Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1781 Янтарь » Пн, 31 октября 2022, 15:06

Mirina писал(а):Самый первый признак клона, живущего по программе...он никогда не меняется....
А живая человеческая душа может кардинально изменить своё мнение на что-то давно
устоявшееся,
Низковибрационные существа, живущие по программе не могут поменять своё мнение, как и что-то
в своей жизни ( не заложено в программе).....
Зато очень даже заложено употреблять в своих оценках более высоковибрационных людей словечки типа "чушь", бред"....
Нормальный человек прошел бы мимо, но клону программа диктует обосрать, опустить.....
Мы с вами живем в разных системах координат, если не сказать больше.
Когда я пишу, что я нисколько не изменилась, это означает, что не меняется мой характер, темперамент, мои глобальные жизненные ориентиры и цели, которые я в себе осознала очень рано. Остальное - это жизненный опыт, вследствие которого я, конечно же, меняла взгляды на разные вещи. В том числе и на всякие эзотерические писания и выступления. И в моей системе координат нет всяких клонов, рептилоидов, иных цивилизаций, переходов и прочих сущностей, которыми некоторые люди забивают себе голову из-за неспособности принять и понять свое бытие.
Последний раз редактировалось Янтарь Пн, 31 октября 2022, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1782 Янтарь » Пн, 31 октября 2022, 15:08

veravelios писал(а):И я поняла , что моё восприятие , мой внутренний наблюдатель тот же самый . Корявенько, Но как- то так
Да, совершенно верно. Мое восприятие и моя внутренняя суть - неизменны на протяжении моей жизни. И то, что из нее исходит, то, что определяет мой основной вектор развития в этой жизни - тоже.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1783 Young » Пн, 31 октября 2022, 15:18

Янтарь писал(а):
veravelios писал(а):И я поняла , что моё восприятие , мой внутренний наблюдатель тот же самый . Корявенько, Но как- то так
Да, совершенно верно. Мое восприятие и моя внутренняя суть - неизменны на протяжении моей жизни. И то, что из нее исходит, то, что определяет мой основной вектор развития в этой жизни - тоже.
то же самое
:yes:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6508
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1784 Mirina » Пн, 31 октября 2022, 16:54

Для людей с высоким IQ, умеющим различать причину и следствие для формирования своего
позитивного будущего....

phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1785 Око » Ср, 2 ноября 2022, 10:06

Квантовое поле откликается лишь тогда, когда мысли и эмоции согласованы друг с другом.
очень хороший ролик от Джо Диспензы.

phpBB [media]


Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1786 Brittany » Ср, 2 ноября 2022, 10:33

Око писал(а):Изображение
Пока что общими усилиями население Земли создаёт реальность программы самоуничтожения.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68210
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1787 Young » Ср, 2 ноября 2022, 10:37

Brittany писал(а):Пока что общими усилиями население Земли создаёт реальность программы самоуничтожения.
А есть другая реальность, созданная не общими усилиями человечества?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6508
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1788 Око » Ср, 2 ноября 2022, 10:52

Brittany, Диспенза говорит о том, что реализовывается образ тот, который вызван состоянием с наиболее сильной энергией (причем эта энергия должна быть благотворной). В принципе, он озвучивает все принципы трансёрфинга.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1789 Young » Ср, 2 ноября 2022, 11:01

Око писал(а):Brittany, Диспенза говорит о том, что реализовывается образ тот, который вызван состоянием с наиболее сильной энергией (причем эта энергия должна быть благотворной). В принципе, он озвучивает все принципы трансёрфинга.
Подумалось вдруг))
На сегодняшний момент,
Brittany писал(а):Пока что общими усилиями население Земли создаёт реальность программы самоуничтожения.
А
Око писал(а):реализовывается образ тот, который вызван состоянием с наиболее сильной энергией (причем эта энергия должна быть благотворной)
Изменить тех, кто тянет к самоуничтожению, а их большинство или очень большая масса, как мне кажется, нереально. Или не знаю, что должно произойти, чтобы щелкнул переключатель и повернул на благотворное направление...
Значит усиление благотворной энергии возможно за счет уменьшения по количеству или качеству негативной? :scratch:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6508
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1790 Око » Ср, 2 ноября 2022, 11:19

Young писал(а):Изменить тех, кто тянет к самоуничтожению, а их большинство или очень большая масса, как мне кажется, нереально. Или не знаю, что должно произойти, чтобы щелкнул переключатель и повернул на благотворное направление...
Значит усиление благотворной энергии возможно за счет уменьшения по количеству или качеству негативной?
ну... здесь важно, что свет не может достигать своей победы методами тьмы - достаточно светить ярче и тьма отступит сама.
Поэтому для меня слова Серафима Саровского (да и многие мудрые люди эту мысль озвучивали) - Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи - очень важны.
Спасешься и своим светом поможешь окружающим.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1791 Young » Ср, 2 ноября 2022, 11:23

Око писал(а):здесь важно, что свет не может достигать своей победы методами тьмы - достаточно светить ярче и тьма отступит сама.
Так "отступление" может происходить по разному
Я не о методах))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6508
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1792 Око » Ср, 2 ноября 2022, 11:35

Young писал(а):
Око писал(а):здесь важно, что свет не может достигать своей победы методами тьмы - достаточно светить ярче и тьма отступит сама.
Так "отступление" может происходить по разному
Я не о методах))
о том, что сподвигнет переключатель к щелчку? ) я называю это - жареный петух в *опу клюнет)))
мне кажется, что зависит от жесткости установок: кто имеет гибкую позицию - слушает мудрых людей и меняется внешне незаметно, а кто пожестче - получает событие пожестче и тоже меняется (или ломается) :ugu:
а насчет уменьшения массы, склонных к самоуничтожению - только так: свети всегда, свети везде, до дней последних донца. свети и никаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца (В.М.)) ))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1793 Brittany » Ср, 2 ноября 2022, 11:53

Око писал(а):Изображение
:smile: Это весьма любопытное заявление, поскольку мозг часть тела и действует в симбиозе
с реакциями тела. С помощью чего мы сами можем создать реальность без участия мозга?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68210
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1794 Око » Ср, 2 ноября 2022, 11:57

Brittany, это в рамках метода Диспензы. Он работает по теме влияния сознания на материю (тело) при помощи медитаций.
Это работающие реально методы, основанные на квантовости сознания.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Brittany писал(а):С помощью чего мы сами можем создать реальность без участия мозга?
здесь хорошо бы подумать над тем, кто такие "мы сами". мозг? сознание? физиологические процессы тела?
разобраться и расставить приоритеты. Диспенза (и я) считаем, что приоритет у Сознания. оно может влиять на протекание физиологических процессов.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1795 Brittany » Ср, 2 ноября 2022, 12:07

Око писал(а):здесь хорошо бы подумать над тем, кто такие "мы сами". мозг? сознание? физиологические процессы тела?
У живущего человека всё это в одном флаконе. Что толку разбирать на отдельные элементы...
Око писал(а):Диспенза (и я) считаем, что приоритет у Сознания. оно может влиять на протекание физиологических процессов.
Частично согласна, однако не следует забывать, что связь (влияние) двусторонняя.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68210
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1796 Око » Ср, 2 ноября 2022, 12:12

Brittany, а попробуй помедитируй во время болезни на течение физиологических процессов. Визуализация - один из способов.
Конечно, если болезнь запущена, то уже нужно принять что-то лекарственное (чай горячий травяной, иногда уже таблеточка нужна), но в зародыше болезни часто бывает достаточно медитации.
Это проверено многократным личным опытом. А если поинтересуешься биографией самого Диспензы, то он достиг гораздо бОльших результатов.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1797 Mirina » Ср, 2 ноября 2022, 12:16

phpBB [media]



Джо Диспенза сам живая человеческая душа с искрой сознания и работает для таких же душ...кто в
состоянии измениться, проснуться...
А что делать с клонами=фантомами=биороботами, где не заложена программа эволюции.....
где они всего лишь декорации 3 Д системы....
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1798 Око » Ср, 2 ноября 2022, 13:35

Alice писал(а):Может, выделим отношения М -Ж в отдельную тему?
да, тенденция с М интересная) я тоже заметила.
перенесено сюда /viewtopic.php?f=3&t=76187

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Mirina писал(а):А что делать с клонами=фантомами=биороботами, где не заложена программа эволюции.....
мне кажется, что нужно сфокусироваться на своем личном Свете - остальное приложится.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1799 Alice » Ср, 2 ноября 2022, 14:25

Young писал(а):Изменить тех, кто тянет к самоуничтожению, а их большинство или очень большая масса, как мне кажется, нереально.
Больше оптимизма, друг! Сказано было:
"И один праведник спасет тысячи".

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Люди, способные изменить свое сознание, нацеленные на рост, будут притягиваться друг к другу. Да уже притягиваются.
Так мне видится.
Остальные тоже рано или поздно сделают свой выбор.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Око, очень хороший ролик Диспензы. Но вот что подумалось: если дать послушать неподготовленному человеку, не станет смотреть до конца.
Воспринимается только то, что удалось пережить , что пропущено через собственный опыт.
Поэтому ребенку бы, например, подбрасывала мысли дозированно, строго по ситуации, только то, чем он в данный момент может воспользоваться.
Возможно, я ошибаюсь.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7777
Темы: 13
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1800 Володя 11 » Ср, 2 ноября 2022, 16:58

Око писал(а):Brittany, Диспенза говорит о том, что реализовывается образ тот, который вызван состоянием с наиболее сильной энергией (причем эта энергия должна быть благотворной). В принципе, он озвучивает все принципы трансёрфинга.

Спойлер
phpBB [media]


Изображение

Око, ты извини, это ниочём

в реале это просто работать не будет
ну там за маленьким исключением - людей с очень хорошей наследственной кармой
ну понимаешь, сколько в нашем обществе таких людей

не, там в общем есть зерно, но оно настолько перекручено и потерянное...

а так обычно для людей - просто отсутствие результата
и для упорствующих - например результат невестки Океаны
вот прям по теме
во взаимопомощи - есть тема

подсознание - это непросто
Володя 11
Сообщения: 10226
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость