Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14338
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)


  • 1

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3841 Mirina » Ср, 3 июня 2026, 12:03

phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 869
Темы: 5
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3842 Шаулла » Сб, 6 июня 2026, 20:13

Прогноз астролога Павла Андреева.
только на youtube
канал Состояние — Иван Самохин и Астролог Павел Андреев

phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 11954
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3843 Mirina » Сб, 13 июня 2026, 19:11

phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 869
Темы: 5
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3844 Око » Вс, 14 июня 2026, 5:31

Око писал(а):астролог Дмитрий Питченко.
похоже, что сбывается его прогноз по поводу Маха.
не жилец этот мессенджер. а так активно внедряли :ugu:

https://dzen.ru/video/watch/68b7395f1b50f2261d3228c7
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14338
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3845 Alice » Вс, 14 июня 2026, 6:30

4 июня 2026 года приложение мессенджера было удалено из магазина App Store американской компании Apple. Ранее загруженные приложения продолжили функционировать, но установка новыми пользователями и теми, кто ранее его удалял со своих устройств, стала невозможной на iPhone, iPad и др[44][45]. По утверждению компании, мера принята «в соответствии с правилами соблюдения санкций»[46].

9 июня 2026 года Макс стал недоступен в магазине App Gallery китайской компании Huawei[47][48], будучи скрытым для пользователей из всех стран, за исключением России

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
На проблемы безопасности указывала ФСБ[90]. В октябре 2025 года появились публикации о взломе базы данных мессенджера[91], которые официальные источники назвали сфабрикованными[92].

Мессенджер не использует сквозное шифрование для личных и групповых переписок, что отличает его от таких приложений, как WhatsApp и Signal[93]. Все сообщения хранятся на серверах VK в расшифрованном виде, что теоретически позволяет компании или уполномоченным органам получить доступ к содержимому переписки[94][95]. На оккупированных территориях Украины Max активно продвигается как обязательный инструмент коммуникации, что, по данным «Репортёров без границ», способствует строительству «цифрового железного занавеса»[96].

Подробное изучение политики конфиденциальности мессенджера показало, что он собирает огромное количество метаданных пользователя: система заявляет о хранении IP-адресов, списков контактов, времени использования и других пользовательских данных, которые могут быть переданы третьим сторонам, включая государственные структуры[28], среди которых ФСБ, МВД, ФНС, Центробанк[97], а также «партнёрам компании». Интеграция с сервисом государственных услуг лишает пользователей анонимности. Эксперты выражают опасения, что Max станет инструментом всеобъемлющей слежки, сохраняя всю переписку и предоставляя к ней беспрепятственный доступ спецслужбам[28]. Доступ через альтернативные клиенты пресекается[98][99], а пользователи, отключившие тем самым сбор персональных данных, блокируются[100].

Max также критикуют за использование программных решений с открытым исходным кодом, созданных представителями «недружественных России стран», в том числе Украины

Добавлено спустя 47 секунд:
Око, всё уже раскручивается по прогнозу

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Багудина Елена
Спойлер
Багудина Елена Геннадьевна

VK (ранее Mail.ru Group)

Предыдущие места работы:
Comindware (Колловэар)
Директор
Ну, и посмотреть
https://trump-donald.livejournal.com/1363301.html?ysclid=mqd8fxrj24618019170

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
А вот еще про Сферум, детище той же Багудиной, куда палками загоняли родителей и их детей
https://vk.ru/wall-213484664_3028
То есть, на безопасность пользователей глубоко фиолетово, главное - деньги.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 9681
Темы: 17
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3846 Brittany » Чт, 25 июня 2026, 14:34

Око писал(а):попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.
..........
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73044
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3847 Шаулла » Чт, 25 июня 2026, 18:08

Затрудняюсь в какую тему постить :scratch: Очень пространственный человек Бронислав Виногродский.

"Тагир Арсланов. Как прожить эпоху войн и катастроф? Бронислав Виногродский про жизнь после кризисов":
phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 11954
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3848 Око » Чт, 25 июня 2026, 20:51

Brittany писал(а):
Око писал(а):попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.
..........

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14338
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3849 Мечта-тель » Чт, 25 июня 2026, 21:14

Имел два винила с Чюрлёнисом.

Человек = не от мира сего!!!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3850 Brittany » Чт, 25 июня 2026, 21:27

Око, мой "стакан наполовину полон", но я не оптимист.
Конечно... с психотерапевтическими целями
следует рассказывать о положительных...энергиях и т.п. Но это чтобы не падать духом.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73044
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3851 Око » Чт, 25 июня 2026, 21:36

Мечта-тель писал(а):Имел два винила с Чюрлёнисом.
а почему в прошедшем времени?

Brittany писал(а):Око, мой "стакан наполовину полон", но я не оптимист.
Конечно... с психотерапевтическими целями
следует рассказывать о положительных...энергиях и т.п. Но это чтобы не падать духом.
не. не рассказывать. рассказывать - это просто слова.
здесь глубже - чувствовать, сделать свое бытие таким.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14338
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3852 Brittany » Чт, 25 июня 2026, 21:38

Око писал(а):здесь глубже - чувствовать, сделать свое бытие таким.
Своё=личное?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73044
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3853 Мечта-тель » Чт, 25 июня 2026, 21:43

Око писал(а):
Мечта-тель писал(а):Имел два винила с Чюрлёнисом.
а почему в прошедшем времени?
:-D
Более 400 винилов вместе с вертушкой, собранных мной в институтский период, остались у первой Ж.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3854 Око » Чт, 25 июня 2026, 22:05

Brittany писал(а):
Око писал(а):здесь глубже - чувствовать, сделать свое бытие таким.
Своё=личное?
бытие человека неотделимо от бытия окружающего мира. и личное (то, что человек дарит миру) и окружающее (то, что он принимает от мира) в единстве...
точка чувствования, может так будет понятнее :angel:

Мечта-тель писал(а):Более 400 винилов вместе с вертушкой, собранных мной в институтский период, остались у первой Ж.
эх... а мои винилы мама раздарила. приезжаю домой в отпуск - а их нет: "это же прошлый век" :-D
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14338
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3855 Brittany » Чт, 25 июня 2026, 22:14

Око писал(а):
Brittany писал(а):
Око писал(а):здесь глубже - чувствовать, сделать свое бытие таким.
Своё=личное?
бытие человека неотделимо от бытия окружающего мира. и личное (то, что человек дарит миру) и окружающее (то, что он принимает от мира) в единстве...
точка чувствования, может так будет понятнее :angel:
:smile: Точно так же рассуждает моя подруга.
Она, скорее, философ. Я - нет.
Пока что человечество (как Один Большой Человек -так считала моя дочка,
когда ей было 4 года) подарило миру
гораздо больше неприятностей - скажем так (чем наоборот),
и их количество начинает переходить в качество.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73044
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3856 Око » Вчера, 12:23

Brittany писал(а):Пока что человечество (как Один Большой Человек -так считала моя дочка,
когда ей было 4 года) подарило миру
гораздо больше неприятностей - скажем так (чем наоборот),
и их количество начинает переходить в качество.
я пришла к выводу, что мы в своем сознании можем генерировать Миры. Другое дело, что эти внутренние миры всегда будут соприкасаться с внешним.
Наши реакции на эти соприкосновения очень важны. От них зависят события всеобщего будущего, которое можно рассматривать, как композит индивидуальных миров человека.
и да, я заметила, что сейчас многие уважаемые мною люди видят это будущее в темных тонах.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=IrnmYIuxHM8&list= ... Bz2LpJ1ae_QW-LZbJF2EWN&index=4
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14338
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3857 LottaMarkus » Вчера, 12:32

Око писал(а):
Brittany писал(а):Пока что человечество (как Один Большой Человек -так считала моя дочка,
когда ей было 4 года) подарило миру
гораздо больше неприятностей - скажем так (чем наоборот),
и их количество начинает переходить в качество.
я пришла к выводу, что мы в своем сознании можем генерировать Миры. Другое дело, что эти внутренние миры всегда будут соприкасаться с внешним.
Наши реакции на эти соприкосновения очень важны. От них зависят события всеобщего будущего, которое можно рассматривать, как композит индивидуальных миров человека.
и да, я заметила, что сейчас многие уважаемые мною люди видят это будущее в темных тонах.

Добавлено Пт, 26 июня 2026, 12:26:
https://www.youtube.com/watch?v=IrnmYIuxHM8&list= ... Bz2LpJ1ae_QW-LZbJF2EWN&index=4
Важен масштаб мысли человека: в размерах своего натурального хозяйства или масштаб повыше: страна, мир, Вселенная.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2466
Темы: 10
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3858 Brittany » Вчера, 12:42

Око писал(а):я пришла к выводу, что мы в своем сознании можем генерировать Миры. Другое дело, что эти внутренние миры всегда будут соприкасаться с внешним.
Наши реакции на эти соприкосновения очень важны. От них зависят события всеобщего будущего, которое можно рассматривать, как композит индивидуальных миров человека.
и да, я заметила, что сейчас многие уважаемые мною люди видят это будущее в темных тонах.
События всеобщего будущего, к сожалению, демонстрируют уничтожение этого прекрасного мира.
Даже если линейное время повернуть вспять,
придём туда же, где сейчас находимся. Человечество не повзрослело.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
LottaMarkus писал(а):Важен масштаб мысли человека: в размерах своего натурального хозяйства или масштаб повыше: страна, мир, Вселенная.
Я о масштабе планеты.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73044
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Прогнозы (формируем будущее). Политика космоса

#3859 Мечта-тель » Вчера, 12:44

LottaMarkus писал(а):Важен масштаб мысли человека: в размерах своего натурального хозяйства или масштаб повыше: страна, мир, Вселенная.
А еще важнее = как сделать новую Вселенную?... с её новыми законами Бытия... Кривды и Правды... Яви и Нави...

Уж больно шо-то в этой Вселенной не совсем точно подогнаны деталюшки друг в другу.

Вон = КД И. Подзоровой, цивилизациям которых насчитываются не тысячи, а десятки и даже сотни миллионов лет, видят смысл своего материального существования только в умножении видов разумных гуманоидов =
- Ща этих видов тысячи, а они хотят сделать миллионы видов разумных гуманоидов в нашей Галактике путём своих интеллектуально-инженерных усилий.

Не знаю, шо есть окончательная Истина, но вот такая Истина меня точно не устраивает!
Это глупость = тратить свою жизнь на создание не пойми чего... и упражняться над почти разумными гуманоидами, как на лабораторных крысах.
И ни какие высоко-технологические их изыски меня не приманят пойти по этому их пути.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Пред.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя