Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1821 Звёздочка » Пт, 4 ноября 2022, 10:43

Вообще-согласна.Меня,наверно,пока ничего не зацепило :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Насчёт яо,мне кажется,что такие события формируются задолго "до" :ninja:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1822 Око » Пт, 4 ноября 2022, 10:48

Звёздочка, а зацепиться необязательно в интернете можно.
Классно, когда человек в реале попадает в определенную группу единомышленников: волонтерство, группа сотворчества.
у меня, к сожалению, в социуме такое не случилось пока - всё свободное время уходит на воспитание ребенка. разве что с мамочками обсуждаем темы для творческого развития малышей. :ugu: ну и личностные работы, без этого никуда)))
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1823 Звёздочка » Пт, 4 ноября 2022, 10:51

Я тоже сейчас поглощена решением проблем со здоровьем сына)
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1824 Око » Пт, 4 ноября 2022, 10:52

Звёздочка, это важно. удачи тебе. в любом случае, все, что ни делается - к лучшему :rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1825 Звёздочка » Пт, 4 ноября 2022, 10:53

Спасибо! :smile:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1826 Володя 11 » Пт, 4 ноября 2022, 17:04

sklarina писал(а):Кто такая невестка Океании?

/viewtopic.php?f=14&t=76151

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
sklarina писал(а):Да и, масса идиотов, которая тут пасётся, по- другому никак не обозвать- тут не нужна.

Скларина, эти идиоты - твой народ

как там у товарища Ленина - если правительство не нравится его народ - правительству предоставляется право выбрать себе другой народ
Володя 11
Сообщения: 10244
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1827 Mirina » Пт, 4 ноября 2022, 17:27

А если такое размытое понятие как "твой народ" разложить по уровню духовного развития....
На какой чакре существует каждый ...

Я вот спрашивала, на какой чакре лично вы.....Но раз вы ещё не обнулились и у вас есть карма...
то это одна из трёх нижних чакр.....низковибрационных....
делайте выводы....


phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1828 Володя 11 » Пт, 4 ноября 2022, 17:37

Око писал(а):
Володя 11 писал(а):
такой метод вполне допустимо транслировать - но только если чётко понимать, что это внешняя сторона, за которой стоит более обширная и сложная система, не совсем похожая по параметрам и характеристикам
:yes: конечно. И о работе этой сложной системы научным языком рассказывает Диспенза (да и не только он. мне, например, очень нравится Эккхарт Толле). Нужно только дать себе труд услышать его.

то што было здесь - это уровень расхожего христианства

Спойлер
phpBB [media]

то что толкают батюшки в местных приходах на службах,
просто в несколько другом ключе и больше конкретных техник

этого вполне достаточно для многих - только вот не для аристократии
там нужна уже более сложная система, которая гораздо ближе к настоящему христианству, к первоосновам и науке, к той идее с которой началось христианство и на которой оно работает как мощнейшая общественная организация с десятками миллионов участников
без такого понимания не может быть ни понимания ни как работает столь большая организация, ни истории христианства, ни влиянии христианства

там же сказано буквально

21
Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22
Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся,
23
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

для ортодоксов странные слова, так ведь ?
Последний раз редактировалось Володя 11 Пт, 4 ноября 2022, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Володя 11
Сообщения: 10244
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1829 Володя 11 » Пт, 4 ноября 2022, 17:44

Око писал(а):на sklarinу зря бочку катите. Сейчас время такое, что если к определенному времени критическая масса, о которой писала Young, не достигнет определенных качеств, то возможна ядерная война. И моя позиция "светить" недостаточна. Необходима группа воинов, активных магов. именно поэтому и случилась СВО.

есть ещё один путь, о котором предпочитают не распространяться

это маневр финансовой системы - именно как работа сверхбольшой системы

реально ювелирная задача, но и ресурсы там - реально большие - это работа больших академических профильных институтов и секторов, и целых отраслей
реально научная задача
https://spydell.livejournal.com/747183.html
Володя 11
Сообщения: 10244
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1830 Володя 11 » Пт, 4 ноября 2022, 17:52

Серг Б. писал(а):Что сейчас очевидно по новостям. Прежде всего -высыхают крупные реки. Мисисипи в Америке высохда настолько, что не могут проходить баржи. В Китае высыхают поймы крупных рек, начали ставать предприятия из-за нехватки воды, очень высокое загрязнение вод и воды в скважинах в Китае и в Индии, одновременно сохнут реки в Европе. Здесь тоже в Кузбассе всё меньше и меньше уровень реки Томь. Мелкие реки стали ручьями, хотя раньше там купались Сохнет Волга. Наступает мировая засуха, а вместе с тем - массовая гибель урожаев. Рис, который растет в воде уходит, пытаются заменить картофелем в Китае. В Казахстане начала ощущаться резкая нехватка воды для полива урожаев. В Москве тоже вода грязная становится. Судя по рассказам Марфы, питьевую воду вынуждена экономить и пить воду с чаинками. Мелеет Байкал и так далее. Всё только начинается. Как бы там не заигрывались в цифровизацию, природа начинает заявлять о себе, как главенствующая над политиками стран.

ничего нового - это частью сокращение лесов, частью внедрение новых поливных технологий
есть ещё кое што, но не настолько

не критично - обычная задача

прогресс и так бывает
Володя 11
Сообщения: 10244
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1831 Марк » Сб, 5 ноября 2022, 9:15

Повседневная мистика-3. Украина.
https://val000.livejournal.com/1718014.html
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1832 Око » Сб, 5 ноября 2022, 9:24

Марк писал(а):Не буду говорить, как я это делал, но, если бы выпали цвета русского флага (красный или белый), то выиграет от всего происходящего Россия, жёлтый и синий – выигрыш Украины. Выпал зелёный. Я посмеялся, что выиграют от этого всего мусульмане, но гадание было вполне серьёзным, хотя я давно этого не делал. Сейчас мы знаем, что в результате тех самых событий на Украине победил Зеленский.
да уж))) подсознание человека штука тонкая)) иногда выдает очень замысловатым образом информацию. Мне однажды пришла информация о том, что важный в будущем для меня человек - Акулина. позже выяснилось, что дата рождения его в тот день, когда по святцам у Акулины день ангела).
я лично не исключаю вариант победы мусульман.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Володя 11 писал(а):то што было здесь - это уровень расхожего христианства
это только для тех, кто не окунался в тему до прослушивания.
Все, что он говорит - у меня так именно и происходит. один-в-один - я начала его слушать уже после того, как проводила личные эксперименты.
возможно, для более глубокого принятия этой информации нужно побольше фокусировки и энергии.
этот человек - практик. и его уровень восхищает.

Володя 11 писал(а):21
Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22
Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся,
23
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

для ортодоксов странные слова, так ведь ?
нисколько не странные.
они могут казаться странными тому, кто не понимает суть христианства.
Библия, вообще, очень многогранна. такой книги я не встречала еще. сколько эмоциональных состояний - столько и трактовок.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Володя 11 писал(а):https://spydell.livejournal.com/747183.html
Что я думаю про его выступление и про намерения ФРС? Они действительно испугались потери контроля и утраты доверия. Потеряв доверие, они потеряют контроль над рынками и долларом – это будет конец. Вот поэтому все эти слова про «экономическую боль», нерушимую последовательность при ужесточении, приверженность борьбе с инфляцией.

Весь этот цирк имеет единственный смысл – обуздать потерю контроля и вернуть доверие в политику ФРС через транспарентность, последовательность и предсказуемость. Они надеяться на то, что инфляция развернется и им удастся дать по тормозам раньше, чем кто то из системообразующих грохнется и молят бога, чтобы никто не рухнул. Иначе им придется опять включать станок, и Пауэлл косвенно об этом говорил.
так и есть. после мая 2023 потеря контроля будет очевидна для всех.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1833 Володя 11 » Сб, 5 ноября 2022, 19:13

Око писал(а):
Володя 11 писал(а):21
Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22
Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся,
23
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

для ортодоксов странные слова, так ведь ?
нисколько не странные.
они могут казаться странными тому, кто не понимает суть христианства.

это для современного человека они не странные

а эти слова написаны за сотни лет до нас
и как они звучали тогда - это ....

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Око писал(а):
Володя 11 писал(а):то што было здесь - это уровень расхожего христианства
это только для тех, кто не окунался в тему до прослушивания.
Все, что он говорит - у меня так именно и происходит. один-в-один - я начала его слушать уже после того, как проводила личные эксперименты.
возможно, для более глубокого принятия этой информации нужно побольше фокусировки и энергии.
этот человек - практик. и его уровень восхищает.

например в Библии - там нет вступлений и какой там подготовки для понимания

там изложено непосредственно, просто информация раскидана по разделам


а так - практика - критерий истины

это для школьника - критерий учителя там, школа, учебники, что ему скажут

а для взрослого критерий один - практика

и в этой сфере - критерий один - количество холмиков на кладбище

причём заметьте - холмики будут всегда - в одной теории практика, в другой теории практика

и единственное различие - это это те имена што на этих холмиках написаны

только в этом выбор и возможность хоть што изменить



есть там и другая сторона, но это таки - другая сторона
Володя 11
Сообщения: 10244
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1834 Володя 11 » Сб, 5 ноября 2022, 19:31

Око писал(а):
Володя 11 писал(а):https://spydell.livejournal.com/747183.html
Что я думаю про его выступление и про намерения ФРС? Они действительно испугались потери контроля и утраты доверия. Потеряв доверие, они потеряют контроль над рынками и долларом – это будет конец. Вот поэтому все эти слова про «экономическую боль», нерушимую последовательность при ужесточении, приверженность борьбе с инфляцией.

Весь этот цирк имеет единственный смысл – обуздать потерю контроля и вернуть доверие в политику ФРС через транспарентность, последовательность и предсказуемость. Они надеяться на то, что инфляция развернется и им удастся дать по тормозам раньше, чем кто то из системообразующих грохнется и молят бога, чтобы никто не рухнул. Иначе им придется опять включать станок, и Пауэлл косвенно об этом говорил.
так и есть. после мая 2023 потеря контроля будет очевидна для всех.

вообще то - это одни из тех кто похоронил СССР

и например Папа Карло - до сих пор не знает как именно это сделали

а доллар - хоронят уже лет 100

многие даже зарплату уже поколениями за это получают


Изображение
Володя 11
Сообщения: 10244
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1835 sklarina » Сб, 5 ноября 2022, 22:49

Володя 11, какой мой народ? Я президент страны что ли? Нет. Хотя, да, сильно разочарована людьми, но, видимо, не тот круг общения выбираю. Шаблоны рулят, нужно избавляться от шаблонов.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Око, правильно поняла, что в цифровой концлагерь, который планируется, в том числе, и с банковской системой, на этом Затмении (8 ноября), внесёт свои коррективы Уран, который может просто разрушить весь этот маразм?
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1836 Володя 11 » Сб, 5 ноября 2022, 23:12

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10244
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1837 Око » Сб, 5 ноября 2022, 23:35

sklarina писал(а):Око, правильно поняла, что в цифровой концлагерь, который планируется, в том числе, и с банковской системой, на этом Затмении (8 ноября), внесёт свои коррективы Уран, который может просто разрушить весь этот маразм?
:yes: формирование события началось в начале августа, как ты и предполагала.
Солнце сейчас в Скорпионе, там Уран экзальтирует (очень силен) и в то же время сложилась оппозиция Уран/Раху с Солнцем, Меркурием и Венерой в Скорпионе.
Скорпион управляется Плутоном, который отвечает за общемировую финансовую систему. Единственный момент, что это событие может произойти скрыто - раскроется весной 2023 года.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Володя 11 писал(а):а эти слова написаны за сотни лет до нас
и как они звучали тогда - это ....
и тем не менее. Первые христиане были одухотворены настолько, что терпели множество гонений ради веры. мало кто из современников способен на это, мне кажется.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1838 sklarina » Сб, 5 ноября 2022, 23:55

Око, Плутон это ещё и «подземный мир», а мне тут Кураторы сказали, что « миллиарды душ отправились уже по своим назначениям», отлично, видя, что на Земле мало что происходит, и понимая, что 2/3 душ не воплощены на Земле, а воплощены 8 млрд. людей, и это 1/3 всех душ на Земле. Математика за 4 класс. Понимаем, что « вверху, то и внизу», получаем. А что получаем в итоге? А это один из срезов.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 3

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1839 Марк » Вс, 6 ноября 2022, 9:54

Око писал(а):да уж))) подсознание человека штука тонкая)) иногда выдает очень замысловатым образом информацию. Мне однажды пришла информация о том, что важный в будущем для меня человек - Акулина. позже выяснилось, что дата рождения его в тот день, когда по святцам у Акулины день ангела).
я лично не исключаю вариант победы мусульман.
Проблема всех предсказателей в том, что у них не чистое подсознание, в уме множество личных установок и программ. Каждое подсознание создает картинку в соответствии с хотелками личности "ясновидца". Данный автор "болеет" за победу Украины. Даже у Константина Дарагана подобная проблема, как бы он не желал бы стать объективным в прогнозах, все равно проскальзывает желание победы для России.
Я его понимаю. Победа НАТО, это поражение для всего Человечества на многие годы вперёд. Значит маразм западной цивилизации еще будет агонизовать долго.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут:
Экстрасенс назвала дату окончания конфликта России и Украины
https://www.mk.ru/social/2022/11/05/ekstrasens-na ... onflikta-rossii-i-ukrainy.html
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1840 Володя 11 » Вс, 6 ноября 2022, 17:36

Марк писал(а):Значит маразм западной цивилизации еще будет агонизовать долго.
Экстрасенс назвала дату окончания конфликта России и Украины

закат солнца вручную

проблема же не в маразматиках - здесь или там

проблема в том, что экономические модели перестали работать.
причём - и здесь, и там
кризис мировоззрения
Володя 11
Сообщения: 10244
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость