре есть конкретные ограничения, а в этом деле...? Тоже ведь, наверное, есть вещи, о которых лучше не спрашивать... или нет? Что может не знать наше подсознание? У меня как-то никаких идей...
Nadin

#8 Grinch » Пт, 6 сентября 2013, 20:58

Nadin писал(а):У меня как-то никаких идей...
Вот прямо это состояние фотографируйте, или покрывайте лаком и в сервант под стекло. Потому как, чем меньше идей у Вас будет -тем успешнее у Вас все сложится с маятником. Иголка,гвоздь, шуруп -понятно, что неудачные инструменты. Просто по причине легкости - будут фонить и откликаться на все на свете -на лай собаки за окном, на свербление в носу, на мелодию за окном,на все ,что так или иначе Вас окружает снаружи и внутри в данный момент.
И тут, внимание. Я тут задолжал немного на судебные издержки - один доллар. Сумма не маленькая,конечно. Ну,короче -если Мария не поедет в субботу в местный пукс ( Путь к себе), то может Вы тогда разоритесь на ту же сумму и себе маятник купите? Тогда и я с планетами в расчете, и доллар потратится по назначению и ридиэстезия петровна будет при деле и не в обиде. По рукам?
Grinch
Автор темы

#9 Nadin » Пт, 6 сентября 2013, 22:02

Grinch, у меня рамка есть, хорошая, послушная))) Вот буквально сейчас взяла ее со шкафа, отряхнула от пыли, чуть погнула обратно... Она там была в убежище от моего ребенка))) Работает, нормуль, даже дочка сразу научилась ей командовать.))))

Понятно, что чтобы что-то серьезное у нее спросить, то надо, чтоб дите в садике было, такая вещица заманчивая))) Хорошо, что она перестала ее как орудие пыток использовать и грызть))) Я думала, что после таких действий она уже все, того, надо будет новую... не, ничего, оклемалась за пару лет на шкафу)))

Гринч, а почему вы настаиваете на вложении валюты? Чем плохо то же обручальное кольцо, я имею в виду форму правильную?
Nadin

#10 Gulnar Bek Man » Пт, 6 сентября 2013, 22:06

Grinch писал(а):
Nadin писал(а):У меня как-то никаких идей...
Вот прямо это состояние фотографируйте, или покрывайте лаком и в сервант под стекло. Потому как, чем меньше идей у Вас будет -тем успешнее у Вас все сложится с маятником. Иголка,гвоздь, шуруп -понятно, что неудачные инструменты. Просто по причине легкости - будут фонить и откликаться на все на свете -на лай собаки за окном, на свербление в носу, на мелодию за окном,на все ,что так или иначе Вас окружает снаружи и внутри в данный момент.
И тут, внимание. Я тут задолжал немного на судебные издержки - один доллар. Сумма не маленькая,конечно. Ну,короче -если Мария не поедет в субботу в местный пукс ( Путь к себе), то может Вы тогда разоритесь на ту же сумму и себе маятник купите? Тогда и я с планетами в расчете, и доллар потратится по назначению и ридиэстезия петровна будет при деле и не в обиде. По рукам?

вы кладезь информации !!!!!! :grin: :approve: :angel:
Gulnar Bek Man
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#11 Grinch » Пт, 6 сентября 2013, 23:42

Гринч, а почему вы настаиваете на вложении валюты? Чем плохо то же обручальное кольцо, я имею в виду форму правильную?
Настаиваю исключительно из за собственной обусловленности и предубеждений. Это как,знаете,древние манускрипты утверждают,что человека можно при особом навыке убить и мягким розовым тапочком с пушистым пумпоном. Я с большим уважением отношусь к древней мудрости, однако если нужно воспользоваться чем то по-древнее, то самурайская катана -как то больше мне внушает доверие - и стоит дороже, и форма намного правильнее, чем старый тапок. Так само и с маятником - Вы выбираете его под свою руку, на свой вкус. Не факт, что самый дорогой и позолоченный будет работать лучше, чем дешовенький, но свой -родной. Это как,знаете, маску для дайвинга подбирать по лицу. Дорогая и красивая, может и не подойти. А из среднего ряда -присосется намертво, не отдерешь.
И конечно, старые легенды гласят - что маятником владеет только его хозяин и больше никто, никому он не передается в руки, не дается для посмотреть и уж тем более для помацать,покоцать, погрызть,покрыть слоем пыли и мышиной жизнедеятельности. Что называется - в древние времена убивали и за меньшие осквернения предметов культа.
Да,ладно. Вру я конечно и голову морочу. Кольцо может подойти.Так же,как первым авто может быть и жигули, а первым велосипедом - трехколесник. Вот опять обуславливаю. Может быть и кольцо,может. Но лучше выбрать свой инструмент для этого предназначенный.И чтобы не ломать голову, о чем же срочно распросить вселенную -скачайте какие нибудь книжки по радиэстезии. Они ,как правило,тонкие и дают начальные знания. Или в ютубе поискать . Только нужно фильтровать всю человеческую ерунду -про темные силы, про светлые силы, про серые силы, а особенно про голубые силы. :smile:
Grinch
Автор темы

#12 Grinch » Пт, 6 сентября 2013, 23:59

И в догонку еще. Там же все не ограничивается банальными да,нет, к сердцу прижмет или куда нибудь пошлет. Там народ печатает себе в экселе круговые диаграммы под свои нужды. Кому нужно год разбить на 365 дней, кому сутки на часы, кто с процентной шкалой работает, кто во что горазд - этих шкал там сотни. По-этому рамка и кольцо сразу ограничивает работу с многообразием информации, просто по причине именно формы.
У маятника обычного -конусообразная форма, позволяющая более точно отслеживать его показания -как со стрелкой компаса. Так же,как бы Вы спросили, а можно стрелку компаса сделать круглой? Ну можно,конечно - прикольно будет, но мы же не приколы ищем. Так же и с рамкой, она в основном работает в ограниченном диапозоне вопросов -да,нет, не могу сказать, нет ответа, если вкратце.
Вот первая попавшаяся ссылка -посмотрите, чего себе народ только не шурует по диаграммам.
http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=80
Маниаки ,прямо какие то, а не люди. :grin:
Grinch
Автор темы

#13 Nadin » Сб, 7 сентября 2013, 0:24

Grinch, Поняла, рамку я покупала именно себе и под себя, без вензелей. Но выбор был не очень... сама мастерить я не рискнула. Про чужие руки и посмотреть знаю, да и понятно это... .

Кристаллы конической формы... а кто шлифовал грязными руками? А кто, слюнявя купюры, пробовал качество на зуб? Допустим, наш кристалл миновала сия участь, но в пакетик кто-то явно недобрый складывал, а ценник лепил вообще скряга... По идее надо зарыть на 5 метров в землю на год где-нибудь, я не знаю, в ЮАР, или положить на дно Сейдозера на 3 дня, или в соль упаковать и заморозить от греха подальше. Или хотя бы 5 часов под струей воды (фильтр установить на всякий случай, а то примесей много)))))

А может, танцору забить на яйца?)))))) :smile:

Чем мне рамка нравится, так тем, что когда она находит нужное, она замирает и дрожит слегка, как залипает. Начерчу схему на ковре... :roll: шучу))) надо хоть с чего-то простейшего начать, а диаграммы в случае успеха можно будет как-то включить в процесс апосля...
Nadin

#14 Nadin » Сб, 7 сентября 2013, 0:25

Grinch писал(а):Видно по всему, что в теме собрались такие обычные и вполне нормальные люди
:yes:
Спойлер
:rzhach:
Nadin

#15 Grinch » Сб, 7 сентября 2013, 0:58

Nadin писал(а):А может, танцору забить на яйца?))))))
Танцору обязательно в таком случае следует забить на них наотмашь и со всей мочи, иначе по доброй народной мудрости - плохому танцору -семь раз отрежь! Работайте с рамкой, если она Ваша -не слушайте меня -старого харизматика. А вдруг Вы нефть найдете? Или золотоносную жилу? Или склад золотых монет?
Насчет не ограненных алмазов из ЮАР и Якутии (Соха) конической формы - это Вы так крутенечко взяли. Я тут к ночи чуть насмерть не поперхнулся - нельзя так с больным человеком резко обращаться. Там, по-моему копеечные конусы сделаны или из латуни,или меди. Сутки в стакане с солью вполне достаточно.
Так что пробуйте. Начинайте с простых вопросов, пока что себя не касающихся. Какой нибудь бытовухе -по типу да,нет. Ну и литературу почитайте - про технику безопасности там, которую я когда то знал,как свои три пальца на левой руке )) Радиэстезия - выбор бесстрашных! :grin:
Grinch
Автор темы

#16 Nadin » Сб, 7 сентября 2013, 1:07

Grinch писал(а):про технику безопасности там
Ой, это хорошо, что вы напомнили :rose: , а то у меня и так дома кладезь аномальных явлений :crazy: . Чего только не встречалось, если задуматься и припомнить все случаи, то двинуться можно крышей и со страху убежать в лес, в ближайший разбитый бункер, и начать там жить.))
Nadin

#17 Nadin » Сб, 7 сентября 2013, 1:21

Grinch писал(а):http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=80
Впечатлило... чувствую себя представителем иной цивилизации какой-то... :unsure:
Nadin

#18 Nadin » Сб, 7 сентября 2013, 3:07

С того форума инопланетян вычитала, что кто-то там использует для защиты молитву эгрегору... Сразу как-то себя неловко чувствую, странные вопросы появляются)))))
Nadin

#19 Miris » Сб, 7 сентября 2013, 7:58

Nadin писал(а):
Grinch писал(а):про технику безопасности там
Ой, это хорошо, что вы напомнили :rose: , а то у меня и так дома кладезь аномальных явлений :crazy: . Чего только не встречалось, если задуматься и припомнить все случаи, то двинуться можно крышей и со страху убежать в лес, в ближайший разбитый бункер, и начать там жить.))
у моей подруги так. Что ни прогулка, то потустороннее явление. что ни новая квартира (а они часто переезжали одно время), то привидения шастают.
А я скептически к этому отношусь. Главное трезвость ума не потерять.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Темы: 7
С нами: 12 лет 9 месяцев

#20 Grinch » Сб, 7 сентября 2013, 11:27

Nadin писал(а):то двинуться можно крышей и со страху убежать в лес, в ближайший разбитый бункер,
Не будем убегать и прятаться за бетонный Брукнер, а будем вести себя как бесстрашные ученые (улепетывать в три раза быстрее куда глаза глядят)
Вот и берите свою рамку в руку -проверяйте работу закрылков вопросами -как ведет себя рамка,если Да, как если Нет, как если - другой ответ
спрашивайте -готовы ли Вы на настоящий момент к работе с рамкой, если да, то следующий вопрос,для примера
необычные явления (можно пробить так каждое из явлений -от запахов сероводорода, до теней ,мышей и дедушек), так вот данное явление в моей квартире связано со мной на настоящий момент? с моим ребенком на настоящий момент? с ссорами в семье на НМ? с моим мужем на НМ? что то другое?
Избавиться от какого то явления в квартире поможет - уделять больше времени ребенку на НМ? Сделать перестановку в квартире? Сделать ремонт в такой то комнате? Пригласить священника? Записать и проигрывать в квартире через плеер лечебные мантры? Утренние и вечерние молитвы? Что то другое? И т.д.
Почему уточнение "На настоящий момент" весьма важно, потому что просто важно, завтра будет другой настоящий момент,после завтра третий.
Это просто привычка,которую есть смысл выработать - от корректности вопросов - ответы будут также более корректыми.
Вот и посмотрим - чей рахат лукум слаще?
И надеюсь не надо объяснять, что связь данных явлений с кем-нибудь или чем нибудь,вовсе не означает, что этот кто то или что то делает это специально. Там могут быть тысячи объяснений -можно даже Лазарева вспомнить с его энергетиками, подходящими к полю родителей новыми бебиками и чем угодно. Его,кстати сказать, пондеромоторное письмо,которым он чертит единички погибели вселенной -такой самый маятник или рамка, только работающий через руку,посредством тренировок. А Вы наверное думали, что то другое -нет,механизм тот же самый.
Grinch
Автор темы

#21 Grinch » Сб, 7 сентября 2013, 11:44

И о технике безопасности то,забыл. Иногда близкие вовсе не на ура воспринимают такие разительные перемены во внешнем облике одного из домочадцев -волосы взлохмачены, глаза горят-зрачки расширены, из одежды -льняная ночнушка.А в руках рамка и бессвязное бормотание - ответь мне о Вселенная, я жду когда ты подашь мне сигнал ! То есть, по возможности - старайтесь избегать все выше перечисленное.
Даже по -первости, порекомендовал бы не бежать с радостными криками в гостиную -получилось,получилось -я предсказала скорую смерть соседа!!! То есть пусть это остается маленькой тайной. Первое положение катехизиса гласит -"остерегайся домашнего своего" - потому как можно нарваться -идемте дети, Ваша мама сошла с ума,она разговаривает с рамкой и с космосом.
Нет,мы то Вас прекрасно понимаем -мы и сами так само бродим и беседуем с бытием. Но вот простые люди, они еще не полностью готовы воспринимать мир в его ,так сказать, полноте :grin:
Grinch
Автор темы

След.

Вернуться в Астрология, нумерология...