Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)


  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1761 Око » Вс, 30 октября 2022, 7:45

у Пелевина в "Смотрителе" рассматривается вариант параллельного мира - Идиллиум. как вариант будущего. :smile:
«Император Павел Первый, великий алхимик и месмерист, не был убит заговорщиками – а вместо этого незаметно покинул Петербург. Павел Алхимик отправляется в Идиллиум – новый мир, созданный гением Франца-Антона Месмера – и становится его первым Смотрителем. Уже третье столетие Идиллиум скрывается в тени нашего мира, взаимодействуя с ним по особым законам. Охранять Идиллиум – дело Смотрителей, коих сменилось уже немало. Каждый новый должен узнать тайну Идиллиума и понять, кто такой он сам».

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
_Tasha писал(а):
dobrovolya писал(а):Кстати, само затмение я не увидела

Я тоже не увидела, прошляпила. Помню, что в какой-то момент всё посерело вокруг, я подумала, что к дождю. ))) На небо так и не взглянула.

Даже Владимир Ильич видел, а я нет (фото в день затмения в нашем городе снято).
Спойлер
Изображение
Таша, потрясающая картинка. сохранила в закромах. Ведь, Володя Ульянов-Ленин родился в затмение (как и Карл Маркс).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Mirina писал(а):Вышла выжимка трансерфинга реальности, это к вопросу о том, как каждый формирует будущее....
Очень актуально в данный момент времени....
удивительно - мы на одной волне))) посмотрела этот ролик неделю назад и вчера отправила дочке :ugu: ролик очень хорошо составлен - просто, понятно, коротко и самая суть.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1762 Обитель » Вс, 30 октября 2022, 10:48

Око писал(а):рассматривается вариант параллельного мира - Идиллиум. как вариант будущего
может как токсичный вариант будущего
который корежит настоящее
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1763 Brittany » Вс, 30 октября 2022, 10:55

Считаю вполне уместным опубликовать известную (всем?) информацию
в теме о конструировании будущего:

На пленарной сессии клуба Валдай
Путин назвал предстоящее десятилетие самым важным со времен окончания Второй мировой войны

«Мы стоим на историческом рубеже. Впереди, наверное, самое опасное, непредсказуемое и вместе с тем важное десятилетие со времен окончания Второй мировой войны», — сказал глава государства.

По его мнению, в настоящее время формируется будущее мировое устройство — в нем необходимо выслушать всех, принять во внимание каждую точку зрения и не навязывать единой истины, считает он.

Путин заявил о возможных конфликтах в связи со сложившейся в мире ситуацией и желанием Запада доминировать в мире. Он назвал главной исторической задачей конструктивное и созидательное разрешение всех противоречий.

Ранее глава государства также предрек Западу тупик экономического и социального кризиса. Он подчеркнул, что западные правительства отодвигают на задний план даже благополучие своих граждан.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68210
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1764 Обитель » Вс, 30 октября 2022, 11:03

Brittany писал(а):По его мнению, в настоящее время формируется будущее мировое устройство — в нем необходимо выслушать всех, принять во внимание каждую точку зрения и не навязывать единой истины, считает он.
интересно что Путин назвал будущий мир многополярным,
а Си - двуполярным
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1765 Brittany » Вс, 30 октября 2022, 11:38

Обитель писал(а):интересно что Путин назвал будущий мир многополярным,
а Си - двуполярным
Имхо Путин выразился дипломатично...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68210
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1766 tiss78 » Вс, 30 октября 2022, 11:42

Обитель писал(а):интересно что Путин назвал будущий мир многополярным,
а Си - двуполярным
Кого-то вчера слушала, не помню кого))) Так тот человек сказал, что никаких противоречий нет. Путин имел ввиду, что должно учитываться мнение каждого, а Си - что будет столкновение двух полюсов, для того, чтобы в итоге учитывалось мнение каждого.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6140
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1767 Мадера » Вс, 30 октября 2022, 16:40

Видео очень длинное. Но, зато обовсём. :smile: Вторую половину можно не смотреть - слишком увлекается медицинскими препаратами. Впрочем, может кому-то будет полезно.
phpBB [media]
Мадера

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1768 Володя 11 » Вс, 30 октября 2022, 19:16

sklarina писал(а):затмений.


Скларина, а как тибе такой типаж ?

Спойлер
phpBB [media]


от поругайся на ниво - чего то он такой неправильный
Володя 11
Сообщения: 10226
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1769 Янтарь » Вс, 30 октября 2022, 19:26

Володя 11 писал(а):чего то он такой неправильный
Я послушала и посмотрела несколько минут. Не представляю, как это можно смотреть и слушать полностью. Это не выдерживает никакой критики, хотя, конечно, почитатели найдутся. Как находятся те, кто попадает в секты, ведется на всякую эзотерическую чушь и тп.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1770 Володя 11 » Вс, 30 октября 2022, 19:34

....
Володя 11
Сообщения: 10226
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1771 Янтарь » Вс, 30 октября 2022, 19:40

Володя 11, Ну, с этим "чудом" в ролике трудно конкурировать. У Ашика хотя бы за образами, которые он использует, стоит определенный смысл. Хотя бы с психологической точки зрения (для меня это так, другие могут видеть по-другому, более эзотерично или менее), он описывает определенные типажи. Тут же просто псевдоэзотерическая ахинея. Посмотрев немного и почитав комменты, я лишний раз убедилась, что неспособность принять свою жизнь и самих себя людей толкает в самые разные фантазии. С надеждой, что там - в будущем, ином мире или обществе - будет лучше, чище и совершеннее.
Последний раз редактировалось Янтарь Вс, 30 октября 2022, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1772 Янтарь » Вс, 30 октября 2022, 19:51

phpBB [media]

Вот этот ролик вообще атас. :facepalm: Особенно на фоне современных реалий.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
В западных ченнелингах (которые предварительно законспектировал и изучил этот товарищ) тоже шла эта гниль - в виде толерантности и нормализации любых сексуальных проявлений, да и вообще все современные западные веяния вкладывались в псевдоэзотерические выступления. Такой замес из прописных истин и всякого рода лжи. Посмотрела еще его ролики, и у меня именно это ощущение и идет. По мне это еще один способ развращения умов. Ну и заодно способ срубить денег.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1773 Володя 11 » Вс, 30 октября 2022, 20:24

.
ему всего 20 лет.

Ашик например в 20 лет устраивал пакости собакам и бегал за крысами

какой хренью в свои страдал Лазарев - можешь почитать в его книгах

как насчот самих концепций ?

кстати, как там какие мысли посещали тя в 20 лет ?
Володя 11
Сообщения: 10226
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1774 Янтарь » Вс, 30 октября 2022, 20:39

Володя 11, 20 лет? Ну, сейчас молодежь ушлая пошла. И он не исключение тут.
Что касается меня, то в 20 лет меня посещали те же мысли, что и сейчас. Они меня и в раннем детстве посещали. Я вообще нисколько не изменилась, за исключением того, что приобрела немножко жизненного опыта.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1775 sklarina » Вс, 30 октября 2022, 22:38

Око, как там про Идиллиум: « знай себя, и хватит с тебя», а то тут рассуждаем о других людях, себя-то знаете, уважаемые?
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1776 Mirina » Пн, 31 октября 2022, 0:23

Янтарь писал(а):Володя 11, 20 лет? Ну, сейчас молодежь ушлая пошла. И он не исключение тут.
Что касается меня, то в 20 лет меня посещали те же мысли, что и сейчас. Они меня и в раннем детстве посещали. Я вообще нисколько не изменилась, за исключением того, что приобрела немножко жизненного опыта.



:wacko: :wacko: :wacko: :huh:
Самый первый признак клона, живущего по программе...он никогда не меняется....
А живая человеческая душа может кардинально изменить своё мнение на что-то давно
устоявшееся,
Низковибрационные существа, живущие по программе не могут поменять своё мнение, как и что-то
в своей жизни ( не заложено в программе).....
Зато очень даже заложено употреблять в своих оценках более высоковибрационных людей словечки типа "чушь", бред"....
Нормальный человек прошел бы мимо, но клону программа диктует обосрать, опустить.....
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1777 Око » Пн, 31 октября 2022, 6:10

sklarina, вспомнила, что хотела тебе написать про ускорение процессов перехода.
помнишь в одном из эфиров Вселены был показан ролик о формировании концентрических окружностей на металлической пластине?
я поищу этот ролик - это из школьных опытов по физике.
Опыт в чем заключается: на металлическую пластину помещают металлические опилки, пластина вибрирует в течение некоторого времени и в зависимости от диапазона вибраций на пластине формируются концентрические круги (мне этот процесс напомнил процесс формирования СС).
Я подумала, что то же самое происходит и с людьми: резонанс Шумана изменился, поэтому сейчас люди (в зависимости от своего уровня вибраций) стали формировать определенные слои реальности - группироваться в них.
И для того, чтобы всё окончательно оформилось нужно время. поэтому и затягивается. и, возможно, от кураторов мало что зависит.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
тот ролик не нашла, но вот похожее с солью
phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Обитель писал(а):
Око писал(а):рассматривается вариант параллельного мира - Идиллиум. как вариант будущего
может как токсичный вариант будущего
который корежит настоящее

мне это видится, как вариант параллельного мира, который соответствует вибрационно персонам, живущим в нем. в "Смотрителе" довольно токсичным, а в других случаях (у Христа запазухой), может случиться и другой мир, вполне комфортный.
сейчас подумала о том, что будущее уже наступило)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1778 соль22 » Пн, 31 октября 2022, 6:57

Mirina писал(а):
Янтарь писал(а):Володя 11, 20 лет? Ну, сейчас молодежь ушлая пошла. И он не исключение тут.
Что касается меня, то в 20 лет меня посещали те же мысли, что и сейчас. Они меня и в раннем детстве посещали. Я вообще нисколько не изменилась, за исключением того, что приобрела немножко жизненного опыта.



:wacko: :wacko: :wacko: :huh:
Самый первый признак клона, живущего по программе...он никогда не меняется....
А живая человеческая душа может кардинально изменить своё мнение на что-то давно
устоявшееся,
Низковибрационные существа, живущие по программе не могут поменять своё мнение, как и что-то
в своей жизни ( не заложено в программе).....
Зато очень даже заложено употреблять в своих оценках более высоковибрационных людей словечки типа "чушь", бред"....
Нормальный человек прошел бы мимо, но клону программа диктует обосрать, опустить.....

Mirina писал(а): Нормальный человек прошел бы мимо, но клону программа диктует обосрать, опустить.....
Чем вы успешно и занимаетесь :hi-hi:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
мне это видится, как вариант параллельного мира, который соответствует вибрационно персонам, живущим в нем. в "Смотрителе" довольно токсичным, а в других случаях (у Христа запазухой), может случиться и другой мир, вполне комфортный.
сейчас подумала о том, что будущее уже наступило)

Виртуальный мир практически реален уже, чем не параллельный мир?
соль22
Сообщения: 5795
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1779 veravelios » Пн, 31 октября 2022, 7:33

Mirina, я думаю , что имеет значение что подразумевает каждый под " я" .Если личность , то - да , хочет человек или нет , добровольно или принудительно , он меняется при взаимодействии с миром.
Но мне кажется , что Янтарь имеет ввиду мироощущение. Один раз , несколько лет назад , я сидела на берегу и смотрела на море , в какой-то момент я просто выпала из реальности , это сидела я в свои 10 лет и смотрела на море . И я поняла , что моё восприятие , мой внутренний наблюдатель тот же самый . Корявенько, Но как- то так.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23204
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1780 Звёздочка » Пн, 31 октября 2022, 7:54

Mirina писал(а):


:wacko: :wacko: :wacko: :huh:
Самый первый признак клона, живущего по программе...он никогда не меняется....
А живая человеческая душа может кардинально изменить своё мнение на что-то давно
устоявшееся,
Низковибрационные существа, живущие по программе не могут поменять своё мнение, как и что-то
в своей жизни ( не заложено в программе).....
Зато очень даже заложено употреблять в своих оценках более высоковибрационных людей словечки типа "чушь", бред"....
Нормальный человек прошел бы мимо, но клону программа диктует обосрать, опустить.....
Вы сами ещё не поняли,в какой матрице находитесь.Поэтому постоянно ищите миссию и живёте чужими "ченелингами".
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron