Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2741 Brittany » Ср, 1 ноября 2023, 15:03

Brittany писал(а):Итальянка Мавис в своих предсказаниях о России говорит: «Страна продолжит постепенно развиваться и достигнет высочайшего уровня, которого не будет иметь ни одна европейская держава. Западный путь развития будет полностью раскритикован, а путь России станет единственно верным».
А вот - пророчество американского ясновидящего Дэнтона Бринки: «Смотрите на Россию - каким путем развития пойдет она, таким за ней пойдет и весь мир».
Французская ясновидящая Мария Дюваль пророчит, что на фоне общемирового экономического кризиса Россия станет первой страной, которая выберется и оправится от всех потрясений.
Эдгар Кейси предсказывал, что после «лихих 90-х», с начала XXI века, Россия будет крепнуть и процветать. По пророчеству Кейси, именно наша страна станет центром цивилизации. Ясновидец говорит о необходимости завершения некоего третьего цикла и о присутствии в России лидера, который на протяжении всего периода будет вести ее к успеху.
Любопытно, что более древних предсказателей также интересовала судьба России. Монах Авель в своем древнем пророчестве, равно как и Раньо Неро в XIV веке, указал на то, что Россия начнет крепнуть и процветать с XXI века, вернув славу Древней Руси. Имя человека, ведущего страну к такому успеху, будет сокрыто, как некогда было сокрыто имя великого создателя, объединившего великую Римскую империю. Известно лишь, что этим человеком будет некто, рожденный под знаком Дракона.(с)


Вот и проверим. :ninja:
Тема начата 10 августа 2012 /viewtopic.php?f=124&t=46682&start=100

Что сбылось? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2742 Мадера » Ср, 1 ноября 2023, 15:05

Око писал(а):во всех религиях есть практики, помогающие своим последователям прийти к Истине. и это главное.
Имхо, главное в любой религии, это устремление к самой высшей цели на Земле для человека. А практики, опять таки имхо, должны меняться. Человек меняется, а практики нет? Так не бывает. И они (практики) меняются в угоду политике, экономике, социальным изменениям. Но, не ради души! К сожалению.
К тому же, многие практики (и теории) настолько устарели, что для современного человека уже непригодны. Они уводят в сторону от истинной цели.
Око писал(а):Нужно не критиковать, я считаю, а искать соприкосновение. не на уровнях различия практик (которое непонимающие видят, как "кондовость"), а уровнем повыше.
Я тоже за это! Но, чтобы понять, чем именно соприкасаться будем, надо проанализировать - а это уже критика. Критика ведь, не всегда ругательное слово. Это раз.
А второе: соприкасаться можно только целью. Как говорится, в верном ли направлении идём, товарищи?! Т.е. - к Б-гу или, может, к справедливости? Или к главенству и правоте? Или ещё к чему-то?
Я тоже против синтетики! Едем дас зайне! Если до сих пор существуют религии, значит они кому-то нужны! И как говорится, Б-г в помощь!
Но, на мой взгляд, все религии дополняют друг друга. К примеру православному неплохо было бы знать, что в "соседней" религии существуют такие понятия, как карма и реинкарнация. Он может этому не верить (бо не положено), но знать об этом никому не помешает! Авось, пригодится! )
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2743 Мадера » Ср, 1 ноября 2023, 15:07

Черный пацифист писал(а):Вы и Лазареа не понимаете принцип жертвы
Вы, мон шер, видимо, не в курсе, что Лазарев только о жертве и говорит! )) За что женщины на него и ополчились.
Мадера

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2744 Мадера » Ср, 1 ноября 2023, 15:19

Brittany писал(а):Что сбылось?
Нууу... я скажу так: начинает сбываться! :grin:
Для меня это стало вырисовываться в 10-е гг., когда при ЦентроБанке (который полностью контролируется Штатами) ВВП сумел возродить армию! А это вам не шуточки.
Есть ещё один малозначительный момент, но для меня важный: имхо, мы уже прошли критическую "нижнюю точку" на тонком плане и теперь будем уже подниматься. И наконец, многие люди (уже не единицы, как раньше) стали понимать, что не всё так просто на Земле, как вещают западные "либералы".
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2745 Мадера » Ср, 1 ноября 2023, 15:22

Черный пацифист писал(а):Я о жертве Христа говорил
А, что его жертва пропала втуне? Или он оставил пример для подражания?! Или не об этом подражании говорили старцы? И не об этой жертве девять заповедей Христа?!

А если будете оскорблять - не буду с Вами разговаривать!
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2746 Око » Ср, 1 ноября 2023, 19:03

Brittany писал(а):Тема начата 10 августа 2012 /viewtopic.php?f=124&t=46682&start=100

Что сбылось?
пока мало что, но не все еще потеряно)) только первая четверть 21 века, а первые шаги сделаны.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Мадера писал(а):
Око писал(а):После того как СНЛ много раз лоханулся (извините за выражение) в высказываниях о Православии
А в чём именно он лоханулся?
непонимание того, что есть Троица, реинкарнации, Гоша правильно пишет - место Иисуса Христа не понято. Иисус - Богочеловек. для христиан - Бог.
Символ веры ставится под сомнение.
это так навскидку.
Спойлер
у меня есть собственные откровения по поводу Православия. и все они созвучны мыслям и пониманию мироустройства, описанное православными Святыми.
даже к Осипову есть вопросы по поводу конечности ада.
И тем более вызывает отторжение умничанье СНЛа по этим вопросам... не лез бы он в те слои, которые не понимает... картины писать - неплохой доход для обеспечения семьи.
Мадера писал(а):А практики, опять таки имхо, должны меняться. Человек меняется, а практики нет?
меняется? уверены? ))) вторая голова выросла? третья нога? количество полушарий мозга изменилось?))

законы восприятия мира не изменились за 2000 лет - новый орган чувствования далеко не у всех - появляется только у тех, кто четко выполняет Заповеди своей религии и достигает определенного духовного уровня. а не у тех, кто умничает и исписывает простыни словами и буквами...
я уж не говорю о моменте понимания "истинности" цели. Об этом у нас в разделе "Идущие своим путем" говорят... об образах Бога. говорить-то говорят, но ходят вокруг да около... и пока говорят, не найдут. потому что это не на том уровне, где слова.
Мадера писал(а):чтобы понять, чем именно соприкасаться будем, надо проанализировать - а это уже критика
нет. соприкосновение/Единение - это уровень выше логики и слов. на этом уровне анализ пустое.

Мадера писал(а):К примеру православному неплохо было бы знать, что в "соседней" религии существуют такие понятия, как карма и реинкарнация.
да ради бога. только каким боком это к религии и к Символу Веры православного человека относится? в качестве научной информации разве только.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Черный пацифист писал(а):Надо читать святых
Но надо молиться и ходить в Церковь
Именно об этом говорит Око
Именно практика духовной жизни в хождение и служение Богу
Конечно же надо жить по заповедям
Кто спорит
Но без практики духовной жизни нет жизни

да. именно это имела ввиду
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2747 sklarina » Ср, 1 ноября 2023, 23:53

Да, я считаю постоянно))) «математика - царица наук») Даже в музыке- одна математика)))) честно, мне насрать что там и как будет, мне вот советуют и советуют прочитать книгу «Алмазный огранщик» Роуч. А все лень и лень)))))) а там практика Благодарения мощная, мощнейшая, но практику я уже узнала, зачем целую книгу читать))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2748 Мадера » Чт, 2 ноября 2023, 14:11

Око писал(а):меняется? уверены? ))) вторая голова выросла? третья нога? количество полушарий мозга изменилось?))
Причём тут тело?! :unsure: Вы, мне кажется, больший эзотерик, чем я, а такие вещи говорите. Неужели по-вашему древний грек ничем не отличается от средневекового и, тем более, современного европейца?! Совсем-совсем ничем? Ни ментально, ни духовно, ни психически?
Око писал(а):и пока говорят, не найдут. потому что это не на том уровне, где слова.
С этим нельзя не согласиться! Но, всё-же, пока человек не научился телепатировать свои мысли и чувства, придётся пытаться донести своё понимание Мира словами. Старцы же пытались, почему нам нельзя?!
В любом случае это развивает.)
Око писал(а):[quote="Мадера"писал(а):]
чтобы понять, чем именно соприкасаться будем, надо проанализировать - а это уже критика[/quote]
нет. соприкосновение/Единение - это уровень выше логики и слов. на этом уровне анализ пустое.[/quote][/quote]
Мы ведь о религиях сейчас говорим? А религии только раз*единяют людей.

Только поймите меня правильно: я не против религий вообще и не против Православия в частности! Если религия помогает, то и очень хорошо! И наверно больше ничего и не надо.
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2749 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 15:15

Черный пацифист писал(а):Я над нашим гороскопщиком евреем всегда уссывался
Я про Глобу
Чувак выбрал жену по звëздам
И..... Развëлся с ней

Я бы со стыда бы сгорел, а этот учит жизни
Как так и должно быть

Ну так это идеализм, что "выбрал по звездам и никогда не развелся" - первое.
Второе - как душа будет приобретать опыт, если выбрал по подсказкам звезд и тебе это все гарантировало?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Потом, все астрологи так или иначе подсажены на тему способностей, и считают до определенного момента, что это есть их гарантия успеха.
Как их отодрать от этой подсаженности на способности?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2750 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 15:19

Черный пацифист писал(а):Марфа_М, я думаю не так
Если ты обосрался на виду у всей страны на счëт твоей квалификации
Я щас именно про гороскопы

Уходи со сцены и занимайся чем то другим
Я так думаю
какая тебе разница, кто ушел со сцены, кто нет.
Уйдет один, на его место прийдет другой такой же, а может и хуже.

Я например не смотрю астрологические прогнозы, ибо в принципе в них не верю, мне совершенно все равно, кто там на сцене.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Черный пацифист, а потом, откуда уверенность что его брак к Тамарой Глобой не был удачным?
Они оба многое через это приобрели, возможно, несчастными не выглядят.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Лабковский вот тоже, возможно, поумнел лишь после того как развелся.
Ты же не знаешь как душа у человека развивается.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2751 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 15:31

Черный пацифист писал(а):Марфа_М, так они не живут друг с другом
У каждого своя семья

На счëт - нравится не нравится
Вот смотри
Я плиточник отделочные
Веду блог на ютюбе и учу жизни, как надо правильно это делать
( я щас гипотетически пишу)
И кто тов коментах пишет
А Гоша вот всё
Он мне делал и всё отвалилось
Мои действия......
Если это правда- надо уйти со сцены и не строчить людям голову

Это я про Глобу
я тебе уже ответила на это. Глоба уйдет, придет другой точно такой же.
Вообще не вижу смысла в подобных претензиях.
Каждый ведет блог и сочиняет там что может, что ему доступно и что позволяет совесть.
Верить или не верить - выбор слушателей с другой стороны.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2752 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 15:37

Черный пацифист писал(а):Помню в " Вопросы и ответы"
У Лазарева
Было вроде две книги
Одна читательница задачи ему вопрос
- почему статистик ( кто печатал его мысли) выбирает ваша жена?
Она вам не доверяет?
И?

Добавлено спустя 37 секунд:
выбирает возможно жена, потому что СНЛ падок на лесть и приемы женского пола.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2753 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 15:39

дело не в доверии. А другой человек со стороны может лучше понимать ситуацию.
У меня была сложная ситуация с началницей, очень сложная для меня по эмоциям. А муж тогда сразу сказал - она тебя подставит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2754 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 15:40

Черный пацифист писал(а):Марфа_М, чего и?
Чувак пишет про любовь всю жизнь
А жена боится, что б он кого не трахнул
какие все таки вы примитивные, трахнет не трахнет, писец
ничего в женских интригах не понимаете.
Все мысли только, кто куда всунул.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Черный пацифист писал(а):Марфа_М, ну так надо быть честным перед собой хотя бы
А потом уже писать всякую чушь
Как Глобо или Лазарев
тьфу на тебя три раза с твоим идеализмом кондовым
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2755 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 15:46

Черный пацифист писал(а):Марфа_М, мой идеализм я лечу пьянкой и депрессией три дня, после пьянки
О том и речь.
А я не пью, ибо не могу себе позволить ни пьянку, ни опохмелку, ни депрессию.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2756 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 15:51

Черный пацифист, как надо так и пройдет, как Бог даст.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2757 Володя 11 » Чт, 2 ноября 2023, 17:07

sklarina писал(а):Да, я считаю постоянно))) «математика - царица наук») Даже в музыке- одна математика)))) честно, мне насрать что там и как будет, мне вот советуют и советуют прочитать книгу «Алмазный огранщик» Роуч. А все лень и лень)))))) а там практика Благодарения мощная, мощнейшая, но практику я уже узнала, зачем целую книгу читать))))

это энергия земная
ты женщина и соответственно энергетика у тебя земная
это не хорошо и не плохо - есть энергетика земная, есть и духовная
и не бывает так чтобы одинаково у человека было и то и другое - не дошли мы пока до такого
люди разные, и энергетика разная и не только энергетика и не только у людей
(ну и ессно дай бог чтобы хоть что было)

у духовной же энергетики немного по другому
от Матфея 10
5 Сих послал Иисус, и заповедал им, говоря:
7 ходя же, проповедуйте,
8 больных исцеляйте, прокаженных, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте;
9 Не берите с собою ни золота,
10 ибо трудящийся достоин пропитания.
11 В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нем достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете;
14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему;
13 и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.

некоторые слова я пропустил, просто для понимания
и да - торговля и бизнес к тому же относятся, когда это не просто примитивная спекуляция
потому что сплотить и направить большой коллектив и оборудование фирмы - это тоже работа

особенность же духовной энергии - что она может быть ОЧЕНЬ большой, и не убывает при правильном
там вплоть - до святого духа
Последний раз редактировалось Володя 11 Чт, 2 ноября 2023, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2758 Сара 17 » Чт, 2 ноября 2023, 17:40

Володя 11 писал(а):
sklarina писал(а):Да, я считаю постоянно))) «математика - царица наук») Даже в музыке- одна математика)))) честно, мне насрать что там и как будет, мне вот советуют и советуют прочитать книгу «Алмазный огранщик» Роуч. А все лень и лень)))))) а там практика Благодарения мощная, мощнейшая, но практику я уже узнала, зачем целую книгу читать))))

это энергия земная
ты женщина и соответственно энергетика у тебя земная
Глупость какая. Женщины, как и мужчины бывают и земные и небесные. Вовсе не всё женщины земные
Сара 17
Сообщения: 3437
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2759 Володя 11 » Чт, 2 ноября 2023, 18:08

.
ну вот и чудесно

дайте соотношение сил земных и небесных в данном конкретном примере
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2760 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2023, 18:22

Володя 11 писал(а):.
ну вот и чудесно

дайте соотношение сил земных и небесных в данном конкретном примере
В каком примере? Можно смотреть квадрат пифагора, по дате рождения, там указан потенциал сил земных и небесных.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron