Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2761 Володя 11 » Чт, 2 ноября 2023, 18:49

.
не, Марфа, речь шла о нескольких постах выше


речь скорее о таких вот вещах - например 2019 год, разумеется чистаслучайна, за несколько месяцев как раз перед всем ентим


phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2762 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 18:52

Володя 11, я пас разгадывать конспирологические ролики и схемы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2763 tiss78 » Чт, 2 ноября 2023, 19:22

Марфа_М писал(а):Я например не смотрю астрологические прогнозы, ибо в принципе в них не верю
Я тоже)))
Дочь, с подачи подруг, насмотрелась шоу Натальная карта.
Рассказывает мне: я себя по натальной карте посмотрела, удивительно, как всё сходится.
Я: меня тоже посмотри.
Она прислала ссылку, чтобы я сама посмотрела.
Ну посмотрела я - фигня какая-то, одно другому противоречит и вообще особо не про меня. С одним только согласна безоговорочно - что я звезда, по имени Солнце :-D
Рассказываю дочери, а она говорит: да, я тоже тебя смотрела - фигня, либо у нас время не точное, либо ты в гороскоп не вписываешься)))
Ну со временем - да, непонятка. На бирке из роддома что-то странное написано, может это вообще не время, а порядковый номер))) Точно можем знать только то, что с 20 до 21 часа. Ну или меня подменили в роддоме)

К чему это я распинаюсь? К тому, что всё совсем не точно, по-моему.
Но, если кому-то нужна поддержка в виде гороскопа, ничего не имею против.

Добавлено спустя 33 секунды:
Brittany писал(а):И точка.
:-D
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6259
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2764 Bridget » Чт, 2 ноября 2023, 19:23

tiss78, близнецы рождаются один за другим, и характеры имеют разные
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2765 tiss78 » Чт, 2 ноября 2023, 19:25

Bridget писал(а):tiss78, близнецы рождаются один за другим, и характеры имеют разные
Совершенно верно. Потому я и говорю, что это всё не точно)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6259
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2766 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 19:30

Bridget писал(а):tiss78, близнецы рождаются один за другим, и характеры имеют разные
Про близнецов считается что один живет по солнцу, другой по луне.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Я, скажем так, верю в астрологию, но не верю астрологам. Потому что любая инфа преломляется через личность, а человеку дадут увидеть и понять лишь до определенного уровня и лишь то что позволено.
Остальное он додумает.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А как только включилась личная логика, анализ и думание, это уже пошло искажение.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2767 sklarina » Чт, 2 ноября 2023, 23:26

Вообще, ужас, что тут творится. Знаете, отправила Кураторам клип группы «технология» «нажми на кнопку, и получишь результат», они его даже смотреть полностью не стали, говорят : « очень низкие вибрации», но модель, показанная в клипе - правильная. А модель такая: если возомнил из себя хрен знает кого - включается программа самоуничтожения. Это - проблема 3д, Кураторы на эту проблему даже не смотрят. А тут каждый на ФДК ( или почти каждый) из себя мнит хрен знает кого. Какая нафиг Истина! Я вот тут размышляю….Я вот тут, агрессирую! Да, нафиг пошли, вот и вся математика. Как там, по Православию: « я ниже любой травинки в поле»…. Только правильно понимайте, ибо треугольник: диктатор- жертва- спасатель, это 3Д модель.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2768 Aroha » Пт, 3 ноября 2023, 13:26

:crazy:
phpBB [media]
Aroha
Сообщения: 8068
Темы: 8
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2769 Володя 11 » Пт, 3 ноября 2023, 17:08

sklarina писал(а):группы «технология»

Скларина, тебе не к чему стремиться - ещё не значит программа самоуничтожения, не в 1 ряду

точно так же как кто не с нами- тот против нас - это не про Библию, в общем случае
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2770 Серг Б. » Пт, 3 ноября 2023, 17:14

Володя 11 писал(а):точно так же как кто не с нами- тот против нас
А ты пиши аккуратнее, чтобы не провоцировать ненависть в свою сторону. Женщины на слова чувствительные.
Серг Б.

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2771 Володя 11 » Пт, 3 ноября 2023, 17:17

.
Сергей, может ты не знаешь. но женщин провоцирует само наличие мужчин

может это природа ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2772 Серг Б. » Пт, 3 ноября 2023, 17:20

Володя 11 писал(а):может это природа ?
конечно природа. Родина-мать, и так далее. Я думаю, рассуждения на эту тему будут хороши после событий известных. Впрочем, дело твоё, хозяйское.
Серг Б.

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2773 Володя 11 » Пт, 3 ноября 2023, 17:25

.
Родина- мать - это про Афину и Деметру

есть ещё Гера, Афродита, Артемида
или ты не видишь между ними разницы ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2774 Серг Б. » Пт, 3 ноября 2023, 17:27

Володя 11 писал(а):есть ещё Гера, Афродита, Артемида
или ты не видишь между ними разницы ?
Есть ещё богиня Паника.
Последний раз редактировалось Серг Б. Пт, 3 ноября 2023, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2775 Володя 11 » Пт, 3 ноября 2023, 17:34

.
паника - это от имени Пан, или сатиров
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2776 Марфа_М » Пн, 6 ноября 2023, 20:55

Прочитала в одном месте:

Ну и напоследок на сегодня немножко странного из жизни эзотериков.
Может звучать действительно странно, но не затем ли мы все здесь собрались, чтобы читать странные вещи.

Очень многие чувствующие люди сейчас получают сигналы «сидеть и не высовываться». То есть прямо так буквально - рекомендована самоизоляция. Меньше контактов с людьми, меньше перемещений, меньше активного взаимодействия. Мой круг общения за последние две недели - это только эзотерики, и все, не сговариваясь, находятся в этом процессе, кто-то больше, кто-то меньше.

Те, кто не знает, что он чувствующий и вообще не верит в эзотерику, могут считывать эти сигналы как приступ интроверсии, затворничества, желание побыть одному.

Я не знаю, почему так, но очень многих людей, которые чувствуют энергии, буквально выключают из социума, причем в некоторых случаях даже принудительно - в виде болезней и непредвиденных обстоятельств. Прямо так, да - «сидите тихо и не высовывайтесь, иначе можете попасть в эту мясорубку».

Возможно, это как-то связано с перенастройкой социального эгрегора, возможно, с чем-то другим, у меня пока нет четкого ответа на этот вопрос. Возможно, эзотериков выключают, чтобы не путались под ногами со своими прогнозами и подсказками, и не мешали делать дело и чистить планету :))

Так что если вы чувствуете, что вам нужно заползти в свою раковину и из неё наблюдать за масштабным представлением этого ноября - делайте, как чувствуете.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2777 Brittany » Пн, 6 ноября 2023, 21:00

Марфа_М писал(а):Так что если вы чувствуете, что вам нужно заползти в свою раковину и из неё наблюдать за масштабным представлением этого ноября - делайте, как чувствуете.
:grin: Я так чувствую и делаю уже много лет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2778 Око » Вт, 7 ноября 2023, 11:16

Марфа_М писал(а):Очень многие чувствующие люди сейчас получают сигналы «сидеть и не высовываться». То есть прямо так буквально - рекомендована самоизоляция. Меньше контактов с людьми, меньше перемещений, меньше активного взаимодействия. Мой круг общения за последние две недели - это только эзотерики, и все, не сговариваясь, находятся в этом процессе, кто-то больше, кто-то меньше.
да. так и есть. много сил уходит на работу с внутренним миром. на внешний круг общения не остается ни сил, ни времени.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Марфа_М писал(а):Я, скажем так, верю в астрологию, но не верю астрологам. Потому что любая инфа преломляется через личность, а человеку дадут увидеть и понять лишь до определенного уровня и лишь то что позволено.
Остальное он додумает.
ну... это касается не только астрологов. Все, кто занимается трактовкой символов так или иначе завязаны на эту проблему. тарологи тоже.
Я за то, чтобы человек, интересующийся этой темой, сам изучал содержание символов, сам составлял образы, соответствующие символу.
Единственный момент - человеку самому часто сложно выйти из круга проблемы. Поэтому мне в последнее время интересны сессии коучинга. правильные сессии, в процессе которых коуч не поучает, а позволяет клиенту самому выходить на понимание проблемы. то есть не советами, а вопросами вытягивает клиента из круга проблемы.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2779 Марфа_М » Вт, 7 ноября 2023, 11:29

Око писал(а):
Добавлено Вт, 7 ноября 2023, 11:20:
Марфа_М писал(а):Я, скажем так, верю в астрологию, но не верю астрологам. Потому что любая инфа преломляется через личность, а человеку дадут увидеть и понять лишь до определенного уровня и лишь то что позволено.
Остальное он додумает.
ну... это касается не только астрологов. Все, кто занимается трактовкой символов так или иначе завязаны на эту проблему. тарологи тоже.
Я за то, чтобы человек, интересующийся этой темой, сам изучал содержание символов, сам составлял образы, соответствующие симолу.
Единственный момент - человеку самому часто сложно выйти из круга проблемы. Поэтому мне в последнее время интересны сессии коучинга. правильные сессии, в процессе которых коуч не поучает, а позволяет клиенту самому выходить на понимание проблемы. то есть не советами, а вопросами вытягивает клиента из круга проблемы.
Согласна, с картами Таро (и другими) такая же ситуация.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2780 Око » Вт, 7 ноября 2023, 11:33

Мадера писал(а):
Око писал(а):меняется? уверены? ))) вторая голова выросла? третья нога? количество полушарий мозга изменилось?))
Причём тут тело?! :unsure: Вы, мне кажется, больший эзотерик, чем я, а такие вещи говорите. Неужели по-вашему древний грек ничем не отличается от средневекового и, тем более, современного европейца?! Совсем-совсем ничем? Ни ментально, ни духовно, ни психически?

ментально - да. а все остальное без изменений. физиологические процессы те же, основные законы мышления не изменились.
войны, зависть, зашкаливающее чувство собственной важности - все на месте... в какую бы красивую обертку ни заворачивали.

Старцы же пытались, почему нам нельзя?!
потому что не старцы))) хотя гордынька подталкивает примерить на себя их шапку))

Только поймите меня правильно: я не против религий вообще и не против Православия в частности! Если религия помогает, то и очень хорошо! И наверно больше ничего и не надо.
:yes:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron