Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1801 Brittany » Ср, 2 ноября 2022, 19:45

Око, я не могу медитировать, меня тошнить начинает.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68250
Темы: 324
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1802 Око » Чт, 3 ноября 2022, 0:01

Володя 11 писал(а):Око, ты извини, это ниочём

в реале это просто работать не будет
ну там за маленьким исключением - людей с очень хорошей наследственной кармой
ну понимаешь, сколько в нашем обществе таких людей

не, там в общем есть зерно, но оно настолько перекручено и потерянное...

а так обычно для людей - просто отсутствие результата
и для упорствующих - например результат невестки Океаны
вот прям по теме
во взаимопомощи - есть тема

подсознание - это непросто
я пишу о том, что есть у меня. И я знаю, что это работает очень эффективно. Согласна, что не у всех.
но, если внимательно послушаешь Диспензу (да и не только его, об этом многие говорят), то можно отделить зерна от шелухи, понять суть и тогда получится применить.
Очень важно чувство благодарности Миру, за возможность быть. на мой взгляд - это основное - чувство благодарности и радости, которое можно через молитву и заботу о близких проявить.

про невестку Океаны. там просто все очень запущено. я думаю, что чем запущеннее случай, тем более радикальные меры нужны для изменений и оздоровления.
Знаю, что люди излечивались от рака, уходя в одинокую жизнь в деревню, на природу, меняя коренным образом свою жизнь. без внутреннего изменения никак.

Добавлено спустя 1 минуту:
Brittany писал(а):Око, я не могу медитировать, меня тошнить начинает.
:ugu: от правильной медитации/входа в молитвенное состояние не может тошнить. надо разбираться в чем дело.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1803 LottaMarkus » Чт, 3 ноября 2022, 1:40

Mirina писал(а):
phpBB [media]



Джо Диспенза сам живая человеческая душа с искрой сознания и работает для таких же душ...кто в
состоянии измениться, проснуться...
А что делать с клонами=фантомами=биороботами, где не заложена программа эволюции.....
где они всего лишь декорации 3 Д системы....
Листы Сада Мории, те что записывала Елена Рерих, говорят о том, что не надо учить/тратить энергию на всех, т.к. бесполезно давать знания тем, что воспринять их не может.
Лучше выбрать одного, в ком зерна знаний прорастут.
*своими словами.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2370
Темы: 10
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1804 Brittany » Чт, 3 ноября 2022, 11:36

Око писал(а):от правильной медитации/входа в молитвенное состояние не может тошнить. надо разбираться в чем дело.
В молитвенном состоянии не тошнит.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68250
Темы: 324
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1805 Око » Чт, 3 ноября 2022, 12:25

Brittany писал(а):
Око писал(а):от правильной медитации/входа в молитвенное состояние не может тошнить. надо разбираться в чем дело.
В молитвенном состоянии не тошнит.
возможно, пока нет энергии (и достаточного повода) для фокусировки на объекте для медитации.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1806 Мадера » Чт, 3 ноября 2022, 12:35

Око писал(а):для фокусировки на объекте для медитации.
Вы практикуете "об*ектную" медитацию?!
Мадера

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1807 Око » Чт, 3 ноября 2022, 12:44

Мадера, если речь об оздоровлении организма, то да. Но мне молитва ближе и доставляет больше радости.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1808 Мадера » Чт, 3 ноября 2022, 12:58

Око писал(а):мне молитва ближе и доставляет больше радости.
Да, мне тоже.
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1809 Володя 11 » Чт, 3 ноября 2022, 17:52

Око писал(а):знаю, что это работает очень эффективно. Согласна, что не у всех.

пожалуй я выразился жестковато

всё таки у меня чередом идут очень жёсткие случаи, нулевой цикл всё никак не закончится, и карма присутствует

такой метод вполне допустимо транслировать - но только если чётко понимать, что это внешняя сторона, за которой стоит более обширная и сложная система, не совсем похожая по параметрам и характеристикам

например в случае невестки Океании = будет работать только базовая система
внешность будет ниочём
она хорошая и красивая женщина, но в подсознание лезть - это наука
Володя 11
Сообщения: 10244
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1810 sklarina » Чт, 3 ноября 2022, 23:06

Кто такая невестка Океании?
Лазарев с попами запустил механизм инквизиции, и пошло…, заканчивайте уже. Маги, которые запустили инквизицию в миру уже давно померились, и яньский маг стал учеником иньского Мага. Заканчивайте, или плохо кончите.

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
Да и, масса идиотов, которая тут пасётся, по- другому никак не обозвать- тут не нужна.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1811 mimo » Чт, 3 ноября 2022, 23:28

sklarina писал(а):Да и, масса идиотов, которая тут пасётся, по- другому никак не обозвать- тут не нужна.

sklarina, вы не в этом списке?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41100
Темы: 608
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1812 Серг Б. » Пт, 4 ноября 2022, 6:02

Что сейчас очевидно по новостям. Прежде всего -высыхают крупные реки. Мисисипи в Америке высохда настолько, что не могут проходить баржи. В Китае высыхают поймы крупных рек, начали ставать предприятия из-за нехватки воды, очень высокое загрязнение вод и воды в скважинах в Китае и в Индии, одновременно сохнут реки в Европе. Здесь тоже в Кузбассе всё меньше и меньше уровень реки Томь. Мелкие реки стали ручьями, хотя раньше там купались Сохнет Волга. Наступает мировая засуха, а вместе с тем - массовая гибель урожаев. Рис, который растет в воде уходит, пытаются заменить картофелем в Китае. В Казахстане начала ощущаться резкая нехватка воды для полива урожаев. В Москве тоже вода грязная становится. Судя по рассказам Марфы, питьевую воду вынуждена экономить и пить воду с чаинками. Мелеет Байкал и так далее. Всё только начинается. Как бы там не заигрывались в цифровизацию, природа начинает заявлять о себе, как главенствующая над политиками стран.
Серг Б.

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1813 Звёздочка » Пт, 4 ноября 2022, 6:55

mimo писал(а):
sklarina писал(а):Да и, масса идиотов, которая тут пасётся, по- другому никак не обозвать- тут не нужна.

sklarina, вы не в этом списке?
Предводитель похоже.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты:
Серг Б. писал(а):Что сейчас очевидно по новостям. Прежде всего -высыхают крупные реки. Мисисипи в Америке высохда настолько, что не могут проходить баржи. В Китае высыхают поймы крупных рек, начали ставать предприятия из-за нехватки воды, очень высокое загрязнение вод и воды в скважинах в Китае и в Индии, одновременно сохнут реки в Европе. Здесь тоже в Кузбассе всё меньше и меньше уровень реки Томь. Мелкие реки стали ручьями, хотя раньше там купались Сохнет Волга. Наступает мировая засуха, а вместе с тем - массовая гибель урожаев. Рис, который растет в воде уходит, пытаются заменить картофелем в Китае. В Казахстане начала ощущаться резкая нехватка воды для полива урожаев. В Москве тоже вода грязная становится. Судя по рассказам Марфы, питьевую воду вынуждена экономить и пить воду с чаинками. Мелеет Байкал и так далее. Всё только начинается. Как бы там не заигрывались в цифровизацию, природа начинает заявлять о себе, как главенствующая над политиками стран.
Почитала,что засухи и раньше бывали.В Голландии и других странах,даже оголились "голодные" камни(подметили ещё со старых времён к чему это).
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1814 соль22 » Пт, 4 ноября 2022, 9:08

У нас то же проблема с водой((( сейчас нормально, а вот летом когда дождей не было, то воду возили в мкр из другого... У меня то фильтр обратного осмоса, а народ бегал к машинам и запасался на целый день
соль22
Сообщения: 5802
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1815 Око » Пт, 4 ноября 2022, 9:14

Володя 11 писал(а):
такой метод вполне допустимо транслировать - но только если чётко понимать, что это внешняя сторона, за которой стоит более обширная и сложная система, не совсем похожая по параметрам и характеристикам
:yes: конечно. И о работе этой сложной системы научным языком рассказывает Диспенза (да и не только он. мне, например, очень нравится Эккхарт Толле). Нужно только дать себе труд услышать его.

Я вижу ключевое - "стяжание духа святого" (если по Серафиму Саровскому). В какой-то момент происходит переход количества в качество и всё это начинает работать. И, для многих это может быть откровением, но вера, христианские заповеди и нормы морали очень помогают в этом деле.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
на sklarinу зря бочку катите. Сейчас время такое, что если к определенному времени критическая масса, о которой писала Young, не достигнет определенных качеств, то возможна ядерная война. И моя позиция "светить" недостаточна. Необходима группа воинов, активных магов. именно поэтому и случилась СВО.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1816 Звёздочка » Пт, 4 ноября 2022, 9:40

Я вообще никаких проблем с водой не заметила этим летом :huh: Сейчас читаю и очень удивлена.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Око, смотреть ченнелинги ещё не значит "светить".Кто то и без видео с ютуба свои задачи решает.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1817 соль22 » Пт, 4 ноября 2022, 9:46

Многие не заметили, у нас просто место такое...
соль22
Сообщения: 5802
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1818 Око » Пт, 4 ноября 2022, 10:11

Звёздочка писал(а):Око, смотреть ченнелинги ещё не значит "светить".Кто то и без видео с ютуба свои задачи решает.
это вы обо мне?)))) если что я ченнелинги не смотрю от слова "совсем" - в них бывает слишком много личностного.
Я делюсь своими личными прогнозами и вИдением ситуации (если заметили).

Вы обо мне ничего не знаете. не знаете и каким образом я решаю свои задачи))))) и тем более не знаете какие именно они у меня.
А видео с ютуба могут быть разные. и я делюсь информацией, близкой к моему пониманию. с теми, кто сумеет принять.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1819 Звёздочка » Пт, 4 ноября 2022, 10:30

Око, да понимайте,как хотите..ваша цитата просто в тему попалась.Я естесственно ничего про вас не знаю и не особо интересно.
Просто мысль-кто то ищет в роликах на ютубе какие то рекомендации,а кому то это не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Т.е.я цитировать много текста не стала.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1820 Око » Пт, 4 ноября 2022, 10:40

Звёздочка писал(а):кто то ищет в роликах на ютубе какие то рекомендации,а кому то это не надо.
:yes: да. и причины просмотров тоже разные. Люди ищут единомышленников. Один в поле не воин.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13037
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость