Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13025
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#3141 talis » Пт, 28 июня 2024, 21:34

Young писал(а):Мне кажется, это уже спекуляции ради рекламы себя
Собственно это то, о чем я подумала смотря видео с розовым пиджаком, прежде чем переключилась на пиджак и его манеры

Ну не знаю. :unsure:

Я это видео взяла с его ютуб-канала, и меньше всего этот его канал напоминает рекламный.
Там большей частью представлены разборы гороскопов и ситуаций его слушателей, т.е. постороннему человеку это вообще совершенно не неинтересно.
Видео, интересных для массовой аудитории, там единицы, их вообще сложно найти среди разбора частных ситуаций, т.е. они (в том числе и это, про Салтычиху) на рекламу вообще не рассчитаны.

Точно так же и в розовом пиджаке не вижу никакой саморекламы. Просто не очень хороший вкус. :pardon:
Человек надевает то, что ему нравится, и не думает о том, как это будет выглядеть со стороны. Имеет право, почему нет.
Если у него сильно выделены огненные дома (а на это похоже), то и такой вкус может быть.
Видно же, что человек очень артистичный, а артисту нужен и антураж соответствующий.
Хотя там невероятная эрудиция и лекторский талант работают лучше любой рекламы и пиджаков.
Ну это моё мнение.

А версию про Салтычиху, в принципе, можно было бы проверить с помощью западной астрологии, если знать даты рождения пострадавших в Крокусе и невинно убиенных жертв Салтычихи. Может, это они и перевоплотились?
Типа того, как в прошлом году, по одной из версий, в батискафе Титан были перевоплощенные пассажиры Титаника.

В общем, я не думаю, что это самореклама.
Я специально выделила в этой теме дату 3 августа, которую он предсказал на основе календаря майя.
Посмотрим, как она сработает.
Если сработает, то тогда и к версии про Салтычиху можно отнестись как к обычной рабочей версии.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron