Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1941 CYOKK » Вс, 13 ноября 2022, 19:30

Стырено в инете:

Ник КС

Через год Польши не будет, скиньте! Половина её отойдет к БССР половина к Германии к 2024 году. Человек из будущего шепнул ))

Нет, про Польшу. Вот и посмотрим через год правда или нет. Там он ещё много чего напредсказывал )
В конце этого года Россия должна забрать Одессу и Приднестровье, а 2023 России не будет, а будет СССР. В 2024 году много республик войдут в новый СССР, Молдова сразу после Украины. Вот и посмотрим брешет али нет )
В 2025 году территория СССР будет в два раза больше чем сегодняшняя Россия.

Блин, но этот сценарий похож на взрыв супербомбы. Не иначе. :huh:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1942 Володя 11 » Вс, 13 ноября 2022, 19:39

.
это просто закат солнуа вручную

а то думаешь зачем КГБ в Ольгино держит тысячи блохеров на зарплате

хочешь дам ссылку, где этот отряд боевых хомячков прям кучей ?
Володя 11
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1943 Samersen » Вс, 13 ноября 2022, 19:42

Володя 11 писал(а):а то думаешь зачем КГБ в Ольгино держит тысячи блохеров на зарплате
Откуда такая информация про тысчи блогеров? :-D
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1944 Володя 11 » Вс, 13 ноября 2022, 19:43

.
постоянно встречаю в тырнете в сколь нить серьёзных темах
Володя 11
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1945 CYOKK » Вс, 13 ноября 2022, 19:54

Володя 11 писал(а):а то думаешь зачем КГБ в Ольгино держит тысячи блохеров на зарплате
Да это жалкая капля в море по сравнению с количеством штатовских, натовских тролей!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1946 Око » Вт, 15 ноября 2022, 10:01

об аспекте долгожительства, которое обсуждали несколько страниц назад - тело живое, но, увы, альцгеймер.
рецепт полноценного долгожительства прост - преодоление привычного уровня функционирования мозга.
"Учиться, учиться и учиться" (Ленин В.И.)
phpBB [media]


Добавлено спустя 53 секунды:
CYOKK писал(а):Блин, но этот сценарий похож на взрыв супербомбы. Не иначе
я давно такое читала. не от блогеров, а от какого-то известного эзотерика, имени не помню.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1947 Samersen » Вт, 15 ноября 2022, 19:44

Это знак. По прогнозу на 2023 год.
Все будет вертеться вокруг Путина и России.
Байден внизу мельче Си, Америка помельчает . Зеленский жертва.
Обложка центрального глобалистского издания.
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Пока астрологи что-то формируют, глобалисты уже все знают
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1948 Вираха » Вт, 15 ноября 2022, 21:13

Мадера писал(а):
Око писал(а):исходя из своего опыта работы с ЧЛ.
эту штуку умом осознать слишком сложно - очень изворотливая)
Что такое ЧЛ, напомните мне, плз?!
Поделюсь, мон шер.
(надеюсь вы не приняли близко к сердцу тот мой "урок французского", потому что ваше обращение на самом деле милое и симпатичное, а ещё мне нравится ваш ник)
:yes:

Так вот, прочла я сегодня эту фразу Око, и думаю - это что за термин такой, ЧЛ?
Прикинула, что Око я видела где-то в астрологии, и решила для начала сходить в Гугл. "Чл в астрологии". Гугл мне выдаёт - Чёрная Луна. Я в астрологии полный ноль, никогда не было интересно, но мне это название сразу понравилось! поэтому решила почитать и нашла свою Чёрную Луну... и честно сказать, не ожидала такого сюрприза. Зацепило, фактами. ))
Хорошо ещё, что обнаружила себя не в низших аспектах, но есть о чём подумать и кое-что уже скорректирую. Надо же, пишу это и не верю, что это я пишу, что это я вообще серьёзно. :-D

Даже если под загадочной аббревиатурой "ЧЛ" имелось в виду что-то другое, совсем не астрологическое; и даже если мой "урок астрологии" на одной корректировке и закончится, всё равно спасибо, Око. ))
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 10 месяцев
О себе: Алена

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1949 Око » Вт, 15 ноября 2022, 21:17

Вираха писал(а):Гугл мне выдаёт - Чёрная Луна.
да. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Samersen писал(а):Пока астрологи что-то формируют, глобалисты уже все знают
скажу тебе больше - глобалисты используют методы астрологии для планирования своих затей.
Например, СВО началось 24.02.22 около 5 утра. согласно элективной карте - это идеальный момент для начала активных действий.
уверена, что у президента в команде есть хороший астролог.

А тренер немецкой сборной по футболу (насколько я помню это было на чм 2014 года) устраивал перерывы явно пользуясь методом хорарной астрологии (возможно, имел при себе астролога, который давал ему советы по замене игроков). я отслеживала эти моменты - минута в минуту.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1950 Звёздочка » Чт, 17 ноября 2022, 9:04

Вираха, я в прошлом году активно интересовалась астрологией и выяснилось,что у меня Венера в Раке и типа,может быть вдовство и так и получилось...так удивительно :unsure:
Звёздочка
Сообщения: 3140
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1951 Вираха » Чт, 17 ноября 2022, 9:38

Звёздочка писал(а):так удивительно
И я, до сих пор переживаю удивление.
Вот есть у меня некое качество, я в нём не видела ничего плохого, наоборот считала своей сильной стороной, и в этом есть правда, но только если бы оно было в высшем аспекте. А я прочла описание низших, и прямо увидела как это во мне временами проявляется.

Думаю, этим астрология и ценна (для тех, кому она по душе, кто выбрал её как инструмент самопознания), она даёт возможность человеку осознать себя, и благодаря этому проработать тёмные стороны, или хотя бы взять их под контроль (потому что когда знаешь, какие силы сейчас в тебе действуют, уже появляется возможность быть сильнее этих сил, и поведение будет более разумным).
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 10 месяцев
О себе: Алена

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1952 Око » Чт, 17 ноября 2022, 13:24

Вираха писал(а):Думаю, этим астрология и ценна (для тех, кому она по душе, кто выбрал её как инструмент самопознания), она даёт возможность человеку осознать себя, и благодаря этому проработать тёмные стороны, или хотя бы взять их под контроль (потому что когда знаешь, какие силы сейчас в тебе действуют, уже появляется возможность быть сильнее этих сил, и поведение будет более разумным).
да. и еще она дает возможность структурировать и анализировать события в жизни. часто задним числом анализируешь, но всегда с пользой - все раскладывается по полочкам.
Единственный момент - из символики нужно стараться вытягивать позитивные факторы, т.е. опираться на девиз "все, что ни делается - к лучшему, всё есть Опыт".
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1953 Вираха » Чт, 17 ноября 2022, 15:33

Око писал(а):она дает возможность структурировать и анализировать события в жизни. часто задним числом анализируешь, но всегда с пользой - все раскладывается по полочкам.
Единственный момент - из символики нужно стараться вытягивать позитивные факторы, т.е. опираться на девиз "все, что ни делается - к лучшему, всё есть Опыт".
Вспомнила!
Один раз в жизни я обращалась к астрологу.
Давным-давно, в незапамятные времена. Даже вопрос-то свой не помню. А обратилась только потому, что понравился человек, показался мастером своего дела, мудрым профессионалом.
И хотя чисто практически я не смогла применить данную мне информацию к своей жизни (для каких-то перемен), но пару слов по моей ситуации помню до сих пор. Как ответ на вопрос "почему?" Хотя, когда перестаёт беспокоить какой-то вопрос, это уже немало, это уже позитивный момент.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 10 месяцев
О себе: Алена

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1954 Alice » Пт, 18 ноября 2022, 12:46

Такой текст встретился.
Возможно, уже было, поэтому спрячу под спойлер.

ПЕРЕХОД ПРОИЗОШЕЛ

Земля поменяла свою частоту 7,8 Гц на 36 Гц за несколько лет. И стремится к диапазону в 115-205 Гц и выше. А человечество на данный момент держит вибрации от 0 Гц до 50 Гц в лучшем случае.
Спойлер
А ещё водород, из которого состоит 89% Вселенной изменил свою массу на 4%. Изменилось все, и мы с вами, как понимаете.

Переход произошёл. Все. Обновление матрицы. И все что не совпадает по частоте вибраций, и не вписывается в новую матрицу, будет разрушаться.

☄Человечеству придётся перейти на совершенно другой способ развития. Парадигма конкуренции заменяется парадигмой любви и братства.

Уже перестраивается тело на атомном и клеточном уровне.
Если тело не способно держать высокие вибрации, оно разрушается посредством болезни.
Перестраиваются законы социума.

Если раньше была стадия обучения и людей вели, в материальном мире: родители, учителя, лидеры, главы государств, родовая система, религиозные структуры. На тонком плане: ангелы, архангелы, боги, полубоги, эгрегориальные структуры, то сейчас мы переходим на стадию творения, и должны стать творцами. Кто не понял этого, или не хочет - разрушится.

Высшие силы нас отпускают в самостоятельное плавание и у нас есть возможность ощутить себя СоТворцами.

☄Если человек не готов повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь, за те события, которые происходят в его жизни, и которые он создаёт или притягивает, за то место, где он оказался, за тех людей, которых он привлек в свою жизнь, за всё происходящее с ним, то он будет терпеть давление от всего этого, с постепенным ухудшением, пока не научится видеть причинно-следственные связи и выстраивать комфортную для себя и других реальность. Или пока не самоуничтожится.

То есть, если вы ждёте, что кто-то вас спасёт, то я вас разочарую. Или переходите на высокие частоты, или разрушитесь. Выбор ваш.

Скорости сейчас не детские... Всё происходит очень быстро и будет в разы быстрее.

Трансформации только начались и скорости будут увеличиваться, а условия становиться все бескомпромиснее и жёстче.

❗Придётся осознать и принять

- мир дуален, но един, прими и чёрное и белое, и когда соединишь их в себе, то поймёшь, что ты и есть Творец

- ты хозяин своей жизни, получи то, о чем думал. Дисциплина ума и эмоций. Научись держать мозг, сердце и тело в общей структуре и умей ею управлять и ее настраивать

- пойми, что твой голос в общем Хоре создаёт картину мира, в котором по итогу мы все живём. Твои мысли и чувства вмести с мыслями и чувствами других это и есть Творец

-научись чувствовать и понимать энергии. Пришло время энергоинформационной грамотности. Управление эмоциями и мыслями.

Что реально делать:

Думать, прежде чем думать.

Выставить правильно цели и сделать из мозга своего союзника/менеджера, давая ему правильные команды.

“Это жесть, мы все умрем, я не понимаю что делать, я не знаю что будет, все кругом враги” - это неправильные команды.

“ Я хочу осознать происходящее, я успокаиваюсь и чувствую свое сердце и свою интуицию, я разрешаю себе создавать безопасную для себя реальность, я хозяин своего тела/мира/своей жизни, я разрешаю себе правильно пользоваться мозгом, я разрешаю себе перейти на новый виток эволюции наиболее комфортным для себя способом и т.д.” - это правильные команды.

Следить за мыслями.
Следить за телом.
Следить за эмоциями.

Не зацикливаться на низких частотах- страхе, чувстве вины/стыда, агрессии, ненависти. Это самые тяжелые вибрации, именно они разрушают. Плюнь на них

Самые высокие частоты - Любовь, счастье, радость, искренняя благодарность.

Принять ту ситуацию, то место и тех людей, которые рядом с вами - это наилучшее стечение обстоятельств для вашего перехода. Именно это выбрала ваша Душа. Если вы не согласны, то скорее всего вы просто не видите всей картины целиком. Дайте правильную команду мозгу: “Я хочу увидеть всю картину целиком, я хочу понять, почему я здесь, я хочу видеть все варианты развития ситуации, я хочу автоматом выбирать наилучший”.

Замечаете, что испытываете низкие частоты - просто громко и глубоко несколько раз продышите.

- горе дает вибрации от 0,1 до 2 Гц;
- страх - 0,2-2,2 Гц;
- обида - 0,6-3,3 Гц;
- ярость - около 0,5 Гц;
- возмущение - 0,6-1,9 Гц;
- снобизм, гордыня - 0,8 Гц;
- раздражение - 0,9-3,8 Гц;
- гнев - 1,4 Гц;
- пренебрежение - 1,5 Гц;
- ощущение превосходства - 1,9 Гц;
- жалость - 3 Гц;
- гордость за то, что ты сделал - 3,1 Гц;

- благодарность (желание сказать спасибо) - 45 Гц;
- чувство привязанности, рациональная любовь, что называется, головой: то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается, то вибрации - 50 Гц;
- великодушие - 95 Гц;
- ощущение единства с теми, кто рядом, - от 140 Гц;
- милосердие - от 150 Гц;

- искренняя, сердечная любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому (как, например, и любовь матери к ребенку) - от 150 герц и выше;

- любовь безусловная, принятая во Вселенной - от 205 герц и выше
Расслабьтесь и сияйте сердцем в любой ситуации, это вам поможет постоянно подниматься по частотам. Земля уже подняла свои частоты, не отставайте, если хотите тут ещё побыть и поТворить.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8037
Темы: 13
С нами: 14 лет

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1955 Око » Пт, 18 ноября 2022, 12:49

Alice писал(а):Такой текст встретился.
Возможно, уже было, поэтому спрячу под спойлер.

ПЕРЕХОД ПРОИЗОШЕЛ

Земля поменяла свою частоту 7,8 Гц на 36 Гц за несколько лет. И стремится к диапазону в 115-205 Гц и выше. А человечество на данный момент держит вибрации от 0 Гц до 50 Гц в лучшем случае.
Спойлер
А ещё водород, из которого состоит 89% Вселенной изменил свою массу на 4%. Изменилось все, и мы с вами, как понимаете.

Переход произошёл. Все. Обновление матрицы. И все что не совпадает по частоте вибраций, и не вписывается в новую матрицу, будет разрушаться.

☄Человечеству придётся перейти на совершенно другой способ развития. Парадигма конкуренции заменяется парадигмой любви и братства.

Уже перестраивается тело на атомном и клеточном уровне.
Если тело не способно держать высокие вибрации, оно разрушается посредством болезни.
Перестраиваются законы социума.

Если раньше была стадия обучения и людей вели, в материальном мире: родители, учителя, лидеры, главы государств, родовая система, религиозные структуры. На тонком плане: ангелы, архангелы, боги, полубоги, эгрегориальные структуры, то сейчас мы переходим на стадию творения, и должны стать творцами. Кто не понял этого, или не хочет - разрушится.

Высшие силы нас отпускают в самостоятельное плавание и у нас есть возможность ощутить себя СоТворцами.

☄Если человек не готов повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь, за те события, которые происходят в его жизни, и которые он создаёт или притягивает, за то место, где он оказался, за тех людей, которых он привлек в свою жизнь, за всё происходящее с ним, то он будет терпеть давление от всего этого, с постепенным ухудшением, пока не научится видеть причинно-следственные связи и выстраивать комфортную для себя и других реальность. Или пока не самоуничтожится.

То есть, если вы ждёте, что кто-то вас спасёт, то я вас разочарую. Или переходите на высокие частоты, или разрушитесь. Выбор ваш.

Скорости сейчас не детские... Всё происходит очень быстро и будет в разы быстрее.

Трансформации только начались и скорости будут увеличиваться, а условия становиться все бескомпромиснее и жёстче.

❗Придётся осознать и принять

- мир дуален, но един, прими и чёрное и белое, и когда соединишь их в себе, то поймёшь, что ты и есть Творец

- ты хозяин своей жизни, получи то, о чем думал. Дисциплина ума и эмоций. Научись держать мозг, сердце и тело в общей структуре и умей ею управлять и ее настраивать

- пойми, что твой голос в общем Хоре создаёт картину мира, в котором по итогу мы все живём. Твои мысли и чувства вмести с мыслями и чувствами других это и есть Творец

-научись чувствовать и понимать энергии. Пришло время энергоинформационной грамотности. Управление эмоциями и мыслями.

Что реально делать:

Думать, прежде чем думать.

Выставить правильно цели и сделать из мозга своего союзника/менеджера, давая ему правильные команды.

“Это жесть, мы все умрем, я не понимаю что делать, я не знаю что будет, все кругом враги” - это неправильные команды.

“ Я хочу осознать происходящее, я успокаиваюсь и чувствую свое сердце и свою интуицию, я разрешаю себе создавать безопасную для себя реальность, я хозяин своего тела/мира/своей жизни, я разрешаю себе правильно пользоваться мозгом, я разрешаю себе перейти на новый виток эволюции наиболее комфортным для себя способом и т.д.” - это правильные команды.

Следить за мыслями.
Следить за телом.
Следить за эмоциями.

Не зацикливаться на низких частотах- страхе, чувстве вины/стыда, агрессии, ненависти. Это самые тяжелые вибрации, именно они разрушают. Плюнь на них

Самые высокие частоты - Любовь, счастье, радость, искренняя благодарность.

Принять ту ситуацию, то место и тех людей, которые рядом с вами - это наилучшее стечение обстоятельств для вашего перехода. Именно это выбрала ваша Душа. Если вы не согласны, то скорее всего вы просто не видите всей картины целиком. Дайте правильную команду мозгу: “Я хочу увидеть всю картину целиком, я хочу понять, почему я здесь, я хочу видеть все варианты развития ситуации, я хочу автоматом выбирать наилучший”.

Замечаете, что испытываете низкие частоты - просто громко и глубоко несколько раз продышите.

- горе дает вибрации от 0,1 до 2 Гц;
- страх - 0,2-2,2 Гц;
- обида - 0,6-3,3 Гц;
- ярость - около 0,5 Гц;
- возмущение - 0,6-1,9 Гц;
- снобизм, гордыня - 0,8 Гц;
- раздражение - 0,9-3,8 Гц;
- гнев - 1,4 Гц;
- пренебрежение - 1,5 Гц;
- ощущение превосходства - 1,9 Гц;
- жалость - 3 Гц;
- гордость за то, что ты сделал - 3,1 Гц;

- благодарность (желание сказать спасибо) - 45 Гц;
- чувство привязанности, рациональная любовь, что называется, головой: то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается, то вибрации - 50 Гц;
- великодушие - 95 Гц;
- ощущение единства с теми, кто рядом, - от 140 Гц;
- милосердие - от 150 Гц;

- искренняя, сердечная любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому (как, например, и любовь матери к ребенку) - от 150 герц и выше;

- любовь безусловная, принятая во Вселенной - от 205 герц и выше
Расслабьтесь и сияйте сердцем в любой ситуации, это вам поможет постоянно подниматься по частотам. Земля уже подняла свои частоты, не отставайте, если хотите тут ещё побыть и поТворить.

:yes: было, но хорошо, что повторила. потому что очень актуально. это очень хорошая поддержка - понимание, что плохое самочувствие есть перестройка функционала тела.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вираха писал(а):И хотя чисто практически я не смогла применить данную мне информацию к своей жизни (для каких-то перемен), но пару слов по моей ситуации помню до сих пор. Как ответ на вопрос "почему?" Хотя, когда перестаёт беспокоить какой-то вопрос, это уже немало, это уже позитивный момент.
:approve: :heart:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1956 Володя 11 » Пт, 18 ноября 2022, 20:35

ПЕРЕХОД ПРОИЗОШЕЛ

Земля поменяла свою частоту 7,8 Гц на 36 Гц за несколько лет. И стремится к диапазону в 115-205 Гц и выше.

да да главное чё нить накалякать погромче


где данные, где ссылки на научные лаборатории и наблюдения ?

можит для вас удивительно, но у учёных всё в открытом доступе
(можит потому што учёным платит государство, т.е. общество ?)
Володя 11
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1957 Alice » Пт, 18 ноября 2022, 21:16

Володя 11 писал(а):можит для вас удивительно, но у учёных
Для нас удивительно, что некто знает слово "ученые", это с такой-то грамотностью. Действительно, чудо.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8037
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1958 Око » Сб, 19 ноября 2022, 7:36

Володя 11 писал(а):где данные, где ссылки на научные лаборатории и наблюдения ?
гугл тебе в помощь. Сейчас очень много информации по теме резонанса Шумана и его измерений.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
вот, пожалуйста опыты по синхронизации, подтверждающие теорию Гюйгенса
phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1959 Brittany » Сб, 19 ноября 2022, 10:30

Alice писал(а):Такой текст встретился.
Возможно, уже было, поэтому спрячу под спойлер.

ПЕРЕХОД ПРОИЗОШЕЛ

Есть на форуме физики? :smile:
Статья длинная и не для эзотериков, а для физиков:
Пробуждение откладывается или резонанс Шумана. Биоритмы Земли
https://sibved.livejournal.com/102974.html
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68983
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1960 соль22 » Сб, 19 ноября 2022, 10:56

Brittany писал(а):
Alice писал(а):Такой текст встретился.
Возможно, уже было, поэтому спрячу под спойлер.

ПЕРЕХОД ПРОИЗОШЕЛ

Есть на форуме физики? :smile:
Статья длинная и не для эзотериков, а для физиков:
Пробуждение откладывается или резонанс Шумана. Биоритмы Земли
https://sibved.livejournal.com/102974.html
Brittany, классная статья :approve:
соль22
Сообщения: 5932
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость