Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)


  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2821 Alice » Пт, 22 декабря 2023, 5:17

Скарлетт писал(а):Alice, :approve:
С праздником людей!

Добавлено Пт, 22 декабря 2023, 1:50:
Искренне радуюсь, что кто-то отмечает Йоль. :grin:
Скарлетт, с праздником! :rose: :wub:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8019
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2822 Алексей П. » Пт, 22 декабря 2023, 8:25

Интересно, другое..
22 декабря, зимнее солнцестояние, и Солнце перешло в созвездие Козерога.

22 июня, летнее солнцестояние, и так-же, первый день Солнца, в новом созвездии.

То есть, и как-же тогда, астрология, лженаука..
Но я об этом еще и сам не подумал. Просто написал..
Алексей П.
Сообщения: 290
Темы: 4
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2823 Скарлетт » Пт, 22 декабря 2023, 10:57

Око, Alice, девчонки, ура, я с вами! :wub: :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 6500
Темы: 10
С нами: 1 год

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2824 Око » Пт, 22 декабря 2023, 15:30

Константин Дараган, эфир от 22.12.23
как всегда четко, по делу.
уделил внимание закону глобализации
phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2825 Brittany » Пт, 22 декабря 2023, 18:50

Дарья Шевченко: контактёр.
Она умеет связываться с внеземными цивилизациями и чётко знает, что нас ожидает впереди. Дарья Шевченко предупреждала о появлении всемирной заразы 2019 года, о текущих военных конфликтах.

Каким будет наш мир через три года? О чём нас хотят предупредить представители иных миров?

Всё только начинается
Мы стоим на краю гибели. Это не пафосное заявление, а самая что ни на есть печальная действительность. К счастью, точка невозврата ещё не пройдена. У нас есть ещё несколько лет, чтобы всё изменить. Вот только захотят ли власть имущие оторваться от увлекательного процесса разделения мира и обратить своё царственное внимание на то, что сейчас происходит с Землёй?

К бедствиям, вызванными военными процессами, подключились природные катаклизмы. Дарье Шевченко её космические собеседники показали появление новых вирусов, массовые смерти людей, увеличивающуюся агрессию.

Как и всё человечество, Дарью интересовал больше всего вопрос, начнётся ли Третья мировая?
Спойлер
Оказалось, что в том понимании, как это было раньше, Третьей мировой не будет. То есть страны не сосредоточатся на конкретной территории, как это, например, было во Вторую мировую.

Зато появится много новых локальных очагов, и в некоторых случаях это будет достаточно жёстко, агрессивно и разрушительно.

Массовая гибель людей по разным причинам, будь то войны или катаклизмы – это своеобразная чистка планеты. Идёт переход Земли на более высокие вибрации. Те, кто уже не резонирует вибрациям, выходят из игры. Здесь выбор однозначный – либо расти духовно, либо уйти на новое воплощение через смерть.
Лучше не будет. Постоянно подключаются новые испытания для человечества: эпидемии, войны, природные катаклизмы – всё будет только наращиваться. Как показали Дарье – всё только начинается.
Над нами проводят эксперимент
Спойлер
За всю историю Вселенной никогда такого не было. Переходы случались и раньше – как же ещё повышать уровень развития? Вот только все они происходили по определённому сценарию – переход на другую ступень эволюции через смену мерности, но для этого нужно было умереть.

Сейчас над нами решили провести эксперимент – мы будем менять мерность, оставаясь при этом в физических телах. Не все смогут пройти Переход, на Земле останется не больше 30% из ныне живущих.

Дарье уже не один раз показывали картины ближайшего будущего. Первые из них были более деструктивные, чем сейчас. Дело в том, что есть несколько веток вероятности развития событий, и мы своими действиями постоянно их меняем. Из-за того, что люди начинают пробуждаться, мы вышли на более благоприятные ветки вероятности, всё будет происходить намного мягче.


phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2826 Young » Сб, 23 декабря 2023, 13:13

Brittany писал(а):Дарья Шевченко: контактёр.
Она умеет связываться с внеземными
А внеземные цивилизации существуют?
С кем она контактирует?
Как можно слушать и серьезно относиться к контактерам?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7842
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2827 Мадера » Сб, 23 декабря 2023, 17:31

Око писал(а):Константин Дараган, эфир от 22.12.23
Кааакой классный прикид у чувака! :approve: Молоток!
А мне нравится его честность! Нравится, что он говорит - здесь я не скажу. Это честно.
Но, он зазвездился, и это ему не хорошо, не на пользу. Ему хотя бы, помедитировать следовало бы.
Нормальный мужик!
И я тоже за смертную казнь!
Да! Фиолетовое сейчас и зелёное в 90-е! :grin: (не обращайте внимание - проф.искажения))
И да, могло быть хуже. )
Вообще, он мне давно интересен. Надо будет подписаться наконец-то.)
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2828 Мадера » Сб, 23 декабря 2023, 17:34

Young писал(а):Как можно слушать и серьезно относиться к контактерам?
Можно! Но, остороожно! )
А вы знаете, что китайский НГ приходится аккурат на Днюху Домового?! )
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2829 Young » Сб, 23 декабря 2023, 17:51

Мадера писал(а):А вы знаете, что китайский НГ приходится аккурат на Днюху Домового?! )
Я даже не знаю, что есть домовой и у него есть днюха
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7842
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2830 Мадера » Сб, 23 декабря 2023, 19:05

Young писал(а):Я даже не знаю, что есть домовой и у него есть днюха
А напрасно, напрасно, ма шер! Вот моя матушка, к примеру, имеет с ним прямую связь.) И всегда, даже не зная зачем, видимо, по семейной традиции, выставлялась ему в ночь с 9 на 10 февраля каждого года. Бабушка так велела.
И все домашние недоразумения и катаклизьмы миновали нас стороной. А ещё, когда мы продавали наш большой дом в Черноморке, именно Домовой руководил нашими действиями: когда затихнуть, а когда проявить мах. активность вплоть до того, чтобы окуривать дом кофейным духом, чтобы быстро очаровать покупателей. :grin:
Меня Домовой не слушает, но я по-прежнему, как матушка велит, выставляюсь ему на Днюху, как положено.
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2831 Brittany » Вс, 24 декабря 2023, 20:09

Young писал(а):
Brittany писал(а):Дарья Шевченко: контактёр.
Она умеет связываться с внеземными
А внеземные цивилизации существуют?
С кем она контактирует?
Как можно слушать и серьезно относиться к контактерам?
Спроси у Водолей! :grin: Водолей ведь контактёр, раз с Учителем общается.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Young, Насчёт контактёров:
(из тырнета)

Ченнелинг или контактёрство сыграло важную роль в истории человечества.
Среди полученных таким способом духовных учений есть священные писания, оказавшие чрезвычайное влияние на культуру:
древнеиндийские Веды, Моисеева Скрижаль Завета, Коран, Книга Мормона
считаются плодом небесных откровений,
записанных для людей на обычном языке.
Многие фрагменты Зенд-Авесты, священной книги зороастрийцев, и Библии своим происхождением также обязаны опыту подобного рода

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ещё:
Кто говорит с контактером?

Спойлер
Контактерство, ченнелинг и прочие виды общения с невидимым известны издревле. На деле все это – общение с душами или духами. Контактер не способен достоверно распознать природу источника, принадлежность его к светлым или темным силам. Полагая, что общается со светлыми ангелами или даже богами, чаще всего он общается с неприкаянными душами, проекциями заблудших душ, духами мертвых или бесами. В большинстве случаев именно заблудшие либо несветлые невоплощенные личности стремятся вмешиваться в земную жизнь. Поэтому полагающиеся на контактерскую информацию чаще не выправляют жизнь, а приходят в упадок. Потому что карма тех, кто выходит к ним на связь плохая.

Многие энерговампиры и после смерти занимаются вампиризмом. Простой для них способ продолжить любимое дело – найти наивного «донора», увлечённого спиритизмом, контактёрством, экстрасенсорикой или магией. Представляясь любым вызывающим симпатию персонажем, часто ангелом или богом, контактирующий дух вступает в общение, и «накачивая» донора информацией, взамен подкрепляется его потенциалом. Но это как бы мелкий паразитизм.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2832 Young » Вс, 24 декабря 2023, 20:43

Brittany писал(а):Среди полученных таким способом духовных учений есть священные писания, оказавшие чрезвычайное влияние на культуру:
древнеиндийские Веды, Моисеева Скрижаль Завета, Коран,Про Мормона вообще не в курсе что это Книга Мормона
считаются плодом небесных откровений,
записанных для людей на обычном языке.
Вранье.
Это никак не от контактеров.
Моисей каббалист и это результат не контактерства. а духовного постижения.
Думаю, что и остальные книги, которые считаются Священными, так же не от контактеров, а результат духовного постижения.
Про Мормона вообще не в курсе что это.

Вот книги Левашова, это от контактеров. Но никакого отношения к Священным книгам, они не имеют.

Brittany писал(а):Спроси у Водолей! Водолей ведь контактёр, раз с Учителем общается.

Еще Иакова с Монахом туда же))

Ну и сама пишешь что это за источник

Brittany писал(а):Ещё:
Кто говорит с контактером?

Контактерство, ченнелинг и прочие виды общения с невидимым известны издревле. На деле все это – общение с душами или духами. Контактер не способен достоверно распознать природу источника, принадлежность его к светлым или темным силам. Полагая, что общается со светлыми ангелами или даже богами, чаще всего он общается с неприкаянными душами, проекциями заблудших душ, духами мертвых или бесами. В большинстве случаев именно заблудшие либо несветлые невоплощенные личности стремятся вмешиваться в земную жизнь. Поэтому полагающиеся на контактерскую информацию чаще не выправляют жизнь, а приходят в упадок. Потому что карма тех, кто выходит к ним на связь плохая.

Многие энерговампиры и после смерти занимаются вампиризмом. Простой для них способ продолжить любимое дело – найти наивного «донора», увлечённого спиритизмом, контактёрством, экстрасенсорикой или магией. Представляясь любым вызывающим симпатию персонажем, часто ангелом или богом, контактирующий дух вступает в общение, и «накачивая» донора информацией, взамен подкрепляется его потенциалом. Но это как бы мелкий паразитизм.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7842
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2833 Brittany » Вс, 24 декабря 2023, 20:48

Young писал(а):Моисей каббалист и это результат не контактерства. а духовного постижения.
Что такое духовное постижение? И почему Моисей каббалист?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2834 Young » Вс, 24 декабря 2023, 20:55

Brittany писал(а):
Young писал(а):Моисей каббалист и это результат не контактерства. а духовного постижения.
Что такое духовное постижение? И почему Моисей каббалист?
Каббалист это и есть тот который в духовном постижении. Постигший Творца.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Это уже не наш мир.
Но и обьяснить сложно, а понять еще сложней))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7842
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2835 Мадера » Вс, 24 декабря 2023, 21:21

Young писал(а):Моисей каббалист и это результат не контактерства. а духовного постижения.
А чем отличается одно от другого?
Мадера

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2836 Young » Вс, 24 декабря 2023, 21:31

Мадера писал(а):
Young писал(а):Моисей каббалист и это результат не контактерства. а духовного постижения.
А чем отличается одно от другого?
Тем что контактер контактирует с какими то сущностями и может быть кем и каким угодно, ничего не знающим и не понимающим.
Ну вот попугай в некотором роде тоже контактер))

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
И есть же связь с источником. Даже в Священных книгах эта связь с Высшим остается. По мере возможности и читающий подключается. Я думаю, что Вы замечали, что это не просто книги.

А вот подключаться к сущностям через контактеров не полезно))
У меня кстати от ченнеллингов головокружение начинается)) несколько раз попробовала и больше в ту сторону не смотрю
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7842
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2837 Мадера » Вс, 24 декабря 2023, 22:32

Young писал(а):А вот подключаться к сущностям через контактеров не полезно))
Однозначно! :yes:
Young писал(а):Тем что контактер контактирует с какими то сущностями и может быть кем и каким угодно, ничего не знающим и не понимающим.
Ну-у-у.... разные есть варианты. Моисей, имхо, тоже был контактёром, только очень высокого класса.
По большому счёту, духовные люди, так или иначе, все контактёры. Но, едем дас зайне. Кто, что может понять в этом контакте, тот то и несёт в Мир.)
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2838 Brittany » Вс, 24 декабря 2023, 22:35

Young писал(а):У меня кстати от ченнеллингов головокружение начинается))
Да? :smile: А у меня отвращение. Как будто дрянь какую-то ем.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2839 Young » Пн, 25 декабря 2023, 0:00

Мадера писал(а):Моисей, имхо, тоже был контактёром
Нет!!
Те кто писал Священные книги контактерами не были.
Мадера писал(а):духовные люди, так или иначе, все контактёры
Не знаю что для Вас духовные люди...
Контактер просто получает информацию от кого то
Ни духовными, ни знающими им быть не обязательно. Скорее всего они ими и не являются.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7842
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2840 FlutterShy » Пн, 25 декабря 2023, 0:19

Brittany писал(а):
Young писал(а):У меня кстати от ченнеллингов головокружение начинается))
Да? :smile: А у меня отвращение. Как будто дрянь какую-то ем.
Как ченнелинг попробовать? Что нужно сделать?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя