Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1961 Brittany » Сб, 19 ноября 2022, 10:58

соль22, у меня нет оснований не верить физикам. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68983
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1962 соль22 » Сб, 19 ноября 2022, 11:00

Brittany писал(а):соль22, у меня нет оснований не верить физикам. :smile:
:yes: согласна, эта статья намного логичнее статьи Алисы, там больше эзотерической «мути» навешано… имхо
соль22
Сообщения: 5932
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1963 Марк » Сб, 19 ноября 2022, 12:41

Око писал(а):Например, СВО началось 24.02.22 около 5 утра. согласно элективной карте - это идеальный момент для начала активных действий.
уверена, что у президента в команде есть хороший астролог.
А как быть с тем, что начало войны совпало с уходящей луной? Ведь нельзя новое успешное дело начинать в это время? Надо было дождаться новолуния. Вот война и затянулась.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Звёздочка писал(а):я в прошлом году активно интересовалась астрологией и выяснилось,что у меня Венера в Раке и типа,может быть вдовство и так и получилось...так удивительно :unsure:
В далеком уже 1996г. впервые составил свой гороскоп у одной одесской астрологини. Тогда у меня был свой успешный маленький бизнес. А она меня холодным ушатом облила. В плане зарабатывания денег, у тебя нет никаких блестящих перспектив. Только тяжелый физический труд. А ко мне, в то время, деньги лопатой текли. Но прошло полтора года и бизнес прогорел. Я 10 лет сопротивлялся судьбе. Пытался возобновить бизнес, зарабатывать деньги интеллектом или на чистой работе. Сидел в проголодь, дошел до того, что начал собирать и сдавать бутылки. Пока не заткнул свою гордыню за пояс и не пошел в чернорабочие. И деньги появились спустя время.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1964 Alice » Сб, 19 ноября 2022, 13:55

Марк писал(а):В далеком уже 1996г. впервые составил свой гороскоп у одной одесской астрологини. Тогда у меня был свой успешный маленький бизнес. А она меня холодным ушатом облила. В плане зарабатывания денег, у тебя нет никаких блестящих перспектив. Только тяжелый физический труд. А ко мне, в то время, деньги лопатой текли. Но прошло полтора года и бизнес прогорел. Я 10 лет сопротивлялся судьбе. Пытался возобновить бизнес, зарабатывать деньги интеллектом или на чистой работе. Сидел в проголодь, дошел до того, что начал собирать и сдавать бутылки. Пока не заткнул свою гордыню за пояс и не пошел в чернорабочие. И деньги появились спустя время.
Нормальный астролог никогда так с плеча не рубанет, ведьма какая-то.
Дала вам установку, которая при первых проблемах начала работать.
Мозг человека,психика, это вообще "страшная" вещь, можно внушить что угодно, если в определенном эмоциональном состоянии шаблон сломать.
Пусть меня Око поправит, если я не права.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8037
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1965 Серг Б. » Сб, 19 ноября 2022, 14:06

Brittany писал(а):соль22, у меня нет оснований не верить физикам. :smile:
Можно поверить только одной фразе из статьи. Всё остальное может носить характер предположения, с моей точки зрения. Хаарп и прочие установки климатического оружия уже лет 15 назад ходили слухи на эти темы.
На мой взгляд, это настолько малоизученная тема
Серг Б.

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1966 соль22 » Сб, 19 ноября 2022, 17:37

Серг Б., ну если сильно заморочиться, то можно и самому как то вероятно провести опыты… мне это не нужно, я вижу/чувствую «цветение планеты» уже лет 5 наверно, так что эта статья только подтвердила мои мысли с другой стороны…
соль22
Сообщения: 5932
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1967 Око » Сб, 19 ноября 2022, 17:44

Brittany писал(а):для физиков
хорошая статья, но 1) я считаю, что классическая физика представляет довольно ограниченную картину мира и 2) имею бОльший интерес к влиянию внешних процессов на организм человека. В этом смысле вот здесь неплохая статья с исследованиями влияния резонанса Шумана на живой организм. опыты проводились на крысах, измерения частот на животных разных классов.
https://habr.com/ru/company/ua-hosting/blog/501524/

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
https://sibved.livejournal.com/102974.html
насчет подавления шумановских резонансов интересно. не думала об этом в таком ключе
В начале мая 2013 г. в связи с окончанием контракта работа HAARP была остановлена. Предполагается заключение нового контракта, возможно, заказчиком работ будет Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA). Предполагается, что ряд исследований будет проведен осенью 2013 - зимой 2014 г.

И никакое это не климатические оружие и не проект по изучению северных сияний. А это установка по изменению как раз частот резонанса Шумана, которые влияют на ясность ума и разума у населения планеты. Т.е. все мы находимся как бы в полуспящем состоянии, нет озарений, ярких идей, стремлений, да, просто нет желания двигаться.
но это уже не физика, ближе к теории заговора)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1968 Володя 11 » Сб, 19 ноября 2022, 17:53

.
частота Шумана щас онлайн

https://geocenter.info/monitoring/schumann

один из научных центров - таких центров несколько
Володя 11
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1969 Brittany » Сб, 19 ноября 2022, 17:54

Серг Б. писал(а):Всё остальное может носить характер предположения, с моей точки зрения. Хаарп и прочие установки климатического оружия уже лет 15 назад ходили слухи на эти темы.
Не спорю, поскольку не знаю, были ли какие-то исследования на эту тему.
Но пресловутый переход тиражируется (не учёными) как факт. И вот тут меня одолевают бааальшие сомнения.. :smile:
Да, процессы идут, да,события происходят,да,всё меняется.
Что мне лично мешает в эзотерике: воздействие на эмоциональную сферу.
Люди с хорошо развитым "эмоциональным телом" сразу подхватывают эз-ую инфу, тиражируют,
уверяют, что они не сомневаются,
потому что чувствуют.
А чувствуют(имхо) потому что внушаемы. Экстрасенсов я выношу за скобки. Это другое.
Спойлер
У меня в США подруга такая. :smile: Как только она начинает увлечённо эмоционировать на тему своих вибраций,
я стараюсь перевести беседу в другое русло.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68983
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1970 Око » Сб, 19 ноября 2022, 17:56

Марк писал(а):А как быть с тем, что начало войны совпало с уходящей луной? Ведь нельзя новое успешное дело начинать в это время? Надо было дождаться новолуния. Вот война и затянулась.
там не так просто все. Смотря на каком уровне рассматривать. Я уже писала, что есть такой момент: начало дела на растущей Луне можно понимать так, что началось периодическое повторение подобных актов - начало начал.
Например, если человек садится на диету, то это лучше начинать на Луне убывающей - начало конца. Использовал период диеты - и забыл это(конец проблеме).
Здесь я увидела именно такой аспект: навалимся, закончим в сжатые сроки и делу конец. Не получилось - потому как было вмешательство в период Луны без курса (в теме писала об этом. искать долго тот текст. поэтому кратко).

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Марк писал(а):В далеком уже 1996г. впервые составил свой гороскоп у одной одесской астрологини. Тогда у меня был свой успешный маленький бизнес. А она меня холодным ушатом облила. В плане зарабатывания денег, у тебя нет никаких блестящих перспектив. Только тяжелый физический труд. А ко мне, в то время, деньги лопатой текли. Но прошло полтора года и бизнес прогорел. Я 10 лет сопротивлялся судьбе. Пытался возобновить бизнес, зарабатывать деньги интеллектом или на чистой работе. Сидел в проголодь, дошел до того, что начал собирать и сдавать бутылки. Пока не заткнул свою гордыню за пояс и не пошел в чернорабочие. И деньги появились спустя время.
это она зря про отсутствие перспектив. в плане денег. Там что-то другое. скорее всего работа на своими проблемами дала возможность перехода на другой уровень реализации гороскопа, а на другом уровне проблемы 2-го дома проявляются не как нехватка денег. иначе.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1971 Шаулла » Сб, 19 ноября 2022, 19:49

Джйотиш
phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9260
Темы: 8
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1972 sklarina » Сб, 19 ноября 2022, 22:53

Ну, знаете ли, Россия- страна Возрождения всего мира, а сейчас зачистка началась.... Еще раз Марс- не планета агрессии, а планета действия. Под действием Марса действуют более тонко другие планеты: Луна (забота), Венера( красота), Меркурий (разум). Если разума, заботы, красоты нет, то конечно - одна сплошная агрессия. Тонкие энергии подключайте, и будет вам счастье! Сейчас план Создателя изменился, пойдет все более быстро и жестко, ура (для меня "ура", для кого-то горе). Я не только про СВО, я про всю Планету, точнее, про человеков, Планета в порядке, делает Переход, а вот, человеки.......
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1973 Звёздочка » Сб, 19 ноября 2022, 23:01

Марк, я сразу чувствовала,что пм долго не проживёт :ninja: ,хотя и не хотелось в это верить.Он был несколько раз на волосок от смерти,можно сказать.Я его вытаскивала,т.к.он не считал нужным вовремя обращаться за мед.помощью(работал же над собой типа).Сейчас вот думаю-добро ли это было с моей стороны?Может надо было дать произойти событиям как дОлжно? :unsure: Он бы не успел нам столько проблем создать :ugu:
Звёздочка
Сообщения: 3140
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1974 sklarina » Сб, 19 ноября 2022, 23:16

Володя 11 писал(а):где данные, где ссылки на научные лаборатории и наблюдения ?
https://www.youtube.com/watch?v=xMRKLISAblQ

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Да, и ученые, знаете ли, такие ограниченные люди, как оказалось, везде какие-то ограничения у них стоят в пользу.... у кого в какую пользу.....
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1975 Володя 11 » Сб, 19 ноября 2022, 23:38

.
учёные разные бывают

а парень попутал частоту и амплитуду

Изображение
Володя 11
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1976 Янтарь » Вс, 20 ноября 2022, 14:47

Сегодня мне приснился необычный сон. Напишу его тут, потому что в какой-то степени он имеет отношение и к тому, что сейчас происходит. Мне приснился Хирон - как небесный объект, я его видела в некоем пространстве, от него изливался мощный поток энергии. И эта энергия наполняла и меня, и устремлялась в мир. Я ощутила всю ее качество и окраску, прочувствовала Хирон так, как еще не случалось. Ощущалось это, как энергия мира, миротворчества прежде всего. Она окрашивалась и моим собственным Хироном и вместе с тем несла в себе общий принцип. Принцип гармонии, равновесия, тем самые борьба и единство противоположностей. Вообще я много всего ощущала в этой энергии, это было как одно емкое знание, выраженное в чувственном переживании. Из него я выхватила в большей степени то, что касалось мира. Хиронианская энергия лилась просто огромным потоком, но выглядело это не как мир в классическом понимании (то есть, все тихо и спокойно). Это выглядело, как сильное изменение, не очень-то приятное для людей. Думаю, что тут сильно не хватало синхронизации с этой энергией, если можно так сказать. Все можно исцелить, все можно поправить, но для этого нужно внутри себя найти гармонию, дать ей возможность проявиться. Для этого нужна еще и мудрость, и мудрость, судя по всему, хиронианского типа - умение соединить противоположности, увидеть выход там, где видется тупик.

Интересно то, что сегодня и Луна в Весах. Хирон - управитель Весов наравне с Венерой.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10677
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1977 Око » Вс, 20 ноября 2022, 15:06

Янтарь писал(а):Все можно исцелить, все можно поправить, но для этого нужно внутри себя найти гармонию, дать ей возможность проявиться.


Янтарь, :approve: очень красиво. я это называю медитацией на символ, и думаю, что именно через такие случаи и случается глубинное понимание энергий.
А посмотри, может, в твоем гороскопе транзитный Хирон чего-то коснулся? или твой натальный Хирон затронут?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1978 Янтарь » Вс, 20 ноября 2022, 15:14

Око писал(а):А посмотри, может, в твоем гороскопе транзитный Хирон чего-то коснулся? или твой натальный Хирон затронут?
Мой транзитный Хирон идет сейчас по 8му дому, в трине к Меркурию. А на натальном Хироне (у меня он в 9м доме в Тельце) транзитный Северный Узел.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10677
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1979 Око » Вс, 20 ноября 2022, 15:17

Янтарь писал(а):А на натальном Хироне (у меня он в 9м доме в Тельце) транзитный Северный Узел.
о!!! :heart: :approve:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1980 Helenka » Ср, 23 ноября 2022, 23:57

phpBB [media]
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость