Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1901 Mirina » Сб, 12 ноября 2022, 1:34

phpBB [media]


Мне понравилось, как она описывает ситуацию....что наши власти противостоят мировому глобальному сценарию, но и ничего не могут объяснить народу.... так как придётся признать, что
история у нас ложная, наука у нас ложная, образование у нас ложное....
Mirina
Сообщения: 709
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1902 Марк » Сб, 12 ноября 2022, 7:44

У меня есть знакомый доктор 75 лет. В молодости плавал судовым врачом, позже работал в поликлинике, занимался частной практикой. Но от геополитики был всегда далек. Поэтому для него 24 февраля стало громом среди ясного неба. Ну мол как так можно было, напасть на мирную Украину? Но дело не в его политической безграмотности.
Он уже много лет практикует с гаданиями на маятнике. Было начало июня. Взяли уже Мариуполь, армия везде атаковала. Он сказал мне, что работал с маятником. Херсон ВСУ возьмут назад. А вот Луганск под вопросом. Я тогда подумал, что это не маятник давал ответы, а его подсознание, желавшее победы Украины. Оказалось прав был старый доктор.
Последний раз редактировалось Марк Сб, 12 ноября 2022, 9:06, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1903 Samersen » Сб, 12 ноября 2022, 8:32

Марк, и что там дальше будет, какие прогнозы?
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1904 Марк » Сб, 12 ноября 2022, 9:07

Samersen писал(а):Марк, и что там дальше будет, какие прогнозы?
А он дальше не спрашивал. Только про Херсон и Луганск.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1905 Звёздочка » Сб, 12 ноября 2022, 9:43

Странно,что маятник про Луганск ничего не знает :unsure:
Звёздочка
Сообщения: 3140
Темы: 3
С нами: 3 года

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1906 Young » Сб, 12 ноября 2022, 11:27

Марк писал(а):Я тогда подумал, что это не маятник давал ответы, а его подсознание
Конечно подсознание двигает маятник
Со мной однажды разбирался врач, о странностях с моим организмом, не помню даже из какой он страны, мы по целительской практике оказались вместе.
Одним из его инструментов был маятник. Но, маятник он дал в руку мне, и задавал вопросы, обращаясь к моему подсознанию.
Так вычислили, в каком направлении нужно работать))) Мое подсознание докладывало о состоянии и проблемах моего организма)))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7905
Темы: 17
С нами: 2 года

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1907 Марк » Сб, 12 ноября 2022, 13:06

Американский сериал под названием «Мадам госсекретарь» предсказал спецоперацию на Украине за несколько лет до вспыхнувшего конфликта. Более того, в нем же описали и возможную концовку СВО.
https://cont.ws/@slavikapple/2415244

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Звёздочка писал(а):Странно,что маятник про Луганск ничего не знает
Маятник ответил, что скорее всего ВСУ его не отвоюют. Доктору это не понравилось. Ответ отрицательный от его любимой игрушки.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Young писал(а):Конечно подсознание двигает маятник
Я наверное не правильно выразил свою мысль. Доктор желал победы для ВСУ. Поэтому его ум невольно подталкивал маятник извлекать из подсознания ответ, который бы понравился уму. Однако подсознание дало правдивый ответ, который совпал с желанием временной личности.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1908 Звёздочка » Сб, 12 ноября 2022, 13:21

Марк, хорошо)
Звёздочка
Сообщения: 3140
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1909 Samersen » Сб, 12 ноября 2022, 13:53

Марк, Луганск с Донецком, Мариуполь, Крым - все это железно Россия.
Без астролога понятно.
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1910 Samersen » Сб, 12 ноября 2022, 13:54

Марк, ты мне скажи, за Днепр мы выйдем или ну его нафик, так и останемся за Днепром сидеть без Херсона?

Добавлено спустя 30 секунд:
Когда-то хотели по Днепру поделить
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1911 Марк » Сб, 12 ноября 2022, 14:06

Samersen писал(а):ты мне скажи, за Днепр мы выйдем или ну его нафик, так и останемся за Днепром сидеть без Херсона?
Я не ясновидящий. Даже астрологи не могут это предугадать. Константин Дараган 2 недели назад написал своим читателям в Телеграме, что вряд ли Херсон сдадут. Ошибался. Монтян в апреле строила планы, что под конец СВО возьмут Львов и Одессу. Люди ей поверили и успокоились. В этом году возьмут , имела в виду.
А сейчас происходит крушение надежд сотен тысяч человек. Поверили, получили паспорта России. Теперь жизнь в миграции. Тяжело без своих квартир, домов, вещей. Друзей.
Страдают кстати обе стороны. У нас много беженцев с Николаевской области. Не знаю, может начнут возвращаться назад, раз там ВСУ? Бежали от России. Есть беженцы из Угледара, Алчевска. Вернутся , если дома не разрушили.
Последний раз редактировалось Марк Сб, 12 ноября 2022, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1912 Samersen » Сб, 12 ноября 2022, 14:13

Марк писал(а):Константин Дараган 2 недели назад написал своим читателям в Телеграме, что вряд ли Херсон сдадут.
Вот я о том же. Какие из них предсказатели нафик? Драган известное имя, а толку от него максимум 30% точности.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Марк писал(а):У нас много беженцев с Николаевской области. Не знаю, может начнут возвращаться назад, раз там ВСУ? Бежали от России.
Вернутся конечно
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1913 Володя 11 » Сб, 12 ноября 2022, 17:26

Mirina писал(а):
Спойлер
phpBB [media]
Мне понравилось, как она описывает ситуацию....что наши власти противостоят мировому глобальному сценарию, но и ничего не могут объяснить народу.... так как придётся признать, что
история у нас ложная, наука у нас ложная, образование у нас ложное....

ну громкие слова то говорить легко

а там скорее отсутствие нормальной науки
Володя 11
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1914 Mirina » Вс, 13 ноября 2022, 2:15

phpBB [media]



Скоро таких случаев будет всё больше, советы, что она даёт спасут кому-то жизнь.....
Главное по её мнению не попасть в психушку или не склеить ласты от инсульта...

Но такой жесткач я вижу впервые...обычно это проходит намного мягче...
Надеюсь, кому-то пригодится, не все же здесь айфоны 114 ....
Mirina
Сообщения: 709
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1915 Око » Вс, 13 ноября 2022, 9:19

Mirina писал(а):Но такой жесткач я вижу впервые...обычно это проходит намного мягче...
Надеюсь, кому-то пригодится, не все же здесь айфоны 114 ....
а расскажи подробнее своими словами, что тебя заинтересовало? изменения в шишковидной? ну, так это основной момент в перестройке. и он не жесткий, он ощущается, как некоторые странности в самоопределении относительно пространства и некоторой нереальности происходящего. Я поймала девушек на лукавстве в первые 5мин и что-то не хочется 2 часа слушать.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Светлана Драган, как всегда, хороша :wub: проговаривает мои мысли))) у меня такое было с первыми книгами СНЛа - читаешь, и понимаешь, что человек озвучивает твои мысли.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Марк писал(а):У меня есть знакомый доктор 75 лет. В молодости плавал судовым врачом, позже работал в поликлинике, занимался частной практикой. Но от геополитики был всегда далек. Поэтому для него 24 февраля стало громом среди ясного неба. Ну мол как так можно было, напасть на мирную Украину? Но дело не в его политической безграмотности.
Он уже много лет практикует с гаданиями на маятнике. Было начало июня. Взяли уже Мариуполь, армия везде атаковала. Он сказал мне, что работал с маятником. Херсон ВСУ возьмут назад. А вот Луганск под вопросом. Я тогда подумал, что это не маятник давал ответы, а его подсознание, желавшее победы Украины. Оказалось прав был старый доктор.

здесь дело в том, что индивидуальное подсознание связано с коллективным безсознательным, которое и определяет течение событий в нашем мире (на тонком плане формируется некое образование, которое потом реализовывается событийно). Я потому-то и тему переименовала - мы можем на тонком плане всё менять.
Маятник - это инструмент, который помогает считывать состояние подсознания и тут же накладывается сознание - трактовка, которая связана с социальными установками.
в середине темы кто-то из девочек выкладывал ролики украинской дамы-таролога, которая вытаскивала из колоды очень точные карты (она потомственная ясновидящая и связь с коллективным безсознательным у нее по Роду идет очень тесная), но трактовала эти карты она уже по-своему, по украински))
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1916 Марфа_М » Вс, 13 ноября 2022, 9:31

Око писал(а):Я поймала девушек на лукавстве в первые 5мин и что-то не хочется 2 часа слушать.
я посмотела на ее лицо...и мысль была такая же... что здесь вряд ли правда
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60578
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1917 Око » Вс, 13 ноября 2022, 9:45

Марфа_М, они в самом начале говорят, что Рада скептик и не имеет никакого отношения к магии, а чуть позже выясняется, что напичкана эзотерикой (Рерихи, Блаватская). такие вещи не проходят безследно. Осуждение гуру, к которым она обращалась - еще один звоночек. по факту осуждения не может быть, потому что опыт общения с любым человеком во благо.
Еще моментик того, что она является тренером по ментальному здоровью - такой человек должен быть знаком с физиологией человека и его не могут шокировать странные состояния. Могу про себя сказать (хотя я и не тренер)) ), что когда что-то странное вылезает, я сразу визуализирую процессы, происходящие в эпиталамусе и всё встает на свои места, получает разумное объяснение. Все эти процессы в теле закономерны.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1918 Марфа_М » Вс, 13 ноября 2022, 9:47

Око писал(а):Марфа_М, они в самом начале говорят, что Рада скептик и не имеет никакого отношения к магии, а чуть позже выясняется, что напичкана эзотерикой (Рерихи, Блаватская). такие вещи не проходят безследно. Осуждение гуру, к которым она обращалась - еще один звоночек. по факту осуждения не может быть, потому что опыт общения с любым человеком во благо.
Еще моментик того, что она является тренером по ментальному здоровью - такой человек должен быть знаком с физиологией человека и его не могут шокировать странные состояния. Могу про себя сказать, что когда что-то странное вылезает, я сразу визуализирую процессы, происходящие в эпиталамусе и всё встает на свои места, получает разумное объяснение. Все эти процессы в теле закономерны.
Я пока даже не слушала, но кстати, мне захотелось послушать... просто чтобы понять... глубину вранья....
Я просто посмотрела на нее, на ее лицо, как она сидит, и у меня мысль - что здесь никакого "я осозналась" нет... тут что-то другое если и есть... то оно
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60578
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1919 Око » Вс, 13 ноября 2022, 9:49

Марфа_М, может, хайп ловят на теме? девушка четко говорит - "я бизнесвумен". ))
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13245
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1920 Марфа_М » Вс, 13 ноября 2022, 9:52

Око писал(а):Марфа_М, может, хайп ловят на теме? девушка четко говорит - "я бизнесвумен". ))
ну ... по большому счету вообще все что выложено на Ютубе - это хайп, деньги, раскрутка себя или своей дятельности.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Потому что человек, который действительно ч то-то там осознал, он одновременно понимает, что нет никакого смысла об этом говорить. Вот так...прямо.
Потому что это будет привлечение внимания. А соответственно внимание нужно для чего-то...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60578
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя