Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12981
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2161 sklarina » Пт, 6 января 2023, 23:52

Володя 11 писал(а):вот в сверхпродвинутой космической, авиационной и научной технике и материаловедении Китай слабоват, а вот в массовом машиностроении - вполне норм
Ну так пусть и "сидят" там, где разбираются, и делают хорошо, но они же так не делают, лезут везде. Вон, недавно (несколько лет назад) детскую смесь забабахали с пенкой, с пенкой потому что лучше продается, а пенку сделали из стирального порошка, а че, пенка же важнее, чем здоровье чужих детей. Куча детей померло. Ладно, после кучи смертей детей производство закрыли, но, сам факт, само отношение к товару и его производству поражает...... Где тут потребительство? Да везде!
Чего нам стоило продажу определённых китайских игрушек закрыть в России? Да ничего! Ибо в них опасное вещество обнаружили, о чем, подозреваю было известно далеко до закрытия продаж, но до этого наша страна не боролась с "радугой" (забыла аббревиатуру этого движения) и западничеством, а теперь борется.

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
Китай - одна большая помойка по сути, т.е. люди-роботы, люди -рабы, которых используют в своих целях те же глобалисты. А почему используют? Население Китая - почти 20% населения Земли. А есть правило в экономике 80 на 20 или правило Паретто, по которому, 20% усилий (китайцы) дают 80% результата (весь мир).
Хотя, в этот раз не сработало))))) Китайцы показывали и показывали всему миру как надо бороться с Ковидом, причем сами были увереннны, что весь мир на них смотрит, а не тут-то было)))) А почему? Потому что их изолировали от всего мира на "тонких планах". Вот, теперь в мир собираются идти с 8 января со всеми своими прививками и бустерами, ну и с социальной рейтинговой системой, которая определяет хороший ты гражданин общества или плохой))))) Отсекать, отсекать и еще раз отсекать, никакой лояльности и жалости. Еще и время жрут других людей вместе с корейцами, как оказалось, а может и еще с кем-то, тоже отсекать и посылать, пусть жрут себя, причем всех кто так делает, а не только китайцев с корейцами.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2162 Володя 11 » Сб, 7 января 2023, 0:52

sklarina писал(а):Ну так пусть и "сидят" там, где разбираются, и делают хорошо, но они же так не делают, лезут везде. Вон, недавно (несколько лет назад) детскую смесь забабахали с пенкой, с пенкой потому что лучше продается, а пенку сделали из стирального порошка, а че, пенка же важнее, чем здоровье чужих детей. Куча детей померло. Ладно, после кучи смертей детей производство закрыли, но, сам факт, само отношение к товару и его производству поражает...... Где тут потребительство? Да везде!

например в РФ при совке было - 60 миллионов коров.

а сейчас осталось - 5 миллионов

и чё ты думаешь, стало меньше в 10 раз молока, сыра, творога и масла ?
ага, зайди в магазин
иль думаешь с Европы это нам завозят ?
не, в Мацквабаде бывает хоть сколь прилично, а вот в базовой экономике ....


есть способы и это нивелировать - но это совсем другой уровень реала

sklarina писал(а):Хотя, в этот раз не сработало))))) Китайцы показывали и показывали всему миру как надо бороться с Ковидом, причем сами были увереннны, что весь мир на них смотрит, а не тут-то было)))) А почему? Вот, теперь в мир собираются идти с 8 января со всеми своими прививками и бустерами, ну и с социальной рейтинговой системой, которая определяет хороший ты гражданин общества или плохой))))

Скларина, китайский барановирус - это не о медицине

это - направленное действие в политэкономии, на определённый результат рассчитанное

того же уровня - што озоновые дыры и Грета Тумберг

Чего нам стоило продажу определённых китайских игрушек закрыть в России? Да ничего! Ибо в них опасное вещество обнаружили, о чем, подозреваю было известно далеко до закрытия продаж, но до этого наша страна не боролась с "радугой"

там бы поосторожнее с "опасными веществами"

слишком часто - это просто способ содрать ещё один налог
Володя 11
Сообщения: 10126
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2163 LottaMarkus » Сб, 7 января 2023, 17:02

Young писал(а):
LottaMarkus писал(а):Я думаю, что их не убирают, т.к. они в связке с теми, кто пройдет в будущее. Это наш экзамен. Пройдем правильно его, пройдем дальше. Все кто не проходят, должны сами отпасть. А наше дело - заниматься собой.
Откуда такая уверенность, в том, что вот именно "ты", "проходишь"?
Я не лично о Вас, так считают большинство наверное))) :angel:
Я не знаю, что думает большинство, хотя думаю, что большинство людей процентов 95 или больше, не то-что не задумываются о переходе, а даже не знают о нем.)))
Так же не пойму почему мое сообщение вызвало такой вопрос. :dont_knou: Скларина возмущалась тем, что "не убирают" тех, кто мешает переходу. Я лишь высказала предположение, что такие люди должны отпасть сами, но пока они выполняют лишь какую-то важную роль.
Что касается меня, то я не уверена, что я пройду :ugu: Но я стараюсь :smile: На все Воля Бога :ugu:
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2362
Темы: 10
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2164 Young » Сб, 7 января 2023, 17:28

LottaMarkus, :rose:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6359
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2165 LottaMarkus » Сб, 7 января 2023, 18:51

Изображение
Девушки-астрологи, как относиться к этому? Стоит ли относиться серьезно?
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2362
Темы: 10
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2166 Марфа_М » Сб, 7 января 2023, 19:10

LottaMarkus писал(а):
Спойлер
Изображение
Девушки-астрологи, как относиться к этому? Стоит ли относиться серьезно?
Забавные даты.
львыи скорпионы - исчезающий вид.
Всего по 6 дней в году.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Мир заполонили)))
Девы
Рыбы
И Стрельцы

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
А нет, я ошиблась исчезают только скорпионы )
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59130
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2167 Шаулла » Сб, 7 января 2023, 19:28

LottaMarkus писал(а):
Спойлер
Изображение
Девушки-астрологи, как относиться к этому? Стоит ли относиться серьезно?
Даты ближе к восточной/ведической астрологии. Разница примерно в 24 градуса.
Считается, что ведическая астрология даёт понимание программы Души, которая неизменна из воплощения в воплощение, тогда как западная астрология показывает программу этого, конкретного воплощения.
Мне ближе восточная. А когда увидела карту в южной традиции, то вообще - моё.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А Змееносец - это верхний зодиак, там тоже 12 созвездий. Нужно смотреть градусы планетИ в восточной системе нет такого жёсткого определения по знакам зодиака.
По Верхнему зодиаку есть книга П. Глобы.
В открытом доступе есть.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8715
Темы: 8
С нами: 4 года 1 месяц

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2168 Шаулла » Сб, 7 января 2023, 19:33

phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8715
Темы: 8
С нами: 4 года 1 месяц

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2169 Helenka » Сб, 7 января 2023, 21:25

Каждые 9 лет Черная Луна (Лилит) на 9 месяцев входит в пространство знака Лев. Черная Луна входит в знак Льва 8 января 2023 года и покинет его 3 октября 2023 года.

phpBB [media]
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13041
Темы: 24
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2170 Young » Сб, 7 января 2023, 22:13

Не, я не согласна с этими изменениями.
Если только изменять все характеристики знаков.
Я, моя дочь, мои 2 внука, мой муж, мои родители, все по новому делению стали бы другими знаками, характеристика который вообще не о нас. А вот под действующими знаками, все похоже.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6359
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2171 sklarina » Сб, 7 января 2023, 23:49

LottaMarkus писал(а):Скларина возмущалась тем, что "не убирают" тех, кто мешает переходу.
Да, возмущаюсь уже несколько лет по этому поводу, ибо вижу последствия. Кого можно было вывести в Переход - падают, и не встают, ибо разлагающая энергия мощная идет от тех, кто точно в Переход не попадают.
Спросила у Кураторов процесса Перехода, мне ответили, что "когда лопнет терпение у Светлячков, тогда все и начнется". Т.е. Светлячки тоже ждут и надеются, что придет кто-то, и уберут всякую хрень в том числе в виде людей. А нет, сами, все сами, объединяйтесь, действуйте, иначе вы никому не нужны, хоть и Светлячки. Этот процесс Галактический.....тут нужно сообщество людей (по сути Существ), а не индивидуумы по-отдельности. Не знаю, смогла ли раскрыть вопрос.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Володя 11 писал(а):например в РФ при совке было - 60 миллионов коров.

а сейчас осталось - 5 миллионов
Да, в курсе. Детское молоко синеет в холодильнике, обычное органическое молоко не сворачивается после месяца хранения в холодильнике, даже при кипячении.
Володя 11 писал(а):Скларина, китайский барановирус - это не о медицине

это - направленное действие в политэкономии, на определённый результат рассчитанное
Да ну, правда веришь, что "нулевой ковид" в Китае был запущен, чтобы Си дзя пин остался у власти? Под этим делом убрал всех несогласных...... Да ну, зачем тогда Китаю показывали Чемпионат мира по футболу в масках, т.е. накладывали на трансляцию фильтр, который всех зрителей и всех футболистов показывал китайцам в масках.
В Корее, похожий вариант, хотя не исследовала, в ОАЭ корейцы стояли передо мной на регистрацию в гостиницу, я их решила поторопить, малек прессанула, кореянка, мало того, что нефига не поняла цель этого прессинга (в Москве так делаю часто, ни разу (!!!) не было непонимания), а еще и обернулась, а морда в маске, которая говорит: "отойдите от меня на 2 метра, ковид". Т.е. отлючено все нафиг у них уже, робот такой, ковид как красная тряпка, больше ничего не интересует. В ОАЭ нет людей в масках, видимо, это их очень нервировало, причем так, что соображать перестали......

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
LottaMarkus писал(а):Девушки-астрологи, как относиться к этому? Стоит ли относиться серьезно?
Строила свою натальную карту и по Джойтишь и по Плацедусу. Разный знак зодиака получился. Пыталась расшифровать, по Джойтишь все просто и верно, по Плацедусу, голова кругом. А таблица НАТО что дает? Расшифровать, и проверить как? Тем более, речь идет только о Солнце. Пусть Эфемериды для всех планет сделают, тогда и вывод сделаем, наверное)))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2172 LottaMarkus » Вс, 8 января 2023, 5:40

sklarina писал(а):Да, возмущаюсь уже несколько лет по этому поводу, ибо вижу последствия. Кого можно было вывести в Переход - падают, и не встают, ибо разлагающая энергия мощная идет от тех, кто точно в Переход не попадают.
Спросила у Кураторов процесса Перехода, мне ответили, что "когда лопнет терпение у Светлячков, тогда все и начнется". Т.е. Светлячки тоже ждут и надеются, что придет кто-то, и уберут всякую хрень в том числе в виде людей. А нет, сами, все сами, объединяйтесь, действуйте, иначе вы никому не нужны, хоть и Светлячки. Этот процесс Галактический.....тут нужно сообщество людей (по сути Существ), а не индивидуумы по-отдельности. Не знаю, смогла ли раскрыть вопрос.
А я считаю, что это нормально. Идет процесс "коллективизации". И нам надо учиться жить в коллективе. Со всеми. Со всеми.
Поэтому все нормально - идет нормальный рабочий процесс)) Эволюция, одним словом.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Если честно, то считаю, что когда униаты вошли в Киево-Печорскую лавру, заняли ее, то это стало началом конца.
Т.е. пройдена определенная грань. После этого начнется.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2362
Темы: 10
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2173 Alice » Вс, 8 января 2023, 6:01

LottaMarkus писал(а):Если честно, то считаю, что когда униаты вошли в Киево-Печорскую лавру, заняли ее, то это стало началом конца.
Т.е. пройдена определенная грань. После этого начнется.
Так было же какое-то предсказание?
Через полгода после этого закончится война.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7740
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2174 Око » Вс, 8 января 2023, 7:43

LottaMarkus писал(а):
Спойлер
Изображение
Девушки-астрологи, как относиться к этому? Стоит ли относиться серьезно?
для астрологов, которые не используют сидерическую систему, это не важно. Для нас важны только точки солнцестояния и закон подобия (что наверху, то и внизу).
а звезды Зодиака никаким образом не влияют на эфемериды, построенные в геоцентрической горизонтальной системе. Фраза "звезды влияют" - это только фраза. физического влияния энергии звезд на жизнь человека нет.

sklarina писал(а):Строила свою натальную карту и по Джойтишь и по Плацедусу. Разный знак зодиака получился. Пыталась расшифровать, по Джойтишь все просто и верно, по Плацедусу, голова кругом. А таблица НАТО что дает? Расшифровать, и проверить как? Тем более, речь идет только о Солнце. Пусть Эфемериды для всех планет сделают, тогда и вывод сделаем, наверное)))))
важно расположение Солнца, Луны и нескольких точек лунной орбиты. а Плацидус необязательно использовать. куспиды его практически совпадают с куспидами топоцентрической системы. этого и достаточно. Для "духовных" гороскопов обычно используют равнодомную систему ( от АСЦ). и подключают "тонкие" магические аспекты (септили, ундецили и т.п.).
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12981
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2175 Володя 11 » Вс, 8 января 2023, 18:15

sklarina писал(а):
Володя 11 писал(а):Скларина, китайский барановирус - это не о медицине

это - направленное действие в политэкономии, на определённый результат рассчитанное
Да ну, правда веришь, что "нулевой ковид" в Китае был запущен, чтобы Си дзя пин остался у власти? Под этим делом убрал всех несогласных...... Да ну, зачем тогда Китаю показывали Чемпионат мира по футболу в масках, т.е. накладывали на трансляцию фильтр, который всех зрителей и всех футболистов показывал китайцам в масках.
В Корее, похожий вариант, хотя не исследовала, в ОАЭ корейцы стояли передо мной на регистрацию в гостиницу, я их решила поторопить, малек прессанула, кореянка, мало того, что нефига не поняла цель этого прессинга (в Москве так делаю часто, ни разу (!!!) не было непонимания), а еще и обернулась, а морда в маске, которая говорит: "отойдите от меня на 2 метра, ковид". Т.е. отлючено все нафиг у них уже, робот такой, ковид как красная тряпка, больше ничего не интересует. В ОАЭ нет людей в масках, видимо, это их очень нервировало, причем так, что соображать перестали......

при барановирусе - всех сажают по домам - ни тебе самолётов, ни перемещений по стране, ни туризма, ни развлечений.

это приводит - к большому сокращению потребления энергии страной , нефти, угля, электроэнергии - процентов на 30 уменьшается

почему собственно барановирус в Китае, Корее, Японии - это фабрика мира
соответственно - это крупнейший потребитель энергии - нефти, угля, газа

сделали как раз - через год после начала войны - это время отскока цен на сырьевых рынках нефти и угля

попытка обрушить цены дальше -при сокращении временном спроса по барановирусу - международные цены падают

а если бы было обрушение цен нефти и угля - то и те то и страны которые продают сырьё - тоже бы обрушились бюджеты

это мина под РФ

обрушилась бы система - а дальше большой грабёж
наши тоже понятно поначередили, но вот на международном ...


собственно и первая волна барановируса в 2020 - по похожему ведь сделана

это ведь только в странах 1 мира - США и Европе - понапечатали аж годовой бюджет - и роздали вообще всем

а вот всякие остальные - выживали сами - кто как мог
и в той же РФ - никакой халявы вообще не предусматривалось здесь же не правильная раса
кинули типа единственную кость...
и 90% мира - тоже не правильная раса

капитализм такой капитализм
Володя 11
Сообщения: 10126
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2176 sklarina » Вс, 8 января 2023, 21:58

LottaMarkus писал(а):Идет процесс "коллективизации". И нам надо учиться жить в коллективе. Со всеми. Со всеми.
Поэтому все нормально - идет нормальный рабочий процесс)) Эволюция, одним словом.
А для кого-то инволюция. Поэтому, чтобы жить в коллективе нормально, надо иметь свой собственный стержень. А что делать тем, у кого этого стержня нет? Еще не сформировал? Уйти в инволюцию?
Или научиться отсекать не нужное вместо лояльности? Конечно отсекать!
Пример: Тайланд вдруг ввел пропуск в страну по вакцинации или ПЦР тесту для всех из-за китайцев. Другие страны ввели эти требования только к китайцам, Тайланд для всех. Отсекаем Тайланд тут же, как бы не нравилось там отдыхать. Почему? Невежество рулит, раз такое ввели, поэтому включаем разум. 1.ПЦР тест - лотерея с шансами 50\50, есть шанс оказаться в ковид-тюрьме вместо отдыха просто так. 2. Разумные люди откажутся туда ехать, значит риск всякого возрастает, зачем это на отдыхе.
Вот тогда да, рабочий процесс пойдет......

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Володя 11, ты описал разрушение модели потребительства, не потребления, а именно потребительства. Так это же хорошо)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2177 И-Горёк » Вс, 8 января 2023, 22:33

Интересно
Через пять лет будет также тема ?
Грядет изменение и человечество на пороге изменения и перехода

Через 10 лет

Человечество на грани перехода
И только избранные перейдут в другое измерение

Умирают молодые на войне
Дома умирают от наркоты
В ДТП умирают молодые
На кладбище посмотрите
Одни молодые

А старики ,как жили
Так и живут
И потихоньку молются

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Жаль ,что не смогу тЫкнуть носом в эту тему Алисе
И-Горёк
Сообщения: 6830
Темы: 34
С нами: 2 года 4 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2178 Mirina » Вс, 8 января 2023, 23:20

И-Горёк писал(а):Интересно
Через пять лет будет также тема ?
Грядет изменение и человечество на пороге изменения и перехода

Через 10 лет

Человечество на грани перехода
И только избранные перейдут в другое измерение



Вы наверное не понимаете в чем суть перехода....
Переход у каждого внутри. С ума (3 Д) на душу (5Д)
Долгое время человечество развивало свой ум....он был лидером и вожаком в жизни со своми
программами, шаблонами, ярлыками, оценочные мышлением.....порождающими агрессию, ненависть
разделённость, гордыню, ревность, боль, страх.....и как следствие отсутствие радости и счастья....
Радость это территория души..
phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 705
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2179 И-Горёк » Вс, 8 января 2023, 23:34

Mirina, ты хоть понимаешь ,что ты сумашедшая ?
Прочитай тему выше ?
Выже человека можете просто убить !!!!
А про какие то три дэ пишите
Вы же звери и были и остались ими
И-Горёк
Сообщения: 6830
Темы: 34
С нами: 2 года 4 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2180 И-Горёк » Вс, 8 января 2023, 23:50

Людей хоть научитесь любить
Экстрасенсы хреновы
И-Горёк
Сообщения: 6830
Темы: 34
С нами: 2 года 4 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость