Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13027
Темы: 124
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1741 iriss » Пт, 28 октября 2022, 20:49

dobrovolya писал(а):
veravelios писал(а):dobrovolya, стареют , конечно. Я же не говорю , что человек станет бессмертным. Но не будет дряхлеть .
Стареть не равно дряхлеть :wink: дряхлеют прежде всего изнутри, мне кажется. Сегодня ехала в поезде, полном пенсионеров. Поняла, что сильно выдаёт возраст смех. Тембр другой или что-то ещё, но вот подумалось
Хорошо смеётся тот кто смеётся последним)
Хорошо хоть смеются у россиян пенсионеров в поезде такого не услышишь ИМХО.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9313
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1742 Янтарь » Пт, 28 октября 2022, 20:49

Почему человек пашет, пока не завалится, на то есть тоже астрологические показатели. И тут дело не в одном лишь солнечном знаке, а часто и вовсе не в нем. Тут смотрится совсем другое - напряженные аспекты к светилам от Сатурна и Плутона, анализируются Луна, Марс, 6й дом, его связи. Поэтому люди даже одного солнечного знака могут быть очень разными, хотя какие-то общие черты все равно найдутся.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1743 veravelios » Пт, 28 октября 2022, 20:50

dobrovolya писал(а):
veravelios писал(а):dobrovolya, стареют , конечно. Я же не говорю , что человек станет бессмертным. Но не будет дряхлеть .
Стареть не равно дряхлеть :wink: дряхлеют прежде всего изнутри, мне кажется. Сегодня ехала в поезде, полном пенсионеров. Поняла, что сильно выдаёт возраст смех. Тембр другой или что-то ещё, но вот подумалось
Вот я об этом и говорю . Зависит как стареть и какую жизнь при этом вести.А тембр голоса это энергия. У меня как только голос садится , я сразу понимаю , что устала. Отдохну , сразу громко звучать начинает и звонко.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23205
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1744 dobrovolya » Пт, 28 октября 2022, 20:55

iriss писал(а):
dobrovolya писал(а):
veravelios писал(а):Хорошо смеётся тот кто смеётся последним)
Хорошо хоть смеются у россиян пенсионеров в поезде такого не услышишь ИМХО.

Так и пенсионерам моего возраста будет здесь уже не до смеха. При самых оптимистичных раскладах. Некому будет пенсионеров содержать
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13205
Темы: 25
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1745 Сара 17 » Пт, 28 октября 2022, 20:56

Янтарь писал(а):
veravelios писал(а):стареют , конечно. Я же не говорю , что человек станет бессмертным. Но не будет дряхлеть .
В природе тоже все дряхлеет. Животных, растения, вещи..
У живых существ важны генетические факторы, состояние здоровья, условия жизни, а если говорить о людях - еще и образ мыслей. Все это влияет. Но так или иначе старость наступает у всех, если до нее доживают. У кого-то она сложная и тяжелая, а у кого-то деятельная, с ясным умом даже в очень приличном возрасте.
Вот есть такая актриса Вера Васильева, ей 95 лет и она в прекрасной творческой форме, и у неё до сих пор прекрасные роли в театре. Я поняла секрет её долголетия, точнее, один из секретов. Она рассказывала с интервью, что быть актрисой была мечта её детства, причём не просто актрисой, а её идеалом был старый МХТ, серьёзные роли. В юности она снялась в кино, сыграла юнуюсибирячку и ей дали Сталинскую премию. Но она призналась, что это не было уровнем её притязаний. Потом она играла в театре Сатиры, но не пользовалась любовью режиссёра, и считала, что у неё карьера не складывалась. Она страдала, но не п тала обид, зла к режиссёру. И когда он умер, простила ему, что сидела без работы. А работа для неё было главным в жизни, не семья. И вот в старости у неё оказалось много работы. Она играет в 4 театрах. И вот я думаю, что ей просто Судьба даёт то, что должна была дать. Просто в зрелые годы это как испытание, чтобы она не обозлилась, не совершила подлостей. Она прошла это испытание, и получила то, что она должна была получить. Полноценную карьеру, к ко орой она стремилась, для которой была рождена. Поэтому такая большая жизнь, потому что ей Судьба компенсирует то, что не дала раньше. Имхо
Сара 17
Сообщения: 2972
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1746 Янтарь » Пт, 28 октября 2022, 20:57

dobrovolya писал(а):дряхлеют прежде всего изнутри, мне кажется. Сегодня ехала в поезде, полном пенсионеров. Поняла, что сильно выдаёт возраст смех. Тембр другой или что-то ещё, но вот подумалось
Ну, зависит от возраста. Большинство тех, кто перешагивает 90-100-летний рубеж проявляют признаки дряхлости. Хотя при этом могут оставатья еще бодрыми, если позволяет здоровье. А какие-нибудь 70 лет - это даже не возраст в наше время. Хотя опять же, смотря какая жизнь у человека и какой багаж.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1747 Янтарь » Пт, 28 октября 2022, 21:02

Сара 17, конечно, такие примеры есть. Достаточно вспомнить того же Зельдина. Он хорошо выглядел и вел деятельную жизнь практически до самой смерти в очень преклонных годах.
Ну а во многих странах с высокой продолжительностью жизни такое и вовсе не редкость, в той же Италии. Там много 100-летних стариков, хотя и с разным здоровьем. У моего итал. друга есть друг, которому за 90. Он хорошо выглядит (я видела фото), можно дать лет 80. Продолжает работать каждый день, о смерти и возрасте думал только в том плане, что надо быть готовым, должно быть все улажено в документах, с наследством и тп. Ну и из того, что я знаю о нем, видно, что человек хороший, оптимистичный и спокойный.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1748 iriss » Пт, 28 октября 2022, 21:43

Васильевна и Зельдин очень добродушные, оптимистичные натуры. Я думаю в этом секрет. С годами на нашем лице и теле отражаются все наши эмоции.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9313
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1749 Mirina » Сб, 29 октября 2022, 0:53

phpBB [media]


Вот отвечает на разные вопросы, в том числе
Про генную инженерию...
Ченнелит Будду, Иисуса, Архангела Михаила и т.д.
И сам он воплощенный ангел, потому такой утонченный..
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1750 scarly » Сб, 29 октября 2022, 1:11

Про затмение 8 ноября
Спойлер
. Затмение Кровавой Луны 8 ноября

8 ноября 2022 года лунное затмение начнется в 11:02 и продолжится до 16:56 по московскому времени. Его максимальная фаза придется на 13:59 по московскому времени.

Лучше всего лунное затмение смогут наблюдать жители Дальнего Востока и Сибири. В регионах европейской части России наблюдать лунное затмение будет практически невозможно, поскольку оно выйдет из зоны видимости. Увидеть затмение можно будет через прямые трансляции. Луна будет казаться больше, чем обычно, на ночном небе и станет ярко-красной, когда ее затмит тень земли.

Уникальным фактом о данном затмении является информация о том, что в этот раз Луна перекроет собой и Уран.

Это будет кровавое затмение — редкое небесное событие.

Кровавые затмения редки и получили свое название из-за красноватого оттенка, который Луна приобретает, когда происходит полное затмение.

Затмения Кровавой Луны приносят внезапные перемены или необходимость изменить нашу жизнь в новом направлении.
Мы можем обнаружить, что что-то освобождается из нашей жизни или для нас расчищается путь.Затмения помещают нас туда, где мы должны быть.

Затмение Кровавой Луны 8 ноября - это волшебное событие. Затмение приходящееся на знак Тельца, приносит волны преобразующей энергии, которые могут переместить нас к более высоким состояниям сознания и более высоким уровням путешествия нашей души.

Ранее в мае 2022 года у нас было еще одно затмение Кровавой Луны в знаке Скорпиона. Помните ли вы какие-либо значительные события или трансформации, произошедшие примерно в это время в вашей жизни?

Это ноябрьское затмение Кровавой Луны будет работать в синергии с майским затмением, так что вы вполне можете заметить схожие темы и закономерности, или может быть раскрыто больше истории. Это не значит, что одни и те же события обязательно будут повторяться, но вы можете заметить, что проходите через аналогичный набор уроков.

Эти уроки, вероятно, будут тесно связаны с вашим духовным путем и кармической судьбой. В некотором смысле, вы можете думать о затмениях как об ускорителях, которые толкают нас дальше в нашем духовном путешествии. По этой причине затмения, как правило, вызывают предопределенные или преобразующие события.
Трансформация всегда может быть сложной задачей и часто требует болезненной работы по отслаиванию слоев, сбрасыванию кожи и рождению нового. Каждый из этих шагов несет в себе свою борьбу и магию, но при затмении Кровавой Луны уровень интенсивности можно увеличить.

Это затмение Полной Луны вызывает темноту, что может влиять на наше энергетическое поле, на нашу шишковидную железу, а также может служить активатором нашей теневой стороны, выводя на поверхность то, что необходимо очистить.

Жуткий вид Кровавой Луны определенно придал ей зловещую репутацию, и хотя вокруг этого космического события существует множество суеверий, мы не должны бояться. Даже если наши тени поднимаются, даже если мы сталкиваемся с их активностью, это естественный цикл природы и часть ритма Матери-Земли.

При всей интенсивности и преобразующей энергии Луны мы можем чувствовать себя разбитыми, выведенными из равновесия или немного более раздражительными, чем обычно. Важно практиковать уход за собой, заземляющие упражнения и много отдыхать.

Затмения также могут иметь очищающий эффект, наше тело, разум и душа освобождаются и избавляются от всего, что больше не служит.
Уран, планета пробуждения и разрушения границ, очень активен во время этого ноябрьского затмения. Мы можем почувствовать вдохновение разорвать цепи, которые держали нас связанными, и освободиться от любых рамок, в которые мы сами себя загнали.
Где вы стремитесь к большей свободе? Какие цепи вам нужно разрезать? От чего вам нужно освободиться?

Уран также может принести пробуждение, поэтому есть шанс, что это затмение может принести какие-то шокирующие новости или вдохновить на действие или решение, которые станут шоком для окружающих. Открываются неожиданные дороги, так что, если вам кажется правильным отклониться от курса, это затмение предоставит вам такую возможность!
Также стоит помнить, что затмения всегда ставят нас туда, где нам нужно быть для нашего наивысшего роста. Привнесите немного доверия и веры во все, что проявляется, даже если это кажется трудным.

Венера, планета любви, также активна во время этого затмения, и хотя мы можем обнаружить, что сосредотачиваемся на наших отношениях и романтической жизни, Венера также является планетой, которая управляет нашими ценностями и чувством собственного достоинства.
Что вы действительно цените? Чувствуете ли вы себя достаточно достойным того, чтобы иметь то, что вы цените? Эта линия вопросов может открыться для вас во время этого затмения.
Будьте честны сами с собой. Не бойтесь быть честными и вести разговор о том, что вы действительно цените и в чем заключаются ваши убеждения относительно этих ценностей.

Ноябрьское затмение - это также прекрасное время для того, чтобы установить намерения вокруг освобождения от самоограничивающих убеждений, которые делают вас маленькими. Отсейте любые убеждения, которые заставляют вас чувствовать, что вы недостаточно хороши или не достойны, и предложите их Полной Луне для освобождения.

Вы также можете обнаружить, что вещи, которые вы больше не цените, или вещи, которые вы думали, что цените, могут исчезнуть из вашей жизни. Если это произойдет, уважайте любое горе, но также знайте, что это новое пространство - это возможность заполнить его вещами, которые больше соответствуют тому, где вы хотите быть.

Сатурн, планета Кармы, также активен в этой энергии Затмения. Присутствие Сатурна определенно может создать некоторую тяжесть и может пролить свет на все вещи, с которыми нам нужно иметь дело из нашего прошлого.
Мы можем обнаружить, что чувствуем себя чрезмерно подавленными, раздражительными или разочарованными, особенно если мы цепляемся за прошлые события или прошлые истории.
Если вы чувствуете, что все это поглощает вас, подумайте о том, чтобы написать письмо, в котором вы расскажете обо всем из прошлого, что вас беспокоит. Запишите все это, поразмышляйте над любой мудростью, которая придет в голову, а затем сожгите это как знак освобождения. Затем, когда почувствуете, что готовы, напишите новую историю – создайте новое письмо о том, как вы хотите, чтобы прошла следующая глава.

Хотя есть много проявлений и способов, которыми это Затмение может проявиться, по своей сути нас призывают отпустить, чтобы мы могли трансформироваться и создать пространство для большего количества того, что мы действительно ценим.

У нас не будет другого затмения Кровавой Луны до 2025 года, так что будьте благодарны за это редкое небесное событие.
scarly

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1751 _Tasha » Сб, 29 октября 2022, 9:33

dobrovolya писал(а):Кстати, само затмение я не увидела

Я тоже не увидела, прошляпила. Помню, что в какой-то момент всё посерело вокруг, я подумала, что к дождю. ))) На небо так и не взглянула.

Даже Владимир Ильич видел, а я нет (фото в день затмения в нашем городе снято).
Изображение
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7733
Темы: 33
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1752 соль22 » Сб, 29 октября 2022, 10:38

scarly писал(а):
Это будет кровавое затмение — редкое небесное событие.
Редкое. в смысле не каждый месяц?))) пару лет назад было …
соль22
Сообщения: 5795
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1753 scarly » Сб, 29 октября 2022, 11:10

соль22, там в конце пишут, что следующий раз только в 2025.
scarly

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1754 Young » Сб, 29 октября 2022, 11:31

_Tasha писал(а):
dobrovolya писал(а):Кстати, само затмение я не увидела

Я тоже не увидела, прошляпила. Помню, что в какой-то момент всё посерело вокруг, я подумала, что к дождю. ))) На небо так и не взглянула.

Даже Владимир Ильич видел, а я нет (фото в день затмения в нашем городе снято).
Спойлер
Изображение
Отличная фотография :-D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Где то даже с глубоким смыслом))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6508
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1755 соль22 » Сб, 29 октября 2022, 12:10

scarly писал(а):соль22, там в конце пишут, что следующий раз только в 2025.
Ясно, значит для них 2-3 года редко :)
соль22
Сообщения: 5795
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1756 Mirina » Сб, 29 октября 2022, 13:39

Вышла выжимка трансерфинга реальности, это к вопросу о том, как каждый формирует будущее....
Очень актуально в данный момент времени....

Добавлено спустя 42 секунды:
phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1757 Звёздочка » Сб, 29 октября 2022, 13:47

Mirina писал(а):
phpBB [media]


Вот отвечает на разные вопросы, в том числе
Про генную инженерию...
Ченнелит Будду, Иисуса, Архангела Михаила и т.д.
И сам он воплощенный ангел, потому такой утонченный..
Говорит интересно,но такое ощущение,что много каких эзотериков начитался :unsure:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1758 Mirina » Сб, 29 октября 2022, 14:09

Я вроде объяснила, что ченнелит, причем здесь начитался...
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1759 Звёздочка » Сб, 29 октября 2022, 14:55

Mirina, я знаю что такое ченнелинг.

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:
Т.е.кое-что я уже читала у эзотериков.
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 30 октября 2022, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1760 sklarina » Сб, 29 октября 2022, 23:04

Надеюсь, все население Земли наконец-то пойдёт отрабатывать свою карму в добровольном или принудительном порядке в ходе Затмений. Причём, по ускоренной программе, ибо предупреждали давно, все делалось для того, чтобы больше людей проснулось, посмотрим на результат. В любом случае, проснулся не проснулся, а карму отрабатывать придётся. А начнёшь портачить при отработке, даже в мыслях- обратка мгновенная, причём, по всем фронтам. Хватит в детский сад играть! Как там в Библии: « посеешь ветер, пожнешь бурю».
Вон, даже Фаист уже обвинили в хайпе и обозвали куколкой, заканчивайте, есть прекрасная мудрость: « уважай другого человека, ибо ты не знаешь, в каких войнах он участвует». Для непросвещенных, есть войны внешние, а есть войны внутренние.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя