Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3061 Brittany » Пт, 17 мая 2024, 10:28

Око писал(а):известный факт, что племена не подверженные влиянию нашей цивилизации, не стремятся к такому.
Полагаю, что это от невежества. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3062 talis » Пт, 17 мая 2024, 12:37

phpBB [media]


Фильм о мальчике-предсказателе.
Мальчик слепой.
Уже второй фильм этого автора смотрю не отрываясь, хотя видео вообще почти никогда не смотрю.
А тут начинаешь смотреть и уже не можешь выключить.

Если по теме, то мальчик сказал, что война с Украиной закончится в конце этого года.
Во второй половине сентября будет несколько (5-6) дней, которые потрясут мир глобально (это не в контексте Украины).
Посмотрим, что будет, там как раз в это время затмение, так что вполне вероятно что-то глобальное.
Говорил еще о проблемах здоровья и пр.

Хотя фильм вовсе не о предсказаниях, и там мама очень неординарная.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3063 Young » Пт, 17 мая 2024, 12:52

Brittany писал(а):
Око писал(а):известный факт, что племена не подверженные влиянию нашей цивилизации, не стремятся к такому.
Полагаю, что это от невежества. :smile:
А может быть наши шаблоны цивилизации от невежества?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7835
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3064 Brittany » Пт, 17 мая 2024, 12:56

Young писал(а):А может быть наши шаблоны цивилизации от невежества?
Признаки здоровья от невежества? Я в этом контексте.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3065 veravelios » Пт, 17 мая 2024, 14:23

Я подписана на Е.Погребижскую, интересные у неё интервью.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3066 Helenka » Пт, 17 мая 2024, 22:56

talis писал(а):Фильм о мальчике-предсказателе.

какая же чистая душа.
и мама да, неординарная, образованная, воспитанная, как подарок ему. и мальчик спокойный и радостный.
и такой контраст и с журналисткой и комментаторами. и ни один жлоб в комментариях не сформулировал - "люди, а вам не пришла мысль, что он как зеркало, в котором отражается вся наша тупость, и все наше скотство...", а то сразу - будет ли то то то , даже без пожалуйста, потреблятское отношение ко всему
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3067 talis » Пт, 17 мая 2024, 23:16

Helenka писал(а):и такой контраст и с журналисткой

Журналистка, да, грубоватая и тяжеловатая.
Но героев для передач она выбирает удивительных, а это талант нужен.
Значит, что-то в ней есть такое, что таких героев притягивает.
Мальчик же сказал, что она детектив.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3068 Helenka » Пт, 17 мая 2024, 23:22

talis писал(а):Но героев для передач она выбирает удивительных, а это талант нужен.

да, я знаю, я тоже на нее давно подписана). но по сравнению с мальчиком этим... ну и мы все контраст конечно. при том, что они не "неординарные", а нормальные как раз. а вот если они нормальные, то кто мы тогда))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3069 Y-ina » Пт, 17 мая 2024, 23:24

НЕ вижу в Погребижской ничего тяжелого и грубого. У нее потрясающие фильмы. Могу порекомендовать.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28618
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3070 talis » Пт, 17 мая 2024, 23:27

Y-ina писал(а):НЕ вижу в Погребижской ничего тяжелого и грубого. У нее потрясающие фильмы. Могу порекомендовать.

Ну, может, я пока не привыкла, я только два фильма посмотрела.
Для меня в любом случае показатель не она, а ее герои.

Y-ina писал(а):тяжелого и грубого.
Я сказала "тяжеловата и грубовата", а это немного другой акцент.
И с мамой мальчика действительно контраст сильный.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3071 Око » Вс, 19 мая 2024, 10:42

talis писал(а):Мальчик слепой.
Уже второй фильм этого автора смотрю не отрываясь, хотя видео вообще почти никогда не смотрю.
А тут начинаешь смотреть и уже не можешь выключить.

Если по теме, то мальчик сказал, что война с Украиной закончится в конце этого года.
Во второй половине сентября будет несколько (5-6) дней, которые потрясут мир глобально (это не в контексте Украины).
Посмотрим, что будет, там как раз в это время затмение, так что вполне вероятно что-то глобальное.
Говорил еще о проблемах здоровья и пр.

Хотя фильм вовсе не о предсказаниях, и там мама очень неординарная.
да. мама интересная. а на мальчика смотреть больно. не мальчиковое это дело разговаривать с тетеньками об их беременностях.
Ему бы на качели покататься, поиграть с другими мальчишками... но что поделаешь... :( чистая душа, да.
тета-ритм - это очень глубоко :ugu:

по поводу окончания войны. Я пришла к выводу, что предсказания локальны - каждому человеку воздается по его заслугам: вроде, в России возрождение, а жителям некоторых районов, устроили потоп, чтобы вспомнили о взаимопомощи и не забывали заботиться о местности, в которой живут.
Об этом и Дараган говорит, когда отвечает на вопросы о том, стоит ли уезжать из Крыма, Калининградской области, Белгорода, и Переслегин рассказывает в своих впечатлениях о бомбежках в Белгороде и о белгородцах, и мальчик упоминает ("для кого-то война закончится, а для кого-то нет")

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Young писал(а):
Brittany писал(а):
Око писал(а):известный факт, что племена не подверженные влиянию нашей цивилизации, не стремятся к такому.
Полагаю, что это от невежества. :smile:
А может быть наши шаблоны цивилизации от невежества?
:yes:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3072 veravelios » Вс, 19 мая 2024, 13:13

Helenka писал(а):
talis писал(а):Фильм о мальчике-предсказателе.

какая же чистая душа.
и мама да, неординарная, образованная, воспитанная, как подарок ему. и мальчик спокойный и радостный.
и такой контраст и с журналисткой и комментаторами. и ни один жлоб в комментариях не сформулировал - "люди, а вам не пришла мысль, что он как зеркало, в котором отражается вся наша тупость, и все наше скотство...", а то сразу - будет ли то то то , даже без пожалуйста, потреблятское отношение ко всему
Это не так. Посмотрите два фильма " Мама я тебя убью" .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3073 Y-ina » Вс, 19 мая 2024, 13:17

мама, я убью тебя.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28618
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3074 veravelios » Вс, 19 мая 2024, 13:19

Y-ina писал(а):мама, я убью тебя.
Да.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3075 Y-ina » Вс, 19 мая 2024, 13:22

Еще есть потрясающие фильмы про сбитую машиной девушку (кажется, Альбину), про семью, где произошла беда на родах и про женщину с Дальнего Востока (Олесю), которая усыновила сложных детей.
И еще есть крайне интересные фильмы.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28618
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3076 Скарлетт » Вс, 19 мая 2024, 13:35

Око писал(а):Я пришла к выводу, что предсказания локальны - каждому человеку воздается по его заслугам: вроде, в России возрождение, а жителям некоторых районов, устроили потоп, чтобы вспомнили о взаимопомощи и не забывали заботиться о местности, в которой живут.
Ну, тут неизвестно.
Когда принудительно запертого в психушку шамана Габышева перевели в Уссурийск, он через адвоката передал, что начал борьбу с тёмными силами, и пойдут дожди. После чего Уссурийск затопило так, как никогда прежде.
.По словам Габышева, Путин является демоном, которого не любит природа. Там, где он появляется, впоследствии происходят катаклизмы — таким образом природа очищается от его влияния.
- это про его поход в Москву в 19 году "изгонять Путина, который принесёт людям большую беду".
Сколько шаманов в России, и ведьм-природниц в Украине работает эти годы? Мы не знаем.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Это даже если не принимать в расчёт, сколько народу в Украине просит Бога наказать русских.
Это христиане, там немного по другому все работает.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6499
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3077 veravelios » Вс, 19 мая 2024, 14:00

Y-ina писал(а):Еще есть потрясающие фильмы про сбитую машиной девушку (кажется, Альбину), про семью, где произошла беда на родах и про женщину с Дальнего Востока (Олесю), которая усыновила сложных детей.
И еще есть крайне интересные фильмы.
Да , очень классные фильмы.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3078 Око » Пн, 20 мая 2024, 10:03

Скарлетт писал(а):
Око писал(а):Я пришла к выводу, что предсказания локальны - каждому человеку воздается по его заслугам: вроде, в России возрождение, а жителям некоторых районов, устроили потоп, чтобы вспомнили о взаимопомощи и не забывали заботиться о местности, в которой живут.
Ну, тут неизвестно.
Когда принудительно запертого в психушку шамана Габышева перевели в Уссурийск, он через адвоката передал, что начал борьбу с тёмными силами, и пойдут дожди. После чего Уссурийск затопило так, как никогда прежде.
.По словам Габышева, Путин является демоном, которого не любит природа. Там, где он появляется, впоследствии происходят катаклизмы — таким образом природа очищается от его влияния.
- это про его поход в Москву в 19 году "изгонять Путина, который принесёт людям большую беду".
Сколько шаманов в России, и ведьм-природниц в Украине работает эти годы? Мы не знаем.

Добавлено Вс, 19 мая 2024, 13:37:
Это даже если не принимать в расчёт, сколько народу в Украине просит Бога наказать русских.
Это христиане, там немного по другому все работает.

Габышев шаман 3-го уровня - не выбирает духов, которые приходят к нему во время камлания. кто пришел, тот и повел. то, что он устроил поход, это от непонимания, что на неРОДных ему территориях поддержки духов чужих ему мест не будет. с Уссурийском тоже все просто - подгадал свое "проклятие" к сезонным муссонам. в Приморском крае август-сентябрь всегда дождливые, тайфуны и потопы в это время года там часто. в 2023 году там и звезды обещали "проблемы с водой" - это задолго до его "проклятия" можно было просчитать.
и да, сколько бы их не "работало против Путина", на всех есть команда ведьм и магов "за Путина")))) у Путина их целый штат - ставят защиту.

я думаю, что дело тут не в Путине. уровень "против Путина" мелковат. Я так понимаю, что маги высокого уровня - за то, чтобы обрести баланс и гармонию Земли.
Добро не несет агрессии (война "против"), оно побеждает приростом силы. И в этом случае работа проводится с власть имущими без революций. Власть имеющего ведут в нужном направлении аккуратно, по-тихому, без суеты и криков.
а те "кто просит Бога наказать русских", получают обратку в энергиях нового мира.

я из украинских ведьм слушала Вегдаш, так она очень осторожна в высказываниях против русских. в самом начале СВО она обращала внимание слушателей на то, что упал крест с Софийского собора. и еще в то время флаг Украины, что на Крещатике, порвался.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3079 Око » Чт, 6 июня 2024, 14:10

сегодня 06.06.2024
многие "изотерики" (привет Гоше :smile: ) считают эту дату особенной, потому как симметричная дата.
День интересный, но не из-за симметричности. более интересный в этом смысле будет 08.08.2024 :ugu:

Сегодня помимо того, что сейчас парад планет, еще и новолуние (после 15:38 можно начинать формировать образы своих задумок).
Конфигурация способствует пересмотру системы ценностей, кардинальной смены образа жизни, началу новой бизнес-деятельности, пересмотр отношений с бизнес-партнером.
возможны конфликты, связанные с романтическими отношениями, новый взгляд на человека, к которому испытываете чувства - по этой теме тоже рекомендуется глубинный пересмотр ситуации.

Новолуние и сам парад планет в 8-м доме при благоприятном аспекте Плутона, поэтому должны хорошо сработать техники, которые принято считать магическими.

поскольку дата "зеркальная", в инете рекомендуют, например, такую
Существует особый ритуал, основанный на энергии зеркал. Направлен он на быстрое исполнение желаний:

возьмите небольшое зеркальце и напишите на нем цифры 06.06;
закройте глаза и сконцентрируйтесь на самом важном своем желании;
откройте глаза и посмотрите на свое отражение сквозь написанные вами цифры;
тихо, но четко произнесите свое желание;
уберите зеркальце под подушку. Там оно должно будет оставаться в течение трех дней и ночей.
По истечении этого срока цифры следует стереть и использовать зеркало как обычно.
не забудьте проверить позже. получилось ли :smile:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3080 Скарлетт » Чт, 6 июня 2024, 19:46

Точно, новолуние же сегодня. :huh:
Спасибо, что напомнили. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6499
Темы: 10
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя