Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

Список разделов Прочее Свои темы Астрология, нумерология...

Описание: Темы по астрологии, нумерологии и прочим подобным -логиям. В разделе включено автоматическое Кураторство.

Куратор темы: Око

  • 4

#1 Око » Сб, 21 января 2017, 12:14

Становится очевидным, что будущее влияет на настоящее.
об этом и СНЛыч заговорил - /viewtopic.php?p=3931253#p3931253
4.35 минута
восприятие мира определяется нашими целями. И, вообще, именно цель определяет, что такое хорошо и что такое плохо.


попробуем сформировать достойное будущее доступными нам способами.


Участвуйте в славном деле создания Музея Конструирования Будущего
http://mkb.ooo/

"Правда. Совесть. Благодать"

Конструирование будущего.
https://www.mkb.ooo/konstruirovanie-budushchego

-------------------------------------------------------------------
Почитаем, сравним, сделаем выводы. В конце года посмотрим что и как :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13025
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1681 Марфа_М » Пт, 28 октября 2022, 17:19

Bridget писал(а):
Марфа_М писал(а):Ну, я помню ты или Вова писали, что следующим президентом будет Сурков, его готовят…
не факт что не готовили, только он просрал свои шансы
Преемник не может быть один. Их всегда несколько.
Пророчили Суркова, Дюмина, Зиничева. Пока с дистанции сошел один по проф непригодности, а другой трагически погиб. Дюмин же вполне подходит
Ну вот видишь, а с такой скоростью изменений за 1,5 года может много что ещё произойти.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1682 Brittany » Пт, 28 октября 2022, 17:20

Марфа_М, у меня кожа (в энергетических центрах) горит уже лет 10 или больше. Я привыкла и перестала замечать.
А т.н. трансформация происходит постоянно у всего живого и "неживого" (минералы...вода..почва)
Я это к тому, что: о чём, собственно говоря, кипиш... :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68199
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1683 Марфа_М » Пт, 28 октября 2022, 17:21

Звёздочка писал(а):Я тоже не слушала,но читала,что ближайшие 10 лет будет что то кардинальное.
10 лет очень крутой срок, давно не мыслю такими временными отрезками, что там будет… через 10 лет…
Жизнь происходит здесь и сейчас… ладно, каждому своё.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1684 Brittany » Пт, 28 октября 2022, 17:22

Марфа_М писал(а):Ну вот видишь, а с такой скоростью изменений за 1,5 года может много что ещё произойти.
Уже ж давно 21 век объявлен веком информации. Процессы убыстряются.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68199
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1685 Марфа_М » Пт, 28 октября 2022, 17:24

Brittany писал(а):Марфа_М, у меня кожа (в энергетических центрах) горит уже лет 10 или больше. Я привыкла и перестала замечать.
А т.н. трансформация происходит постоянно у всего живого и "неживого" (минералы...вода..почва)
Я это к тому, что: о чём, собственно говоря, кипиш... :dont_knou:
Кипиша нет. Ты хотела сказать (я так чувствую), что у тебя трансформации нет. Просто поинтересуйся для статистики, как много людей (в процентах) сталкивались с таким явлением как «кожа горит», хотя впрочем… каждому своё. Ладно, я замолкаю.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1686 iriss » Пт, 28 октября 2022, 17:29

Brittany писал(а):
Марфа_М писал(а): Не, ну то что подружка что-то там твердит…. Попугай тоже, например, говорит.
Нужно смотреть в себя, там ответ, имхо
Речь идёт о квантовом переходе. Она очень серьёзно к этому относится.
Я смотрю в себя и не вижу никакого перехода. В другое состояние. Поэтому и предположила - что не для всех.
НЕ для всех. Это можно заметить по тому как отваливаются от тебя лишние люди, " друзья", привычки. Как меняется окружение.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Звёздочка писал(а):Я тоже не слушала,но читала,что ближайшие 10 лет будет что то кардинальное.
Думаю у него есть личный астролог. Интересно кто это.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9301
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1687 Young » Пт, 28 октября 2022, 17:42

Alice писал(а):
Young писал(а):главное чтоб не дольше)))
Почему?
Потому что у меня с детства депресняк и трагедия - зачем я родилась))) жизнь совершенно бессмысленна, а я сижу здесь, как дура)) :-D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Mirina писал(а):Кто трансформируется ( увеличится количество спиралей ДНК, уйдёт искусственно внедрённый
ген старости.. и т.д.) будет жить до 120 - 150 лет...
Мне недавно приснилось, что я молодая и красивая девушка)))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6495
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

  • 2

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1688 Bridget » Пт, 28 октября 2022, 17:45

Young писал(а):Потому что у меня с детства депресняк и трагедия - зачем я родилась))) жизнь совершенно бессмысленна, а я сижу здесь, как дура))
это у всех козерогов
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1689 Young » Пт, 28 октября 2022, 17:51

Bridget, мне никто из знакомых козерогов не говорил об этом, хотя их много вокруг. Мать и муж в том числе

Добавлено спустя 56 секунд:
Но я не одна и слава Богу :grin:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6495
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1690 Сара 17 » Пт, 28 октября 2022, 18:04

Bridget писал(а):
Young писал(а):Потому что у меня с детства депресняк и трагедия - зачем я родилась))) жизнь совершенно бессмысленна, а я сижу здесь, как дура))
это у всех козерогов
Я читала, что Козерогов сопровождает ангел чёрной меланхолии. Ну такая у меня была книжка, занятная, и там такое говорилось. У меня мама тоже была такая. Но зато Козероги очень сильные, и способны с этим справиться
Сара 17
Сообщения: 2972
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1691 Brittany » Пт, 28 октября 2022, 18:17

Mirina писал(а):Кто трансформируется ( увеличится количество спиралей ДНК, уйдёт искусственно внедрённый
ген старости.. и т.д.) будет жить до 120 - 150 лет...
Почему этот ген внедрён искусственно? И кем?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68199
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1692 Сара 17 » Пт, 28 октября 2022, 18:38

Young писал(а):Я вчера вспоминала книгу с предсказаниями Нострадамуса, которую читала лет 40 назад.
там был один "правитель" (точно не помню какое слово употреблялось) России, который возродит Россию, и называл его Победитель. Что за Победитель? Имя или роль в истории, или не знаю что. В книге это тоже осталось на уровне предположений. Но рассуждения шли про имя.
Победитель -Виктор :dont_knou:
Посмотрела вчера имя Владимир
Тоже неплохо :smile:
«Владимир» трактуется как «владей миром», а «Waldemar» как «владей и прославься»
Похвастаюсь своим опытом предсказательницы. Давным давно, в далёком 1999 году я устроилась на работу в Министерство торговли, Минторг по северо- западному району, а до этого эта структура была комитетом мэрии по внешним связям, КВС, и возглавлял его Владимир Владимирович Путин, и там большая часть Минторга работала под его непосредственным руководством. Ну я Путина не застала, я пришла в июне, а он как раз стал и. о. Президента в первой половине того года. А в этом коллективе постоянно отмечались различные праздники, дни рождения, отпуска, ещё что-то. Вобщем, коллектив был прекрасный, молодой и весёлый. И вот как то был чей-то день рождения, и я там говорю тост,, давайте выпьем за человека, который наведёт в России порядок,,.. на меня посмотрели как на ненормальную и говорят, ну ты романтик,,.
Ну то есть, они Путина так не воспринимали, наоборот, всё были очень удивлены, помню, Таня вспоминала, как Путин как-то раз пришёл за рулоном факсной бумаги, а у неё не было....
А в итоге, Путин наводит порядок не только в России, но и вообще во всём мире.
Сара 17
Сообщения: 2972
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1693 veravelios » Пт, 28 октября 2022, 18:48

Brittany писал(а):
Mirina писал(а):Кто трансформируется ( увеличится количество спиралей ДНК, уйдёт искусственно внедрённый
ген старости.. и т.д.) будет жить до 120 - 150 лет...
Почему этот ген внедрён искусственно? И кем?
Я тоже так считаю , что искусственно создана идея старения. Не знаю насчёт гена , но вот это убеждение - ослабнут глаза к 50- ти , начнет дряхлеть кожа , морщины и т.д. , человек просто уверен что так должно быть , ну оно так и бывает в основном.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23199
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1694 Сара 17 » Пт, 28 октября 2022, 18:51

veravelios писал(а):
Brittany писал(а):
Mirina писал(а):Кто трансформируется ( увеличится количество спиралей ДНК, уйдёт искусственно внедрённый
ген старости.. и т.д.) будет жить до 120 - 150 лет...
Почему этот ген внедрён искусственно? И кем?
Я тоже так считаю , что искусственно создана идея старения. Не знаю насчёт гена , но вот это убеждение - ослабнут глаза к 50- ти , начнет дряхлеть кожа , морщины и т.д. , человек просто уверен что так должно быть , ну оно так и бывает в основном.
Типа Плацебо? А если его убрать, то человек не постареет?
Сара 17
Сообщения: 2972
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1695 tiss78 » Пт, 28 октября 2022, 18:54

Сара 17 писал(а):Я читала, что Козерогов сопровождает ангел чёрной меланхолии.
хм... про Козерогов и трансформацию...
Моя лучшая подруга с детства - Козерог. Да, бывает меланхолична. И, после развода с мужем, 10 лет назад совсем упала духом. Последние 5 лет даже не работала - очень скромно жила на доход от аренды и почти перестала выходить из дома, на попытки её расшевелить активно сопротивлялась.
Гостила я у неё в конце июля - печальное зрелище, скажу я вам... За те три дня я её очень сурово отвела в парикмахерскую, вытащила на дачу и заставила жарить там сардельки, да и просто выгуляла по городу :-D
Решила, что уже начинается какая-то психиатрия и я, к сожалению, вряд ли смогу ей глобально чем-то помочь. Но периодически смотрела на неё не очень хорошо и поджимала губы. Она терпела, куда деваться :-D
Вооот, а в середине августа мне нужно было, чтобы иногородний человек подключился к нашему рабочему акку. Чисто технический вопрос был. Я попросила её помочь, она подключилась. Я сделала всё, что нужно было и говорю: а может поработаешь пока - смотри сколько откликов неотработанных? я тебе во всём помогу, не понравится - отключу!
Вот вообще не думала, что она согласится! А она - села и начала работать и очень хорошо работать! И зарабатывать почти сразу начала, за октябрь заработала в 2 раза больше, чем доход от аренды! Мы теперь к ней даже агентов на обучение отправляем.
Так вот, я так и не поняла, в какой момент её подменили (трансформировали) и с чего вдруг? Оно прямо молниеносно произошло - вот лежала унылая какашка на диване у телевизора, и вот встала с дивана активная и ответственная трудоголичка :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6133
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1696 veravelios » Пт, 28 октября 2022, 18:55

Сара 17, будет другой алгоритм старения. Человек будет сохранять физическую и интеллектуальную активность до конца жизни и к концу жизни будет выглядеть как сегодняшний 50- летний человек , ну может 60- летний.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23199
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1697 Янтарь » Пт, 28 октября 2022, 18:55

Если побольше и почаще знакомиться с научными исследованиями - в области биологии, антропологии, истории - всякие эзотерические домыслы - про трансформации, иномирные вмешательства и тп - очень легко отваливаются. Хотя и не у всех. Есть люди, у которых потребность верить в подобные вещи. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9773
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1698 tiss78 » Пт, 28 октября 2022, 18:58

veravelios писал(а):Я тоже так считаю , что искусственно создана идея старения. Не знаю насчёт гена , но вот это убеждение - ослабнут глаза к 50- ти , начнет дряхлеть кожа , морщины и т.д. , человек просто уверен что так должно быть , ну оно так и бывает в основном.
Не знаю Вера, я как-то не очень верила, что оно у меня уже скоро должно быть.
Но... и глазки поплохели, и кожа, и даже суставы начали давать о себе знать... хоть и не верила :-D
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6133
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1699 Янтарь » Пт, 28 октября 2022, 18:59

tiss78 писал(а):Так вот, я так и не поняла, в какой момент её подменили (трансформировали) и с чего вдруг? Оно прямо молниеносно произошло - вот лежала унылая какашка на диване у телевизора, и вот встала с дивана активная и ответственная трудоголичка
Многих Козерогов именно работа в чувство приводит. Сатурн - это про труд, ответственность, распорядок, дисциплину, планирование. Главное, не перебарщивать в этом направлении. А так, труд, работа вообще на многих хорошо влияют.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9773
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

  • 1

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#1700 talis » Пт, 28 октября 2022, 19:00

tiss78 писал(а):Так вот, я так и не поняла, в какой момент её подменили (трансформировали) и с чего вдруг?

Это проработка Сатурна.
Сатурн - управитель Козерога, Сатурн же отвечает за хандру и депрессивные состояния.
И избавляться от них тоже нужно через проработку Сатурна: работа, планирование, цели, жесткая дисциплина.
Подруга начала прорабатывать положительные качества Сатурна и избавилась от отрицательных.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5202
Темы: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Астрология, нумерология...

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя