Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)


  • 1

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#3 Око » Сб, 21 января 2017, 12:20

Астролог Константин Дараган. один из самых моих любимых астрологов. в теме Марка описала мнение о прогнозе
/viewtopic.php?p=3042109#p3042109

Спойлер
Око писал(а):
Марк писал(а):Астропрогноз мировой ситуации на 2017 год
http://www.astrology-online.ru/goroskop_2017.shtml

очень согласна с этим прогнозом
После «военного трёхлетия», которое должно было сопровождаться опасностью неуправляемых военных конфликтов и перестройкой границ, 2017 год - это год передышки. Спадёт (на время) острота конфликтов. В политику (на время) вернётся здравый смысл и желание искать и находить компромиссы.
по моим данным год ожидается достаточно спокойный. Правда, в начале весны оппозиция Урана и Юпитера предполагает чистки среди чиновников высокого уровня. И в июле-августе квадратура Плутон-Юпитер предполагает раскрытие некоторых правительственных секретов. но К.Д. тоже об этом пишет.

Еще сложный момент: в ноябре Марс сделает квадрат к Плутону, но, судя по тригону Солнца с Ураном, квадрату Юпитера с Раху и тригоном Раху с Меркурием в это время, возможен какой-то скандал, выводящий элиту на чистую воду

Добавлено Ср, 18 января 2017, 10:59:
Что делать в 2017 году?
Я обещал в прогнозе на 2014 год, что это будет год авантюристов - и так оно и было. А вот 2017 наоборот, хорош для людей с принципами, с репутацией и нравственными устоями. Авантюристам, массовке и шакалам он не даст почти ничего, а то еще и частично отберёт награбленное непосильным трудом. Будьте верны себе. И работайте на перспективу – заложенные в этот год долгосрочные проекты имеют хороший шанс «стрельнуть» впоследствии. Это год Труда. Только не надо путать умственный труд с отсутствием физического.

Что не делать?

Не поддаваться на клевету и дезинформацию - а её будет много, в том числе в частной жизни. Не быть доверчивыми и не вестись на красивые слова. Не увлекаться обещаниями быстрого успеха – обманут. Это год для тех, кто получит урожай в других датах. Не лениться – упустите важные шансы. Не быть в стаде, преследовать свой интерес. Не надеяться «на авось» - не то это время. Не спешить ссориться и расставаться – решения и компромиссы явно есть, это не жутковатый и бескомпромиссный 2014 год.

:approve:

Добавлено Ср, 18 января 2017, 11:12:
Главный ньюс-мейкер года, без сомнений. Радикальная смена курса имени Дональда Трампа в 2017 году не состоится в полной мере. С мая по июль 2017 года в этой стране ожидается крупный скандал с серьезным уроном для имиджа страны. Наиболее вероятна какая-то скандальная законодательная инициатива или что-то связанное с Конгрессом

судя по опубликованной мунданной карте США, Дональд Трамп не очень гармонично вписывается на роль президента. Думаю, что именно он будет провоцировать скандалы (оппозиция личного Марса и Марса в карте страны)

Трамп - фигура очень и очень интересная. в его гороскопе Марс включает звезду Регул. Это говорит о его важной миссии.
Плюс ко всему, Трамп родился в лунное затмение :ninja: Кроме того, у Трампа стационарен Юпитер (в Весах). в момент лунного затмения Юпитер полностью останавливается. затмение происходит во время полной остановки планеты - явление уникальное, как, собственно, и сама личность.
http://www.astrology-online.ru/goroskop_2017.shtml
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#4 Око » Сб, 21 января 2017, 12:20

Ну и прогноз Пал Палыча
phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#5 Око » Пн, 23 января 2017, 18:27

прогноз Пал Палыча понравился.
В принципе, тоже на этот год значимых событий не прогнозирует, но очень тонко подметил наложение качеств Петуха (точнее розовой курицы) и Верблюда (зороастрийский тотем года): год шумных пиар кампаний, много крика, но результат - стороны сумеют договориться.
Год он характеризует, как год накопления потенциала, год интуитивных прозрений (Петух), которые помогут накопить (Верблюд) силы и умения для рывка в 2018 году.
В конце видео он озвучивает парочку своих головоломок и предлагает их расшифорвать.

Девятнадцать ударов свершит Скорпион, ядовитым хвостом побеждая
Островитян непокорных, и голыми станут все граждане материка
Где Марс и Луна разойдутся, и после вращения в пропасть свергая
Парламентских лидеров, но голубиную кровь собирает стальная рука.

ведущая предположила, что это о британцах.
Я думаю, что здесь события в Тай-ване. Отношения Китая и Тай-ваня.


Месопотамия в хаосе лето и раннюю осень пребудет, но черной
Становится кровь, исчезая в подземных озерах, и ловкие пальцы
Одиннадцать кукол заставят в бессмысленном танце дрожать и позорный
Их мир ожидает, стирая следы пребывания CLYO у новых страдальцев.

здесь очень прозрачно. Территория восточной Турции, Ирака, Персидский залив. горячая точка
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#6 Око » Пн, 23 января 2017, 18:40

Добавлено Пн, 23 января 2017, 18:39:
от Зараева

phpBB [media]


отмечает, что до 2018 года Уран в Овне. и сравнивает с предыдущим циклом в 1933 году: формирование националистических группировок, новых систем вооружения (связывает их с Ураном, видимо, имея ввиду ядерное оружие).
Прогнозирует изменения в составе правительства РФ. и, возможно, смену самого правительства.
опять же рассматривает предыдущий цикл: оттепель 1957 года, успехи в освоении космоса.

Отмечает примерно то же самое, что и Глоба: Петух имеет астральное слышание (интуитивное чувствование перемен). И он будет в течение года кричать об этих переменах, о необходимости подготовиться к ним.
Юпитер в Весах способствует реализации талантов и способностей. новые идеи, новые партнерские отношения.
Раху перейдет в знак Льва в мае - Кету - в Водолей. Это дает возможность кардинально сменить кармическую программу.
Раху выйдет из соединения с Нептуном - уход от некоторых иллюзий и непонятных мутных ситуаций.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#7 Alice » Пн, 23 января 2017, 19:07

Око писал(а):ем не менее с Трампом не вышло
Мне кажется, чтобы быть действительно хорошим предсказателем, надо уметь отключать человеческую логику. А многие просто не умеют этого делать. И выходит по принципу: "Я вижу, что у тебя жизнь очень длинная, но скорее всего это будет лет 85-86, потому что люди дольше не живут". Это реальное предсказание, слышанное мной когда-то. :-D
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7447
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#8 Бриджит » Пн, 23 января 2017, 19:21

Око писал(а):прогноз Пал Палыча понравился.
Пал Палыч помню, в 2002-м говорил, что Путин - президент одного срока
А в 93-м осенью в момент парламентского кризиса говорил, что парламент останется, Ельцин его не разгонит :hi-hi:

Недавно на радио был у Соловьева. Так люди начали писать смс и звонить, напоминать про несостоявшиеся прогнозы

выкручивался, как мог
Бриджит

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#9 Око » Ср, 25 января 2017, 10:05

Alice писал(а):"Я вижу, что у тебя жизнь очень длинная, но скорее всего это будет лет 85-86, потому что люди дольше не живут". Это реальное предсказание, слышанное мной когда-то.

мне когда-то давно цыганка гадала. Для затравки сказала:
- Вас в семье трое
- Нет, нас четверо. Папа, мама, брат и я
- Да. Я это и имела ввиду. Трое в семье кроме тебя

:-D с тех пор я к гадалкам не хожу.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#10 Око » Ср, 25 января 2017, 10:13

Бриджит писал(а):
Око писал(а):прогноз Пал Палыча понравился.
Пал Палыч помню, в 2002-м говорил, что Путин - президент одного срока
А в 93-м осенью в момент парламентского кризиса говорил, что парламент останется, Ельцин его не разгонит :hi-hi:

Недавно на радио был у Соловьева. Так люди начали писать смс и звонить, напоминать про несостоявшиеся прогнозы

выкручивался, как мог

ну, это понятно. :yes: Он и здесь всячески подчеркивал свои удачи, аккуратно обходя остальное.
Один из удачных прогнозов - неудачный переворот в Турции.
Мне прогноз понравился своим позитивным отношением к окружающим. То есть он ничего поносящего его неприятелей не говорил.
И еще заинтересовала эта фишка с катренами.
Вот сижу разгадываю:

Константинополь в смятении, трое во тьме выступают под страшным
Серпом позолоченным против диктатора, и низвергаются в море
У острова, что разделен пополам, и для жертвы готовят барашка
Невинного, чтобы от древней горы до истоков двух рек проявились раздоры.

явно турецкие мотивы :ninja:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#11 Alice » Чт, 26 января 2017, 8:58

Око писал(а):
Alice писал(а):"Я вижу, что у тебя жизнь очень длинная, но скорее всего это будет лет 85-86, потому что люди дольше не живут". Это реальное предсказание, слышанное мной когда-то.

мне когда-то давно цыганка гадала. Для затравки сказала:
- Вас в семье трое
- Нет, нас четверо. Папа, мама, брат и я
- Да. Я это и имела ввиду. Трое в семье кроме тебя

:-D с тех пор я к гадалкам не хожу.
Да уж. :-D Для впечатлительных людей особенно опасно: наговорит гадалка всяких глупостей, а человек переживать будет, думать. :scratch:
Я тоже избегаю проф. гадалок.
:hi-hi:

А что там год 2017-тый Лошадиным Тельцам готовит? Норов у них в нужное русло пойдет, или так и будут ноздри раздувать и копытом бить?
Я уже замучилась рядом скакать. :cry:
Хотя, если что плохое, не говори. Я лучше буду в с ладком неведении жить, пока на голову не прилетит.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7447
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#12 Око » Чт, 26 января 2017, 10:29

Alice, начало года у Тельцов очень благополучное. потом, ближе к лету усталость и застой в делах. Поэтому неплохо в начале года потрудиться. :yes:
С Лошадью Петух не конфликтует, но расслабляться не позволяет. Работать много придется, не поднимая головы.
Много споров и шума (как и у всех в этом году). Это в общем. но могут быть особенности личного гороскопа.
Юпитер в Весах. вот на это обрати внимание. :rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#13 Alice » Чт, 26 января 2017, 10:39

Око писал(а):потом, ближе к лету усталость и застой в делах.
О, май гат, нам нельзя в конце года усталость и застой - у нас экзамены в конце года. :(
Око писал(а):Работать много придется, не поднимая головы.
Это в точку, это я вчера четко ощутила. Причем, похоже, работать придется и мне вместе с ним. :unsure:
Око писал(а):Юпитер в Весах.
Это шо такоэ? :huh:
Это хорошо, или плохо?
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7447
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#14 крыгл » Вт, 21 марта 2017, 11:43

любопытны прогноз и анализ глобы

оказывается
каждый 5й американский президент кончает летально или покушение-буш исключение но с ботинками ситуацию помним
это для меня ново
я это связываю с пентаграммой

ну и в довесок
именно трамп 44 президент сша\
phpBB [media]
крыгл

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#15 крыгл » Ср, 7 июня 2017, 10:10

девятов прогнозирует
раскол от ноября 2017 до марта 2018
раскол мира

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... Pg&sig2=M5IFgpAn_7bf4tlXk9hKtg

вообще конечно он глобален
связывает евреев с китайцами
крыгл

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#16 Бриджит » Ср, 7 июня 2017, 10:40

По девятову Путин должен был уйти в 2015 м
Бриджит

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#17 Марк » Чт, 29 июня 2017, 5:27

Из личных наблюдений.
Никогда ничего не планируйте и не начинайте на убывающей Луне.
Решил на убывающей заказать новую книгу Лазарева в эзотерическом магазине. Списался с менеджером, отвечают, книга есть, приезжайте. Поехал за ней в 30 лунный день. Приезжаю, спрашиваю. Продавцы разводят руками, была, но её вчера купили. Зря потратил 3 часа ( туда и обратно) на трясучку по жаре в маршрутке. Испортил себе выходной день. Плюс потерянные деньги на дорогу.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#18 9999 » Чт, 29 июня 2017, 6:10

Марк, :-D
так, это счастье , что не купил , сам Бог тебя отводит ,а в маршрутке , ты немного попутешествовал , деньги конечно потратил , но это ведь ты не потратил на алкоголь к примеру )))
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#19 Meчтатель » Чт, 29 июня 2017, 6:16

Каждый видит в произошедшем то, что он хочет видеть: как на него действует силы Природы.

А я вот вижу иное произошедшее с Марком: я вижу, что Природа всеми своими возможностями показывает Марку, чтобы он больше никогда не читал (тем более - покупал) порочных книг, которые только всё далее и далее будут отодвигать Марка от Его Благословения. Подобное случилось бы с Марком и на 1-ый лунный день... и на 10-ый... Ему Марк люб, потому Он всячески оберегает его от подобной заразы, чтобы Марк, наконец, пошел путем праведным, а не грешным.
Meчтатель

Re: Разные астропрогнозы на 2017 год

#20 9999 » Чт, 29 июня 2017, 6:24

Meчтатель писал(а):Каждый видит в произошедшем то, что он хочет видеть: как на него действует силы Природы.
конечно , спору нет , но видеть можно по разному , как в отрицательном , так и в положительном аспекте , из чего и рождается дальнейшая линия поведения,характер, эмоции и т.д.
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Разные астропрогнозы

#21 Око » Вт, 2 января 2018, 12:00

Марк писал(а):Никогда ничего не планируйте и не начинайте на убывающей Луне.

на убывающей Луне хорошо начинать бороться с вредными привычками.
Если начинать на растущей, то сами "начала" будут увеличиваться в количестве: начал человек бросать курить на растущей - эти попытки бросить будут повторяться и повторяться :ninja:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ну что, прогнозы в основном сбылись. кардинальных изменений не произошло.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость