Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13009
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)


  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2081 Шаулла » Чт, 22 декабря 2022, 23:42

phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8750
Темы: 8
С нами: 4 года 1 месяц

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2082 Wowsweet » Пт, 23 декабря 2022, 0:29

Марфа_М писал(а):Brittany, я просто еще года два назад, до всяких СВО задумалась, а что будет со страной, когда уйдёт Путин.

И у меня такое было, за год- два до сво, думала и искала инфу что будет с Россией, только про Путина не думала вообще, были мысли что в Россию придут гринго и будет президент Байден :wacko: хорошо что это были просто мысли :-D и еще начала также думать а что будет с сша, никогда раньше меня не интересовало какое будущее ждёт сша и Россию, мне было все равно.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Володя 11 писал(а):
Марфа_М писал(а):Brittany, я просто еще года два назад, до всяких СВО задумалась, а что будет со страной, когда уйдёт Путин.


не переживай, Путин бессмертен

нет никакова путена - есть несколько артистов играющих роль
и есть ышо коллективный путен

О да ты веришь в такое :crazy: тогда ты должен еще верить в разные программы ЦРУ, психократию в сша и программы мк ультра монарх и тд и тп тогда и Зеленского больше нет, это кукла пустая с командами и кодами :-D а вот Путин он настоящий, русские не замечены в жестоких псих опытах
А доказательства будут что Пу играют артисты? :rzhach:
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 516
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2083 Око » Пт, 23 декабря 2022, 8:44

сегодня в 13:17 мск последнее новолуние в году.

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13009
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2084 Володя 11 » Пт, 23 декабря 2022, 20:22

Wowsweet писал(а):О да ты веришь в такое :crazy: тогда ты должен еще верить в разные программы ЦРУ, психократию в сша и программы мк ультра монарх и тд и тп тогда и Зеленского больше нет, это кукла пустая с командами и кодами :-D а вот Путин он настоящий, русские не замечены в жестоких псих опытах
А доказательства будут что Пу играют артисты? :rzhach:

если хочешь - есть блог Горожанина из Барнаула - он специализируется на этом
там куча народа

а мне разворачивать простыни для скучающих недосуг
Володя 11
Сообщения: 10183
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2085 Марк » Сб, 24 декабря 2022, 17:28

В Ивано-Франковске обвалилась «Единая Украина»

Первоисточник публикации: https://politikus.info/events/148872-v-ivano-fran ... obvalilas-edinaya-ukraina.html
Politikus.info
В Ивано-Франковске в центре города со стены обвалилась «Единая Украина». Как видим, украинские натюрморты даже соскребать не придётся, сами отпадают в рамках будущей деукраинизации.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
У меня пару ночей назад был сон. Иногда поражаюсь фантазиям своего подсознания.Приснился мне друг детства с детского сада и 1 класса.Учились с ним бок о бок ежедневно до 9 класса. Почти 10 лет вместе. Еще во сне наша общая любимая девушка, оба были влюблены в неё. Появляется третий друг детства - президент Зеленский. Не этот отвратительный небритый в стиле милитари, а времен 95 квартала. В костюме и в галстуке. И предлагает нам, как друзьям выгодную сделку. мы поддерживаем его, Америку и у нас всё будет в судьбе в шоколаде. Деньги, материальные блага, все радости обеспеченной жизни.Он как друг гарантирует. Наша девушка отказывается. Зачем мне Америка, ценой предательства всего того, что было мне близко с детства? Мой друг колеблется. С одной стороны любовь женщины, с иной - перспективы денег, власти. материальных благ. В итоге друг уходит с Зеленским, бросая меня и девушку.
( В реальной жизни меня друг оставил ради новых друзей, после окончания школы, начал меня стыдиться). Мол я не их уровня.
Сам я напоследок напророчил Зеленскому его душе "всего доброго", за то, что он сделал с народом Украины.

Позже начал анализировать сон. По сути элиты Украины. При пассивном молчании или активном участии народа, предали любовь и дружбу с народами России, ради денег, материального благополучия из Европы и Америки. По Лазареву это великое преступление. Вот и пришли расплата - война, разрушенные города, беженцы, сотня тысяч убитых, покалеченные, миллионы беженцев. Наглядно Бог демонстрирует, предательство любви и дружбы дает временный эффект ( безвиз, иллюзия независимости от Кремля), а далее тяжелая расплата и похмелье.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2086 Око » Вс, 25 декабря 2022, 9:34

Марк писал(а):Позже начал анализировать сон. По сути элиты Украины. При пассивном молчании или активном участии народа, предали любовь и дружбу с народами России, ради денег, материального благополучия из Европы и Америки. По Лазареву это великое преступление. Вот и пришли расплата - война, разрушенные города, беженцы, сотня тысяч убитых, покалеченные, миллионы беженцев. Наглядно Бог демонстрирует, предательство любви и дружбы дает временный эффект ( безвиз, иллюзия независимости от Кремля), а далее тяжелая расплата и похмелье.
:approve:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13009
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2087 sklarina » Вт, 27 декабря 2022, 0:52

Сейчас нахожусь в ОАЭ, четко видно, кто придерживается старых принципов - сдохнет. Нет развития - сдохнешь. ТС на манипуре, и ты думаешь это « король мира» - сдохнешь. Т.е. в этих случаях- видим жадность, зависть и т.д. И это по всему миру, украл дитё, чтобы перелить его кровь себе, чтобы жить долго - сдохнешь, не только по Украине, харе насильничать по всему миру, ибо сдохните. Тоже с жизненной силой - убил жену чтобы самому жить долго и счастливо - сдохнешь, и попадёшь в ад. Тонкие составляющие тоже задействованы, тоньше, чем я описала. Дохните, либо исполняйте Закон, а по Закону - «не умеешь жить, умри», как на сознательном так и на подсознательном уровнях. Учитесь жить, иначе сдохните!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2088 Samersen » Вт, 27 декабря 2022, 0:58

sklarina писал(а):Сейчас нахожусь в ОАЭ, четко видно, кто придерживается старых принципов - сдохнет.
Плевать на эту ОАЭ. В Москве что не было видно кто сдохнет, кто нет?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ковид, война - массовая чистка населения идет.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 87637
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2089 Володя 11 » Вт, 27 декабря 2022, 19:23

Samersen писал(а):вот такой необычный памятник жертвам

да всё правильна

вместо жертв - гвозди

а на што ещё они годны ?
Володя 11
Сообщения: 10183
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2090 sklarina » Ср, 28 декабря 2022, 22:06

Все дело в мере, вот и все. Для кого- то их потребительство - мера, для кого -то жизнь - мера. Для китайцев - потребительство - мера, вон, хотят выпустить с 8 января кучу саранчи - китайцев на свободу, уже скупают билеты, а фиг вам, дохните в своих ковид- лагерях, ещё больше эпидемии на их головы, ещё больше проверок и т.д. Не дадим саранче разлететься по миру. Но и в мире важно убрать потребительство, иначе разлетится, и будет жрать все, что на своём пути встретит. Увы, это экзамен. То же с Украиной, Азов поймали, и обменяли, теперь ноют. Все жестко теперь….. ура для меня, я за жесткость, ибо у людей - разная мера, не всем подходит «мягкая сила», многие просто не врубаются, я за жесткость в текущей ситуации. Азов, китайцев и еже с ними - в концлагеря без вопросов, они не врубаются что происходит, вредят и всё тут. Не умеешь жить- умри - так гласит Космический Закон. Никакой лояльности к правонарушителям по Космическому Закону!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2091 Мадера » Ср, 28 декабря 2022, 22:26

sklarina писал(а):я за жесткость в текущей ситуации.
А я, всё-ещё, сомневаюсь, как ВВП. Проще, когда подписал приказ - и все дела, когда кто-то исполнил. А пробовали пистолетом в лоб целиться?! Нет, без понтов - чтобы нажать на курок?!
А так, да, я за жёсткие решения в текущей ситуации!
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2092 Володя 11 » Ср, 28 декабря 2022, 22:55

sklarina писал(а):Для китайцев - потребительство - мера, вон, хотят выпустить с 8 января кучу саранчи - китайцев на свободу, уже скупают билеты, а фиг вам, дохните в своих ковид- лагерях, ещё больше эпидемии на их головы, ещё больше проверок и т.д. Не дадим саранче разлететься по миру.

Скларина, ты хоть примерно представляешь, какие будут цены в магазине без китайцев ?

в 10 раз самый минимум ?

даже щас, без всяких особых загибов - у китайцев в 2-3 раза дешевле - не отходя от кассы
и не нада про страдающую промышленность - я таки имею представление о норме прибыли в промышленности


sklarina писал(а):я за жесткость

помниццо сдеся полгода назад весьма многие орали за "перекрыть газ Европе" и "все умрут без РФ"

ну и чё, перекрыли ?

типерь вот орут про "перекрыть нефть" , да ?
Володя 11
Сообщения: 10183
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2093 Мадера » Ср, 28 декабря 2022, 23:11

Володя 11 писал(а):ну и чё, перекрыли ?
а шо нет? Нидерланды вон уже воют - лекарств не хватает.
Володя 11 писал(а):какие будут цены в магазине без китайцев ?

в 10 раз самый минимум ?
Зато меньше барахла будут покупать! Как при Союзе - по возможностям. И это правильно: жить нужно по своим средствам, что называется, по карме.
А не за счёт других.
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2094 Володя 11 » Ср, 28 декабря 2022, 23:28

Мадера писал(а):
Володя 11 писал(а):какие будут цены в магазине без китайцев ?
в 10 раз самый минимум ?

Зато меньше барахла будут покупать! Как при Союзе - по возможностям. И это правильно: жить нужно по своим средствам, что называется, по карме.
А не за счёт других.

при СССР - у нас в половине деревень не было ни газа, ни частных авто, про воду и не говорю

да не как на Украине

а в середине семидесятых - нормальными были в деревнях и соломенные крыши, и хутора без электричества
Володя 11
Сообщения: 10183
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2095 Водолей » Чт, 29 декабря 2022, 10:24

Володя 11 писал(а):ну и чё, перекрыли ?
А ничё, что не происходит сейчас восполнение их хранилищ газом, который расходуется ?
И взять его в таких объемах и по таким ценам, что поступал из России, больше будет неоткуда ?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Володя 11 писал(а):при СССР - у нас в половине деревень не было ни газа, ни частных авто, про воду и не говорю
Вот и хорошо, что взорвали трубопроводы -наконец, хоть Российские деревни газифицируют, а то уже сил нет топить дровами ...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8346
Темы: 3
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2096 Young » Чт, 29 декабря 2022, 13:10

Шаманы в Перу предсказали, что мирное соглашение по конфликту на Украине будет заключено до августа 2023 года, передает агентство Рейтер.

Предсказание было сделано в среду во время проведения новогоднего ритуала на холме Сан-Кристобаль в перуанской столице Лиме.

«До августа будет подписано мирное соглашение… хотя будут моменты, связанные с применением силы в эти дни или месяцы, но затем все успокоится, придет мир, спокойствие, вот, что мы увидели», — приводит агентство слова одного из шаманов Клеофе Седано.

Помимо этого шаманы предсказали на 2023 год сильное землетрясение «в северной части Америки, возможно в США», а также другие климатические бедствия и трагедии.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6427
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2097 Володя 11 » Чт, 29 декабря 2022, 17:18

Водолей писал(а):
Володя 11 писал(а):ну и чё, перекрыли ?
А ничё, что не происходит сейчас восполнение их хранилищ газом, который расходуется ?
И взять его в таких объемах и по таким ценам, что поступал из России, больше будет неоткуда ?

во, Водолей за европейцев распереживалась

не пробовала сравнить свою жизнь с европейской ?
Володя 11
Сообщения: 10183
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2098 Око » Чт, 29 декабря 2022, 22:55

Young писал(а):Помимо этого шаманы предсказали на 2023 год сильное землетрясение «в северной части Америки, возможно в США», а также другие климатические бедствия и трагедии.
в будущем году опасная территория в западном полушарии - Панама (на Панамский канал много завязок), а в восточном - Индонезия (там возможно столкновение мусульманского мира с европейскими ценностями, которые несет Австралия).

я чуть позже напишу свой прогноз.

Добавлено спустя 36 секунд:
Водолей писал(а):Вот и хорошо, что взорвали трубопроводы -наконец, хоть Российские деревни газифицируют, а то уже сил нет топить дровами ...
тоже об этом думала и очень согласна. Помню в сети читала, как хохлы об уровне жизни в российских деревнях потешались - они же на ворованном газе очень неплохо жили. Надо и о своих гражданах подумать.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
sklarina писал(а):Никакой лояльности к правонарушителям по Космическому Закону!
я недавно пересмотрела еще раз качества Плутона в Водолее.
Там идут трансформации глубинного восприятия и, возможны, нарушения человеческой логики. То есть космический закон не есть закон человеческий.
Многое будет человекам казаться абсурдным, но этот абсурд имеет высший смысл. Люди должны научиться его принимать.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13009
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2099 Samersen » Пт, 30 декабря 2022, 1:13

phpBB [media]
Samersen
Аватара
Сообщения: 87637
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#2100 Водолей » Пт, 30 декабря 2022, 9:58

Володя 11 писал(а):Водолей за европейцев распереживалась
Пытаетесь свою глупость перекинуть на меня ? :-D
Володя 11 писал(а):не пробовала сравнить свою жизнь с европейской ?
А что здесь сравнивать ? Живу в шикарном двухэтажном собственном доме на участке, площадью 24 сотки, со всеми удобствами. Было бы газовое отопление вообще бы никаких проблем не было.
И за все это плачу около 2 тысяч в месяц, вместе с водой и электричеством.
Где такое есть в Европе ?

Добавлено спустя 10 минут:
Око писал(а):я недавно пересмотрела еще раз качества Плутона в Водолее.
Там идут трансформации глубинного восприятия и, возможны, нарушения человеческой логики.
И все же не трансформации, а чистки.
Трансформации не исправляют логику, а еще больше искажают ее, поэтому и возможны нарушения.
Так что сначала чистки, как уничтожение старого, а потом возникновение на этом месте чего-то нового.
Напр., не случайно Плутон в Водолее в прошлые разы знаменовался прирастанием у России, находящейся под знаком Водолея, новых территорий.
Т.е. сначала война (чистка), потом старые территории получают новое развитие в новом государстве... типичная трансформация...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8346
Темы: 3
С нами: 13 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость