Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3121 Янтарь » Вт, 25 июня 2024, 20:59

Сергей человек публичный, который неоднократно появлялся на радио и телевидении. Но несмотря на это Безбородный довольно скрытный человек, касательно своей семьи, детства и юношества он ничего не рассказывает.
Как вариант - управитель 4го в 12м доме. Тут подошел бы 4й дом в Водолее, тогда (причем в случае обеих дат рождения) Уран можно поставить в 12й дом, в соединении с асц.
Но могут быть и другие варианты.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3122 Око » Вт, 25 июня 2024, 21:04

Янтарь писал(а):
Сергей человек публичный, который неоднократно появлялся на радио и телевидении. Но несмотря на это Безбородный довольно скрытный человек, касательно своей семьи, детства и юношества он ничего не рассказывает.
Как вариант - управитель 4го в 12м доме. Тут подошел бы 4й дом в Водолее, тогда (причем в случае обеих дат рождения) Уран можно поставить в 12й дом, в соединении с асц.
Но могут быть и другие варианты.
да. тогда Солнце в 11-м, а Раху/Лилит попадает в 3-й - отсюда его желание много говорить)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3123 talis » Вт, 25 июня 2024, 21:05

Янтарь писал(а):Асцендент и его управитель тоже могут сильно влиять на внешность. Как и Солнце или стеллиумы.

Конечно.
Среди известных Раков, например, у Мягкова типаж не рачий. Явно там или Асцендент, или что-то другое сильно влияют.
У Ширвиндта рачий типаж.

Янтарь писал(а):Вот Дев часто описывают, как обладателей тонких, нередко острых черт, длинноватых носов, худощавых и с недовольной или слишком серьезной миной.

Вообще первый раз такое описание вижу, но я описания особо и не читаю. :smile:
Я Асцендентных Дев хорошо определяю, они обычно симпатичные, у них часто такая истинно арийская внешность, да и фигура тоже, как правило, хорошая.

Око писал(а):Мне показалось, что вряд ли 14.09 он придумал себе сам - мало кто из астрологов захочет придумать себе гороскоп, в котором Раху в соединении с Лилит.

Я вообще не думаю, что он что-то себе придумал.
А вот журналисты вполне могли напутать. Один напутал, а дальше пошло-поехало.
Много раз с этим встречалась, даже в Википедии могут быть ошибки в дате рождения.
А поскольку даты рождения смотрю частенько, то обычно стараюсь в нескольких источниках.
Так что я верю информации про Рака, тем более что с моими ощущениями от него тоже полностью совпадает.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3124 Янтарь » Вт, 25 июня 2024, 21:09

talis писал(а):Вообще первый раз такое описание вижу, но я описания особо и не читаю.
У нас в астро-группе регулярно эти темы перемывают. Но вообще по внешности определять асцендент - это такое себе занятие. Впечатление и манеры тут даже больше скажут, ну и вообще много чего из карты может просматриваться.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
talis писал(а):Я вообще не думаю, что он что-то себе придумал.
А вот журналисты вполне могли напутать. Один напутал, а дальше пошло-поехало.
Много раз с этим встречалась, даже в Википедии могут быть ошибки в дате рождения.
А поскольку даты рождения смотрю частенько, то обычно стараюсь в нескольких источниках.
Так что я верю информации про Рака, тем более что с моими ощущениями от него тоже полностью совпадает.

Все покрыто мраком. На странице в контакте вообще указано 31 марта 1993 года. :-D
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3125 talis » Вт, 25 июня 2024, 23:15

Янтарь писал(а):Все покрыто мраком.

На одном из сайтов тоже спорили по поводу даты рождения и писали, что дата 14 сентября появилась из-за ошибки в базе ГИБДД, там какая-то авария случилась или что-то еще.
Но тоже к единому мнению не пришли.

Но всё-таки очень смешной дядька. :-D
Он так искренне интересуется личной жизнью своих слушателей. :crazy:
Популяризатор он прекрасный, и его лекции можно послушать просто для отдыха и расслабления. :smile:


phpBB [media]


phpBB [media]
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3126 Око » Ср, 26 июня 2024, 9:43

talis писал(а):Популяризатор он прекрасный, и его лекции можно послушать просто для отдыха и расслабления.
:yes: очень интересная трансляция вчера была - стационарный Сатурн. актуально. будем наблюдать за прогнозом.

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3127 talis » Ср, 26 июня 2024, 10:46

Око писал(а):будем наблюдать за прогнозом.

Да, интересная лекция, особенно про календарь Майя, по которому теракт в Дагестане является продолжением Пригожинского похода.
Так вот связь совсем не очевидна, более очевидна связь с Крокусом.
Надо посмотреть, он теракт в Крокусе где-нибудь анализировал?

И запомнить следующую дату продолжения пригожинских событий, которую он назвал: 3 августа.
Уже совсем скоро, проверим, а то все что-то предсказывают, а потом всё забывается, теряется в потоках новых предсказаний, и уже толком ничего не найдешь и не проверишь.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3128 Око » Чт, 27 июня 2024, 9:45

talis писал(а):И запомнить следующую дату продолжения пригожинских событий, которую он назвал: 3 августа.
Уже совсем скоро, проверим, а то все что-то предсказывают, а потом всё забывается, теряется в потоках новых предсказаний, и уже толком ничего не найдешь и не проверишь.
Пал Палыч меня восхищает в этом смысле - упомянет вскользь, причем в форме небольшой вероятности, а если событие происходит, то долго повторяет, что "я-то говорил об этом"))) Но донести свою картину предсказания непросто - когда возникают образы, они внутри яркие, а слова часто случаются невыразительные, и люди не воспринимают этот образ. А здесь он четко назвал дату. будем наблюдать :yes:

Добавлено спустя 28 секунд:
Константин Дараган, свежее. его тоже послушать приятно.
В предыдущем ролике он говорил об опасности бомбежек в Крыму. еще предостерегал от отдыха в Калининградской области.
phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3129 Young » Чт, 27 июня 2024, 10:20

Око писал(а):Константин Дараган, свежее. его тоже послушать приятно.
Вот он мне нравится :smile: Возможно потому что нет каких то четких прогнозов. Вероятность и не более
Ну или я слышу, что хочу)
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6508
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3130 talis » Чт, 27 июня 2024, 11:02

Око писал(а):А здесь он четко назвал дату. будем наблюдать

Он эту дату определил по календарю Майя.
Т.е. здесь, скорее, чистая математика, и не факт, что были какие-то образы. Посмотрим.

Он, кстати, буквально накануне теракта в Крокусе делал годовой прогноз для России и подчеркнул, что будет обострение внутреннего терроризма (партизанская война внутри страны, Марс в 12 доме).
Если коротко о прогнозе, то в течение этого года возрастает популярность России, она у всех на слуху, с экономикой всё ниже среднего, скрытое усиление агрессии и внутренняя партизанская война.


phpBB [media]
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3131 talis » Чт, 27 июня 2024, 11:36

.

А вот здесь он предсказывает , что СВО закончится в 2029 году, ближе к 2030.
Ролик больше рекламный, он там очень активно рекламирует свой вебинар, но то, что он говорит помимо рекламы, интересно.

Но удивляет скорее не это.
Для меня было удивительно, что увидела здесь совершенно другого человека.
Если на предыдущих видео он представлялся как немного странноватый товарищ не от мира сего, то здесь - абсолютно другой человек.
Очень энергичный, разносторонний, уверенный в себе.
Я прямо глазам своим не поверила. :wacko:

Еще по видео - он очень восхищен Чижевским и его работами по влиянию солнечной активности.
В периоды максимумов солнечной активности происходят исторические перемены, максимумы были в 1905 и 1917 годах.
Если посмотреть на его таблицы, то, вроде бы, в 2024 году солнечная активность тоже максимальна, так что можно ожидать крупных событий.

P.S. Это видео прошлого года.

phpBB [media]
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3132 Young » Чт, 27 июня 2024, 11:59

talis писал(а):Если посмотреть на его таблицы, то, вроде бы, в 2024 году солнечная активность тоже максимальна
еще как минимум в 1957 году была максимальная активность, но ничего такого не произошло
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6508
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3133 talis » Чт, 27 июня 2024, 12:03

Young писал(а):еще как минимум в 1957 году была максимальная активность, но ничего такого не произошло

Если навскидку, то

Запуск первого в мире искусственного спутника СССР (а это заложило цикл других событий на многие-многие годы, начало космической эры).
Война во Вьетнаме.
Наверное, еще другие крупные события.

Солнечная активность же не только России касается.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3134 Young » Чт, 27 июня 2024, 13:04

talis писал(а):Солнечная активность же не только России касается
Да. И где то это имеет положительный результат, где то отрицательный
Ну может быть, как и полнолуние, усиливает имеющиеся энергии и тенденции

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я вот обратила внимание, что и магнитные бури могут иметь положительное влияние)
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6508
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3135 talis » Чт, 27 июня 2024, 13:14

Young писал(а):
talis писал(а):Солнечная активность же не только России касается
Да. И где то это имеет положительный результат, где то отрицательный
Ну может быть, как и полнолуние, усиливает имеющиеся энергии и тенденции

Я вот обратила внимание, что и магнитные бури могут иметь положительное влияние)

Да, так.
Это как напряженные аспекты в гороскопе: кого-то они могут убить, а кого-то делают сильнее и ведут к личностному росту и новым достижениям.
Всё зависит от того, как воспринимать и использовать ситуацию.

Обычно человек, у которого много напряженных аспектов в натальной карте, гораздо легче и конструктивнее воспринимает транзитные напряженные ситуации, чем человек с гармоничной картой.
У человека с напряженной картой уже есть некий иммунитет к напряжению, он с рождения к нему привыкает, у него внутри оно есть, а человека с гармоничной картой внешнее напряжение легко может разрушить.
Обычно в сложные периоды проявляются люди как раз со сложными гороскопами.
И наоборот: спокойные, гармоничные времена проявляют людей с гармоничными картами.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3136 Око » Пт, 28 июня 2024, 9:53

talis писал(а):Еще по видео - он очень восхищен Чижевским и его работами по влиянию солнечной активности.
В периоды максимумов солнечной активности происходят исторические перемены, максимумы были в 1905 и 1917 годах.
Если посмотреть на его таблицы, то, вроде бы, в 2024 году солнечная активность тоже максимальна, так что можно ожидать крупных событий.
Я тоже в последнее время основное внимание уделяю светилам: особым точкам орбиты Луны, фазы Луны, Солнцестояния, затмения. Предполагаю, что для трактовки гороскопа можно обойтись вполне только ими - остальное дополняет. Поэтому вот это исследование Чижевского насчет состояния Солнца мне кажется важным. Читала недавно о Чижевском (он же космист, как и Вернадский, Циолковский, Федоров), великий человек. :roll: Покупать семинар Безбородного не буду, но буду изучать тему. И он так мило рекламирует))) такое впечатление, что ему завтра нужно оплачивать кредит и не хватает средств))) (шутка). Видимо, он понимает важность и то, что мало кто из астрологов уделяет этому внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
про спец операцию, кстати. Когда я смотрела эту тему в 22 году, у меня тоже получался 2029 год. Но я смотрела элективную карту (данные начала спецоперации довольно точные).
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3137 Око » Пт, 28 июня 2024, 10:05

Баланс пофигизма и материи )
phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3138 talis » Пт, 28 июня 2024, 14:14

Око писал(а):Предполагаю, что для трактовки гороскопа можно обойтись вполне только ими - остальное дополняет.

А я давно к такому выводу пришла :ninja:
Гороскоп многослоен и голографичен, и информация дублируется разными показателями, а через Солнце и Луну транслируется влияние всех планет и небесных тел.
И обойтись по сути можно только ими, а учет всех остальных факторов просто увеличивает степень детализации.
Другое дело, что квалификация астролога должна быть соответствующей.
Это как индийская астрология обходится без высших планет и прекрасно работает.

Не просто так же Солнце символизирует дух, а Луна - душу, и светилам всегда уделяется особое внимание.
Именно влияние светил мы можем ощущать физически, поэтому через них мы ощущаем влияние ВСЕХ небесных тел, в том числе и на физическом уровне.
Вначале на физическом, а дальше по нарастающей на всех остальных уровнях.

Око писал(а):такое впечатление, что ему завтра нужно оплачивать кредит и не хватает средств)))

Это да. Хоть он и обаятельно рекламирует, но слишком уж перебирает.
Может, он просто зациклился :unsure:
Как зациклился на Маше Юмашевой, которая вообще мало кому интересна, а он всё никак не мог от нее оторваться. :-D
Зациклиться может как Рак, так и Дева, так что этот момент мало что проясняет относительно его солнечного знака.
А жаль, мне все-таки очень интересно. :smile:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3139 talis » Пт, 28 июня 2024, 15:52

talis писал(а):Надо посмотреть, он теракт в Крокусе где-нибудь анализировал?

По версии Безбородного, к теракту в Крокусе причастна Салтычиха - известная помещица-душегубица, убийца крепостных.
Вернее, её душа. :ninja:
Этот вывод он сделал на основании календаря Майя.
По их представлениям, души умерших, причастных к массовым смертям, могут и после смерти утаскивать на тот свет людей, чтобы поживиться, причем массово.
И делают они это обычно в свой день рождения.

Теракт в Крокусе произошел в день рождения Салтычихи, и календарь Майя тоже показывает её причастность.

Интересно, что корпуса ФСБ на Лубянке в Москве расположены на месте бывшей усадьбы Салтычихи.
Дед Тютчева тоже однажды угодил в пыточную Салтычихи, хотя он и не был крепостным.
Она хотела сделать его своим любовником, и, поскольку была вполне хороша собой, он вначале согласился, а потом передумал и убежал. :smile:
Как много нам открытий чудных.... :-D

phpBB [media]
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3140 Young » Пт, 28 июня 2024, 19:58

talis писал(а):По версии Безбородного, к теракту в Крокусе причастна Салтычиха - известная помещица-душегубица, убийца крепостных.
Вернее, её душа
Мне кажется, это уже спекуляции ради рекламы себя
Собственно это то, о чем я подумала смотря видео с розовым пиджаком, прежде чем переключилась на пиджак и его манеры
Как бы то, что он говорил о всевозможных параллелях, коих можно накопать столько, сколько захочешь, мне уже не были интересны.
Ну это наверное уже не к астрологии относится
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6508
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя